ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
vad168 Дата: Вторник, 17.01.12, 01:33 | Сообщение # 6196

Дело не в стате,за компом тьма народу бывает.Почему в батлог не пускает?
 
D-2 Дата: Вторник, 17.01.12, 03:38 | Сообщение # 6197

vad168, Стату так прост не обновляют. Признайся использовал читы?
 
garryc29rus Дата: Вторник, 17.01.12, 09:47 | Сообщение # 6198

Люди помогите! Кто качал файлы для изменения цветовой гаммы в игре-делает цвета ярче?(Кинте ссыль а то найти не могу)
 
hellsseven Дата: Вторник, 17.01.12, 10:57 | Сообщение # 6199

в сапорт пишите. индусы вам помогут) или нет))) как знать.
 
garryc29rus Дата: Вторник, 17.01.12, 12:48 | Сообщение # 6200

IWantHaveaproblemsmans, Перегрев видеокарты (скинь настройки почисти от пыли комп смени термопасту)
 
SonOfGods Дата: Вторник, 17.01.12, 12:53 | Сообщение # 6201

IWantHaveaproblemsmans либо же откат дров,переустановка винды,сброс на стандартные в биосе...
 
vad168 Дата: Вторник, 17.01.12, 13:16 | Сообщение # 6202

Quote (D-2)
Стату так прост не обновляют. Признайся использовал читы?


Ты читать умеешь?Игру гоняло куча народу,читов на компе тоже полно.

Даже если бан,он не должен влиять на вход в батлог.

В сапорт отписал.
Прикрепления: 1728470.jpg (33.6 Kb)
 
PRIHLOP Дата: Вторник, 17.01.12, 13:26 | Сообщение # 6203

Скажите,что нужно сделать чтобы у меня в батллоге не показываласть статичтика игры друга.
 
garryc29rus Дата: Вторник, 17.01.12, 13:40 | Сообщение # 6204

Quote (PRIHLOP)
Скажите,что нужно сделать чтобы у меня в батллоге не показываласть статичтика игры друга.


PRIHLOP, Удалить нафиг всех друзей %)
 
PRIHLOP Дата: Вторник, 17.01.12, 14:27 | Сообщение # 6205

а,серьёзно...
 
Versedinall Дата: Вторник, 17.01.12, 15:15 | Сообщение # 6206

Народ ХЭЛП можете достать карканд ключ?пиз %)
 
SonOfGods Дата: Вторник, 17.01.12, 15:22 | Сообщение # 6207

Quote (Drakoxxx)
Народ ХЭЛП можете достать карканд ключ?пиз


этот раздел тебе в помощь...
 
hellsseven Дата: Вторник, 17.01.12, 15:33 | Сообщение # 6208

Quote (PRIHLOP)
а,серьёзно...

куда уж серьезней. действительно пока со стены их достижения удаляются только вместе с ними.
 
Versedinall Дата: Вторник, 17.01.12, 17:54 | Сообщение # 6209

Quote (SonOfGods)
этот раздел тебе в помощь...

Okay :'(
 
SonOfGods Дата: Вторник, 17.01.12, 19:29 | Сообщение # 6210

я там заяву кинул на сквад...ник vadyuha47...мож кто примет)) man_in_love
 
Spen Дата: Вторник, 17.01.12, 20:54 | Сообщение # 6211

Купил Карканд. ВЕЩ! %) На карте Удар по Карканду мачилово ещё больше чем в метро
 
D-2 Дата: Вторник, 17.01.12, 21:35 | Сообщение # 6212

Spen, Праильно сделал что купил. Оно того стоит) good
 
Evaline Дата: Вторник, 17.01.12, 22:43 | Сообщение # 6213

Не могу зайти на сайты EA , на сайте поддержки пишет Тупик (когда логинюсь) , на ea.com просто пишет что не возможно зайти, а в адресе
Quote
http://www.ea.com/?hide=ua
 
djjjmedvedd Дата: Вторник, 17.01.12, 23:10 | Сообщение # 6214

AleksanderGaMeR,
http://www.ea.com/games вот так заходи
 
Shkipi Дата: Среда, 18.01.12, 02:46 | Сообщение # 6215

Наркоман Павлик в Battlefield 3, довольно забавно сделали)
 
D-2 Дата: Среда, 18.01.12, 02:55 | Сообщение # 6216

Shkipi, Но кто незнает кто такой валера и откуда непоймут) А так классно)
 
Shkipi Дата: Среда, 18.01.12, 03:03 | Сообщение # 6217

D-2,
 
D-2 Дата: Среда, 18.01.12, 16:14 | Сообщение # 6218

IWantHaveaproblemsmans, Да просят многовата тож думаю 300руб. Но надеюсь что следующии ДЛС будут бесплатные)
 
Shkipi Дата: Среда, 18.01.12, 19:55 | Сообщение # 6219

Нашел в твиттере https://twitter.com/#!/Battlefield/status/159656726830911489, что можно получить бесплатный триал на 2 дня в Battlefield 3 на оф. сайте
https://onlinepass.battlefield.com/index.php
Возможно, стоит добавить в шапку.
 
Evaline Дата: Среда, 18.01.12, 20:25 | Сообщение # 6220

Shkipi, только для бокса и пс3
 
D-2 Дата: Среда, 18.01.12, 21:25 | Сообщение # 6221

Над попробовать на PS 3)
 
Spartak276 Дата: Среда, 18.01.12, 23:47 | Сообщение # 6222

В Ориджине не могу посмотреть "код продукта" моей Батлы( хочу сохранить на всякий случай.

Добавлено (18.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------
в чём трабла?

Добавлено (18.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Решил траблу

 
Shannon_Larkin Дата: Среда, 18.01.12, 23:55 | Сообщение # 6223

хочу поиграть в кооперативе, если есть желающие, добавляйтесь в батллог, ник Shannon_Larkin
 
Shkipi Дата: Понедельник, 23.01.12, 03:34 | Сообщение # 6224

Очень удачный спавн в Battlefield 3 :)
 
Merser Дата: Понедельник, 23.01.12, 06:09 | Сообщение # 6225

Shkipi, уже оценил. нередко спавнит прямо за спину противника (или противника за спину). также, на карте остров харк, центральные точки "офисные помещения", и "стройка", имеют спавн тупо на одном месте, что позволяет всяким темным личностям успешно стричь опыт даже не почесавшись. да и на других картах спавн немногим лучше
 
masya47 Дата: Понедельник, 23.01.12, 23:50 | Сообщение # 6226

подскажыте, как можно научится управлять воздушной техникой
 
egorlp Дата: Вторник, 24.01.12, 00:34 | Сообщение # 6227

facepalm.jpg. Сходи на авиабазу попроси там, может дадут "порулить"
 
wiseklaud Дата: Вторник, 24.01.12, 05:31 | Сообщение # 6228

masya47, зайди на пустую карту и потренируйся, я сам так в начале учился
 
makc56 Дата: Вторник, 24.01.12, 11:29 | Сообщение # 6229

Quote (masya47)
подскажыте, как можно научится управлять воздушной техникой

вертолетом овладел за пару дней, самолетом уже 2й месяц не могу управлять, ни на клаве ни геймпадом.
 
SonOfGods Дата: Вторник, 24.01.12, 19:42 | Сообщение # 6230

хм,у малого вот такая трабла

угу,будем ждать решения от Дайсовцев
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна