ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Capcom официально посетит gamescom 2024

Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке ED...

В Dragon Age: The Veilguard можно играть оффлайн и без микро...

Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition ещё никогда не...

Ubisoft переименовала платформу Assassin’s Creed Infinity

Эволюция RPG и любимый герой: подробности отмененного сиквел...

Ремастер зомби-слешера про чирлидершу с бензопилой перенесли...

Инсайдер уточнил, когда выйдут Fable и Gears of War: E-Day

Впечатления после 30 минут геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2

Summer Game Fest вернется в 2025 году

Разработчик BioWare показал скриншот Dragon Age: The Veilgua...

Авторы Life is Strange: Double Exposure поделились новыми де...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lian Li представила корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghin...

Gigabyte выпустила свой самый быстрый потребительский SSD — ...

Sony PlayStation 5 наконец получит полноценную поддержку Dis...

Правительство США ввело санкции в отношении Deepcool за снаб...

Mozilla заблокировала россиянам доступ к расширениям для обх...

США запретили оказывать IT-услуги и продавать некоторое ПО л...

AMD признала, что чипы Ryzen 9000 не будут быстрее Ryzen 700...

MSI представила карту расширения Xpander-Aero Slider Gen 5 н...

SK hynix показала чипы памяти GDDR7 на выставке Computex, но...

В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительнос...

Представлен Apple Intelligence — набор ИИ-функций, который п...

Apple представила iOS 18 с новыми функциями, которые давно е...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...

Стартовал четвертый сезон «Пацанов» — вышли первые серии

Вышел первый трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории...

SEGA анонсировала мультфильм «Angry Birds в кино 3»

«АвтоВАЗ» показал электрическую Lada e-Niva Travel

Вышел полноценный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Вышел первый трейлер фильма «Веном: Последний танец»

Анимационный сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от...

Вышел первый тизер «Возвращения в Сайлент-Хилл» — экранизаци...

"Академия Амбрелла" отправляется в последнюю мисси...

Брэд Питт и Джордж Клуни в роли фиксеров в трейлере "Во...

Вышел тизер мультфильма "Моана 2" от Disney


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Risen 3: Titan Lords
VERGILIY Дата: Суббота, 22.02.14, 12:03 | Сообщение # 1




Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Жанр: RPG
Платформы: PC и консоли
Дата выхода: 14 августа 2014
Игра в Steam | Официальный сайт | Издатель в России

Описание:
Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!

Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности игры:
• Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
• Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
• Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
• Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
• Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.










[spoiler=Что делать если игра подтормаживает и фризит, или я хочу разблокировать FPS]1. Идем в папку Risen 3 - Titan Lords\data\ini и открываем файл ConfigDefault.xml;
2. Находим параметр FPSLimitToRefreshRate="true" и меняем на false;
3. FPSLimit="0" должен быть установлен на 0;
4. Сохраняем, запускаем игру.[/spoiler]

Как активировать консоль КОНСОЛЬ

Risen.3.Update.3-FTS


Risen 3 - Titan Lords (Deep Silver) v1.20 incl 3DLC (RUS|ENG|GER|Multi7) [L] - Lordw007
 
eoris Дата: Среда, 13.08.14, 11:16 | Сообщение # 176

Цитата Lordw007 ()
GeForce 340.65 OpenGL 4.5


В чем профит ?
 
SteelShtorm Дата: Среда, 13.08.14, 12:57 | Сообщение # 177

Титры в верху не удобно. Как вниз опустить?
 
Zuxell Дата: Среда, 13.08.14, 13:16 | Сообщение # 178

Ребята, провалился под текстуры, теперь какой сейв не возьми почти сразу оказываешься под текстурами. Кто сталкивался?Как решить?
 
koiiimap Дата: Среда, 13.08.14, 13:53 | Сообщение # 179

nemiuse,
 
VERGILIY Дата: Среда, 13.08.14, 14:45 | Сообщение # 180

Чета я даже не знаю. Ну вообще все тоже самое, уже не тянет. Между R и R2 хоть отличия существенные и заметные были, да и сеттинг абсолютно другой
 
tonus125 Дата: Среда, 13.08.14, 15:07 | Сообщение # 181

Все удалил, сил моих больше нет, это дегенеративная боевка, кривая камера, постоянные застревания напрочь одбили желение в нее играть. Игра дерьмо полнейшее, она ни чуть не лучше risen 2.
 
Lordw007 Дата: Среда, 13.08.14, 15:36 | Сообщение # 182


сохранения не совместимы (видны но не грузятся) и в принципе этот кряк не лучше чем от ALI213
 
Asmor Дата: Среда, 13.08.14, 15:48 | Сообщение # 183

Застрял
 
maksimrulez Дата: Среда, 13.08.14, 15:56 | Сообщение # 184

Все в духе немцев, игра не оптимизирована, забагована, боевка кошмар, разработчики сами сражались в своей игре интересно, хочется тыкать в их творение , со словами -Это кто сделал :D , если отбросить это все , игра весьма неплоха по графике на ультра и сюжет худо бедно сойдет
 
Lordw007 Дата: Среда, 13.08.14, 16:04 | Сообщение # 185

maksimrulez, да оптимизация жесть, всё как всегда - качество игры никакое (меня это ни как не остановит). конечно без SLI меньше 30fps не падает, но и карты не загружаются как положено. ждём нормальных драйверов

ссылка на пред идущей странице
 
JSDenton Дата: Среда, 13.08.14, 16:16 | Сообщение # 186

Блин скачал игру от от R.G. GameWorks начал играть, я все думал что попозже DLC откроется оказалось что оно не откроется пока не скачаю кряк. скачал сейчас поставил а игра не грузиться просто весит экран загрузки и все(ушел на 20 минут без изменений) Получается что если ставишь кряк на DLC надо начинать с начало. У всех так ?
Начал новую игру такая же фигня.
 
Lordw007 Дата: Среда, 13.08.14, 16:28 | Сообщение # 187

JSDenton, ставь от ALI213 кряк в шапке и не забудь вернуть оригинальный exe
 
tonus125 Дата: Среда, 13.08.14, 16:29 | Сообщение # 188

Цитата zeraf ()
это игра далеко не для всех, и это было известно изначально. если вам не нравилась никогда серия Risen и готика то не стоило вообще качать, ничего хорошего для себя вы бы не нашли все равно)


Да, причем здесь не для всех. Я в готику 2 играл и проходил ее еще когда акелла даже не переводила на русский язык, чисто пиратка с наполовину переведенными субтитрами от 7wolf с немецкой озвучкой, в первую не играл начал со второй. Ну не похожа эта игра на нее. Готика 2 была сложна, но интересна в исследованиях, боевая система у нее была играбельна, уворачиваться от ударов было можно, расход стамины был там, и ты видел когда твой персонаж выдыхается. А здесь вообще не понятно что, ни стамины, ни нормального парирования ударов, просто как осел стоит держит сабельку в руке и вот тебе парирование, нельзя нормально наводится на цели, камера цепляется за первых попавшихся противников в поле зрения и это начинает тупо бесить. Дураткое положение камеры постоянно перемещается без твоего вмешательства.
 
Maxik001 Дата: Среда, 13.08.14, 16:41 | Сообщение # 189

tonus125,
аналогично, проходил еще на промт перевод, наверное больше и лучше ничего не сделают из этой серии, хотя Risen первая самая, очень ничего после Готики 3 но Risen серию все равно потом убили, а жалко
 
PSP17 Дата: Среда, 13.08.14, 16:47 | Сообщение # 190

zeraf, Игра точно не для всех, игры от Пираний культовые, я вообще офигеваю когда пишут про графон, кривую анимацию и плохую боёвку.
По крайней мере лично я получил то что хотел, игра шикарна как и предыдущие две части.
 
JSDenton Дата: Среда, 13.08.14, 16:49 | Сообщение # 191

Lordw007 спасибо загрузились даже записи с кряком от ALI.
 
dima423 Дата: Среда, 13.08.14, 16:55 | Сообщение # 192

dlc можете выложить?
 
InoI63 Дата: Среда, 13.08.14, 17:14 | Сообщение # 193

Я ещё на острове там есть сандуки взламываемые только отмычкой и ещё нашёл места где кирка нужна. Так вот где взять их? Или можно будет потом сюда вернутся?
 
voha07 Дата: Среда, 13.08.14, 17:40 | Сообщение # 194

Цитата PSP17 ()
Игра точно не для всех, игры от Пираний культовые, я вообще офигеваю когда пишут про графон, кривую анимацию и плохую боёвку. По крайней мере лично я получил то что хотел, игра шикарна как и предыдущие две части.

Во-во. Раньше тоже графон нравился. Но достали уже игры с отличным графоном, анимацией, но ни о чем. Чтобы все вместе было - так это только на ведьмака надежда.
 
iDominion Дата: Среда, 13.08.14, 17:47 | Сообщение # 195

Да оскудел игровой мир на достойные РПГ, для себя в этом году выделю только Risen 3 и Dragon Age пожалуй, во все остальное играть на данный момент желания нет. А ведьмак 3 уже давно числиться в библиотеке в Стиме.
 
Ardan Дата: Среда, 13.08.14, 19:52 | Сообщение # 196

Игра неплохая, но есть неприятные баги, подожду патчей, потом буду проходить
 
Ka][Rt Дата: Среда, 13.08.14, 21:40 | Сообщение # 197

Цитата zeraf ()
это игра далеко не для всех, и это было известно изначально. если вам не нравилась никогда серия Risen и готика то не стоило вообще качать, ничего хорошего для себя вы бы не нашли все равно)

Цитата PSP17 ()
zeraf, Игра точно не для всех, игры от Пираний культовые, я вообще офигеваю когда пишут про графон, кривую анимацию и плохую боёвку.
По крайней мере лично я получил то что хотел, игра шикарна как и предыдущие две части.

Цитата voha07 ()
Во-во. Раньше тоже графон нравился. Но достали уже игры с отличным графоном, анимацией, но ни о чем. Чтобы все вместе было - так это только на ведьмака надежда.

Цитата iDominion ()
Да оскудел игровой мир на достойные РПГ, для себя в этом году выделю только Risen 3 и Dragon Age пожалуй, во все остальное играть на данный момент желания нет. А ведьмак 3 уже давно числиться в библиотеке в Стиме.

Цитата Ardan ()
Игра неплохая

Противно аж... Вот что действительно огорчает во всей этой ситуации это то, что курс на казуалов и тех "кто схавает" имеет свои плоды. Недоконторка паразитируют на добром имени некогда хорошего разработчика, а радостные вновь прибывшие фанатики с радостью делают им кассу.. Вот только не дело всякой шаражкиной конторе Piranha Bytes называться. Самые натуральные самозванцы. В ней нет наверно и одного человека который трудился бы над созданием Готики 1-3 и вполне возможно даже над Ризен 1.

После смены руководства, когда разработку Ризен 2 возглавил "дурачок" бьерн панкрац, сменив таланта-старичка Майка Хоге, который также ушел по собственной воле(как и Кай Розенкрац,Маттиас Филер, Андре Тиль и вероятно и остальные) все пошло прахом. Вообще все ключевые фигуры подарившие когда то прекрасную игру ушли по своей воле(предположу что на них могли и надавить за то, что не устроил их новый курс на "идиотию", не хотели плясать под чью то гнилую дудочку). К слову, над созданием ризен 2, когда руководил проектом уже панкрац некоторые из "пираний-старичков" все же участвовали. Что только еще раз доказывает "теорему": "Дело было не в машине - идиот сидел в кабине!"

Кстати не мало раз листая разные темы по ризену натыкался на комментарии общим началом или настроем которых было следующее: "от пираний одно только название осталось." И тут же вылазил индЕвид, который отвечал мол "ты што! ушел только композитор!остальные нам новый шедевр ваяют спеши купить!"... ДАК ВОТ! Во-первых: Ушел далеко не только композитор! И, во-вторых: Kai Rosenkranz не просто композитор! Он также программировал визуальные эффекты и инструметарий(могу немного ошибаться) для игры. Но новички - кто услышал о готике в момент выхода Ризен 1-2 ведутся. Для них важна только ширма, а тот факт что за ней ничего нет, пусто - мало кого волнует.

Тех же кто знаком с готикой со времен выхода ее первой, второй части и кто не разучился мыслить такой шелухой не провести. К сожалению их меньшинство.. Поймите меня правильно. Ризен 2,3 нормальная игра если рассматривать ее как проект какого нибудь инди разработчика коими сейчас богат гейм пром, которую сделали люди никогда до этого игр не выпускавшие на собственные не большие деньги. Некий закос под ризен 1 и пираний от... скажем, Asylum с целью срубить денег по легкой и не парится над проработкой мира с соответствующей поправкой на цену(299 рублей в самый раз и выпиленные фрагменты рублей по 19). НО ИГРУ ДЕЛАЛИ НЕ ASYLUM!

Это даже хуже чем индусы со своей арканией(которую так же с поправкой на инди и на то, что это НЕ готика можно назвать занимательной), так как треш по готике\ризен1 сваяли уже пираньи. Эффект после выхода ризен 2 был такой, как если бы Питер Джексон или Джеймс Кемерон например взяли и сняли Большую Ржаку и Утомленные солнцем 2, сразу после Властелина Колец и Аватара. Смени они имя студии и начни делать любую новую игру не задевая при этом готики и ризен 1 - уверен слова бы им никто не сказал. Но не так подло и гнусно. Изжить талантливых разработчиков,"старичков" студии а потом начать глумится над трупом.

Если кому то действительно дорога память о некогда хорошей команде разработчиков и шедеврах которые они некогда создали, не покупайте ризен 3! Не поощряйте бездарность!

И в заключении, для тех кто возможно выдержал мою "тираду гневных слов" и дочитал аж до сюда, для этих двух человек( :D ) оставлю парочку цитат:

Цитата
К сожалению, ПБ перестала быть местом, где хороший, талантливый, творческий человек может творить и воплощать свои идеи в реальность,теперь это просто шарашкина контора, которая за хлеб делает, что ей скажут. Правильно сделал, что ушел.


Цитата
Был я как-то свидетелем событий в одной организации. Возглавил организацию не очень умный, но очень самоуверенный и энергичный человек из числа сотрудников. Позднее выяснилось, что он был ещё и довольно злопамятен. В течение пары лет из организации ушли почти все грамотные и талантливые (а потому, независимые) люди. На место ушедших принимались те, кто "знал своё место" и в споры с директором не вступал. Профессионализм и талант при этом были далеко не главными качествами. Возможно даже, что они воспринимались, как недостаток.

Ситуация в ПБ, к сожалению, напоминает мне то, о чём я написал выше. Видимо, людские пороки везде одинаковы.
 
durblnda Дата: Среда, 13.08.14, 22:01 | Сообщение # 198

подскажите, как собрать деревья на каладоре , для того чтоб запалить маяк, а точнее (как переправиться)???
 
iDominion Дата: Среда, 13.08.14, 22:12 | Сообщение # 199

На без рыбье и пиранья рыба. Да, команда разработчиков другая, но все равно по механике эта игра ближе всего к серии Готика. Да и играть щас не во что. Так что игра вполне заслуживает чтоб ее пройти.
 
ziborock Дата: Среда, 13.08.14, 23:01 | Сообщение # 200

Очень даже ничего!
 
roadrunner Дата: Среда, 13.08.14, 23:05 | Сообщение # 201

Ka][Rt, Твоя последняя цитата очень кстати,это повсеместно такая ситуация,заложники своих личностей!
 
nemiuse Дата: Среда, 13.08.14, 23:16 | Сообщение # 202

Ka][Rt, Ну господи исусе :( И лет через 15 будет так-же сидеть нынешняя школота и говорить о зленой траве в готике 5 -) Эта эйфория у людей просто потому, что игра у них была первая. Ничего более.
 
roadrunner Дата: Среда, 13.08.14, 23:57 | Сообщение # 203

nemiuse, Не в этом дело,многие при отсылке в дела давно минувших дней, преданья старины глубокой имеют ввиду свои впечатления,как игра подействовала на их восприятие,когда-то у игр была "душа",она "брала" игрока своей необыкновенностью,новизной,харизмой,пару таких периодов было в игропроме когда разработчики относились к игре как к произведению нового искусства,это же очевидно,что сейчас большинство игроделов бездари и бизнесмены не имеющие никакое отношение к искусству,набрали штат программистов,дизайнеров,сценаристов как на работу и они относятся к этому как к работе,ни больше ни меньше,а если собралась группа энтузиастов с желанием сделать что-то действительно хорошее,то на это потребуется не один год и много ресурсов,игры/франшизы которые выходят каждый год зачастую фуфло держащиеся на имени или рекламе,эта игра неплохая,да и многие современные игры тоже,но есть одно но - их не доводят до ума,то есть реализация никакая,хорошо проработанный мир или сюжет еще не залог успеха,мне,например,нравится когда в игре приятное,отзывчивое и лёгкое управление гг как сделали товарищи из рокстар на движке рейдж + эйфория,юберы в ассасине и блэклисте(чуть хуже),не могу это выразить,как будто ты с помощью геймпада/клавомыши максимально контролируешь гг,максимально адекватно реагирует на управление!
 
nemiuse Дата: Четверг, 14.08.14, 00:26 | Сообщение # 204

ghostrabyter, Ну почему бездари? Игра брала ''душой'' тех же олдфагов. Это банальные первые впечатления, вроде первой девушки, работы, машины. Индустрия то не стоит на месте. Если попытатся охарактеризовать в дух слова, зарю игроделания, то можно представить 2 слова, это хардкор и вылеты. Сейчас, это наверное графон и оказуаливание. Я не скажу, что сейчас все поголовно бездари. Мне нравятся к примеру серия калл оф дьюти, точнее ее синглплеерная часть. Это отличный боевичок, в котором нет ничего лишнего. Мне нравится крайзис, который из того же корыта. Я считаю достойным проектом эот-эе пресловутый райзен 2-3, который в отличии от 1 части делался хотя-бы не на модифированной готике 2.
Нужно просто понимать, что вкусы у людей постоянно меняются и применять к нынешнему времени стандарты десятилетней давности, как минимум не логично.
 
voha07 Дата: Четверг, 14.08.14, 01:20 | Сообщение # 205

Ka][Rt, Ну ппц. Опять же с готикой сравниваешь. Это не готика, и готикой никогда небудет. Как и новых готик уже наврядли будет. И сам же сказал - делает ее уже можно сказать не пиранья. Небольшой колектив непонятно кого с небольшим бюджетом. Да и вышла она как то скоро. Что еще можно было ожидать? Я думал будет хуже. Вон как сакред 3. Там совсем ппц. А здесь еще оказалось ничего, терпимо. Хотя может потому что игру не покупал. Может еслиб свои кровные за нее отдал то по другому думал.
 
_Jared_ Дата: Четверг, 14.08.14, 01:24 | Сообщение # 206






Парни, никто не сталкивался с бесконечной загрузкой при запуске новой игры? Играет музычка, сменяются подсказки и крутится фигнюшка снизу - и так минут 20 держал - ноль реакции.
Винда 8. Антивирус отключал. Пробовал стимрип + кряк и репак от хатаба.
 
Dernianus Дата: Четверг, 14.08.14, 03:12 | Сообщение # 207

_Jared_,

Аналогичная ситуация. Ставил релиз от FLT, игра запускалась, но после загрузки сейвы удалялись. Поставил оригинальный exe, кряк от али213 и сверху DLC Unlocker. Теперь бесконечная загрузка. От админа не помогает.
 
Hammer290 Дата: Четверг, 14.08.14, 07:11 | Сообщение # 208

Поиграл где-то 5 часов. Ожидал меньшего, на деле весьма и весьма не плохо. Некоторые отдельно взятые места даже имеют весьма не плохую атмосферу. Игра однозначно лучше предыдущей. Если как было в Ризен 1 и 2, не сольют и после середины игры не начнётся лютая нудятина, то игру даже несколько раз пройти можно, т.к. вариантов (фракций, прочих выборов) довольно много. Очень удивляет что многие кто прошёл вторую часть негативно высказываются об этой. Вы ребята как?)) Вторая была реально люто сливной, вообще не о чём. Эта смотрится пока что даже по интереснее первой Ризен. Разве что откровенно унылое начало, как будто конкретно начало пилили уже в конце на скорую руку. Как появляется карта с выбором островов, всё становиться раз в 200 лучше сразу) Шедевра никто не ждал, а я как сказал даже удивлён не много, ожидал намного более худшего. Графика как не странно смотрится куда лучше чем казалась на скринах и трейлерах. Технически может и слабовата, но как минимум довольно приятна на глаз, а при условии их финансов выделенных на игру, графа вообще отличная.
 
the_Prodigy Дата: Четверг, 14.08.14, 08:22 | Сообщение # 209

да аналогично мозг взрывают коменты, когда один пишет отличная как 2 часть а другая треш как 2 часть))) когда еще сам не успел поиграть. Надеюсь действи. все как ты написал, что на уровне 1 части минимум, а то 2 -я то для аутистов полных
 
Trey71 Дата: Четверг, 14.08.14, 09:51 | Сообщение # 210

Цитата Hammer290 ()
Очень удивляет что многие кто прошёл вторую часть негативно высказываются об этой. Вы ребята как?))

они ненормальные) поддерживаю! 2ю не осилил дальше первого острова, в эту тоже поначалу играть даже не хотелось, но сейчас затянула)
технически игра средняк (привет из 2006г, 1й райзен и тд.), но чем то она цепляет...магией какой то)

по сабжу: кто ни будь нашел учителя по взлому замков?, скила и отмычек нет, а сундуков столько, хоть пальцем ковыряй
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6506 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4873 постов)

Smotritel37

(2841 комментов)

cRAZYeND

(2102 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна