ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...

Для Titan Quest 2 вышло «самое большое и эпичное» обновление...

В Marvel's Spider-Man 2 добавят костюм из следующего фил...

В EGS бесплатно раздают две игры в сеттинге киберпанка

Rockstar Games показала обложку GTA 6 — старт предзаказов 25...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...

Epic Games анонсировала Launcher V2 – магазин станет в 6,5 р...

Японский GlobalSign провёл вторую волну отзыва сертификатов ...

ViewSonic выпустила 23,8-дюймовый 4K-монитор IPS с частотой ...

Первые устройства с поддержкой HDMI 2.2 выйдут в следующем г...

MSI предупредила о росте цен: «Это будет тяжелый год для нас...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
XCOM: Enemy Unknown
Казанова Дата: Четверг, 05.01.12, 23:34 | Сообщение # 1



Жанр: Стратегия
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Studio
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 9 октября 2012 года
Официальный сайт
| Игра в Steam












Xcom Enemy Within Update v1.0.0.9040
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 12.10.12, 20:27 | Сообщение # 351

Quote (Mysteri0)
Понял, затупил.
Вот обновил, проверяй
Скачать

В меню все пусто :(
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:27 | Сообщение # 352

D@ze92,
Емае :D
Буду думать...

SpartaN4ik,
У тебя шрифт Lucida Console есть на компу?
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 12.10.12, 20:32 | Сообщение # 353

Quote (Mysteri0)
У тебя шрифт Lucida Console есть на компу?

Есть но все равно пусто, мб надо что то где то еще прописать(lang стоит рус)
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:33 | Сообщение # 354

SpartaN4ik, Надо что б было INT в DefaultEngine.ini и english в файле кряка.
 
dimon232 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:38 | Сообщение # 355

regenun, твоя таблетка не работает на рус с апдейтом steam-rip, не запускается
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 12.10.12, 20:39 | Сообщение # 356

Quote (Mysteri0)
SpartaN4ik, Надо что б было INT в DefaultEngine.ini и english в файле кряка.

Уря все получилось, спасибо good beer
 
Powerline Дата: Пятница, 12.10.12, 20:42 | Сообщение # 357

:D Поздравляю умельцев с победой.Теперь если можно FAQ один куском-как что куда запихивать что бы был русский текст и английский звук
 
D@ze92 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:42 | Сообщение # 358

Mysteri0


Поставил твой полный русификатор, спасибо. Озучка конечно ужасная просто..
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:49 | Сообщение # 359

Итак допилил русик.
 
D@ze92 Дата: Пятница, 12.10.12, 20:55 | Сообщение # 360

Quote (Mysteri0)
Итак допилил русик.


К полному руссику вообще нет вопросов.
Но вот только текст..щас поставил, у меня теперь квадраты в субтитрах, в роликах, а вот в игре все норм. Речь в роликах есть. :D
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 12.10.12, 20:57 | Сообщение # 361

Mysteri0, После этих махинаций русик Full будет ?
 
Falkmar Дата: Пятница, 12.10.12, 21:04 | Сообщение # 362

D@ze92 та же фигня. Тоже в роликах квадраты.
 
darkest47 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:05 | Сообщение # 363

Ребят,а можно сделать англ звук и русский интерфейс?
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:07 | Сообщение # 364

D@ze92, Спартанчик на 3 комента выше написал что все ок
KrosafcheG, Да, делай все по инструкции для фулл русика
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 12.10.12, 21:09 | Сообщение # 365

Quote (Mysteri0)
Спартанчик на 3 комента выше написал что все ок

Я писал что появился рус интерфейс в меню, а в роликах квадраты =)
 
dimon232 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:12 | Сообщение # 366

Толку от фака и т.п., нужен кряк для апдейта 1, нужные вещи там починили, и рус без танцев с бубном
 
qwertydash Дата: Пятница, 12.10.12, 21:14 | Сообщение # 367

Mysteri0, Поставил полный русификатор, но игра все равно английская
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:14 | Сообщение # 368

SpartaN4ik,
Хм
Завтра буду исправлять
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 12.10.12, 21:17 | Сообщение # 369

Mysteri0, Я тебе + замучаюсь ставить! :D

Всё работает FullRus спасибо!
 
qwertydash Дата: Пятница, 12.10.12, 21:22 | Сообщение # 370

Quote (qwertydash)
Mysteri0, Поставил полный русификатор, но игра все равно английская

Все, понял, надо было в Defaultengine поменять INT на RUS
 
regenun Дата: Пятница, 12.10.12, 21:38 | Сообщение # 371

у кого скачан 15гиговый стимрип?
нужно ваше участие в создании кряка
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 12.10.12, 21:44 | Сообщение # 372

regenun, Зачем?
На стим рип установил все плющки от Мистерио ! Всё прекрасно работает beer
 
regenun Дата: Пятница, 12.10.12, 21:48 | Сообщение # 373

но на нем нет апдейта и длс
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 12.10.12, 21:49 | Сообщение # 374

regenun, А что именно апдейт и ДЛС добавляют ?
 
D@ze92 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:52 | Сообщение # 375

Подскажите, если начинать игру с галочкой на "Обучение", то половина контента в игре так и будет заблокировано? Уже вроде прилично играю, а так и написано "Недоступно в Обучении"
 
dimon232 Дата: Пятница, 12.10.12, 21:59 | Сообщение # 376

Quote (regenun)
у кого скачан 15гиговый стимрип?
нужно ваше участие в создании кряка


у меня скачан. Что нужно?
 
qwertydash Дата: Пятница, 12.10.12, 21:59 | Сообщение # 377

D@ze92, Я заметил вот что: Если выключить обучение при создании новой игры, то она начинается совсем по другому и сюжета нет, и за ручку никто вас не ведет. Делай что хочешь.
 
dimon232 Дата: Пятница, 12.10.12, 22:00 | Сообщение # 378

Quote (qwertydash)
Я заметил вот что: Если выключить обучение при создании новой игры, то она начинается совсем по другому и сюжета нет, и за ручку никто вас не ведет. Делай что хочешь.


Кэп твой лучший друг?
 
D@ze92 Дата: Пятница, 12.10.12, 22:03 | Сообщение # 379

Quote (qwertydash)
D@ze92, Я заметил вот что: Если выключить обучение при создании новой игры, то она начинается совсем по другому и сюжета нет, и за ручку никто вас не ведет. Делай что хочешь.


Тоесть получается, что в режиме "обычном", нету сюжета? и роликов нету? странно..сюжет то хочется, за ручку водят - это да, но я думал так по началу будет, а потом все, дадут свободу выбора.

Quote (dimon232)
Кэп твой лучший друг?


Вот зачем хамишь человеку? Он отозвался, а ты только хамить.
 
dimon232 Дата: Пятница, 12.10.12, 22:06 | Сообщение # 380

Quote (D@ze92)
Вот зачем хамишь человеку? Он отозвался, а ты только хамить.


я и не хамил собственно, это тоже самое что написать что я начал на легком - меня убивают меньше
 
WiseTigeR Дата: Пятница, 12.10.12, 22:26 | Сообщение # 381

Quote (qwertydash)
Я заметил вот что: Если выключить обучение при создании новой игры, то она начинается совсем по другому и сюжета нет, и за ручку никто вас не ведет. Делай что хочешь.

Quote (D@ze92)
Тоесть получается, что в режиме "обычном", нету сюжета? и роликов нету? странно..сюжет то хочется, за ручку водят - это да, но я думал так по началу будет, а потом все, дадут свободу выбора.

Тоже хотел бы уточнить этот момент, при выкл. обучении обычное мясо без какого-либо сюжета ?
 
qwertydash Дата: Пятница, 12.10.12, 22:33 | Сообщение # 382

WiseTigeR, Можно сказать и так, включается этакий режим как в градостроительных симах и абсолютная свобода действий. Повышает реиграбельность.
 
Anarchos Дата: Пятница, 12.10.12, 23:05 | Сообщение # 383

К чёрту этот цирк, купил таки лицуху. Сейчас попробую русифицировать только сабы, отпишусь что получится.
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 12.10.12, 23:41 | Сообщение # 384

XCOM Heroes активировал кто нить?
http://antistarforce.com/publ....0-29625
 
Fess70 Дата: Пятница, 12.10.12, 23:59 | Сообщение # 385

http://rghost.ru/40897836
нормальный русификатор текста, без квадратов и кривых шрифтов

А у меня субтитры на русском, звук в роликах присутствует, но сам интерфейс частично остался на английском, т.д. частично всё в перемешку, часть на русском, часть на английском..(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2263 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна