ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
State of Decay
kukusik Дата: Среда, 22.08.12, 15:56 | Сообщение # 1


Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person

Издатель: Microsoft

Разработчик: Undead Labs.

Платформы: PC, Xbox 360

Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт



Последние новости:










State of Decay: Year One Survival Edition (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX
 
Bucked Дата: Суббота, 09.11.13, 00:08 | Сообщение # 386

wtf_kamikadze, странно, на ультра все норм
 
Bucked Дата: Воскресенье, 10.11.13, 22:17 | Сообщение # 387

wtf_kamikadze, бан за такое тебе светит!
 
wolvovic Дата: Суббота, 16.11.13, 13:43 | Сообщение # 388

29 ноября выходит дополнение "Breakdown"



 
Haoose Дата: Пятница, 22.11.13, 03:36 | Сообщение # 389

Новый патч

New Stuff
-Keybinding!
-There is now a smoother frame rate, and reduced stalls when driving
-Breakdown UI is hooked up
-Added more inputs for keyboard and mouse to shake zombies off (used to be 'c' key, now it's 'c' or 'e' or 'left click' or 'space')
-The resolution changes when you release (rather than when you drag) the sliders
-The mouse moves the camera during cutscenes
-We now block emotes/execute/roll/drop during cutscenes

Fixes
-Fix for crash when trying to complete certain missions
-Fixed bug that caused unintentional overwriting of saves when you clicked Start New Game
-Fix for cycling visible items when using the mousewheel
-Fixed placeholder text on expertise screen
-Fixed several strings in non-English languages
 
Lordw007 Дата: Пятница, 22.11.13, 11:41 | Сообщение # 390


 
TheLast Дата: Пятница, 22.11.13, 15:38 | Сообщение # 391

Lordw007
А патч от FTS будет? Просто там дельты, а здесь, видать, файлы целиком; долго качать.
 
Lordw007 Дата: Пятница, 22.11.13, 19:48 | Сообщение # 392

TheLast, ну держи (28 MB). ставится только на предыдущую версию.
 
TheLast Дата: Суббота, 23.11.13, 19:01 | Сообщение # 393

Lordw007

Огромное спасибо!
 
the_witcher Дата: Суббота, 23.11.13, 19:50 | Сообщение # 394

патч кумулятивный(1 в себя включает) ?
 
Lordw007 Дата: Суббота, 23.11.13, 20:11 | Сообщение # 395

urban777, я вообще не понял зачем тут 403 пост %) выше написано ведь... от али кумулятив, даже для beta пойдёт, от FTS нет!
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 24.11.13, 00:34 | Сообщение # 396

Hell, я торопился поэтому и не стал перезаливать, тем более там отличная скорость и не надо ждать 60sec (одни из лучших быстрых обменников до 1GB) все ж вкурсе что я обычно заливаю сам! :)
 
werd1799 Дата: Понедельник, 25.11.13, 12:11 | Сообщение # 397

Цитата Hell ()
Update 2:
http://rghost.ru/50381367
Русификатор под Update 2:
http://rghost.ru/50381385


А сейвы предыдущей версии будут работать?
 
Reynor Дата: Понедельник, 25.11.13, 19:37 | Сообщение # 398

Ночное время суток никак нельзя пропусить?
 
OMEH666 Дата: Пятница, 29.11.13, 23:32 | Сообщение # 399

блин а никак нельзя перезалить патч+DLC на нормальный файлообменник без ожиданий всяких там пожалуйста
 
Reynor Дата: Суббота, 30.11.13, 00:07 | Сообщение # 400

urban777, Запрещены ссылки на обменники с таймером!
 
Lordw007 Дата: Суббота, 30.11.13, 00:15 | Сообщение # 401

urban777, залил на нормальный сервер:
State.of.Decay.Final.Update.3-FTS
State.of.Decay.Final.Update.4.Incl.Breakdown.DLC-FTS
обновления от FTS (аббревиатура: быстрее чем сцена :) ) всегда ставится друг на друга!
[spoiler=Русификатор ZoG (1.12.2013)] http://rghost.ru/50567057
Цитата
State of Decay
Русификация (Версия 1.04)
_______________________________________________________

Авторы перевода: ZoG Forum Team

Руководитель: MeteoraMan
Модератор: parabashka
Разбор ресурсов и шрифты: MeteoraMan, Alibabaevich
Переводчики: parabashka, Giovinezza, ww2013, Xio, ziborock, pipindor666, entaure, zzzDaEMoNzzz, Nimitz, baykal, Bronivoy, MrFoxtail, supers, PomaST, Gregosism, Davyd,
John_Constantine, jacksun, JokerM7, miramc, MassOLL, Medwedius, DART, Blasta568, DarkeR22 и другие.

Скачано с сайта: SerGEAnt’s Zone of Games
Адрес: http://zoneofgames.ru/
_______________________________________________________

ТРЕБОВАНИЯ:

Версия игры: Update 4 [Multi].
_______________________________________________________

УСТАНОВКА:

Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.
_______________________________________________________

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).
_______________________________________________________

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.04 от 01.12.13

• Добавлена совместимость с Update 4
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 1.02 от 23.11.13

• Добавлена совместимость с Update 2
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 1.0 от 07.11.13

• Добавлена совместимость с релизной версией
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 0.98 от 02.11.13

• Добавлена совместимость с Update 8
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 0.97 от 29.10.13

• Добавлена совместимость с Update 7
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 0.96 от 22.10.13

• Добавлена совместимость с Update 6
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 0.95 от 20.10.13

• Добавлена совместимость с Update 5
• Исправлены ошибки в тексте

Версия 0.9 от 13.10.13

• Первая версия
_______________________________________________________

SerGEAnt’s Zone of Games
© 2003-2013
[/spoiler]
 
the_witcher Дата: Суббота, 30.11.13, 11:41 | Сообщение # 402

Reynor, не знал..
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 30.11.13, 20:50 | Сообщение # 403

Поставил репак от seytar,нажимаю на ярлык,ничего не происходит,думал может проблема в репаке,поставил патч и кряк последний та же проблема.
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 01.12.13, 00:03 | Сообщение # 404

LarsUp71, у ребя антивирус случаем не кушает(блочит) кряк?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 01.12.13, 03:07 | Сообщение # 405

Lordw007, если удаляет антивир то появляется табличка красная,в этом случае нету
вопрос снят,встал утром сегодня все заработало,видимо нужно было комп перезагрузить.
 
OMEH666 Дата: Воскресенье, 01.12.13, 13:02 | Сообщение # 406

подскажите в чем может быть проблема вот видео

все бегает прыгает, сворачиваешь опять заходишь все нормально потом через некоторое время все по новой. уже качал разные репаки и разные таблетки не помогает help
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 01.12.13, 16:08 | Сообщение # 407

добавил русификатор для последней версии (UPD-4) с DLC выше!
 
J3RiK0 Дата: Воскресенье, 01.12.13, 23:47 | Сообщение # 408

Цитата OMEH666 ()
OMEH666

было такое, жал на геймпаде до упадку крестовину вниз и всё прошло
 
roadrunner Дата: Вторник, 03.12.13, 08:16 | Сообщение # 409

Прикольный перевод:
"для гранатомёта,это же очевидно" :D
Норм игра! good
 
supakim Дата: Вторник, 03.12.13, 20:13 | Сообщение # 410

Подскажите, как начать играть в новый длс? пропатчил игру, загрузил старый сэйв, перед самым концом игры, доступно все тоже задание со взрывом стены. Его проходишь и конец соответственною Как же поиграть в новое длс?
 
OMEH666 Дата: Вторник, 03.12.13, 20:36 | Сообщение # 411

Цитата
Подскажите, как начать играть в новый длс? пропатчил игру, загрузил старый сэйв, перед самым концом игры, доступно все тоже задание со взрывом стены. Его проходишь и конец соответственною Как же поиграть в новое длс?

не знаю как у тебя, а у меня при выборе НОВОЙ игры есть 2 картинки играть в обычный SOD и Breakdown на выбор
 
supakim Дата: Вторник, 03.12.13, 21:06 | Сообщение # 412

Цитата
Подскажите, как начать играть в новый длс? пропатчил игру, загрузил старый сэйв, перед самым концом игры, доступно все тоже задание со взрывом стены. Его проходишь и конец соответственною Как же поиграть в новое длс?

не знаю как у тебя, а у меня при выборе НОВОЙ игры есть 2 картинки играть в обычный SOD и Breakdown на выбор

Действительно, при заходе в игру пропустил таблички. Спасибо!!
 
MrGreenka Дата: Среда, 04.12.13, 19:22 | Сообщение # 413

Кроме пары ружей и персонажей ничего не добавили?
 
JustFun63 Дата: Среда, 04.12.13, 21:56 | Сообщение # 414

MrGreenka,
Режим "песочница" если не ошибаюсь
 
Lordw007 Дата: Пятница, 06.12.13, 16:42 | Сообщение # 415

State.of.Decay.Update.5
Цитата
Community Announcements - Undead Sanya
While my forum is down, I at least still have the Steam group for patch notes...

* fix fame leaderboard
* update zombie kill points leaderboard data properly
* upgrade to latest steam sdk
* Fix playthrough leaderboard
* Fixed the scenario score leaderboard getting reset with each scenario

Looking to patch again before the holiday, FYI!
кумулятивное обновление с DLC
яндекс диск

Добавлено (06.12.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Бесполезное обновление. вроде обновились только исполняемые файлы. вот
 
MDFD Дата: Пятница, 06.12.13, 18:36 | Сообщение # 416

Есть какие то новости о добавлении коопа или может модмейкеры что то мутят ?
 
Lordw007 Дата: Пятница, 13.12.13, 21:05 | Сообщение # 417

State.of.Decay.Update.6.Incl.DLC.and.Crack-3DM.(v.13.12.12.492)
кумулятивное обновление со всеми DLC
 
Vlad24 Дата: Суббота, 14.12.13, 00:21 | Сообщение # 418

Lordw007, можешь дать альтернативные ссылки на другой обменник? спасибо!
 
Lordw007 Дата: Суббота, 14.12.13, 02:09 | Сообщение # 419

Vlad24, State.of.Decay.Update.6.Incl.DLC.and.Crack-3DM-ALI213 519.67MB на sendfile.su
 
Vlad24 Дата: Суббота, 14.12.13, 19:29 | Сообщение # 420

Lordw007, Спасибо!
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна