ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mirror's Edge Catalyst
Mirror's Edge Catalyst
VERGILIY Дата: Вторник, 11.06.13, 16:50 | Сообщение # 1



Жанр: Паркур
Издатель: EA
Разработчик: DICE
Дата выхода: 7.06.2016
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE



Компьютерная игра в жанре паркура от первого лица, являющаяся перезапуском первой части игры (2008 года) и разрабатываемая компанией DICE под началом Electronic Arts.








 
Demid_OFF Дата: Вторник, 04.10.16, 13:38 | Сообщение # 666

Цитата Uitzraor ()
В игре можно самому менять отдельные параметры графики или только пресетами?

Выбери пресет пользовательский.
 
Log_in Дата: Вторник, 04.10.16, 15:25 | Сообщение # 667

Странно, но постепенно идея открытого мира понравилась, сначала было непривычно после первой части, но через часик разошелся и стало доставлять. Правда, бывает что идешь на основное задание и находишь какую-нибудь срочную доставку, бежишь выполнять и оказываешься вообще в стороне от основного, бежишь к нему снова и опять побочка. Так можно час бегать вокруг и так и не добраться.
Графика красивая, но порядком достает мыло которое не убрать.
А еще когда с крыши сорвался и упал прямо под едущую машину - аж яички под ребра закатились, настолько круто сделано падение.
Пока нравится.
 
TanatosX Дата: Вторник, 04.10.16, 15:41 | Сообщение # 668

Держи себя в руках, держи себя в руках, у тебя еще Ведьмак 3 не пройдет, дисхоноред ждет :(
 
VToRNiK12 Дата: Вторник, 04.10.16, 16:08 | Сообщение # 669

Интересно что до сих пор никто не обратил внимания на утечки памяти после перехода между локациями на метро, неужели только у меня так?
 
VERGILIY Дата: Вторник, 04.10.16, 19:06 | Сообщение # 670

Ценник скинули :D
 
mooncake Дата: Вторник, 04.10.16, 19:36 | Сообщение # 671

Взломали и цену сразу вниз. А вообще название этой игре - "мыльные похождения Фэйт". Мыло просто повсюду и в текстурах в том числе. Аж глаза заболели. До кучи вообще не цепляющий сюжет, нелогичные поступки ГГ, наитупейший ИИ, который так и ждет, чтобы ты его отлупил, мертвый город и т.д. Все это уже обсуждалось и не раз, конечно. Снес и не жалею, при том, что оригинал прошел с удовольствием.
 
oklibid Дата: Вторник, 04.10.16, 19:49 | Сообщение # 672

VERGILIY, :D
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 04.10.16, 22:10 | Сообщение # 673

начал играть в каталист и вижу персонажей прямиком из последней лары крофт...
 
KRUSH Дата: Среда, 05.10.16, 01:56 | Сообщение # 674

Как первая часть не зашла так и вторая.....Скучно....
 
ruskab Дата: Среда, 05.10.16, 10:41 | Сообщение # 675

VERGILIY, а где ценник скинули? У меня в Origin как стоила 1199р, так и стоит. Но сам брал пару недель назад по акции за 599р.
 
VERGILIY Дата: Среда, 05.10.16, 10:55 | Сообщение # 676

ruskab, 2k оно стоило
 
ruskab Дата: Среда, 05.10.16, 11:57 | Сообщение # 677

VERGILIY, 2к она стоила на релизе. Уже пару месяцев она стоит 1199р, я следил за ценой на эту игру :) Так что снизили не из-за пиратки.
 
Asasin2343 Дата: Среда, 05.10.16, 15:02 | Сообщение # 678

игра уже какое-то время стоит 1199. еще во время акции на 50% скидку думал покупать
 
Barbatuslik Дата: Среда, 05.10.16, 16:07 | Сообщение # 679

Прошел Catalyst сквозь силы, теперь для меня серия Mirror's Edge мертва. Первая часть была средненькой, но чем-то цепляла, а тут просрали буквально все начиная от сюжета, заканчивая саундтреком. А самое смешное, что сюжетная кампания короткая и больше времени занимает добежать от точки а до точки б чтобы взять эти самые сюжетные миссии. Из побочек пару миссий прошел и решил больше не проходить. Система RPG не в тему, большой открытый мир пуст как казна не надо так. Как можно было все пропукать я так и не понял
 
carsar Дата: Среда, 05.10.16, 16:36 | Сообщение # 680

Цитата Barbatuslik ()
Прошел Catalyst сквозь силы

не верю. зачем себя мучить и тратить 10 часов своей жизни на то, что не нравится?
 
Germind Дата: Среда, 05.10.16, 18:46 | Сообщение # 681

да бред всё это. Если мне игра не зашла и не нравится я выхожу и удаляю её.
 
Barbatuslik Дата: Среда, 05.10.16, 19:20 | Сообщение # 682

Цитата carsar ()
зачем себя мучить и тратить 10 часов своей жизни на то, что не нравится?

Часов за 6 я ее прошел, о каких 10 часах вы говорите? Может 10 часов надо для прохождения всех побочек?
А прошел потому что надеялся что начало у игры слабое и к концу игра разойдется, но не вышло
 
ruskab Дата: Среда, 05.10.16, 20:26 | Сообщение # 683

Во-первых, без понятия зачем проходить игры спидраном и мчаться стремительно к финалу. Начитался, как некоторые проходят Дум и Миррорс эдж за 5 часов, Деус экс за 8 часов. Лично я прошёл Миррорс эйдж за 15 часов (при этом я полностью прокачался и не делал ни одного бесконечного задания на посылки/трассы на время и подобную чушь), Деус экс за 40 часов.
Во-вторых, учитесь разделять в играх побочные задания и бессмысленные бесконечные челленджи. Никто не заставляет вас носить на время посылки в Миррорс эдж или выполнять гонки в Фар край. Побочные задания в Каталисте нормальные, на уровне сюжетных.
 
Barbatuslik Дата: Среда, 05.10.16, 21:44 | Сообщение # 684

ruskab,
Уважаемый, это какие вы видели хорошие побочки в МЕ? Пара миссий про уничтожение антенн от Номада? Потом целая линейка одинаковых побочек появляется с уничтожением антенн. Или про сбор виртуальной фигни на время, которые пластилин или как ее там дает? Там потом тоже пачка одинаковых миссий на сбор появляется. Я вообще заметил что там все побочные миссии - это доставка пакетов, уничтожение антенн, пробежка на время, сбор виртуальных голограмм и кажется все. Все это по сути челлендж и в почти каждой миссии (кроме антенн) все это на время делается. Так вот вопрос - где вы побочки среди челленджа разглядели? Они даже в одну из предпоследних миссий вставили момент, когда надо на время забираться на специальные вышки чтобы транспортную систему к осколку подвести. Это выглядело так примерно так - ой, нам лень что-то придумывать, давайте зафигачим челлендж на время к сюжетной миссии, безмозглые хомячки схавают. Вы правы только в одном - то что побочки на уровне сюжетной игры. А сюжетная часть там такая же гнилая как и сама побочка.
И я искренне рад что вы наиграли в DX больше 40 часов, я все прошел за 36 включая побочки, но давайте не будем сравнивать DX с помоями типа Mirror's Edge Catalyst
 
zauber1 Дата: Четверг, 06.10.16, 12:03 | Сообщение # 685

Начал играть. Очень похожа на первую часть. Странно, по роликам всё выглядело круче. Создаётся впечатление, что местами даже левел-дизайн заимствованный. Оригинал до конца так и не прошёл, не мог победить какого-то бойца и забил.
 
macenkos Дата: Четверг, 06.10.16, 18:46 | Сообщение # 686

Что нужно сделать что бы текстуры быстрей прогружались? Может кто знает?
 
Denino Дата: Четверг, 06.10.16, 19:03 | Сообщение # 687

Боже, прошёл этот шлак, ну как прошёл, на последней миссии где два чувака из гей-сека на меня валят, психанул и бросил, пошёл на ютуб, мне нравиться Mirror's Edge, но так сделать игру уметь надо, первую часть прошёл три раза, а к этой больше не притронусь...
 
1ROBERT1 Дата: Четверг, 06.10.16, 19:04 | Сообщение # 688

macenkos, 16gb озу и 8gb видео памяти
 
ruskab Дата: Четверг, 06.10.16, 19:29 | Сообщение # 689

Цитата Denino ()
, на последней миссии где два чувака из гей-сека на меня валят, психанул и бросил


Не осилил двух финальных противников? Они же изи, боевка в игре довольно интересная. Приловчившись, можно вытворять крутые вещи. В первой части боевка была ужасно реализовано, а уж про огнестрел вообще не хочется вспоминать.
 
macenkos Дата: Четверг, 06.10.16, 20:18 | Сообщение # 690

1ROBERT1 у тебя на 4х видео памяти норм прогружает?)
 
darkresident Дата: Четверг, 06.10.16, 23:19 | Сообщение # 691

macenkos, Я на GTX 970 никаких проблем с текстурами не замечал. Перед носом, как в какой-нибудь Rage, ничего не грузилось, да и вообще в кадре подгрузки текстур не видел. В игре иногда встречаются на стенах большие надписи, у которых низкая детализация, но там хоть пять минут можно простоять, лучше не станет. Играл на таких настройках:

 
1ROBERT1 Дата: Пятница, 07.10.16, 00:52 | Сообщение # 692

macenkos, у меня не видно как подгружается, но есть места где текстуры вообще не подгружаются (огромные пиксели) это обычно рекламные вывески, краны, иногда в дали текстуры зданий. Эта проблема должна исчезнуть если убрать глачку с настройки (Ограничение на память GPU), но как только убираю идет утечка озу винда выдает ошибку о нехватке памяти, и игра выдает ошибку DX error.
 
darkresident Дата: Пятница, 07.10.16, 01:28 | Сообщение # 693

1ROBERT1, Странно, прошёл всю игру с выключенным ограничением, ошибок не выскакивало, а комп хуже чем у тебя. Может у тебя файл подкачки отключен? У меня 200 МБ файл подкачки стоит.
upd. Заметил, чтоту тебя оперативки меньше, может в этом дело
 
1ROBERT1 Дата: Пятница, 07.10.16, 02:01 | Сообщение # 694

darkresident, файл подкачки стоит 4 гига, максиму 5 минут потом фпс падает до 17 и ошибка DirectX error
играю на настройках гипер ,потом попробую снизить на ультра попробовать протестить
 
darkresident Дата: Пятница, 07.10.16, 02:27 | Сообщение # 695

Цитата 1ROBERT1 ()
играю на настройках гипер

Вот цитата с Gamegpu "Максимальные настройки Гипер в тесте не использовались, так как при их активации потребление ОЗУ и видеопамяти возрастает многократно, что плачевно даже для GTX 980 Ti с её 6 гигабайтами, но качество картинки практически не изменяется"
 
carsar Дата: Пятница, 07.10.16, 13:00 | Сообщение # 696

Цитата darkresident ()
но качество картинки практически не изменяется"

меняется. куча объектов добавляется, теней.
Цитата 1ROBERT1 ()
даже для GTX 980 Ti с её 6 гигабайтами,

60+ фпс на гипер настройках даже с 120% масштабированием.

но что лучше ультры с 160% масштабированием или гипер с 120% -хз даже. в эту игру желательно играть на 1080 sli с 200% скейлом.
 
darkresident Дата: Пятница, 07.10.16, 14:44 | Сообщение # 697

carsar, Попробовал включить гипер настройки, выключил ограничение памяти GPU, включил вертикальную синхронизацию (без нее у меня картинка иногда рвется). Побегал где-то полчаса, большую часть времени держалось 60 фпс, несколько раз были просадки до 30-40 фпс, видно слабовата все же карта для гипер настроек. Но все равно, я от своей старушки 970 такого не ожидал, играть на гипер настройках вполне можно. Или gamegpu что-то не то натестили, или игру очень сильно выправили патчами.
Но честно говоря, каких-то отличий от ультра настроек не заметил, то ли не туда смотрел, то ли надо по скриншотам с лупой искать.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 07.10.16, 15:09 | Сообщение # 698

Цитата darkresident ()
до 30-40 фпс, видно слабовата все же карта для гипер настроек.

Памяти у GTX 970 мало. Отсюда такой результат.
 
carsar Дата: Пятница, 07.10.16, 15:14 | Сообщение # 699

Цитата carsar ()
Но честно говоря, каких-то отличий от ультра настроек не заметил, то ли не туда смотрел, то ли надо по скриншотам с лупой искать.

http://images.nvidia.com/geforce....01.html
 
darkresident Дата: Пятница, 07.10.16, 16:10 | Сообщение # 700

carsar, Скриншот по моему не очень удачный, все объекты которые добавляются, находятся в большом отдалении, как будто просто дальность прорисовки увеличили. В игре, во время забега таких мелочей просто не увидишь. Но конечно, если железо позволяет, почему бы не выкрутить.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mirror's Edge Catalyst
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна