ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Metro: Last Light
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.05.13, 14:24 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 мая 2013 (Америка), 17 мая 2013 (Европа)















Где лежат сохранения

RLD - Документы\4A Games\Metro LL\110000100001337\

CPY - Документы\4A Games\Metro LL\410000004100000\

FLT - Документы\4A Games\Metro LL\110000100002e67\

"deadmau5" - Документы\4A Games\Metro LL\140000000000000\




Не спойлерить!
 
Pray Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:31 | Сообщение # 36

Опять ломанут раньше релиза!? Все, кто делал предзаказ и ждут 17 число, будут в ужасе :)
 
oklibid Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:42 | Сообщение # 37

Madnes, еще не факт вот наступит завтра и посмотрим %)
 
allorid Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:50 | Сообщение # 38

Цитата (Madnes)
Опять ломанут раньше релиза!? Все, кто делал предзаказ и ждут 17 число, будут в ужасе


Я буду просто в предвкушении, если игра выйдет раньше 17 вместе с кряком, куча недовольных попрет, что бабла много спустили, хотя, я бы тоже заплатил, но пока средства не позволяют :D :)
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:02 | Сообщение # 39

Завтра вечером ждите кряк, китайцы не дремлют
Хотя нет, вру. В Зеландии в 8-00 по МСК будет доступна
 
JoKeR007 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:11 | Сообщение # 40

Если взломают раньше 17го :'( , выставлю свой ключ на продажу (((( :D
 
accede Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:13 | Сообщение # 41

А у меня вобше лалский случай =с
В кое то веки захотел запилить предзаказы на метро а его в моей стране еше нет а в стиме за мажор цену в 2к рублей неайс брать.
В итоге взял Remembre Me и GRID 2 а средства то позволяют и на метро а его все нету и нет =с
 
allorid Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:15 | Сообщение # 42

Цитата (accede)
В итоге взял Remembre Me и GRID 2 а средства то позволяют и на метро а его все нету и нет =с


Ну хоть 2 шедевра взял, я поздравляю! good
 
accede Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:32 | Сообщение # 43

Цитата (allorid)
allorid

Да игры выйдут отменные жалоб по этому поводу нет.
Даже цены со скидкой вышли ниже чем у вас в СНГ).

Добавлено (12.05.2013, 20:32)
---------------------------------------------
virtualQ, только рейнджер,только хардкор! :v

 
Pray Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:46 | Сообщение # 44

Цитата (accede)
а средства то позволяют и на метро а его все нету и нет

в другом онлайн-магазине возьми, а не в Стиме.
 
accede Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:50 | Сообщение # 45

Madnes, у нас таких мало а если и есть то предзаказы имеют место быть только в том случае без регионлока.
А на плати ключи не подойдут.
Я даже в популярных Латвийских магазинчиках спрашивал,говорят туманно и упираются на регионлок =с
 
Pray Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:55 | Сообщение # 46

accede, ах да, Латвия же не входит в СНГ
 
JoKeR007 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 21:02 | Сообщение # 47

фигово придумали, спрашивал у рус. издателя, лок идёт только на активацыю, играть можно с любой точки мира, БРЕД.
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 12.05.13, 23:03 | Сообщение # 48

Цитата (accede)
Remembre Me и GRID 2

Цитата (allorid)
2 шедевра

Ванга? :)
 
virtualQ Дата: Воскресенье, 12.05.13, 23:21 | Сообщение # 49

[spoiler=+18][/spoiler]
 
saper891 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 23:42 | Сообщение # 50

на театральной наверно
 
MasterMist Дата: Понедельник, 13.05.13, 00:28 | Сообщение # 51

 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 00:29 | Сообщение # 52

Itachi91, Что это такое ?
 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:05 | Сообщение # 53

Народ подскажите где можно прокси купить на новую Зеландию.
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:09 | Сообщение # 54

PSP17, Не нужно покупать ничего, качаешь прогу и всё.
Название прог можно найти в https://www.google.ru
 
allorid Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:36 | Сообщение # 55

Цитата (SaEnara)
Ванга?

Нет, просто обзоры хорошие, поэтому сам тоже жду :)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:41 | Сообщение # 56

Всё разобрался :) Теперь я с новой Зеландии :)
 
virtualQ Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:45 | Сообщение # 57

в новой зеландии когда релиз ?
 
LagunaFAN Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:50 | Сообщение # 58

virtualQ, http://store.steampowered.com/app/43160/?cc=nz
 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 01:58 | Сообщение # 59

Утром ничего не будет, будет завтра (14-го) в течении дня.

 
fenomen232 Дата: Понедельник, 13.05.13, 02:00 | Сообщение # 60

в лучшем случае поиграем во вторник утром, ну если региона лок нету )))
 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 02:42 | Сообщение # 61

Я вот одно не понял, почему некоторые решили что игру можно будет распаковать сегодня утром ? %)

П.С. В стиме предзагрузку уже сделал, а вот в орижине ещё даже не началсаь, интересно откуда ещё возьмётся игра да ещё и 13-го :)
 
oklibid Дата: Понедельник, 13.05.13, 04:29 | Сообщение # 62

PSP17, китайцы впереди планеты всей жди слива :D %)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 13.05.13, 04:57 | Сообщение # 63

oklibid, пока в Зеландии игра не активизируется, никакие китайцы ничего взломать не смогут :)
 
kingshady Дата: Понедельник, 13.05.13, 08:03 | Сообщение # 64

фига у чувака на последнем скрине очко.. видать все хуже, чем я думал)
 
dimon232 Дата: Понедельник, 13.05.13, 08:25 | Сообщение # 65

Оу, сиськи завезли в метро! Круть!
 
Ishamael Дата: Понедельник, 13.05.13, 08:55 | Сообщение # 66

Есть уже тесты производительности?
 
MrBOT Дата: Понедельник, 13.05.13, 09:02 | Сообщение # 67

На AG показывает, что 13-го только на пк выходит метро в США, а 14-го на консоли.
 
WillsherT Дата: Понедельник, 13.05.13, 09:11 | Сообщение # 68

MrBOT, скажи это стиму...
 
Ale}{ Дата: Понедельник, 13.05.13, 09:47 | Сообщение # 69

подскажите, есть ли смысл покупать лицензию?
 
oklibid Дата: Понедельник, 13.05.13, 09:59 | Сообщение # 70

Ale}{, есть поддержать разраба всегда нужно good
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна