ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
wolvovic Дата: Среда, 11.07.12, 03:45 | Сообщение # 1



жанр: Action / 3d / 3rd person / Stealth
разработчик: Ubisoft Montreal
издатель: Ubisoft
дата выхода: 20.08.2013
платформы: PC, PS3, Xbox 360
Игра в Steam






Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (v 1.0.3 Update 3) Repack by xatab
 
J3RiK0 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 17:08 | Сообщение # 1051

озу не хватает и система принудительно отрубает компоненты, высунь и вставь вновь, если не поможет, виновата win8 :D
 
nero444 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:35 | Сообщение # 1052

Ежедневное испытание - эт чё сделать то надо? я чёт искал и не нашёл
 
romantic Дата: Воскресенье, 01.09.13, 23:15 | Сообщение # 1053

nero444, да у них баг какойто там у всех оно пропало, юбисофт в своем репертуаре куда не кинся ни чего не работает
 
maksos Дата: Воскресенье, 01.09.13, 23:20 | Сообщение # 1054

скажите, доп.миссии влияют на сюжетку ?
или они для того чтобы заработать и открыть в магазине кое-что
 
koiiimap Дата: Воскресенье, 01.09.13, 23:28 | Сообщение # 1055

maksos, заработать деньги, открыть оборудование, на сюжет не влияет.
 
maksos Дата: Понедельник, 02.09.13, 01:05 | Сообщение # 1056

koiiimap
спасибо...а скажите еще один момент, вроде играю с русской озвучкой, но местами говорят по англ. как будто не перевели, это так есть ?
 
nero444 Дата: Понедельник, 02.09.13, 07:36 | Сообщение # 1057

maksos, угу, там вообще-то всё перевели, но не работает чёт это ни фига. Талибы то на арабском говорят, то на русском в одном и том же месте и с америкосами точно также вроде. Надо бы жалобы в суппорт катать, пускай допиливают т.к. это русская версия и чем больше жалоб, тем быстрее отреагируют.
 
zxcvvcxz1 Дата: Понедельник, 02.09.13, 07:47 | Сообщение # 1058

Есть у кого нибудь расспакованая версия патча Blacklist_Patch_v1.01 !?
 
romantic Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:24 | Сообщение # 1059

У всех в мультик не заходит?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:31 | Сообщение # 1060

Цитата (zxcvvcxz1)
Есть у кого нибудь расспакованая версия патча Blacklist_Patch_v1.01 !?

А у тебя что не ставится? Ставить надо на ритейл версию, на стим рип не станет.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:22 | Сообщение # 1061

парни, купил ключ активировал в юплее, обновления теперь самому нужно качать или юплей сам их докачает?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:32 | Сообщение # 1062

Цитата (theMaZaReX)
парни, купил ключ активировал в юплее, обновления теперь самому нужно качать или юплей сам их докачает?

Самому.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:38 | Сообщение # 1063

Itachi91 можно ссылочку?
 
mike88 Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:40 | Сообщение # 1064

Цитата (theMaZaReX)
Itachi91 можно ссылочку?

а на шапку глаза поднять?
 
nero444 Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:40 | Сообщение # 1065

theMaZaReX, http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=147456 я установил, всё нормально. А из Uplay тянуть терпения не хватит
 
zxcvvcxz1 Дата: Понедельник, 02.09.13, 13:25 | Сообщение # 1066

Itachi91,
Цитата
А у тебя что не ставится? Ставить надо на ритейл версию, на стим рип не станет.

Нет не ставится - наверно стим-рип http://rghost.ru/48527602/image.png dry ради патча ретайл качать и опять счетай 20г.
 
lexa3709111 Дата: Понедельник, 02.09.13, 13:33 | Сообщение # 1067

Цитата (zxcvvcxz1)
Нет не ставится - наверно стим-рип http://rghost.ru/48527602/image.png dry ради патча ретайл качать и опять счетай 20г.

Сообщение отредактировал zxcvv


Стим рип R.G. Игроманов с тапок скачай там уже пропатченая.
 
J3RiK0 Дата: Понедельник, 02.09.13, 16:11 | Сообщение # 1068

Цитата (lexa3709111)
lexa3709111

Стимовсткая отличается от ритейловой, там другой метод запуска, хоть из яплея запустишь, полезет в стим
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 02.09.13, 16:30 | Сообщение # 1069


при установке вот такая фиговина выскакивает
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.09.13, 17:57 | Сообщение # 1070

Цитата (zxcvvcxz1)
Нет не ставится - наверно стим-рип http://rghost.ru/48527602/image.png ради патча ретайл качать и опять счетай 20г.

Стим рип уже пропатчен.
Цитата (J3RiK0)
Стимовсткая отличается от ритейловой, там другой метод запуска, хоть из яплея запустишь, полезет в стим

Отличия в том что патч для ритейл версии не находит реестр стим версии и не может встать на игру.
Цитата (theMaZaReX)
при установке вот такая фиговина выскакивает

Может из-за восьмерки, я качал игру через юплей и ставил, потом юплей дал ссылку на форум, оттуда и скачал патч и поставил.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 02.09.13, 19:13 | Сообщение # 1071

кстати, получал кто-нибудь костюм за прохождение мини-игры?Я прошёл, ввёл мыло, а код для разблокировки не приходит(
 
ukraine_god Дата: Понедельник, 02.09.13, 19:23 | Сообщение # 1072

Цитата (Itachi91)
Может из-за восьмерки, я качал игру через юплей и ставил, потом юплей дал ссылку на форум, оттуда и скачал патч и поставил.

У меня Windows 8, лицушная, поставил нормально, без проблем, так что проблема не в этом.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 02.09.13, 19:26 | Сообщение # 1073

ukraine_god я прото тыкал пропустить и в итоге норм установилось %)
 
Andrey509 Дата: Понедельник, 02.09.13, 19:26 | Сообщение # 1074

Цитата (theMaZaReX)
при установке вот такая фиговина выскакивает

файл повредился раз суммы не совпадают, на винд. 8.1 все ок у меня
 
nero444 Дата: Понедельник, 02.09.13, 22:15 | Сообщение # 1075

theMaZaReX, у меня такое было, только уже под конец. Жми повтор или пропустить, у меня всё вроде нормально работало
 
neka Дата: Понедельник, 02.09.13, 23:10 | Сообщение # 1076

Народ, можно как-то скачанную игру перенести в юплей?
Я купил игру, но второй раз скачать не могу, можно как-то в директорию кинуть?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.09.13, 23:36 | Сообщение # 1077

Цитата (neka)
Народ, можно как-то скачанную игру перенести в юплей? Я купил игру, но второй раз скачать не могу, можно как-то в директорию кинуть?

Запуская и играй, в юплее нет папки для игры как в стиме.
 
maksos Дата: Вторник, 03.09.13, 02:31 | Сообщение # 1078

интересно, почему нам в новой серии не показали как Фишер спасает Вика ? в концовки предыдущей серии Сэм за ним пришел, когда тот был в заложниках...
а так, я очень доволен этой серией, не плохо, все на высоте, продолжаю фанатеть...
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 03.09.13, 04:24 | Сообщение # 1079

maksos, под спойлер бы, не? >:)
 
Misogi Дата: Вторник, 03.09.13, 05:10 | Сообщение # 1080

Цитата (LagunaFAN)
под спойлер бы, не?

Конвикшн вышел в 2010 - кто хотел поиграть тот поиграл, спойлера я тут не вижу.

Добавлено (03.09.2013, 05:10)
---------------------------------------------

Цитата (theMaZaReX)
кстати, получал кто-нибудь костюм за прохождение мини-игры?Я прошёл, ввёл мыло, а код для разблокировки не приходит(

Да забей на этот код, костюмы по свойствам одинаковые, только шкурки меняются.
 
Yrik677677 Дата: Вторник, 03.09.13, 14:14 | Сообщение # 1081

Misogi,
Цитата
под спойлер бы, не? Конвикшн вышел в 2010 - кто хотел поиграть тот поиграл, спойлера я тут не вижу.
а вдруг есть такие люди которые еще не прошли Conviction? :D
 
maksos Дата: Вторник, 03.09.13, 17:19 | Сообщение # 1082

Цитата (Yrik677677)
Misogi,
Цитата:
под спойлер бы, не? Конвикшн вышел в 2010 - кто хотел поиграть тот поиграл, спойлера я тут не вижу.
а вдруг есть такие люди которые еще не прошли Conviction?

вообще то я это пишу в Blacklist, а не в Conviction...те кто не прошел Conviction, а находятся здесь то это уже их беда...
 
MasterMist Дата: Вторник, 03.09.13, 21:52 | Сообщение # 1083

Цитата (maksos)
вообще то я это пишу в Blacklist, а не в Conviction...те кто не прошел Conviction, а находятся здесь то это уже их беда...

Это спорный вопрос, в любом случае такие моменты луче ставить под спойлеры.
 
J3RiK0 Дата: Вторник, 03.09.13, 23:10 | Сообщение # 1084

Стим покормил игру, обнова вышла, только скорость никакая
 
ukraine_god Дата: Вторник, 03.09.13, 23:37 | Сообщение # 1085

Вышел второй патч для игры.


Скачать можна тут
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна