Дата: Понедельник, 17.10.11, 02:53 | Сообщение # 212
Или слушать тролльские новости.
Добавлено (17.10.2011, 02:53) --------------------------------------------- Вы в нее играли? Пока то что мы видели,а мы видели кучу реальных роликов геймплея, выглядит на три головы выше кучи скприптов из дутого кала.
Дата: Понедельник, 17.10.11, 03:20 | Сообщение # 215
Battlefield 3 расчитан только на мультиплеер, так что можете особо рот не разевать. кого интересует одиночка\сюжет ждите modern warfare 3, там он будет напорядок круче, (я даже в этом не сомневаюсь) а в батле он чисто для галочки, все эти трейлеры-шмейлеры чистой воды маркетинговый ход дабы привлеч ваше внимание но на деле все будет мягко говоря очень грустно и уныло. попомните мои слова.
Дата: Понедельник, 17.10.11, 03:46 | Сообщение # 216
Ребят да хорош вам тут париться про сингл. Лично для меня бф3 будет как бенчмарк образно говоря, как пойдёт на моём компе, с лагами без и.т.п. Далее чисто моё личное мнение - как сказал гражданин Кармак в далёком году (при выходе Дум 1) ''Сюжет в игре — как сюжет в порнофильме. Он должен быть, но он не так важен'', и в целом поскольку тогда были популярны конкретно экшены говорил он вообщем то про них) В фпс главное геймплей и графа, всё остальное не суть важно. Тем более здесь нам предлагают ещё и физику хорошую. Лично у меня на первом месте в играх сюжет и атмосфера, по этому и ценю жанр РПГ, вот Скайрим выйдет будет и сюжет и.т.п.(по крайней мере я очень верю в проект) Так что если нам дадут n'ое кол-во сингл миссий будем радоваться и валить ботов с прочей графической и физической красотой. Так же соглашусь с ArtuR51Murmansk'ом в КОД будет хороший сюжет. Самый большой плюс их игр (не в техническом плане конечно) это весьма запоминающиеся и харизматичные персонажи Прайс, Соуп и.т.п. (про Резнова вообще молчу)) Но в целом даже если там бы просто был солдат А, капитан В игра бы в целом хуже не стала) Проходи миссии, стреляй, летай на вертолётах. Возможно со мной могут не согласиться, так что всё ИМХО)
Дата: Понедельник, 17.10.11, 07:36 | Сообщение # 221
Просто во избежание лишний паники нужно понять, все ли файлы в образе? или что то будет докачиваться в день релиза. Если все то да - ждём кряк, если нет то и оснований ждать нет, ну разве что кто то их сольёт раньше релиза. Такого ещё не припомню)
Дата: Понедельник, 17.10.11, 10:03 | Сообщение # 225
Quote (6peD)
на ali213 походу уже есть способ ...
Если ты был бы более внимательный, то там написано крупным шрифтом что:
"Обратите внимание, что эта версия игры, активируется через Origin. Есть проблемы с установкой игры . Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, подождите другой версии"
Дата: Понедельник, 17.10.11, 10:35 | Сообщение # 230
Как поиграть в сингл?
Внимание! Кряк еще немного сырой. А точнее это такой способ без всяких кряков =)
Запускаем бф3, потом там вылазит прога которая требует проверить дату. Заходим в диспетчер задач и нажимаем "открыть место хранения файла" Там находим Фаил: lang_dfa.ini Открываем его и делаем так (выделенным выделил то, что изменено) # GENERAL SETTINGS ONLINE_MODE=false MANUAL_MODE=true SHOW_WELCOME_DLG=true SHOW_SUCCESS_DLG=true SHOW_PROGESS_DLG=true SHOW_ERROR_DLG=true PID_MODE=false
Дата: Понедельник, 17.10.11, 11:05 | Сообщение # 234
Требует сгенерированный файл активации походу фейковый метод вообщем ждём 25 там и кряк появится а да той поры нефиг мусор по нету собирать безполезный активация он-лайн так что тут походу без варианта
Дата: Понедельник, 17.10.11, 11:24 | Сообщение # 237
ildargafarov, там все проще простого,монтируешь все образы,открываешь второй,открываешь зип архив,извлекаешь,он клянчить файл который на 1 диске ,выбираешь к нему путь и все
Дата: Понедельник, 17.10.11, 11:33 | Сообщение # 241
ArtuR51Murmansk, Не люболю тех, кто что-то делает, лишь бы для галочки. Таким поотрывал руки-ноги и засунул в одно место. Терпеть не могу мульт. Бегать без цели и все мочить. Тупость.