ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC вышла V Rising — спустя два года раннего доступа

Фанаты Dragon's Dogma 2 выяснили, почему игра так требов...

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...

CDPR объявила дату выхода редактора модов для «Ведьмака 3»

Анонсирован Starsand Island – симулятор фермера в стиле аним...

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy’s The Division
Tom Clancy’s The Division
Haoose Дата: Вторник, 20.08.13, 14:12 | Сообщение # 1


Дата выхода: 8 марта 2016 г
Жанр: MMOG, TPS, LARPG
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Игра в Steam

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

На выставке Е3 2013, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2015 году, а также на PC!

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.




Доступно только для пользователей
 
Truth855 Дата: Четверг, 15.12.16, 15:07 | Сообщение # 1961

а качать откуда из стима или юплея? blush2
 
ziborock Дата: Четверг, 15.12.16, 15:54 | Сообщение # 1962

Цитата KennyM ()
Я точно помню, что на сюжетку + несколько сайд квестов потратил 4 часа. Не знаю о каких ты 10 часах говоришь. Мб если только ногами играть на геймпаде. biggrin
15 минут на миссию?! Даже на изи не получится, и опять же если не брать в расчет беготню на улице между миссиями, прокачку (потому как на последних миссиях с одного выстрела вынесут) и еще кучи разных нюансов! Часов 8 - поверю, да и только если на изи!
 
БоРоДаЧ Дата: Четверг, 15.12.16, 16:11 | Сообщение # 1963

ппц игра говном была когда купил,все жаловались,ибики сами признали что куча косяков ,но пофиг длс по по касарю до сих пор толкают

пробую загрузить игру -до половины дошло -пишет хер тебе а не загрузка.проблема ни чем не решается.2тыс р. просто отлетели.uplay такой uplay
 
Truth855 Дата: Четверг, 15.12.16, 19:33 | Сообщение # 1964

на работе скачалось нормально, а щас да на половине отменяется, сижу жму постоянно кнопку, почучуть качается =)))
upd.
решение, жмём качать тут же паузу и потом опять качать, у меня пошла закачака без разрывов теперь beer
 
shmiTT Дата: Четверг, 15.12.16, 20:20 | Сообщение # 1965

Цитата Truth855 ()
решение, жмём качать тут же паузу и потом опять качать, у меня пошла закачака без разрывов теперь beer

+1 мне тоже помогло,качаем дальше, спасибо! :-)
 
БоРоДаЧ Дата: Четверг, 15.12.16, 22:41 | Сообщение # 1966

со 2 раза качнулась,с паузой-погонял- как была игра говном не оптимизированным так и осталась геймлейной какашкой
 
KennyM Дата: Четверг, 15.12.16, 23:02 | Сообщение # 1967

ziborock,

А в игре фаст тревелы отменяли? Норма, 15-20 минут на миссию и этого реально достаточно. Не больше. Я тут даже где-то писал, сколько затратил времени на прохождение.

upd: сам порылся, нашел, 33 часа 50 минут на 100% прохождение + немного DZ. Сюжетка была пройдена точно за 3-4 часа примерно. Без однообразных сайд квестов и сбородрочерства.
 
hom1e Дата: Четверг, 15.12.16, 23:14 | Сообщение # 1968

Цитата БоРоДаЧ ()
как была игра говном не оптимизированным так и осталась геймлейной какашкой

На Quad Core Q6600 2007-го года, 4Гб ОЗУ и GTX660 наиграл 200+ часов с частотой кадров выше 30 на среднем пресете графики. С подвисаниями, но всё же 4Гб ОЗУ. Ты только вдумайся. Если на твоем топовом вычислителе что-то тормозит, стоит проверить ПО и железяки.

Обожаю просто когда хорошую игру называют говном те, у кого её даже нет, и потому что на фри-викенде она, видите ли, подлагивает.)
 
Anubis998 Дата: Четверг, 15.12.16, 23:23 | Сообщение # 1969

Если я куплю Digital Gold Edition, мне еще что то придеться покупать или в сезонный пропуск входит весь контент?
 
hom1e Дата: Четверг, 15.12.16, 23:23 | Сообщение # 1970

Anubis998, всё входит в сезонку.
 
БоРоДаЧ Дата: Пятница, 16.12.16, 01:24 | Сообщение # 1971

Цитата KennyM ()
Обожаю просто когда хорошую игру называют говном те, у кого её даже нет, и потому что на фри-викенде она, видите ли, подлагивает.)

дурачок.в игре набегано почти год назад 80 часов. так что ротик прикрой.что бы было стабильных 60 кадров.многое надо отключать.а включенным все по максимуму игра не выглядит на сколько проседает фпс что то около 40-45
е
Цитата hom1e ()
30 на среднем пресете графики. С подвисаниями,

я понимаю для тебя это круто.но мне интересно не много другое
 
Sayonara Дата: Пятница, 16.12.16, 08:57 | Сообщение # 1972

Всё там оптимизировано, просто некоторые на 2000 Пк хотят 60 кадров, удачи.
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 12:50 | Сообщение # 1973

Цитата БоРоДаЧ ()
я понимаю для тебя это круто.но мне интересно не много другое

Да мы все поняли, что тебе интереснее сидеть и реветь на форумах насчет оптимизации, чем разобраться в проблеме и проапгрейдить свою "звезду смерти" на 15000рэ. У людей на 1060 игра бегает с ультра-пресетами, причем вместе с трансляцией. Но если вы 4К-бояринъ, то извольте и на железо по-серьёзнее денежку выложить. По-моему это всё вообще вещи очевидные.

Короче, оптимизацию туда не просто подвезли, а подали каретой и встретили с ковровой дорожкой. В дэу сэкс, мафию или блек опс 3 сходите — там до сих пор до ума не довели.
 
БоРоДаЧ Дата: Пятница, 16.12.16, 14:20 | Сообщение # 1974

Цитата Sayonara ()
оптимизацию туда не просто подвезли, а подали каретой и встретили с ковровой дорожкой

я тебя разочарую 30фпс с тормозами это не называется оптимизация.
и фпс 60 не на топ конфигурации с отключенными опциями- это тоже не оптимизация.
я тебя еще раз повторю если ты не в курсе- если игра выглядит так себе ,статичное окружение,мало нпс,и требует кучу ресурсов то это называется херово оптимизировали.
про 1060 вообще смех- у тебя логика железная-что бы поиграть в игру надо ждать 2 года.
и тебя не ввордит в заблуждение даже то, что все игры последних лет оптимизируется через одно место
а если ты любишь играть с тормозами да и с фпс меньше чем на консолях -я думаю тебе не стоит рассуждать о железе кого то,бесплатных днях в играх,и оптимизации какого либо проекта
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 14:38 | Сообщение # 1975

Цитата БоРоДаЧ ()
я тебя разочарую 30фпс с тормозами это не называется оптимизация.

Ты как тот баран, что не внимает, а только упирается в свои новые ворота. Я написал "выше 30 кадров на Quad Core Q6600 2007-го года, 4ГБ ОЗУ и GTX660". Может ты себе бумажку с этим текстом на лоб прилепишь, чтобы дошло хотя бы в течении дня?

Цитата БоРоДаЧ ()
если игра выглядит так себе ,статичное окружение,мало нпс,и требует кучу ресурсов то это называется херово оптимизировали.

Игра выглядит отлично, особенно для онлайн-игры. Окружение там вполне динамическое. Ты зайди в игру, и высади, например, в ближайшую машину скорой помощи, патров так 500-600, и увидишь что даже дырки от пуль не просто останутся, а вомнут железный кузов. Я не говорю уже про отверстия в толстых стенах при долгой стрельбе по ним. Почти все мелкие предметы в городе подвергаются влиянию законов физики. Если бы играл нормально, а не ревел здесь про 59 фепесов, то может и заметил бы.

Цитата БоРоДаЧ ()
а если ты любишь играть с тормозами да и с фпс меньше чем на консолях -я думаю тебе не стоит рассуждать о железе кого то,бесплатных днях в играх,и оптимизации какого либо проекта

Конечно люблю, это фетишь у меня такой. Ведь не бывает у нормальных людей компьютеров хуже, чем ай7 и два титана.

P.S. Этот спор окончен, за любыми пруфами - топи на ютубчик. Может хоть визуализация поможет тебе усвоить инфу.
 
БоРоДаЧ Дата: Пятница, 16.12.16, 14:58 | Сообщение # 1976

Цитата hom1e ()
Окружение там вполне динамическое

все понятно.иди играй дальше.ток не надо тут огрызаться из того что твою единственно купленную игру обоснованно обосали.мог бы эти 2 косарика в апгрейд вложить глядишь и увидел бы 2016 год. а то играя на низких-средних рассуждает как в игре все круто и какая крутая картинка с оптимизацие.господи
 
ProfessorRowan Дата: Пятница, 16.12.16, 15:41 | Сообщение # 1977

Цитата hom1e ()
На Quad Core Q6600 2007-го года, 4Гб ОЗУ и GTX660 наиграл 200+ часов с частотой кадров выше 30 на среднем пресете графики. С подвисаниями, но всё же 4Гб ОЗУ. Ты только вдумайся.

У меня i5 3470, gtx660 и 4gb ram, фризы при беге и перестрелках даже на минималках. Как так то?
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 15:48 | Сообщение # 1978

ProfessorRowan, при беге были фризы, а при перестрелках только изредка. В подземке так вообще плавненько шла. Мб у тебя система много кушает или жесткий похуже.
Кстати, настройки можешь и повыше поставить, фризов не прибавится.
У меня сейчас 3570K, 8 ОЗУ, 750Ti (та же 660) - полёт вообще отличный на высоких, даже когда весь вечер играю. Тебе только памяти добавить и ни одного фриза не увидишь.
 
ProfessorRowan Дата: Пятница, 16.12.16, 16:08 | Сообщение # 1979

hom1e, Скорее всего на след неделе возьму себе ОЗУ как раз.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 16.12.16, 16:43 | Сообщение # 1980

БоРоДаЧ, не понимаю, чего ты так обозлился на игру. Прекрасная оптимизация, падений в фпсах нет, играю на максималках. Я понимаю что не у всех такие системы, но все же друг прекрасно играет на i5 с 8 гигами оперативки.
 
DreamSky Дата: Пятница, 16.12.16, 19:32 | Сообщение # 1981

Как думаете, стоит брать сейчас со скидкой или подождать новогодних скидок, просто думаю что будет больше. как бы не "лохануться", как с последним томб райдер и чёрной пятницей.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 16.12.16, 19:35 | Сообщение # 1982

DreamSky, больше 50% врят ли будет, тем более золотое издание.
P.S. Скидка за 100 юпоинтов не действует, жаль, было бы 70%
 
M@rs Дата: Пятница, 16.12.16, 19:40 | Сообщение # 1983

Anubis998, У меня за 100 поинтов нормально принимает скидку
Промежуточная стоимость 1 999,50 руб
Скидка на заказ - 399,90 руб
Всего 1.599,60
 
Germind Дата: Пятница, 16.12.16, 20:11 | Сообщение # 1984

Да она и всегда была с нормальной оптимизацией. Что на релизе, что счас. не особо как бы я сказал и что то увеличили. по фпс. с теми же настройками играю. На высоком без проблем. ноут 960.
единственный баг. капец. Как был так и остался. при просмотре инвентаря все темнеет и пропадает. задня картинка как бы. фоновая. иногда да. иногда нет. не ужели так и не пофиксить за столько то времени. мда.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 16.12.16, 20:33 | Сообщение # 1985

M@rs, странно, у меня не прокатило почему то
P.S. Странно, мне даже на почту этот код не пришел, профукались 100 очков.
 
Germind Дата: Пятница, 16.12.16, 21:40 | Сообщение # 1986

Anubis998, не могут они профукатся. никак. пиши в поддержку. вернут. я брал код как то. но он почему то не работал. взял другой. сработал. за нерабочий вернули. правда ответа я ждал нормально так. уже чуть не забыл biggrin
Ответа ждал с 26 ноября по 11 декабря.
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 21:52 | Сообщение # 1987

Цитата Germind ()
единственный баг. капец. Как был так и остался. при просмотре инвентаря все темнеет и пропадает. задня картинка как бы.


Это из-за того, что камера поворачивается при открытии инвентаря и "встряет" в стену или другого персонажа/игрока. Лучше стоять и разбирать инвентарь в свободном пространстве, где не шляется никто. ))
 
Truth855 Дата: Пятница, 16.12.16, 21:57 | Сообщение # 1988

сюжетка заканчивается когда прокачаешь три круга синий , зеленый , оранжевый на 100%, то есть отстроишь базу ?
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 22:04 | Сообщение # 1989

Truth855, нет. Там есть последняя миссия, с вертолётом. После неё идешь на "неизвестный сигнал" и сюжет заканчивается.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 16.12.16, 22:09 | Сообщение # 1990

Germind, все, я уже разобрался, автозаполнение запомнило код. Код кстати сразотал, взял за 1.599,60
 
Cyxou Дата: Пятница, 16.12.16, 22:14 | Сообщение # 1991

Сервисы Юплей не доступны
у всех такое? после выбора персонажа...
 
1ROBERT1 Дата: Пятница, 16.12.16, 22:47 | Сообщение # 1992

Cyxou, да, халявный наплыв игроков показал что сервааки не выдерживают такой нагрузки.
 
hom1e Дата: Пятница, 16.12.16, 23:00 | Сообщение # 1993

1ROBERT1, Юбики что-то вообще на передок слабенькие. То при раздаче Ассассина такая ересь была, теперь вот дивижин...
 
Sayonara Дата: Суббота, 17.12.16, 10:55 | Сообщение # 1994

Ребята кто в курсе скида в 50% до 19 числа?
 
Germind Дата: Воскресенье, 18.12.16, 00:14 | Сообщение # 1995

Блин ну игру реально упростили до не могу. Раньше помню апаешь 30 лвл. И если сразу хватило одеться в фулл фиолет то уже вау ничо так. крабим голду.
А счас что. апнул 30. через полтора часа я фулл голд с точками 163 biggrin голда валит нереально. через пару дней бабла миллион уже.
апнул второй этап. изи выпала легендарная сетовая шмотка с именного моба. и уже не одна. а одна по сути стоит 200 где то фениксов. а раньше 200 фениксов крабить при среднем задротстве надо было неделю точно. жоска.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy’s The Division
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2093 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна