ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В шутере XDefiant будут микротранзакции, но без элементов pa...

Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showc...

Новые скриншоты Senua’s Saga: Hellblade 2

Вышел новый трейлер Black Myth: WuKong — экшена про короля о...

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
daniloid Дата: Среда, 27.09.23, 00:11 | Сообщение # 4726

Цитата s1c85 ()
жаль тока патчами не решилась проблема генерации кадров, когда её включаешь фпс 60 рисует, а мышка словно как в матрице камера двигается как кисель, тормоза, невозможно играть, и при этом рефлекс + буст отключается с в-синк...

а тут проблемы и нет. ставя vsync 60 ты тупо режешь себе начальный фпс. т.е чтобы тебе генерировало вдвое больше кадров и их стало 60(тк ты поставил по сути лок),
то обычных кадров у тебя лишь 30 (и отсюда весь "кисель" и инпут лаг).
 
s1c85 Дата: Среда, 27.09.23, 01:01 | Сообщение # 4727

daniloid,
Если быть точнее, то всинк стоит 100 герц, но фпс лимит 60

Добавлено (27.09.23, 01:16)
---------------------------------------------
Поигрался с настройками, убрал в риватюнаре лок на 60 кадров, включил генерацию кадров, рефлекс+буст с всинк всё равно в игре отрубается и залочивается, а фпс лимит в игре выставил до 100, можно и 60 как и было, и да действительно стало лучше намного, комп мой вытягивает 70-75 кадров в 3440х1440 и практически нету киселя...
походу проблема была именно в софтине мсиай который лочел фпс я на 60 diablo
beer good

Но вот такое я тока в киберпанке наблюдаю, любую другую игру я запускал где есть генерация кадров и рефлекс+буст, такова небыло при такихже настройках. Счем связано хз diablo
 
Earanak Дата: Среда, 27.09.23, 01:41 | Сообщение # 4728

Цитата Asinit529 ()
2 раза играл крашнулась. Причиной оказался слишком сильный андервольт гпу.
Накинул +0.04 на ядро - последний сеанс 280 минут.

Блин у меня похоже такая же фигня. Я андервольт тестил фурмарком, суперпозишеном, 3ДМарком.
Все ок было. Но эти тесты видать недостаточно утилизируют RT-Блоки и Тензорные ядра.
Я почти год сидел ни одна игра не висла, не вылетала. Видео в UE5 рендрил с PathTracer-ом. А тут за часов 10 игра раз пять-шесть повесила систему.
Сначала вместо +2000 по памяти бахнул +1500, не помогло, вернул. Потом вместо 2700Mhz при 925mV на GPU сделал 950mV и вот весь день играл все норм было.
Неужели это новый бенчмарк который выявляет нестабильность видеокарты даже без полной ее нагрузки. biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 27.09.23, 02:20 | Сообщение # 4729

[spoiler=CYBERPUNK 2077 PHANTOM | LIBERTY OPTIMIZATION, THE BEST SETTINGS TO CHANGE ON PC]



[/spoiler]
 
mooncake Дата: Среда, 27.09.23, 08:26 | Сообщение # 4730

Поиграл вчера пару часов после работки и впечатление - прям хорошо. Дизайн и атмосфера - моё почтение. В режиме Овердрайв выглядит впечатляюще. Буду сегодня продолжать после работы.
 
So_OZ Дата: Среда, 27.09.23, 09:42 | Сообщение # 4731

Цитата IAmDark ()
Прикрыли лавочку с обновлением, теперь нельзя просто подкинуть файлы с DLC в игру. Теперь при заходе в игру в стиме просит купить DLC.


Проверь на целостность файлы игры, ну и обновить то же не забываем.
А еще моды ломают DLC, надо на чистую игру устанавливать.
 
IAmDark Дата: Среда, 27.09.23, 10:28 | Сообщение # 4732

Как по мне, так подача сюжета выглядит намного лучше в DLC, нежели в основной сюжетке. Пёсий город выглядит очень калоритно, мне DLC прям очень зашло, играю с огромным удовольствием, хотя основную игру забрасывал проходить несколько раз.
 
уоттакуот Дата: Среда, 27.09.23, 12:20 | Сообщение # 4733

Жаль только что сюжетка короткая как и в основной игре, для рпг сюжетка меньше 30 часов это такое себе
 
mikril Дата: Среда, 27.09.23, 12:54 | Сообщение # 4734

объясните пожалуйста, как с реддита ссылку получить на длс ?
 
Тролль Дата: Среда, 27.09.23, 13:07 | Сообщение # 4735

Тоже игра крашиться, хотя она и раньше крашилась стабильно раза 3 часа за 2. Я так понимаю оптимизация в песем городе стала хуже?
 
Azazelius Дата: Среда, 27.09.23, 13:20 | Сообщение # 4736

уоттакуот, так во всех РПГ основной сюжет разбивается побочными заданиями..
 
уоттакуот Дата: Среда, 27.09.23, 13:22 | Сообщение # 4737

Azazelius, это понятно, но когда основной всего на 10 то разбавлять приходиться слишком сильно, а по итогу все равно внезапно вылезает надпись "это финальная миссия, вы не сможете вернуться в опенворлд пока не пройдете ее"
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.09.23, 14:42 | Сообщение # 4738

Блин я так соскучился по качественной постановке, асассины, старфилды это такое дно по сравнению с этим. Сюжет, атмосфера, постановка вот за это проджектов можно простить за их баги)
 
Bapblga Дата: Среда, 27.09.23, 18:24 | Сообщение # 4739



Реджина дала после того как выполняешь все её заказы, интересно, а ещё где-то культовых таких накидали?
 
angevil Дата: Среда, 27.09.23, 18:39 | Сообщение # 4740

LarsUp71, эт точно, я заново проходить начал и ничуть не скучно и всё равно интересно, особенно пытаясь отигрывать по другому прохождение. Баги так, замечаешь и просто забиваешь так как ты не занят исследованием пустых или скучных локаций ради гринда, а просто идёшь спокойно по сюжету или какой нибудь интересной побочке и тебе как то не мешают они, некоторые вообще можно только специально заметить зная где и как они могут вылезти
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.09.23, 19:07 | Сообщение # 4741

angevil, Дополнения говорят вообще огонь )
кстати кто нибудшь знает как пофикстить убер лучи? Когда я их включаю у меня качество изображения значительно падает, появляется акварель при поворотах и само качество текстур становится очень мутным
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.09.23, 20:01 | Сообщение # 4742

Не совсем понимаю как открывать прокачку? У меня открыт только первый уровень, хотя я уже 26 уровня, все нижние навыки прокачены, но верхние те которые заблокированые не открываются
 
daniloid Дата: Среда, 27.09.23, 20:14 | Сообщение # 4743

LarsUp71, тебе слева показывает сколько нужно очков (синих) вложить в ветку (интеллект, технологии и тд), чтобы открылся следующий тир навыков (желтые очки).
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.09.23, 20:34 | Сообщение # 4744

daniloid, Я один раз сбросил очки навыков, можно ли еще сбросить очки навыков как-то?
 
TanatosX Дата: Среда, 27.09.23, 21:50 | Сообщение # 4745

LarsUp71, Очки способностей можно забирать из активированных способностей вне боя и вставлять в другие способности.
Очки характеристик можно сбросить только один раз через кнопку в меню характеристик.
 
уоттакуот Дата: Четверг, 28.09.23, 02:09 | Сообщение # 4746

Ветка прокачки реликт будет как то расширяться по сюжету или эти ненужные перки это все что придумали за столько лет для сингл игры?
 
TanatosX Дата: Четверг, 28.09.23, 08:50 | Сообщение # 4747

уоттакуот, Переработка всех остальных перков видимо фигня?
 
уоттакуот Дата: Четверг, 28.09.23, 14:47 | Сообщение # 4748

TanatosX,
я только с катаной играл, и по сути это тот же геймплей с модами на нее, только зачем то еще добавили додж в воздухе и теперь вообще транспорт не юзаешь тупо спамишь дабл джамп и додж... перков в новой ветке под катану не замечено... а ну и добивания ненужные добавили еще
 
Earanak Дата: Четверг, 28.09.23, 16:21 | Сообщение # 4749

Да я вообще читаю гига-посты огромные в Steam-сообществе что люди в общем то не в восторге от реворка веток навыков.
Я если честно тоже не в восторге. Ощущение будто просто имбу подрезали, впихнули автолевелинг а новшеств среди скиллов с гулькин нос.
Вот переработка имплантов и добавление легендарных имплантов - неплохо, неплохо.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 28.09.23, 17:27 | Сообщение # 4750

О господи всё таки прождекты ещё на что то годны, заказ акробатические трюки это прям 11 из 10, давно так не ржал, одно казалось бы маленькое задание, а удовольствие и эмоции получил больше чем от всего старфилда.
 
hellsseven Дата: Четверг, 28.09.23, 18:03 | Сообщение # 4751

Цитата Earanak ()
Да я вообще читаю гига-посты огромные в Steam-сообществе что люди в общем то не в восторге от реворка веток навыков.
Я если честно тоже не в восторге. Ощущение будто просто имбу подрезали, впихнули автолевелинг а новшеств среди скиллов с гулькин нос.
Вот переработка имплантов и добавление легендарных имплантов - неплохо, неплохо.

Большинство писателей в ветках даже не в курсе как было в настольной игре.
Так вот, новая версия деревьев сильно больше похожа на прогрессию в настолке, нежели на классические ветки в других рпг.
Как по мне - это хорошо
 
Earanak Дата: Четверг, 28.09.23, 20:42 | Сообщение # 4752

hellsseven, я не могу сказать что я много наиграл до 2.0 - ~200 часов. Остальные ~30 уже на 2.0 версии.
Сначала на старых сохранениях попробовал пару билдов, сейчас с нуля играю на еще одном варианте.
В целом я согласен с большинством тезисов которые подмечают игроки в Steam сообществе.
Мне не интересно на что похожа ветка прокачки. Чего-то примечательного в ней для себя я не нашел.
Спорить на эту тему не собираюсь. Если кому то она зашла - ок, ноу проблем.
 
TanatosX Дата: Четверг, 28.09.23, 21:41 | Сообщение # 4753

Ну мне пока все нравится. Хз. И нет, я не знаю как оно было в настолке. Сейчас прокачка мне кажется более логичной чтоль.
 
Undead_75 Дата: Четверг, 28.09.23, 22:05 | Сообщение # 4754

Подскажите, а вот задания на карте типа "разбой", "психопаты" и "здесь нужно что-то украсть" они получаются заново генерируются? Планирую зачистить всю карту biggrin
 
Earanak Дата: Четверг, 28.09.23, 22:41 | Сообщение # 4755

Undead_75, до 2.0 можно было зачистить все эти задания и не оставить ни одной метке на карте. Как сейчас - без понятия.
 
уоттакуот Дата: Пятница, 29.09.23, 02:10 | Сообщение # 4756

Пока из интересного только активности с 3 черепами типа данжей

Добавлено (29.09.23, 02:12)
---------------------------------------------
Все засрали аи в старфилде, а тут обычно тупо идут на тебя по прямой и стреляют получая рикошет от катаны

 
Azazelius Дата: Пятница, 29.09.23, 09:06 | Сообщение # 4757

Earanak, да в смысле? С новыми ветками имбовости как раз добавили, одна только трата здоровья на скрипты, если закончилась память, чего стоит. И очереди из скриптов тоже имбовости добавляют..
 
Earanak Дата: Пятница, 29.09.23, 09:09 | Сообщение # 4758

Мде... Вот и первый баг с квестом. Начало квеста Деламейна. Просто висит стадия - "Поговорите с Администратором". И все.
Никаких диалогов нету. Пробовал загружать предыдущий сейв. Пробовал мотать время. Фасттревелом телепортироваться.
Делать другой квест. Перезапускать игру. Менять локализацию. Просто нету никаких диалогов тут - https://i.imgur.com/RRuwQmo.jpg

UPD - Хм... https://forums.cdprojektred.com/index.p....1099938

Azazelius, у каждого свой билд, предыдущий и нынешний опыт в игре и впечатления от геймплея.
Скриптами не пользуюсь. Новая ветка прогрессии ничем меня не заинтересовала.
Цитата Earanak ()
Спорить на эту тему не собираюсь. Если кому то она зашла - ок, ноу проблем.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 29.09.23, 09:31 | Сообщение # 4759

Earanak, А у меня прошелся этот квест вообще без багов. Зато я встречаю баги в открытом мире, например нпс частенько висят в воздухе и не шевелятся. Так же у меня первый босс в игре, та тетка большая с молотом, в середине боя она у меня заняла Т позу и забоговала :)
 
bamboobear Дата: Пятница, 29.09.23, 09:33 | Сообщение # 4760

Цитата Earanak ()
Мде... Вот и первый баг с квестом. Начало квеста Деламейна. Просто висит стадия - "Поговорите с Администратором". И все.

Да там не только в этом квесте такой баг - квест от Вакаки где награду у рипера нужно забрать , тоже самое .
Вообще стало много багов именно с квестовыми персонажами - у меня Джеки зависал на тележке с едой и не шел дальше crazy ничего не помогала, пришлось заново проходить
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6480 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна