ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Remember Me
Remember Me
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 15:56 | Сообщение # 1




Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 4 июня 2013
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Capcom
Платформы: Xbox 360, PS3 и PC


События игры развиваются в Нео-Париже 2084 года. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми. Главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.


















Прикрепления: 1262008.jpg (150.9 Kb) · 7471592.jpg (105.3 Kb) · 9679889.jpg (128.4 Kb) · 7833841.jpeg (301.2 Kb) · 9116956.jpeg (342.1 Kb) · 4006619.jpeg (363.6 Kb) · 7667561.jpeg (279.5 Kb) · 6226628.jpeg (289.6 Kb) · 6080822.jpeg (355.1 Kb) · 0497240.jpeg (320.3 Kb)
 
wetcase Дата: Среда, 05.06.13, 00:27 | Сообщение # 351

За локализацию, почти наверняка, 1С и отвечали.
 
Trey71 Дата: Среда, 05.06.13, 00:37 | Сообщение # 352

wetcase, тогда это все объясняет :D
 
Cyxou Дата: Среда, 05.06.13, 01:00 | Сообщение # 353

А камеру все же вроде можно менять My Documents\My Games\UnrealEngine3\RememberMeGame\Config в файле Engine есть настройки FOV.
 
Haoose Дата: Среда, 05.06.13, 01:12 | Сообщение # 354

Цитата (wetcase)
За локализацию, почти наверняка, 1С и отвечали.

А выглядит так, как будто за нее отвечал Promt
 
TrollFace Дата: Среда, 05.06.13, 01:34 | Сообщение # 355

фризы не вылечили?
 
SaEnara Дата: Среда, 05.06.13, 01:55 | Сообщение # 356

Цитата (TrollFace)
фризы не вылечили?

O_O не не слышал, ты о чём?
 
TrollFace Дата: Среда, 05.06.13, 02:05 | Сообщение # 357

SaEnara, фризит при переходах в другие локации,комнаты и улицы
 
SaEnara Дата: Среда, 05.06.13, 02:16 | Сообщение # 358

TrollFace, значит не обращал внимания, не напрягает, ты же не в заставку играешь как-бы :)
 
1ROBERT1 Дата: Среда, 05.06.13, 03:00 | Сообщение # 359

почему игра не сохраняется? дошел до 2 эпизода вышел и нельзя загрузится.
можете скинуть save на 2 эпизоде
 
KPOJINK Дата: Среда, 05.06.13, 05:19 | Сообщение # 360

А как русский язык поставить? Скачал и заменил steam_api.dll от SEYTER. Игра все равно на ангельском. Версия стимовская с flt.
 
LagunaFAN Дата: Среда, 05.06.13, 06:12 | Сообщение # 361

KPOJINK, проверь реестр. В ветке HKCU\Software\FLT\228300\ , в строковом параметре Language должно стоять russian .
 
Hammer290 Дата: Среда, 05.06.13, 06:44 | Сообщение # 362

Прошёл. Игра к сожалению получилась очень средненькой. Самое обидной что потенциал у неё был весьма большой. С такой задумкой можно было бы сделать что-нибудь по настоящему сильное, но вышел проходняк. Из плюсов - неплохой местами дизайн. Но, мир совершенно пустой и мёртвый, так что это чисто декорации. Никакой атмосферы Парижа (или хотя-бы просто атмосферы) я не почувствовал вообще)) Местами не плохая музыка. Боевая система спорная, с одной стороны удобно настроить под себя, но противники скучны и однообразны. Бой сильно надоедает где-то к середине, т.к. представляет из себя - закликивание и уворачивание, очень скучный процесс. Спец. приёмы так же совершенно скудны (хотя опять-же включили бы разработчики хоть долю фантазии - будущее всё-же, игра с сознанием и.т.п.) Камера в игре это отдельный разговор, в плохом смысле. Управление так же местами не особо отзывчивое. Сюжет в игре откровенно слаб, а ведь там можно было сделать очень много интересных и неожиданных поворотов. Девушка потеряла память и находиться в мире где на этой памяти всё завязано, но нет, там даже сюжет крайне линеен и без креатива. Про финального противника вообще молчу - это бред)) Графика так же явно слабовата. Многие заявляли что проект станет игрой года, но думаю уже всем ясно что это далеко не так. Хотя и лютым провалом назвать я её не могу. Один раз пройти вполне можно, но название своё она не оправдала)) Заблудится через неделю. Моя оценка - 6 (даже с небольшой натяжкой) из 10.
 
Ishamael Дата: Среда, 05.06.13, 07:15 | Сообщение # 363

Добрый день. Подскажите, параметр "Избыточная выборка" хоть как то влияет на качество картинки, или это просто какое то суперсглаживание, которое можно заметить только на огромном экране? Заранее спасибо
 
Psyhedelic Дата: Среда, 05.06.13, 07:38 | Сообщение # 364

Ishamael, Не все игры это поддерживают. Да и если ты не знаешь зачем там лазишь. Если я понимаю ты про настройки видюхи системные. Ставишь все по умолчанию почти и радуешься производительности.
Никакие настройки графу тебе не улучщат. Единственное фильтрацию можно макс качество, ну или сглаживание ТХАА или FXAA кого там что прёт. Остальное менять не стоит. Разницы ты не заметишь. А глюки в играх будешь ловить возможно.
А простое сглаживание совсем в другом параметре.
 
Pray Дата: Среда, 05.06.13, 07:51 | Сообщение # 365

Цитата (Ishamael)
Добрый день. Подскажите, параметр "Избыточная выборка" хоть как то влияет на качество картинки, или это просто какое то суперсглаживание, которое можно заметить только на огромном экране?

По умолчанию всё включено, кроме этой настройки, а как только её включаю("Избыточная выборка") то, становится плохо..., при поворотах мылит жёстко! Так же, как в "Tomb Raider 2013" при включеном TressFX.
Так что, если компьютер вытягивает её, то включай(но, разницы не увидишь).
 
Ishamael Дата: Среда, 05.06.13, 08:28 | Сообщение # 366

Цитата (PSYHEDELIC)
Не все игры это поддерживают. Да и если ты не знаешь зачем там лазишь. Если я понимаю ты про настройки видюхи системные. Ставишь все по умолчанию почти и радуешься производительности. Никакие настройки графу тебе не улучщат. Единственное фильтрацию можно макс качество, ну или сглаживание ТХАА или FXAA кого там что прёт. Остальное менять не стоит. Разницы ты не заметишь. А глюки в играх будешь ловить возможно. А простое сглаживание совсем в другом параметре.


Вообще я спрашивал про параметр, который в настройках графики самой игры, а не в настройках драйвера. Он в настройках видео
 
artist777 Дата: Среда, 05.06.13, 08:57 | Сообщение # 367

избыточная выборка убирает лесенки, и ни чего она не мылить
 
Ishamael Дата: Среда, 05.06.13, 09:20 | Сообщение # 368

Цитата (artist777)
избыточная выборка убирает лесенки, и ни чего она не мылить

Я просто поставил сглаживание на высокое и ни одной лесенки пока не заметил(
 
killotoN Дата: Среда, 05.06.13, 09:56 | Сообщение # 369

Люди, подскажите пожалуйста как изменить размер субтитров в игре, играю на плазме, не видно ни черта (
 
Joe-Jim Дата: Среда, 05.06.13, 10:02 | Сообщение # 370

Цитата (Hammer290)
Прошёл. Игра к сожалению получилась очень средненькой. Самое обидной что потенциал у неё был весьма большой. С такой задумкой можно было бы сделать что-нибудь по настоящему сильное, но вышел проходняк. Из плюсов - неплохой местами дизайн. Но, мир совершенно пустой и мёртвый, так что это чисто декорации. Никакой атмосферы Парижа (или хотя-бы просто атмосферы) я не почувствовал вообще)) Местами не плохая музыка. Боевая система спорная, с одной стороны удобно настроить под себя, но противники скучны и однообразны. Бой сильно надоедает где-то к середине, т.к. представляет из себя - закликивание и уворачивание, очень скучный процесс. Спец. приёмы так же совершенно скудны (хотя опять-же включили бы разработчики хоть долю фантазии - будущее всё-же, игра с сознанием и.т.п.) Камера в игре это отдельный разговор, в плохом смысле. Управление так же местами не особо отзывчивое. Сюжет в игре откровенно слаб, а ведь там можно было сделать очень много интересных и неожиданных поворотов. Девушка потеряла память и находиться в мире где на этой памяти всё завязано, но нет, там даже сюжет крайне линеен и без креатива. Про финального противника вообще молчу - это бред)) Графика так же явно слабовата. Многие заявляли что проект станет игрой года, но думаю уже всем ясно что это далеко не так. Хотя и лютым провалом назвать я её не могу. Один раз пройти вполне можно, но название своё она не оправдала)) Заблудится через неделю. Моя оценка - 6 (даже с небольшой натяжкой) из 10.


Весь минус в том что это твое чисто субъективное мнение. Я прошел уже пол игры и не перестаю удивляться игре. Опять таки это мое субъективное мнение. Как по мне так и задумка, и реализация - все круто. Тем более я не думаю что капком теперь забросит этот проект. Боевка- ненаю по мне это офигенно сделано, а ни хилая сложность игры даже на норме- доставляет еще больше. Пока игрой доволен полностью. У игры будет будущее - а это главное. Если конечно журналы и газеты взглянут на игру объективно а не только будут писать обзоры опираясь на свое субъективное мнение. Хотя про что это я, это уже из области фантастики.
Да и как говорится, и говорилось на протяжении всей нашей историй, и подходит под любое и подходит точь в точь - Все новое, рождается в муках.
Игре уже мона ставить 10 только за то что это что-то новое, а не сиквел, триквел или фигпоймикакойвиквекл. Ща для издателя выпустить что-то новое по моему хуже адовой кары. Капком и скверэникс пока единственные кто хоть как то думают головой и двигают вперед вообще индустрию игр.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 05.06.13, 10:34 | Сообщение # 371

кстати, всем кому не нравится перевод во время роликов, могут изменить его самостоятельно....для этого нужно открыть папку с игрой и зайти в папку Movies, найти все txt файлы с пометкой RUS и править их по своему желанию =)
 
MasterMist Дата: Среда, 05.06.13, 10:46 | Сообщение # 372

Извиняюсь если уже постили эту инфу.

Создатели Heavy Rain и грядущего Beyond Two Souls, студия Quantic Dream, участвовали в разработке Remember Me.
 
DarkAssassin48 Дата: Среда, 05.06.13, 10:48 | Сообщение # 373

 
Alexey24rus Дата: Среда, 05.06.13, 10:59 | Сообщение # 374

почему сохранения пропадают?
 
river48 Дата: Среда, 05.06.13, 11:04 | Сообщение # 375

Какая-то юбисофтщина. И сохранения пропали
 
artist777 Дата: Среда, 05.06.13, 11:11 | Сообщение # 376

короче говоря игра растроила, думал чето стоящие будет а оно не рыба не мясо, дурацкая боевка, да и сама игра во многих аспектах криво сделана, после том райдер потягушки тут смотряться просто печально
 
killotoN Дата: Среда, 05.06.13, 12:16 | Сообщение # 377

По поводу увеличения размера субтитров нет никаких идей?
 
1ROBERT1 Дата: Среда, 05.06.13, 12:16 | Сообщение # 378

Alexey24rus, river48, похоже только у нас такая проблема я думаю проблема в крякке или путь игры .я пока не проверял как проверю отпишусь.
 
antishnaps Дата: Среда, 05.06.13, 12:25 | Сообщение # 379

Подскажите пожалуйста, кто прошел. Я сейчас на 5 эпизоде остановился, еще долго до конца мне?
 
Ishamael Дата: Среда, 05.06.13, 12:37 | Сообщение # 380

Цитата (1ROBERT1)
похоже только у нас такая проблема я думаю проблема в крякке или путь игры .я пока не проверял как проверю отпишусь.

Попробуйте вот этот фикс для сохранений
http://sendfile.su/821811
 
Daimos Дата: Среда, 05.06.13, 12:58 | Сообщение # 381

Цитата (DarkAssassin48)
как пройти вот это

 
allexxx24 Дата: Среда, 05.06.13, 13:02 | Сообщение # 382

Цитата (antishnaps)
Подскажите пожалуйста, кто прошел. Я сейчас на 5 эпизоде остановился, еще долго до конца мне?

 
CryingOrc Дата: Среда, 05.06.13, 13:02 | Сообщение # 383

Игра потрясная! ето пажалуй лутшая игра со времен Prince Of Persia - Sands of Time ... тоже фишки с перемоткой, кучу комбо, НЕ уклюжая камера с кнопкой С (Center Camera) .. . атфосфера настоящего фильма, боевика! ... для любителей фантастики ето баллон с кислородом!


 
VicF1 Дата: Среда, 05.06.13, 13:04 | Сообщение # 384

MonnaLisa
Скрины под спойлер плиз
 
LeFlame Дата: Среда, 05.06.13, 13:19 | Сообщение # 385

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Remember Me
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна