ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Ретейлеры беспокоятся, что желающим сыграть в GTA 6 не хвати...

Дешевле не станет: Эксперты призвали готовиться к затяжному ...

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
wolvovic Дата: Среда, 11.07.12, 03:45 | Сообщение # 1



жанр: Action / 3d / 3rd person / Stealth
разработчик: Ubisoft Montreal
издатель: Ubisoft
дата выхода: 20.08.2013
платформы: PC, PS3, Xbox 360
Игра в Steam






Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (v 1.0.3 Update 3) Repack by xatab
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 21.08.13, 09:31 | Сообщение # 491

kornelijus, сохранения работают .
 
LagunaFAN Дата: Среда, 21.08.13, 09:34 | Сообщение # 492

ВАФЛЯ, Всмысле? Что подразумевается под "криво работает"?
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 21.08.13, 09:41 | Сообщение # 493

LagunaFAN, некоторые кнопки нажимаются не так как надо ,некоторые вообще не работают ,допустим если на геймпаде нажать паузу то в игру не вернуться приходится на клаве жать esc , :( и крестовина для выбора гаджетов нажимается и тут же пропадает не успеваеш нечего увидеть даже . у ALI было все четко но сейвы не работали .
 
SEYTER Дата: Среда, 21.08.13, 09:46 | Сообщение # 494

Если я качал стим рип от геймворкс, то мне не надо патч ставить? он там уже есть или нет?
 
LagunaFAN Дата: Среда, 21.08.13, 09:50 | Сообщение # 495

ВАФЛЯ, Хм. Странно. Пробую играть сейчас на таблетке 3DM с патчем 1.01. Все четко. И геймпад и клава работают как надо вроде.
 
oklibid Дата: Среда, 21.08.13, 09:53 | Сообщение # 496

SEYTER, надо
 
kornelijus Дата: Среда, 21.08.13, 09:56 | Сообщение # 497

Цитата (ВАФЛЯ)
сохранения работают .

спасибо yahoo
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 21.08.13, 10:00 | Сообщение # 498

LagunaFAN, удалил inputTranslations из документов тоже все норм стало вроде :D
 
Croft Дата: Среда, 21.08.13, 10:01 | Сообщение # 499

Кто знает в чем проблема? Скачал рип от GameWorks, по началу стояло разрешение 1280x720, я поставил 1920x1080, но в игре всё равно отображается не в full hd. Всё замылено, нет чёткости что ли.
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 10:01 | Сообщение # 500

Цитата (ВАФЛЯ)
С кряком от 3DM геймпад криво работаети клава тоже походу ,будем ждать другой :(

Хм... Xbox360 геймпад - работает нормально.
 
ShTeCvV Дата: Среда, 21.08.13, 10:17 | Сообщение # 501

У меня почему то не хочет ставится DX11, может кто знает в чем проблема?
Пишет типа что бы настройки вошли в силу то нужно перезапустить игру, я перезапускаю, а стоит так как и стоял DX9
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 10:19 | Сообщение # 502

У меня игра идёт рывками, как решить проблему? в кряке дело?
 
Croft Дата: Среда, 21.08.13, 10:20 | Сообщение # 503

ShTeCvV, Нужно запускать с ярлыка Blacklist_DX11_game
 
the_witcher Дата: Среда, 21.08.13, 10:22 | Сообщение # 504

даа,теперь я понимаю о чем говорили критики,стелс с жанра можно убирать сразу,так как его там нет! тупо приходится всех убивать если заметили,даже в конвикшн его было не много больше,а здесь какой стелс днем???
 
Skittles Дата: Среда, 21.08.13, 10:28 | Сообщение # 505

SEYTER, ды сколько можно повторять!!! патч нужен тока Uplay версии(дисковой), Steam-Rip версии(цифровой) он ненужен
 
ShTeCvV Дата: Среда, 21.08.13, 10:28 | Сообщение # 506

Цитата (Croft)
ShTeCvV, Нужно запускать с ярлыка Blacklist_DX11_game

я понял, но когда я запускаю с того ярлыка, то у меня идет проверка какая то и потом 0 эмоций!
 
lori1985 Дата: Среда, 21.08.13, 10:37 | Сообщение # 507

Skittles

верно))вот на Steam-Rip,после запуска пишет апдейт

 
JackC1 Дата: Среда, 21.08.13, 10:39 | Сообщение # 508

Цитата (urban777)
даа,теперь я понимаю о чем говорили критики,стелс с жанра можно убирать сразу,так как его там нет! тупо приходится всех убивать если заметили,даже в конвикшн его было не много больше,а здесь какой стелс днем???

Ни одного аргумента. На ветеране убивают сразу. Если вы играете на казуале в уже сильно "другой" игре(выходит казуал игра в кубе), то не надо жаловаться. Дневные миссии - плохо, но с точки зрения реалистичности это возможно(прятаться можно не только в тени). А про конвикшен вообще бред. Там вообще ничего не было. Стелс в конвикшен лучше? :D

"Критики" COD ставят чуть ли не 10 из 10. Шедевр?
 
SEYTER Дата: Среда, 21.08.13, 10:40 | Сообщение # 509

Skittles, ты можешь объяснить почему он не нужен? он туда уже вшит?
а ошибка вылезает потому что в стим рипе нету реестра, апдейтер не может найти игру в компе
 
Mysteri0 Дата: Среда, 21.08.13, 10:44 | Сообщение # 510

Вы что не понимаете?!
Патч только для дисковой и digital версии, но не для steam! В steam версии он уже есть.

Цитата
for any disk version or digital PC version except STEAM

Читаем, для тех кому не доходит.
 
max5251 Дата: Среда, 21.08.13, 10:49 | Сообщение # 511

ребят скиньте пожалуйста торрент на русторку нормальной раздачи,именно торрент,а то на сайт не могу зайти :'( :'(
 
ShTeCvV Дата: Среда, 21.08.13, 10:54 | Сообщение # 512

может кто скинуть оригинальные файлы: ?
Blacklist_DX11_game.exe
Blacklist_game.exe
uplay_r1_loader.dll

Буду благодарен
 
Andrey509 Дата: Среда, 21.08.13, 11:00 | Сообщение # 513

Цитата (ShTeCvV)
Буду благодарен

My WebPage

Добавлено (21.08.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата (max5251)
,именно торрент

в именно торенте Passkey хранится :p
 
max5251 Дата: Среда, 21.08.13, 11:02 | Сообщение # 514

блин((
 
Prince123 Дата: Среда, 21.08.13, 11:02 | Сообщение # 515

Как игра то хоть?! Кто уже поиграл, скажите!
-Стелс ,допросы вернулись? озвучка русская хорошая?
 
Andrey509 Дата: Среда, 21.08.13, 11:07 | Сообщение # 516

Цитата (max5251)
блин((

ЛС читай
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 11:08 | Сообщение # 517

Есть у кого в игре рывки? у меня рывками идёт игра.
 
SUReken Дата: Среда, 21.08.13, 11:24 | Сообщение # 518

Цитата (Prince123)
озвучка русская хорошая?

Слушать можно,стелс есть.
 
Prince123 Дата: Среда, 21.08.13, 11:27 | Сообщение # 519

А допросы есть как в первых 4-х частях? в теории хаоса с юмором даже были.... это мне и нравилось кстати!
 
Ars777 Дата: Среда, 21.08.13, 11:30 | Сообщение # 520

Короче оптимизация опять хреновая. Падает так-же в некоторых местах ниже 30 fps на любых настройках.
 
makc56 Дата: Среда, 21.08.13, 11:32 | Сообщение # 521

Какой кряк накатить на рип от геймворкс? али или 3дм? Какой стабильнее. Заранее спасибо за совет.
 
Evaline Дата: Среда, 21.08.13, 11:34 | Сообщение # 522

makc56, 3дм.
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 11:39 | Сообщение # 523

Цитата (Ars777)
Короче оптимизация опять хреновая. Падает так-же в некоторых местах ниже 30 fps на любых настройках.

DX11 отключи, вертикальную синхронизацию и сглаживание.
 
Reynor Дата: Среда, 21.08.13, 12:15 | Сообщение # 524

Черные полосы убрать можно?
 
theMaZaReX Дата: Среда, 21.08.13, 12:26 | Сообщение # 525

оптимизация что надо!Всё стоит на ультра и ниже 50фпс не падает. В конвикшен играл на минмальных :D
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна