ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Ретейлеры беспокоятся, что желающим сыграть в GTA 6 не хвати...

Дешевле не станет: Эксперты призвали готовиться к затяжному ...

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
wolvovic Дата: Среда, 11.07.12, 03:45 | Сообщение # 1



жанр: Action / 3d / 3rd person / Stealth
разработчик: Ubisoft Montreal
издатель: Ubisoft
дата выхода: 20.08.2013
платформы: PC, PS3, Xbox 360
Игра в Steam






Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (v 1.0.3 Update 3) Repack by xatab
 
Felix93 Дата: Среда, 21.08.13, 12:28 | Сообщение # 526

На моем 5 летнем дереве идет на высоких
 
Icе Дата: Среда, 21.08.13, 12:32 | Сообщение # 527

Поиграл минут 30-40 впечатление положительные, получилась на голову выше предыдущей части со всех сторон good буду играть наверно дальше и глядишь пройду её до конца ;)
Насчет оптимизации вроде все более менее, на моей системе все стоит на ультре кроме сглаживание (стоит у меня FXAA) и выдает стабильные 60 fps, но если сглаживание ставить выше игра ведет себе не предсказуемо, может упасть и до 20-ти fps :D
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 12:33 | Сообщение # 528

Всё не могу больше эти рывки в игре меня задолбали, походу в кряке дело.
Цитата (theMaZaReX)
оптимизация что надо!Всё стоит на ультра и ниже 50фпс не падает. В конвикшен играл на минмальных

Какие настройки стоят? дрова какие?
 
Andrey509 Дата: Среда, 21.08.13, 12:34 | Сообщение # 529

тоже на ультра все 60 фпс good
 
theMaZaReX Дата: Среда, 21.08.13, 12:35 | Сообщение # 530

MrBOT настройки все на ультра, дрова стоят бета(для блек листа)
Забыл в управлении геймпад поставить))))
 
neka Дата: Среда, 21.08.13, 12:35 | Сообщение # 531

Народ, игра не запускается с DX11, только с ярлыка Blacklist_game, т.е DX9, есть у кого такое?
 
theMaZaReX Дата: Среда, 21.08.13, 12:36 | Сообщение # 532

парни почему геймпад работает только в меня?(x360ce)
 
Evaline Дата: Среда, 21.08.13, 12:37 | Сообщение # 533

Модеры, может быть, добавите ссылки на игру и дрова в шапку?
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 12:39 | Сообщение # 534

theMaZaReX, у меня стоит тоже всё на ультра с DX11 сглаживание FXAA, фпс нормальный, а игра идёт рывками дергается, и дрова стоят такие же, в чём проблема не пойму.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 21.08.13, 12:42 | Сообщение # 535

Локализация говно, и это мягко говоря. У меня в роликах фразы обрываются на полуслове
 
Maestro92 Дата: Среда, 21.08.13, 12:43 | Сообщение # 536

Цитата (neka)
Народ, игра не запускается с DX11, только с ярлыка Blacklist_game, т.е DX9, есть у кого такое?

такая же борода, будем ждать лекарство с сцены
 
LagunaFAN Дата: Среда, 21.08.13, 12:49 | Сообщение # 537

neka, а если запускать через лаунчер и посмотреть потом какой процесс висит в диспетчере? DX11 или простой?
 
the_witcher Дата: Среда, 21.08.13, 12:51 | Сообщение # 538

хм,у меня запускается с dx11,а у вас видюхи его поддерживают?
 
Maestro92 Дата: Среда, 21.08.13, 12:52 | Сообщение # 539

Цитата (urban777)
хм,у меня запускается с dx11,а у вас видюхи его поддерживают?

2xSLI GTX 680 я думаю поддерживают
 
Andrey509 Дата: Среда, 21.08.13, 12:53 | Сообщение # 540

Цитата (neka)
арод, игра не запускается с DX11

у меня запускается все отлично good
 
neka Дата: Среда, 21.08.13, 12:53 | Сообщение # 541

И кстати, вылетает у меня после того, как пройду до глушилки.
И моя профильная карта тоже дх11 держит
 
the_witcher Дата: Среда, 21.08.13, 13:02 | Сообщение # 542

у меня тоже 1 раз в режиме 11 директа вылет был,похоже с ним есть не большие траблы
 
Evaline Дата: Среда, 21.08.13, 13:06 | Сообщение # 543

Просадки задолбали. На любых настройках. Что ультра, что минимум, без разницы.
 
vinchesterk Дата: Среда, 21.08.13, 13:07 | Сообщение # 544

Помогите пожалуйста!
Пытаюсь запустить игру а там...
Прикрепления: 8125529.png (64.3 Kb)
 
the_witcher Дата: Среда, 21.08.13, 13:08 | Сообщение # 545

vinchesterk, запускай через Blacklist_game.exe
 
vinchesterk Дата: Среда, 21.08.13, 13:09 | Сообщение # 546

urban777, я так и делал! всё равно! :'( :'( :'(
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 13:13 | Сообщение # 547

Вот такая вот байда ппц, дёрганья эти бесят.
[spoiler=Вот загрузил видео, настройки на максимальных сглаживание FXAA, DX11 включён, видеокарта GTX 660.][youtube]LZZRyTdynmA[/youtube][/spoiler]
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 13:17 | Сообщение # 548

MrBOT, странно. А ты драйвер видеокарты не обновлял? Они вроде специально заточены для этой игры.
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 13:18 | Сообщение # 549

Цитата (HyperXGamer)
странно. А ты драйвер видеокарты не обновлял? Они вроде специально заточены для этой игры.

Обновлял.
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 13:22 | Сообщение # 550

Цитата (MrBOT)
Обновлял.

Бета? А какой процессор у тебя?
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 13:24 | Сообщение # 551

Цитата (HyperXGamer)
Бета? А какой процессор у тебя?

Бета для сплинтера, проц i3 3220.
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 13:24 | Сообщение # 552

Цитата (MrBOT)

Бета для сплинтера, проц i3 3220

Тогда даже не знаю чем тебе помочь. :(
 
dante224466 Дата: Среда, 21.08.13, 13:30 | Сообщение # 553

вылетает когда прохожу до глушилки и начинается загрузка,что делать?
 
lexa3709111 Дата: Среда, 21.08.13, 13:31 | Сообщение # 554

Цитата (HyperXGamer)
вылетает когда прохожу до глушилки и начинается загрузка,что делать?

Ждать сцену. :D
 
neka Дата: Среда, 21.08.13, 13:31 | Сообщение # 555

LagunaFAN, В диспетчере 11-директ, но он просто висит в процессах, игра не работает.
Игра, стим-рип
 
vinchesterk Дата: Среда, 21.08.13, 13:35 | Сообщение # 556

ну так, ни кто не знает что мне делать ?
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 13:36 | Сообщение # 557

HyperXGamer, Отключил DX11, перестала так дёргаться всё идёт норм, только вот толку играть на GTX 660 без DX11, я её для этого и купил.
 
HyperXGamer Дата: Среда, 21.08.13, 13:42 | Сообщение # 558

Цитата (MrBOT)
HyperXGamer, Отключил DX11, перестала так дёргаться всё идёт норм, только вот толку играть на GTX 660 без DX11, я её для этого и купил.

Ну а че поделать если такие глюки. :) Зато fps теперь будет выше крыши. %)
 
MrBOT Дата: Среда, 21.08.13, 13:43 | Сообщение # 559

Цитата (HyperXGamer)
Ну а че поделать если такие глюки. Зато fps теперь будет выше крыши.

Наоборот на DX11 фпс выше, но игра идёт рывками да + ещё графика намного лучше, может дело в таблетке.
 
neka Дата: Среда, 21.08.13, 13:47 | Сообщение # 560

MrBOT, У меня на и5 и 660ти такого нет, только внезапные просадки до 30 фпс.(на первом кряке, который не сохраняет, но там хотя бы дх11 работал)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна