ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Company of Heroes 2 (Деды воевали)
Company of Heroes 2
VERGILIY Дата: Четверг, 03.05.12, 21:15 | Сообщение # 1





Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Издатель: Sega
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 25 июня 2013
Платформы: PC



Действие игры, начавшись в 1941 году, проведет аудиторию практически через весь период войны на Восточном Фронте. Геймеры поучаствуют в обороне Сталинграда и завершат свое победоносное шествие битвой за Берлин.









Company of Heroes 2 Digital Collector's Edition (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
CRACK [RELOADED ]
CRACK [RELOADED ] ЗЕРКАЛО


 
VERGILIY Дата: Пятница, 02.08.13, 12:17 | Сообщение # 526

Золотые слова о всех лжепоцреотах

 
S1LANCER Дата: Пятница, 02.08.13, 13:47 | Сообщение # 527

VERGILIY,
Кстати, да. ролик бэд камидиана вышел почти через месяц после выхода игры. Вопрос! где были раньше, все эти 15 000 патриотов с их петициями.
 
Ebza_Blobera Дата: Пятница, 02.08.13, 14:43 | Сообщение # 528

400 тысяч хомяков за 5 дней доказывают что это самая крутейшая стратегия. Ну или должна была быть таковой.
S1LANCER Труц патриоты голосуют молча пройдя мимо этой шэдэворальнойральной игры.
ps^Те кто нашел в игре клюкву, не оскорбляйте клюквенный жанр , ибо ее тут нет и не будет. А то что есть это похоть маркетологов, но чужие деньги считать зазорно так что ...
Цитата
это самая крутейшая стратегия
 
nero444 Дата: Пятница, 02.08.13, 15:55 | Сообщение # 529

да и к тому же игра стоит 1000 рублей почти, откуда у не окрепших умом школьников такие деньги? я таких денег в руках не держал, пока не начал зарабатывать. Значит во всём виноваты родители, которые дают такие деньги своим спиногрызам, а если школьник даже накопил на такую игру, то скорее он подумает сотню раз, нужна ли эта игра ему или купить другую
 
yuriy81s Дата: Понедельник, 05.08.13, 14:33 | Сообщение # 530

Остановлены продажи игры Company of Heroes 2
Разум победил. Правда, пиратство свело на нет эту приостановку.
 
Martix2 Дата: Понедельник, 05.08.13, 14:56 | Сообщение # 531

yuriy81s, в стиме то не запретили angry , один х..р игры от релик больше покупать не буду :Q
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 05.08.13, 14:58 | Сообщение # 532

Я прошел игру и честно говоря не пойму что все так убиваются по поводу правдивости событий ,разве в реале не было расстрелов бегущих с поля боя солдат своими же .и в конце концов это ведь игра cool
 
_WieDZmiN_ Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:01 | Сообщение # 533

игра понравилась,несмотря на то что много неправды
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:03 | Сообщение # 534

Ну и развели конечно... Если уже на то пошло, почему Колду самую первую не запретят? Там мне в спину стреляли русские солдаты из пулеметов в миссии про Сталинград, давали только патроны без винтовки и пускали на мясо!

Поразводилось псевдопатриотов всяких. Блин как минимум месяц играли, и всех все устраивало, все были всем довольны. И И тут кто-то просто излаживает свое негативное мнение об событиях игры, и понеслось! Стадо подхватило. Все показывают как им не наплевать, какие они молодцы и герои.

Уверен, те кто сейчас орут, что игра чуть ли не фашисткая сами в неё с удовольствием в начале играли и радовались, пока не началось.

Изпачкали гавном флаг, все это проглотили, пошумели на форумах и все. Тут обычная игра и понеслось. Задумайтесь. Конечно все это мое личное мнение и я возможно не прав.
 
_WieDZmiN_ Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:05 | Сообщение # 535

Цитата (Spartak276)
Ну и развели конечно... Если уже на то пошло, почему Колду самую первую не запретят? Там мне в спину стреляли русские солдаты из пулеметов в миссии про Сталинград, давали только патроны без винтовки и пускали на мясо!

Поразводилось псевдопатриотов всяких. Блин как минимум месяц играли, и всех все устраивало, все были всем довольны. И И тут кто-то просто излаживает свое негативное мнение об событиях игры, и понеслось! Стадо подхватило. Все показывают как им не наплевать, какие они молодцы и герои.

Уверен, те кто сейчас орут, что игра чуть ли не фашисткая сами в неё с удовольствием в начале играли и радовались, пока не началось.

Изпачкали гавном флаг, все это проглотили, пошумели на форумах и все. Тут обычная игра и понеслось. Задумайтесь. Конечно все это мое личное мнение и я возможно не прав.

многие не знают истинной истории,звери были как на стороне немцев так и русских,так что некоторые моменты в игре все же правдивы
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:09 | Сообщение # 536

_WieDZmiN_, вот именно! Учите историю ЛЮДИ, тогда делайте выводы! Как написал _WieDZmiN_, звери были на каждой стороне конфликта. Не мусольте эту тему.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:17 | Сообщение # 537

Цитата (yuriy81s)
Разум победил.

Школьнеги и псевдопатриоты победили

Причем это была целенаправленная накрутка после ОГ_СПОДИ видоса от упоротой карамбы. Стадо такое стадо...
 
Icе Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:38 | Сообщение # 538

Мда бред! Мне вот интересно есть ли здравые и взрослые люди которые поддерживают данный запрет игры не территории России и СНГ?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 05.08.13, 16:28 | Сообщение # 539

Цитата (Icе)
Мне вот интересно есть ли здравые и взрослые люди которые поддерживают данный запрет игры не территории России и СНГ?

естественно нет. зачем что-то делать,если можно запретить?) пора уже давно понять что наше правительство состоит из идиотов. банальный пример - они никак не могут принять закон о смертной казни (или хим. кастрации, точно не помню) для насильников и педофилов - это же негуманно, а вот запретить торренты\игры - это пожалуйста. это важней для них
сори за оффтоп
 
Казанова Дата: Понедельник, 05.08.13, 17:00 | Сообщение # 540

Цитата (Icе)
Мне вот интересно есть ли здравые и взрослые люди которые поддерживают данный запрет игры не территории России и СНГ?

Представь себе есть, один мой знакомый поддерживает запрет, дак еще и говорит, что это первый шаг к благоустройству России, а ведь вполне здравомыслящий человек 30-ти лет.
 
boosteRU Дата: Понедельник, 05.08.13, 17:04 | Сообщение # 541

Его выбор,он его сделал,это его право!
Прошу не обсуждать людей,зачем и почему,это Их Право!
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 05.08.13, 18:44 | Сообщение # 542

Все слишком серьёзно отнеслись к этой игре
 
_WieDZmiN_ Дата: Понедельник, 05.08.13, 20:54 | Сообщение # 543

немного бывает напрягает что отряды в метре друг от друга палят по 5 мин и не могут друг друга убить
 
romantic Дата: Понедельник, 05.08.13, 21:06 | Сообщение # 544

еще раз убедились сколько в России дураков, которые даже истории не знают
 
shadowxenus Дата: Понедельник, 05.08.13, 21:34 | Сообщение # 545

Парни, это подстава! Сначала они запрещают торренты, потом лицухи, а потом мы Северная Корея!
 
romantic Дата: Понедельник, 05.08.13, 22:59 | Сообщение # 546

Не чего не слышно о патче для пиратки?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 05.08.13, 23:10 | Сообщение # 547

Цитата (shadowxenus)
Парни, это подстава! Сначала они запрещают торренты, потом лицухи, а потом мы Северная Корея!

ты не прав. есть место и пострашней - Австралия. правда там за дело игры запрещают
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 05.08.13, 23:17 | Сообщение # 548

А я лично только рад запрету. Сам купил игру, но даже половину не прошел и сыну не позволил. Такого надругательства над историей я давно не видел.
 
yuriy81s Дата: Вторник, 06.08.13, 04:16 | Сообщение # 549

Цитата (VERGILIY)
Школьнеги и псевдопатриоты победили
Причем это была целенаправленная накрутка после ОГ_СПОДИ видоса от упоротой карамбы. Стадо такое стадо...

А где же сидят и прячутся настоящие патриоты? Если вы один из них, то создайте петицию о снятии запрета. Школьники, псевдопатриоты, стадо и т.д. здесь не причем. Просто лично вам наплевать на то, как поливают историю нашей страны грязью.
 
romantic Дата: Вторник, 06.08.13, 09:58 | Сообщение # 550

yuriy81s, а ты хочеш сказать ,,ценитель истории,, что не было ни каких загран отрядов, что если человек убегал с плена максимум на, что он надеялся это растрел, что советы считали солдата за человека. Тот же сталин был хуже того же гитлера, ведь даже гитлер не додумался свой народ милионами уничтожать. Да в игре показаны некоторые елементы довольно утрировано, но все таки они показали реальную войну. А вот люди, подписавшие петицию, кроме своей безграмотности и не знания истории ни чего более не показали. И так думаю в будущем в любой игре где будет плохой русский надо обезательно подписывать петиции и запрещать ОБЕЗАТЕЛЬНО такие игры %) Мне вот интересно, почему не было такой вони после колды, а да не было видео от упоротой карамбы, после которой индивидуумы даже, которые не играли в игру, полезли подписывать петицию, стадный инстинкт он такой
 
boosteRU Дата: Вторник, 06.08.13, 10:07 | Сообщение # 551

с чего ты взял,что Сталин миллионами уничтожал граждан своей странны?
ты ещё скажи что в августе 2008 года виновата Россия и мы бамбили Цхинвали и убивали беззащитных грузин.

В числе тех, кто недоволен сюжетом игры, оказались не только блогеры и геймеры, но и непосредственные участники событий, о которых идет речь в «Company of Heroes-2». Ветеран Великой Отечественной Войны, участник битвы под Москвой и Курско-Орловской битвы Иван Карнаухов так прокомментировал этот скандал:
- Ни от каких пулеметов, которые будто бы били нам в спины, мы не бегали. Мы воевали за Родину. Если взять меня, то в 1933 году трое членов моей семьи умерли с голода, но, не смотря на это, я пошел на фронт добровольцем, фельдшером я прошел битву за Москву, которую, как утверждают некоторые, советские войска отстояли только потому, что им грозили пулеметы. Это неправда. Потом участвовал в Курско-Орловской дуге – там было одно из самых жарких сражений Великой Отечественной. Танки вспыхивали как свечки! И никто меня никогда не подгонял. После первого ранения меня направили в тыл для обучения в летную школу. Я сел в эшелон, проехал пару остановок и подумал – там я буду учиться года полтора-два, и война к этому времени кончится. Тогда я вылез, сел на попутный эшелон, доехал в штаб армии и сказал там, что хочу воевать на передовой. Они пожали мне руки и ответили, что такие люди нам нужны. И ребят, как я, тогда было большинство. Конечно, трусы существовали во все времена и были во всех армиях. Но это не значит, что нужно относиться к нашей стране так оскорбительно, как это делают разработчики таких игр. Нас нельзя так позорить.
Самарский писатель Василий Семенов, издавший не одну книгу о событиях Великой отечественной войны, в корне не согласен практически со всеми основными игровыми моментами Company of Heroes 2:
- Разработчики этой стратегии либо больные на голову, либо преднамеренно извращают нашу историю, нивелируют великую победу Красной Армии. Вранье про злобные заградотряды просто раздражает. К слову, они были, но только у штрафников.
В игре советские войска выжигают советскую деревню – это вообще ни в какие ворота не лезет. Наши войска не уничтожали даже немецкие деревни, не то, что свои, потому что на то был соответствующий приказ. Русские бомбили деревни, тогда, когда их не удавалось взять иным способом, и к моменту атаки там не было гражданских людей – они либо уходили в леса, либо истреблялись немцами.
То же самое с русскими солдатами. Говорят, что советское командование использовало солдат как расходный материал. Это не так, солдаты все были на счету, за них отвечали командиры, и даже Жуков, которому предписывали победы на горах трупов, был подотчетен.
 
romantic Дата: Вторник, 06.08.13, 10:35 | Сообщение # 552

boosteRU, голодомор не забыл? Да бомбили грузин, если можна было, а возможно так и будет, не загорами, когда так и в Украины Крым забирете
 
Spartak276 Дата: Вторник, 06.08.13, 11:36 | Сообщение # 553

yuriy81s, а что если половина из показанного правда? Кто грязью облил? как? Тогда запрещаем Враг у ворот, первую колду, запрещаем историческую литературу о расскрытии личины Сталина, давайте все запретим к чертям!

Добавлено (06.08.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Просто добивает один момент, где вы все были когда игра вышла? где? Вы,yuriy81s, Вы, boosteRU, где вы были? Почему вы не подымали тревогу, пока это не размусолил Бед комедиан и так далее.

Запретите ещё украиский фильм "Тот который прошел через огонь"! запретите его, по вашей логике там обсырают доборую и ласковую власть СССР, то что парня после немецкого плена отправили в лагеря.

Добавлено (06.08.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Таких вещей ведь не было...

Добавлено (06.08.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Я понимаю, сейчас любой ветеран может рассказать, что все было хорошо, пототму что ему элементарно больно вспоминать про те времена... риходил к нам в универ ветеран который с пеной у рта доказывал, что Ельцен, Кравченко и Лукашенко на даче пропили СССР.

 
VERGILIY Дата: Вторник, 06.08.13, 12:27 | Сообщение # 554

Цитата (yuriy81s)
А где же сидят и прячутся настоящие патриоты? Если вы один из них, то создайте петицию о снятии запрета. Школьники, псевдопатриоты, стадо и т.д. здесь не причем. Просто лично вам наплевать на то, как поливают историю нашей страны грязью.

Если вы настоящий патриот - прошу создать вас петицию с требованиями запретить фильмы Махахалкова; "Чистилище" Невзорова, в котором русский воин показан как мясо (а на самом деле в Чечне все было бело и пушисто, ага).
Или лучше посидеть в окопе и подождать, пока какой-нибудь дядя сляпает видео, ну а после побугуртить "за компашку"?
 
Haoose Дата: Вторник, 06.08.13, 12:37 | Сообщение # 555

http://www.eurogamer.net/article....eroes-2
Сега уже начала разбирательства. Вот так вот петиции действуют фатально для игр :D

А также на Хабре подробно описали ситуацию
 
yuriy81s Дата: Вторник, 06.08.13, 14:58 | Сообщение # 556

Цитата (romantic)
а ты хочеш сказать ,,ценитель истории,, что не было ни каких загран отрядов, что если человек убегал с плена максимум на, что он надеялся это растрел, что советы считали солдата за человека.

Извините, но вы рассуждаете как школьник. Приписываете (домысливаете) мне действия, которые я не совершал. Я уже в этой теме отвечал о том, что я знаю про ВОВ.

Цитата (Spartak276)
а что если половина из показанного правда? Кто грязью облил? как?

Я, для себя, в этих вопросах уже разобрался.
Цитата (Spartak276)
Бед комедиан

Я не смотрел его ролик.

Цитата (VERGILIY)
Если вы настоящий патриот - прошу создать вас петицию с требованиями запретить фильмы Махахалкова; "Чистилище" Невзорова, в котором русский воин показан как мясо (а на самом деле в Чечне все было бело и пушисто, ага).

Странно видеть от вас такой комментарий. Если человек пишет что-то в защиту своей истории (обеляет), то по вашему он делает это не осознанно (т.н. ура-патриотизм).
 
Ebza_Blobera Дата: Вторник, 06.08.13, 15:12 | Сообщение # 557

Haoose-GP Добились того что еще этот верткий глист в виде реликт выставил людей идиотами, и начал политизировать и толкать речи о благе. Не удивлюсь если в стиме начнутся массовые закупы кахи 2, даже теми кто прошел мимо нее.

ps^
 
VERGILIY Дата: Вторник, 06.08.13, 15:22 | Сообщение # 558

Цитата (yuriy81s)
Если человек пишет что-то в защиту своей истории (обеляет), то по вашему он делает это не осознанно (т.н. ура-патриотизм).


В данном случае всё так и есть

Цитата (Haoose-GP)
А также на Хабре подробно описали ситуацию


Код
[b]Большая часть отрицательных отзывов идет от людей, которые не играли в эту игру.[/b] Так же, как люди, которые не читали книги о Гарри Поттере, но которые хотят запретить их, или люди которые не слышали песен Битлз, но которые хотели сжечь их музыку, эта волна гневных отзывов нагнетаются людьми, которые взяли фрагменты из нашей кампании, вырвали их из контекста, а затем заставили людей злиться по этому поводу. Но, конечно, это отчасти честь получить такую же реакцию как Beatles / Гарри Поттер, если задуматься над этим.

Те, кто на самом деле прошёл кампанию должны были увидеть, что мы отмечаем храбрость простого русского солдата, и как и в любой другой армии речь идет не о борьбе за флаг или правительство, но о человеке рядом с вами, который не отступил потому что он ваш брат и товарищ. Есть сцены, где солдат не подчиняться приказам, чтобы спасти жизнь другого солдата, за что его впоследствии наказывают.

Пособие карамбаюзверям)
 
yuriy81s Дата: Вторник, 06.08.13, 15:44 | Сообщение # 559

Цитата (VERGILIY)
В данном случае всё так и есть

Глубоко ошибаетесь. Вы защищаете свою позицию, свои якобы претендующие на истину в последней инстанции знания. Когда вам излагают одну точку зрения, то чтобы её подтвердить, необходимо её сначала опровергнуть. Только так можно отделить зерна от плевел. Всё было не так однозначно в тот период, как в принципе и сейчас.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 06.08.13, 16:10 | Сообщение # 560

Цитата (yuriy81s)
Глубоко ошибаетесь. Вы защищаете свою позицию, свои якобы претендующие на истину в последней инстанции знания. Когда вам излагают одну точку зрения, то чтобы её подтвердить, необходимо её сначала опровергнуть. Только так можно отделить зерна от плевел. Всё было не так однозначно в тот период, как в принципе и сейчас.

Я имею ввиду, что весь этот ор и крик и есть урапотреотизм. Пока не было видео - была тишина. Сказали толпе, что плохо - начались петиции. Видимо, пропаганда всё еще работает отлично %)
Я согласен с тем, что все не так однозначно. Именно поэтому никто не может точно сказать, были ли зверства со стороны наших или не было, были ли загранотряды или нет. Правда надежно сокрыта и замурована в архивах. Релик лишь переложили книгу советского (!) фронтовика на видеоигру. Всё.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Company of Heroes 2 (Деды воевали)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна