ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тодд Говард подтвердил, что Fallout 5 будет создаваться с уч...

Официально: Netflix Games анонсировала FIFA 26 от разработчи...

Официально: Microsoft свернула поддержку Forza Motorsport, в...

Свежий патч ARC Raiders позволил включить ранее заблокирован...

Capcom улучшила производительность Monster Hunter Wilds на П...

Вышло декабрьское обновление для Fallout 4 с исправлениями с...

Создатели Roblox ограничат чат ради отмены блокировки в Росс...

Авторы Disciples: Domination показали новый трейлер и раскры...

«Уже слышу, как плачет мой кошелёк»: Valve опубликовала трей...

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 получила зимнее обнов...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD представила Radeon RX 9060 XT LP с заниженными частотами...

Arctic выпустила термопасту MX-7 — её не нужно размазывать п...

LG показала Micro RGB evo — свой первый телевизор с подсветк...

HKC анонсировала первый в мире монитор с RGB-Mini LED — реко...

Acer и Asus готовятся резко поднять цены на ПК и ноутбуки в ...

Kingston: цены на RAM и SSD продолжат расти в 2026 году

Материнская плата за $1300: MSI запустила продажи MEG X870E ...

Цены на HDD резко пошли вверх

SK hynix: дефицит DRAM сохранится как минимум до 2028 года

Corsair представила коллекцию периферии в стиле Nuka Cola дл...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Россияне массово жалуются на навязывание мессенджера Max чер...

До максимального сближения межзвёздной кометы 3I/ATLAS с Зем...

Госдума обязала все домовые чаты в России переехать в мессен...

PayPal пожелала превратиться в американский банк

Стивен Спилберг показал тизер фильма Disclosure Day про НЛО

«Рождество наступило раньше времени»: создатели второго сезо...

Вышел первый тизер фильма Street Fighter

Вышел трейлер «Супергерл» — фильма про двоюродную сестру Суп...

Журнал Time назвал «Человеком года» Хуанга, Альтмана, Маска ...

За Warner Bros разгорелась агрессивная битва — Paramount пре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
The Evil Within
VERGILIY Дата: Пятница, 19.04.13, 18:03 | Сообщение # 1



Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14 окт. 2014
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam






 
JoKeR2112 Дата: Среда, 08.10.14, 14:08 | Сообщение # 246

Просидели пол ночи за этой игрушкой, что сказать - пойди туда, возьми то, открой там, реши головоломку тут и между этим всем избегай ловушек и убивай мобов.
Очень похожа на Silent hill homecoming, только больше пострелушек и беготни из одной стороны в другую.

DimJones
[off]Outlast прошел 4 раза + 2 раза dlc - страшно тем, кто вообще не играл в подобные игры, Cry of fear Для детей, которые боятся квадратных монстров и глюков аля fear[/off]
 
Demid_OFF Дата: Среда, 08.10.14, 16:14 | Сообщение # 247

 
PSP17 Дата: Среда, 08.10.14, 17:22 | Сообщение # 248

DimJones, мда, вот реально или голос в видео стебется и издевается над зрителями, или же они думают что геймеры имбецилы и объясняют, что там надо будет делать, а игра то вроде 18+
 
theMaZaReX Дата: Среда, 08.10.14, 17:29 | Сообщение # 249

может кто написать по делу что в игре не удалось а что наоборот. Желательно от тех людей которые наиграли хотя бы 2-3ч
 
Demid_OFF Дата: Среда, 08.10.14, 19:13 | Сообщение # 250

 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 08.10.14, 20:19 | Сообщение # 251

DimJones,
не пашет
 
Demid_OFF Дата: Среда, 08.10.14, 22:03 | Сообщение # 252

Цитата Scarecrow1601 ()
не пашет

Все видео связанные с игрой сейчас удаляют, ибо релиз только 14 октября.
 
PSP17 Дата: Четверг, 09.10.14, 00:50 | Сообщение # 253

Я так понимаю тут та же ситуация что и с Wolfenstein ? Движок тот же самый, в игре те же дутые фалы на 41ГБ, вообщем все аналогично, походу теперь все игры для ПК на движке id Tech будут поддерживать только x64 и размером не менее 40 Гб, кстати и репаки будут не меньше 38 ГБ, как это было с Wolfenstein. Помню еще была новость что это типа новый метод беседки по борьбе с ПК пиратством %)
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 09.10.14, 00:52 | Сообщение # 254

мне как то всегда было побую на размер игры
 
JoKeR2112 Дата: Четверг, 09.10.14, 00:54 | Сообщение # 255

Цитата PSP17 ()
PSP17

Защита от пиратства на всех платформах :)

но на счет x64, ололо озу и DX11 да, этот бред будет на всех играх движка ID T5 - который с самой первой версии работал на OpenGL, но разрабам W: TNO взбрело в голове приштопать DX11
 
PSP17 Дата: Четверг, 09.10.14, 01:03 | Сообщение # 256

Просто не понимаю к чему все это, есть много достойных игр, которые и графонистые, и оптимизация более менее присутствует, работают и на x86 + нормально продаются на ПК, тот же первый круйзис на максималках намного красивее выглядит, ка чему беседка стремится такими вот играми ? хочет заставить чтоб народ видеокарты новые покупал :D ? У кого есть деньги тот обновит свое железо и без The Evil Within, а те у кого чуть старое железо даже не купят игру... а потом будет обиженный вой, мол 90% ПК игроков скачали с торрентов.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 09.10.14, 08:54 | Сообщение # 257

Ну вот погонял еще немного. И вот беда - что то игра меня разочаровывает. Все говорят, что игра очень уж похожа на RE4, но как по мне - дак это голимый Deadly Premonition. Очень скудно все.... Какие то убогие строения - и дело даже не в графике - просто все очень гаденько. Уверен, что при выходе на ПК ничего хорошего в этом плане не увидите. Бутылки все идиотские бросаем...трупы поджигаем - и ничего они не дают дополнительного от этого. Можно поджечь стог сена - 5 секунд "дендивского" горения и все исчезает. Камера реально дикая - попасть очень сложно - ну может это конечно я ракишно управляю стиками, но хотя в других играх довольно не плохо получалось. Промахнулся пару раз - и тебе хана. Сказать, что патронов в обрез - это ничего не сказать. Монстры как в бронежилетах. Движения ГГ вроде норм, но при добивании (топтании) у него резко подключается какая то болезнь рахитная :D . Физика дергания трупов это вообще капец. Кто играл в Alone in the dark(2008) поймет о чем я. Очень не плохо правда сейврумовская комната организована.
Ну все это пока еще не окончательно конечно - все таки буду пробовать дальше продвинутся. Может что и будет еще путное. Но пока - эх.....
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 09.10.14, 10:47 | Сообщение # 258

 
Syslik430 Дата: Четверг, 09.10.14, 11:27 | Сообщение # 259

В отношении разрешения, игра рассчитана на 1080p, но будет возможность запустить и на 4K.

Особенности графики The Evil Within на PC:

-Полноэкранный режим
-Сглаживание – FXAA, MLAA, SMAA
-Качество теней
-Размытие в движении
-SSAO
-Отражения
 
VERGILIY Дата: Четверг, 09.10.14, 12:01 | Сообщение # 260

Цитата Syslik430 ()
Особенности графики

Цитата Syslik430 ()
Полноэкранный режим

Ухты!!
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 09.10.14, 12:09 | Сообщение # 261

Думал, надеялся, что будет хоть как то приближена к шедевральному RE4, но увы, вообще не увидел ничего общего, ни графена(ЭТО ВАЖНО), ни атмосферы, ни такой стрельбы как в RE4, ни ужаса, ни страха, нету в этой игре ничего, из-за чего бы в нее можно было поиграть...
 
endo Дата: Четверг, 09.10.14, 12:12 | Сообщение # 262

А вот самое интересное:

вопрос
Могу ли я запустить игру на видеокарте с менее 4 гигабайтами видеопамяти?

ответ
Да конечно, но вы не сможете играть в 1080p и вам придется отключить некоторые функции в настройках графики

p,s, тут даже не в прогрессе дело, у меня лично видик по мощности как пара тех что в рекомендуемых требованиях, но у него 3 а не 4 гига врама и теперь получается я не смогу поиграть в эту игру на максах. Разработчики учудили по полной. Для меня самая ожидаемая игра года, еще не выйдя уже стает большим разочарованием.

p.s. надеюсь я ошибаюсь

proof
http://www.guru3d.com/news-st....ps.html
 
JoKeR2112 Дата: Четверг, 09.10.14, 13:59 | Сообщение # 263

Цитата nemezmorium ()
nemezmorium

ID Tech 5 после вульфа будет напоминать об взрыве пукана
 
BIDJO Дата: Четверг, 09.10.14, 14:11 | Сообщение # 264

По традиции торрент эдишон, а там посмотрим)
 
Prince123 Дата: Четверг, 09.10.14, 14:25 | Сообщение # 265

ID Tech 5 это самый поганый игровой движок! :( Как разработчики не гнушаются этого недоразумения ,остается для меня не понятным :( :)
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 09.10.14, 14:55 | Сообщение # 266

Народ - да говорю вам - ничего там нет супер графного и не будет. Все у вас будет летать - по другому там и быть не может!
 
kukusik Дата: Четверг, 09.10.14, 15:23 | Сообщение # 267

Цитата -=Raven=- ()
Четыре года коллектив работал над совершенствованием игрового опыта, опираясь на эти настройки.

Простыми словами: Криворукие разработчики на кривом движке, еле смогли довести игру до играбельного прототипа, который и будут продавать.
 
maksimrulez Дата: Четверг, 09.10.14, 15:27 | Сообщение # 268

-=Raven=-, текстуры в игре так же подгружаются по ходу игры?
 
Prince123 Дата: Четверг, 09.10.14, 15:44 | Сообщение # 269

поиграл немного,, подгружаются но заметно меньше,в чем в том же Rage и Wolfenstein. Не известно как в еще в ПК версии будет :D
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 09.10.14, 15:59 | Сообщение # 270

maksimrulez, особо это не заметно. Ну по крайней мере я на это просто внимание не обращал.
 
Skittles Дата: Четверг, 09.10.14, 16:09 | Сообщение # 271

Сегодня представители Bethesda прокомментировали слухи касающиеся лока 30 FPS. Ничего нового они не сказали, а лишь подтвердили слухи:
Цитата
Синдзи Миками и команда Tango Gameworks разработали проект Evil Within из расчета 30 FPS и соотношения сторон 2,35:1. Именно с этими параметрами стоит ожидать наиболее полных впечатлений. Однако обладатели PC-смогут самостоятельно задать параметры благодаря командам дебаггинга, которые мы опубликуем. Однако использовать их стоит на свой страх и риск, а ощущения от игры могут быть неполными.
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 09.10.14, 16:23 | Сообщение # 272

мне кажется в игре от 3его лица не сильно нужны эти 60фпс(ИМХО)
-=Raven=- вот ты пишешь что всё однообразно бутылочки кидаешь отвлекаешь врагов и проходишь, как будто в RE4 у нас был охренеть какой насыщенный гемплей, убил пацана патроны, траву, деньги подобрал прокачал пушку и всё
P.S. Так же издатель добавил, что требование 4GB видео памяти для PC появилось из-за наличия 8GB оперативной памяти в приставках нового поколения. PC версия является прямым портом с приставок поэтому требует столько видео памяти.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 09.10.14, 16:32 | Сообщение # 273

Skittles, я уже писал об этом на предыдущей странице.
 
AndyLarkin Дата: Четверг, 09.10.14, 16:33 | Сообщение # 274

как я понял будет 30 FPS, но можно будет активировать и на 60, как в Dead Rising 3, скорее всего
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 09.10.14, 16:55 | Сообщение # 275

theMaZaReX, ну я понимаю, что все это так не понять - скоро уже опробуешь. Любая игра, фильм и т.д. - пока сам не оценишь - ничего толком знать не будешь. Тем более на вкус и цвет, как говориться. Уже не много осталось ждать то ;)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 09.10.14, 19:35 | Сообщение # 276

В принципе, 30 fps для меня не проблема. Больше бесит идиотская камера при прицеливании. >:)
 
Xender Дата: Четверг, 09.10.14, 21:06 | Сообщение # 277

Мда, за все это время ни одного толкового отзыва так и не увидел. Видимо на пс 3 никто не хочет проходить:D
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 09.10.14, 22:59 | Сообщение # 278

 
roadrunner Дата: Четверг, 09.10.14, 23:16 | Сообщение # 279

theMaZaReX, Ужас shok
 
JoKeR2112 Дата: Четверг, 09.10.14, 23:28 | Сообщение # 280

а шо оно так лагает и такие квадратные текстуры?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6690 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2234 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна