ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elite: Dangerous
Elite: Dangerous
Alex_Crazy Дата: Суббота, 17.11.12, 18:58 | Сообщение # 1



Разработчик: Frontier Developments
Жанр: Космический симулятор
Платформы: PC

Продолжение культового космосима Elite.

Новый проект студии Frontier Developments намерен четко следовать традициям оригинала (сиквелы, по понятным причинам, остались не у дел), но при этом полностью соответствовать техническим требованиям современной игровой индустрии. В Elite: Dangerous нас ждет открытый космос, соревновательные и кооперативные многопользовательские режимы, торговля, пиратство, охота за сокровищами и всякого рода исследования, приправленные добротной графикой.

Дата выхода 2014г.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.06.20, 19:32 | Сообщение # 141

LarsUp71, ванильную версию давно пора сделать бесплатной, не рекомендую ее ща брать, по крайней мере до выхода нового допа.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 26.06.20, 07:02 | Сообщение # 142

Народ. А если взять Элитку Делюкс, то следующие длц платные все равно будут ?
И как игра то в целом ? Есть чё делать ?
 
nemezmorium Дата: Пятница, 26.06.20, 07:53 | Сообщение # 143

XSHKIPERX, все последующие ДЛС явно будут платными) делать - ну полетай,почиль,покрабь)
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 26.06.20, 14:03 | Сообщение # 144

nemezmorium, Да след длц только в 21 году. Это долго, что бы даже взять игру вместе с ним. Вопрос. Кто играет на ps4, на сколько удобно ?
 
nemezmorium Дата: Пятница, 26.06.20, 14:38 | Сообщение # 145

XSHKIPERX, я играл на ПК на геймпаде от ящика. вполне себе. этож не симулятор)
 
FounteR Дата: Пятница, 26.06.20, 22:15 | Сообщение # 146

Взял стандартную, пока не начинал. Не хотел брать делюкс так как зная себя что поиграю в обычную, а к длс не притронусь даже. Уже проходили. Есть какие то гайды для начала?
 
Determinist Дата: Суббота, 27.06.20, 00:20 | Сообщение # 147

Цитата FounteR ()
Взял стандартную, пока не начинал. Не хотел брать делюкс так как зная себя что поиграю в обычную, а к длс не притронусь даже. Уже проходили. Есть какие то гайды для начала?

Рекомендую сделать манибек и взять Elite Dangerous: Commander Deluxe Edition, в него входит Elite Dangerous: Horizons, без которого будут недоступны высадки на планеты.
 
FounteR Дата: Суббота, 27.06.20, 00:40 | Сообщение # 148

Цитата Determinist ()
Elite Dangerous: Horizons, без которого будут недоступны высадки на планеты.

А что они из себя представляют? Точнее цель вылазки на планету
Потому что я могу просто докупить Horizons, он сейчас 250р стоит. А на этот командер забить т.к. кроме раскрасок так вроде ничего нет
 
Determinist Дата: Суббота, 27.06.20, 09:08 | Сообщение # 149

Цитата FounteR ()
А что они из себя представляют?

Новый тип заданий, "зачистка баз", добыча ресурсов. Ну и возможность покататься на SRV)
Это ДЛС значительно расширяет геймплей,
 
tonus125 Дата: Суббота, 27.06.20, 09:12 | Сообщение # 150

Согласен, сейчас чисто базовую версию брать не стоит. Лучше полную Elite Dangerous: Commander Deluxe Edition, цена сейчас очень даже вкусная.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 27.06.20, 16:52 | Сообщение # 151

Взял Элиточку на PS4. С горизонтами конечно, полетал 2 часа. Чертовски красиво, аж завораживает дух. No Man's Sky рядом не стоял, хотя он тоже не плох, но все же. Тут наш родной млечный путь, буду добывать пропуск в нашу солнечную систему. Но вот когда выходишь из гиперпрыжка и перед тобой Солнце системы, это блин чертовски потрясно. Пока играю в соло, ибо летать сложновато, но хоть автостыковку в новый корабль воткнули. Но я всё равно хотел бы сам научиться приземляться на посадочные площадки. Вообще косарик потрачен не зря, игруха такой ETS2 в космосе. )
 
Deathstroke Дата: Суббота, 27.06.20, 17:08 | Сообщение # 152

Цитата XSHKIPERX ()
Взял Элиточку на PS4. С горизонтами конечно, полетал 2 часа. Чертовски красиво, аж завораживает дух. No Man's Sky рядом не стоял, хотя он тоже не плох, но все же. Тут наш родной млечный путь, буду добывать пропуск в нашу солнечную систему. Но вот когда выходишь из гиперпрыжка и перед тобой Солнце системы, это блин чертовски потрясно. Пока играю в соло, ибо летать сложновато, но хоть автостыковку в новый корабль воткнули. Но я всё равно хотел бы сам научиться приземляться на посадочные площадки. Вообще косарик потрачен не зря, игруха такой ETS2 в космосе.

я допуск получил, потом думал к черной дыре слетать, но это долго походу biggrin
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 27.06.20, 17:22 | Сообщение # 153

Deathstroke, Надо лететь. И посмотреть, бахнет ли. )
Прочитал, что новички могут 20 мультов за час намутить, но не вдавался в подробности, пока сам хочу понять что и как, и где намутить. )
Кстати, дали 8к arx кредитов. Их лучше потратит или придержать ? И за что их в игре дают ?
 
dima423 Дата: Суббота, 27.06.20, 17:34 | Сообщение # 154

Сюжетная кампания есть?
Можно играть соло?
 
Yureyko Дата: Суббота, 27.06.20, 18:00 | Сообщение # 155

dima423, в соло играется без проблем, только немного скучно.
Насчет кампании, я точно не знаю, но я её не заметил, когда играл. Квесты всякие выполняешь, в основном подай-принеси-убей ну и развлекаешь себя (фармишь низкотемпературные алмазы и надеешься, что тебя за жопу не возьмет игрок в корабле покруче и не отожмет у тебя всё нафармленное), как можешь.
Вроде как есть какие-то линии квестов по прокачке корабля, но я за свои 47 часов полётов их не нашел. Да я и не искал, просто летал себе и офигевал от масштабов и красот местной вселенной.
XSHKIPERX, Аркс кредиты тратятся на всякие шкурки и украшалки для кабины. По-моему, больше ни на что. они ещё и копятся по мере игры, но в час по чайной ложке, так что особо не накопишь, ну и дают их за всякие действия типа торговли/исследований/прочей активности.
А насчет автопосадки... Оказуаливают игру. При Сталине Раньше такого не было, и половину времени курьерской миссии занимала сама посадка/стыковка, особенно с непривычки (на самом деле всё было и раньше, но сам не пользовался, так как эта система занимала целый слот и жалко было его тратить на эту фигню). Недавно заходил и в игру и увидел, что даже помощник по сдвиг-режиму добавили, вот этого точно пару лет назад не было.
 
dima423 Дата: Суббота, 27.06.20, 18:13 | Сообщение # 156

Yureyko, по планетам можно ходить?
В онлайне не творится беспредел как в гта5?
 
Deathstroke Дата: Суббота, 27.06.20, 18:44 | Сообщение # 157

Цитата dima423 ()
по планетам можно ходить?
В онлайне не творится беспредел как в гта5?

ходить можно будет в 2021 году, а щас пока только транспорт типо лунохода, про онлайн не знаю, т.к играл в одиночку, но твой корабль и кредиты с одиночной переходят в онлайн
 
dima423 Дата: Суббота, 27.06.20, 19:14 | Сообщение # 158

Deathstroke, есть демо?
Можно играть на клавиатуре и мышке?
 
Yureyko Дата: Суббота, 27.06.20, 19:15 | Сообщение # 159

dima423, по планетам можно ездить на чем-то типа четырехколесной тачки. А возможность ходить уже со следующим платным ДЛЦ добавят.
Беспредел он везде есть. Но тут всё получше за счет более адекватных игроков. Всё-таки научиться летать в Элитке намного сложнее, чем в гта. cool
Насчет местных игроков, например, от меня небольшая история. Меня как-то пытался гопнуть чувак, когда я крабил ресурсы, те же алмазы, ну и он предложил, что я ему алмазов сбрасываю 5 штук, а он меня от неписей-пиратов защищает. В итоге мы с ним полчаса болтали пока я трюм забивал, а потом я ему 10 камней за его компанию сбросил и он улетел.
Ситуация ещё усугубляется тем, что мир огромный и если просто летать по квестам, то живых игроков довольно сложно встретить. Можно часами в онлайн играть и никого не встретить из игроков. Это вам не Ева, где даже в самом дальнем нуле сидит на аномальке в стелсе как минимум один чувак и ждёт тебя с заряженной пухой... А вот в местах крабинга редких ресурсов или в центральных системах уже все может быть. В этой игре, кстати, даже неписи-пираты получше, чем в других играх. Они сканят твой корабль и если у тебя ничего в трюме нет, то они просто улетают, ну а если есть, то сначала предлагают сбросить груз, а уже потом начинают убивать.
На самом деле даже беспредельщики не особо страшны, так как потеря корабля, особенно в первое время, почти не опасна. Разве что груз потеряешь. А сам корабль по страховке возвращают за копейки. Когда уже получишь корыто подороже и модули получше, то страховка, естественно, дорожает, но к тому времени бабла, как правило, уже столько, что это тоже будут копейки.

На ПК играть можно как онлайн, так и офлайн. Ничего, кроме наличия других игроков не меняется при переходе между режимами. Так что можно просто в оффлайн катать, если не хочешь с другими игроками пересекаться. Насчет плойки не знаю, может у неё только онлайн, не играл.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 27.06.20, 20:13 | Сообщение # 160

dima423, демо нет. Если на ПК, то клавомышь конечно.
Yureyko, На любой платформе соло можно играть, но оно не совсем соло. Суть соло в том, что ты не взаимодействуешь с другими игроками, но они присутствуют в этой галактике. Так написано по крайней мере.
 
Yureyko Дата: Суббота, 27.06.20, 20:45 | Сообщение # 161

XSHKIPERX, я лично так и не понял, как в соло влияют другие игроки. Вроде как они должны на цены на рынке влиять, ну и ты даже в соло видишь, кто первым открыл каждый объект в космосе. Что ещё связано с другими игроками я и не знаю.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 28.06.20, 13:35 | Сообщение # 162

Блин. Начальный корабль ваше печаль. Отсеков не хватает. Коплю на новый. Какой норм на начальном этапе ?
 
Yureyko Дата: Воскресенье, 28.06.20, 14:33 | Сообщение # 163

XSHKIPERX, на какой накопишь, такой и норм. Всё зависит от поведения. Хочешь торговать, копи на транспорт, хочешь убивать, на что-то побыстрее, типа истребителя.
ПыСы. Первый корабль имхо самый маневренный и удобный в управлении.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 28.06.20, 16:42 | Сообщение # 164

Yureyko, решил пиратов погонять. Сказали 4х убить, убил, но чего то квест на сдачу не висит. Понял одно, нужен напарник с транспортником для сбора хабара с трупов, ну и добычи ископаемых. Чего то пока не оторваться от игры. В No Man's Sky такого ажиотажа не было.)
Повторюсь. Чертовски все красиво, как в реальном космосе, и это на PS4 Slim, на ПеКа наверное вообще тру космос.
 
FounteR Дата: Воскресенье, 28.06.20, 20:33 | Сообщение # 165

Ктонбидуь знает в чем проблема? Второй раз зашел в игру и вижу такое

То что красным исчезает через секунду, а вот белым остается
 
Yureyko Дата: Воскресенье, 28.06.20, 21:00 | Сообщение # 166

XSHKIPERX, не знаю, может квест завис, но вообще выполненные квесты, да и вообще все не сданные квесты "висят" в менюшке кабины слева, там где список космических тел, на второй или третей вкладке. Может там ещё чего-то сделать нужно.
Для сбора лута советую поставить контроллер дронов, ну и самих дронов прикупить. Прилетаешь, открываешь люк, сбрасываешь дрона и он сам тягает всё в каком-то радиусе в трюм. Если перед сбросом выбрать какой-то один предмет в цель, то дрон притащит именно этот предмет и выключится. Если цели нет, то будет тягать всё пока не закончится срок действия.
Майнить на чем-то до Type 6 - это боль и страдания, и не окупается почти, так как нужно и дронов тягать, и сканер минералов иметь, и обогатитель нормальный, и бур. И времени убить вагон. Я на Type 7 пробовал, но даже на этом пароходе радуют по профиту только алмазы. Лучше простые миски выполнять. Я не спец, но вначале занимался квестами по типу отвези вещь куда-то или найди на месте аварии предмет и привези. Если проходить квесты в одной системе и у одних и тех же фракций, то за счет повышение репутации будут давать более сложные и профитные квесты. Также игра оплачивает навигационные данные, которые собираются при полете внутри системы. Если много и долго путешествовать, то это тоже приносит какую-то копеечку. Мелочь, но вначале приятно. А потом будет на патроны.

Ну а насчет красоты, так-то оно так, но вот когда тебе по миссии нужно прилететь в какую-то систему и в ней уже сесть на станцию, которая на краю этой системы, и корабль летит к ней в сдвиг-режиме РЕАЛЬНЫХ 10 МИНУТ!!!111, а ты всё это время просто сидишь и тупишь в экран, уже никаких сил на созерцание красоты не остается. Я так один раз выполнял квест один, так в процессе полёта забыл, куда летел и что делать надо, пришлось перечитывать брифинг.
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 21:27 | Сообщение # 167

Цитата FounteR ()
Ктонбидуь знает в чем проблема? Второй раз зашел в игру и вижу такое


Разбирайся со своим провайдером, он блокирует сервера Amazon, к которым коннектится Elite. Это дерьмо стало появляться после блокировок Телеграм, Роскомнадзором. Поэтому при подключении тебя к такому серверу, ты попадаешь на блокировку. Либо жди свободный не заблокированный сервер, но это может быть в определенное время суток. У меня тоже такое дерьмо было, ушел от правайдера своего, подключился на beeline, и все нормально работает.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 29.06.20, 01:10 | Сообщение # 168

Цитата Yureyko ()

Ну а насчет красоты, так-то оно так, но вот когда тебе по миссии нужно прилететь в какую-то систему и в ней уже сесть на станцию, которая на краю этой системы, и корабль летит к ней в сдвиг-режиме РЕАЛЬНЫХ 10 МИНУТ!!!111, а ты всё это время просто сидишь и тупишь в экран, уже никаких сил на созерцание красоты не остается. Я так один раз выполнял квест один, так в процессе полёта забыл, куда летел и что делать надо, пришлось перечитывать брифинг

Могли бы автопилот предусмотреть. )
Купил корабль двухместный, а играть не с кем. О-одиночество
 
Yureyko Дата: Вторник, 30.06.20, 14:25 | Сообщение # 169

XSHKIPERX, ну так то основная радость от игры это именно полеты, если делать автопилот, то какой тогда в ней смысл?!
Ищи друзей, если найдешь, то полетаешь вдвоём!
 
Deathstroke Дата: Вторник, 30.06.20, 14:53 | Сообщение # 170

автопилот в некоторых кораблях есть, но он вроде только чтоб на станцию сесть, сам включится если сбавить скорость, а какой корабль самый лучший - тут такого нет, надо под себя покупать корабль для твоих нужд и смотреть вики, хочешь чтоб много ресурсов мог перевозить то такой берешь, хочешь чтоб прыгал на дальние дистанции то другой и тд, тут разные категории
 
Yureyko Дата: Вторник, 30.06.20, 15:38 | Сообщение # 171

Deathstroke, на самом деле такой автопилот можно поставить на любой корабль. Он позволяет автоматически пристыковаться к станции, если получено разрешение на посадку. Только он занимает 1 слот, который более выгодно занять чем-то другим. Ну и процесс стыковки длится до пары минут за счет ожидания в очереди, вместо "эй, а ну все в стороны, срочная доставка!". А ещё музычка приятная играет вроде при этом.
Также какое-то время назад появился модуль помощи в сдвиг-режиме. Он после входа в режим и активации сам разгоняет корабль и выводит его из сдвига рядом с целью. Тоже занимает 1 модуль и снижает скилл полета до уровня плинтуса, так как с ним уже не надо постоянно править скорость, чтобы не перелететь мимо точки назначения.
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 09.07.20, 13:39 | Сообщение # 172

Господа шахтеры тут есть ? Просто хочу нафармить низкотемпературных алмазов, пересмотрел гайдов. Все летят, прям к очень светящемуся астероиду, и....алмазы. А вотту меня нифига. Есть какой ещё секрет ? Видел у парня прииподлете к кольцам показывалась особо низкая температура, это что за датчик ?
 
Yureyko Дата: Четверг, 09.07.20, 22:11 | Сообщение # 173

XSHKIPERX, не знаю, как там в гайдах, но у меня в самом центре пятна месторождения алмазов они выпадали в одном астероиде из 5-10 где-то. Единственное, чем помог гайд, так это названием системы, где они точно есть. Сейчас не помню, как называется. А так загружаешь полный трюм пробок (я брал штук 50 или больше), и летишь искать алмазы с помощью сканера полезных ископаемых.
Чтобы видеть примерно где какие месторождения нужно поставить модуль что-то вроде сканера объектов и тогда при приближении в сдвиге в кольцу на нем показывается где чего много.
Ну и будь готов, что в онлайне в этом кольце не ты фармить будешь, а скорее всего будут фармить тебя.

Если ничего не изменится, завтра выйду в игру, вспомню че там и как и тогда подробнее напишу.

UPD.
ну собственно и проверил. система Borann, планета Borann A2, в ледяном кольце по-прежнему есть залежи алмазов, и даже видел ещё пару живых "копателей".
 
LarsUp71 Дата: Среда, 28.10.20, 10:32 | Сообщение # 174

Расширение Horizons стало бесплатным для всех владельцев Elite: Dangerous
 
Vitruvian Дата: Пятница, 13.11.20, 23:28 | Сообщение # 175

Elite Dangerous вскоре начинает распространяться также через небезызвестный Epic Games Store. И, самое, главное, с 19 по 26 ноября ее можно будет получить БЕСПЛАТНО! Дополнение Horizons включено в комплект поставки.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elite: Dangerous
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна