ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Remedy показала эксклюзивный геймплей битвы с боссом в Contr...

Marvel’s Wolverine удивит оптимизацией даже на базовой PS5 —...

Total War Warhammer 3 получит крупнейшее дополнение за 10 ле...

Киберпанк-детектив Neo Berlin 2087 выйдет в 2028 году на ПК,...

GSC раскрыла особенности большого обновления 2.0 для S.T.A.L...

Для Mafia: The Old Country вышло сюжетное дополнение Man of ...

Бесплатный апгрейд, 60 кадров/с и никакого переноса прогресс...

Загадочная история Софии в новом трейлере Resonance: A Plagu...

Frogwares показала обзорный трейлер The Sinking City 2 с рус...

В EGS стартовала бесплатная раздача игры


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Google удалила из «Play Маркета» приложения Ozon

Производители видеокарт предупреждают о надвигающемся дефици...

Intel предрекает разделение рынка ПК: новые сокеты — для энт...

Raptor Lake переживут своё поколение: Intel продолжит выпуск...

KTC представила игровой монитор M27P6S с 2304-зонной подсвет...

Zotac представила видеокарту GeForce RTX 5080 Solid Core OC ...

Nvidia снова повысила цену RTX Pro 6000 Blackwell — теперь в...

В Китае наладили массовый выпуск кустарных GeForce RTX 4080 ...

Arctic выпустила вентиляторы BioniX P12 и BioniX P14 с высок...

Nvidia продолжает делать вид, что GeForce RTX 5090 стоит $19...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Batman: Arkham Knight
VERGILIY Дата: Вторник, 04.03.14, 19:51 | Сообщение # 1




Разработчик: Rocksteady
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 23 июня 2015
Игра в Steam


Финальная глава в серии Arkham, впервые с возможностью управлять бэтмобилем. Главным злодеем станет Scarecrow (Пугало), который объединит всех преступников.







Batman Arkham Knight (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG) [RePack] от xatab[upd. 13.12.2016]

DLC unlocker для лицензии






 
KennyM Дата: Четверг, 03.09.15, 20:52 | Сообщение # 1716

Успел потестить на этом патче и понял что особо крутых вещей они не сделали. Вспомним двигло: UE3.5. А теперь прикол в том, что на самых высоких настройках с фишками Nvidia используется 4.1Gb видеопамяти судя по ползунку...

Rocksteady...вы серьезно? Все лето делать патч, который по-просту дает поиграть на низких настройках для Mid-End компов?
 
amigo091 Дата: Четверг, 03.09.15, 21:14 | Сообщение # 1717

KennyM,
Чувак, патч еще не вышел, расслабься :)

Я ставил пару часиков назад данную "обнову", чуток лучше стало, да. Это был всего лишь откат, то что мы не должно были видеть по идее вообще)
 
abirvalgo Дата: Четверг, 03.09.15, 21:16 | Сообщение # 1718

ну бета патч работает явно лучше, но мерцает постоянно и порой вообще не запускается. ждем новостей( еще месяц %) )
 
tonus125 Дата: Четверг, 03.09.15, 21:18 | Сообщение # 1719

Ну не знаю, я его потестил в плане графики есть изменения в лучшую сторону, и FPS поднялся до 73 с отключенной синхронизацией. Насчет увеличенного объема видеопамяти, тоже не понятно, почему фишки Nvidia так ее нагружают. в nvidia явно чуток упоролись или перестарались. Получается что на максимальных настройках в нее смогут играть пользователи только у кого GTX 980ti с 6Гб, и 12Гб GTX Titan X, GTX titan Z. А все остальные в пролете. Насчет Радеонов ничего сказать не могу, у меня ее нет. Я попытался играть на 4Гб видеокарте GTX 980 с максимальными настройками требующими свыше 4Гб видеопамяти, игра зависала через какое-то время.
 
Gameslove Дата: Четверг, 03.09.15, 22:30 | Сообщение # 1720

Как на новом патче, полнустью доступны PhysX, когда используешь вторую видеокарту для него ?
 
TanatosX Дата: Пятница, 04.09.15, 00:04 | Сообщение # 1721

Gameslove,
По моему это зависит только о того какая видеокарта там..
 
Talvis Дата: Пятница, 04.09.15, 04:22 | Сообщение # 1722

Всё, вышел патч http://steamcommunity.com/games....8443309
 
Balor4eg Дата: Пятница, 04.09.15, 06:51 | Сообщение # 1723

+5 фпс у меня. Браво! Пусть наконец-то введут возврат денег на Arkham Knight и я заберу деньги назад.
 
mike88 Дата: Пятница, 04.09.15, 07:24 | Сообщение # 1724

Что то сдается мне они не над патчем все это время работали а прикрутили новую пофиксенную защиту и тупо ждали пока макс выйдет, что бы раньше времени защиту не подломили.... За три месяца завтраков, выкатить патч в 600 метров который особо ничего не меняет... Фпс только подрос, просадки никуда не делись, утечка памяти тоже. Помнится зелёные хвалились, мол, проделали потрясающую работу, игру теперь не узнаем.... Ну и где это!? На деле тот же огрызок неоптимизированного кода немного подправленного дабы не ныли... Подозреваю что слепили они этот патч ещё тогда когда эта новость от зелёных была.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 04.09.15, 07:26 | Сообщение # 1725

Патч не всё поправил?
 
NOSgod Дата: Пятница, 04.09.15, 07:49 | Сообщение # 1726

Неужто так все печально с патчем? А файл, в котором многие ковырялись, удаляли?
 
palazhenec Дата: Пятница, 04.09.15, 08:33 | Сообщение # 1727

кароче возьму на пс4, пошли они :v
 
unknown2304 Дата: Пятница, 04.09.15, 08:45 | Сообщение # 1728

проверил патч на максимальных настройках для 1080p со всеми плюшками нвидии и без вертикальной синхронизации (монитор 120 герц, на таком разрывов нет, если фпс достаточно высокий)
на 980 с заводским средним разгоном фпс от 90 проседает в пикете до ~70, а раньше было до 35, т.е. теперь все стало просто замечательно и совсем не ощущается шатеринг
для теста люто летал 10 минут по готему и смотрел на фпс - максимальный и очень кратковременный дроп до 47 фпс, чувствуется, что не хватает vram (по заявлению счетчика так и есть, на сто мб больше, чем есть)
пешком в рукопашке фпс умудряется очень кратковременно падать с 90 до 67, ниже не было, в основном 90 не держит и всю дорогу около 80 (т.е. 90 можно выловить лишь в полете)
винда 8.1, проц 3770k 4.2 ггц, рам 16, до бетмобиля не дошел, т.к. не хотелось проходить вообще с 40 фпс ранее, но сейчас уже можно играть (но не хочется)
 
antreute Дата: Пятница, 04.09.15, 08:46 | Сообщение # 1729

Вот это позор ГовноБратьям. Расстрелять! :D
 
Haoose Дата: Пятница, 04.09.15, 08:49 | Сообщение # 1730

Это тот же самый патч который выкладывали ранее. Просто теперь публичный релиз.

Добавлено (04.09.2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата unknown2304 ()
до бетмобиля не дошел

В бенчмарке он сразу есть :D
 
allexxx24 Дата: Пятница, 04.09.15, 08:53 | Сообщение # 1731

Цитата Haoose ()
В бенчмарке он сразу есть

В бенчмарке игра нормально работало и без патча.

Добавлено (04.09.2015, 08:53)
---------------------------------------------
Цитата unknown2304 ()
пешком в рукопашке фпс умудряется очень кратковременно падать с 90 до 67, ниже не было, в основном 90 не держит и всю дорогу около 80 (т.е. 90 можно выловить лишь в полете)
винда 8.1, проц 3770k 4.2 ггц, рам 16, до бетмобиля не дошел, т.к. не хотелось проходить вообще с 40 фпс ранее, но сейчас уже можно играть (но не хочется)

Игра изначально была заточена на 30 fps так что у тебя нормальный fps.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 04.09.15, 08:58 | Сообщение # 1732

Цитата Haoose ()
В бенчмарке он сразу есть

да там бенч левый вообще, и сама графика в нем какая-то другая, на паленку смахивает
 
maksos Дата: Пятница, 04.09.15, 09:02 | Сообщение # 1733

с патчем теперь в бетмобиле вроде отлично, нет тех жутких просадок и фризов
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.15, 09:03 | Сообщение # 1734

Коротко про патч:
С новым патчем нельзя играть с пиратскими ДЛС, т.к. структура .ini файлов изменилась и игра вас не пустит, надо ждать пока автор по-новому переактивирует все ДЛС на обновленном ini.
Бенчмарк стал работать хуже, чем раньше :D
Бенчмарк с плюхами Нвидиа не поправили (в нем так же отключается оверлей, значит он все еще работает в ДХ10)
Плюхи Нвидиа все так же не пашут на старых Жифорсах
На 970 все еще неиграбельно. В полете постоянные дропы фпс до 40-37 независимо от того, включены ли плюхи Хуанга или нет. Я подозреваю, что это может быть связано именно с чудо конструкцией 970 (3.5 гб). Т.к. Раз у человека выше на 980 с 4гб в полете фпс 70, то тут явно вина карты (ну не процессора ведь). Сама игра грузит 970 на 3.6гб, судя по оверлею, а остальную память начинает резко брать из оперативки. Может потому и проблемы еще. При всем при этом, GPU загружен едва на 50-60% независимо от того, какой фпс или сцена (это как бы намекает на отвратительную оптимизацию).
unknown2304, у тебя игра на HDD или SSD?
 
allexxx24 Дата: Пятница, 04.09.15, 09:18 | Сообщение # 1735

Лично мне патч помог .На высоких игра выдает 40-60 fps. (в машине 40) .Фишки от Nvidia отключены .(на AMD можно две включить)
Раньше игра на низких выдавала 20-30 fps.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 04.09.15, 09:24 | Сообщение # 1736

ultrabombeybox, os на ssd, а игра на hdd Seagate ST3000DM001
вообще винт жрет достаточно сильно, и немного спасает факт того, что он не загружен операционкой и полностью отдает все силы на BAK
попробуй дефрагментацию провести с perfectdisk и их технологией смартплейсмент, по идее должно часть дропов убрать
 
Scac Дата: Пятница, 04.09.15, 09:29 | Сообщение # 1737

У кого лицензия, и кто уже обновился - скиньте пожалуйста папку SteamApps\common\Batman Arkham Knight\Binaries и SteamApps\common\Batman Arkham Knight\BMGame\Config

Спасибо.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.15, 09:33 | Сообщение # 1738

Цитата unknown2304 ()
попробуй дефрагментацию провести с perfectdisk и их технологией смартплейсмент, по идее должно часть дропов убрать

Да диск новый, вряд ли проблема в фрагментации, но попробую. Скорее проблема в том что это HDD и индусы, потому как люди в стиме отзывались про патч очень хорошо в связке 970+SSD.
UPD:
Оказывается проблема может быть и с процессором.. %)

Может потому у нас и настолько сильно отличается фпс.

На видосе 3770k+970 игра ведет себя намного лучше (не идеально 60фпс всегда, но и не прыгает до 37). Мда.. Рокстеди+Индусы своими портами и последующими оптимизациями смачно "подсобили" всем с i3\i5 Видеокарта используется на половину, процессор - на полную, прямо второй Crysis 3 :D
 
allexxx24 Дата: Пятница, 04.09.15, 09:40 | Сообщение # 1739

Цитата Scac ()
У кого лицензия, и кто уже обновился - скиньте пожалуйста папку SteamApps\common\Batman Arkham Knight\Binaries и SteamApps\common\Batman Arkham Knight\BMGame\Config

Спасибо.

https://yadi.sk/d/lTvbjR6WirtDa
 
OlDo Дата: Пятница, 04.09.15, 09:51 | Сообщение # 1740

мда. обновилось на 0 мб, игра стартует, и ничего не докачивает. как можно заставить игру скачать патч, не делая рекеш?
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.15, 09:54 | Сообщение # 1741

OlDo, Проверка КЭШ работает нормально уже довольно давно. В шапке неактуальная инфа. Я лично сегодня 2 раза делал - игру не перекачивало, а нужные файлы докачало.
 
allexxx24 Дата: Пятница, 04.09.15, 09:56 | Сообщение # 1742

Цитата OlDo ()
мда. обновилось на 0 мб, игра стартует, и ничего не докачивает. как можно заставить игру скачать патч, не делая рекеш?

Если использовал программу BMT для оптимизации , то перед проверкой кэша удали папку Config.
 
AirKoS Дата: Пятница, 04.09.15, 09:59 | Сообщение # 1743

На gtx760/4gb стало лучше играть. Настройки на нормале, текстуры макс, фишки нвидиа выключены. При таких настройках раньше выдавало 27-30(в редких случаях), в бэтмобиле 1-15, сейчас 40-50, в бэтмобиле 35-40.
З.Ы. Но уже как-то не до бэтмана. Есть МГС5, еще Макса надо прикупить. Так что пока отправляется в "долгий" ящик.
 
BossNigga Дата: Пятница, 04.09.15, 10:11 | Сообщение # 1744

играл часа 2, заметил по сути только то, что игра теперь не жрет оперативку тоннами. все настройки были на нормальном, шняги нвидии были выключены, в итоге дропы фпс с 60 до 25-30 все равно бывают и фризы никуда не исчезли(теперь они правда довольно редко). вообщем, патч гавно, непонятно что они там делали 2 месяца
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 04.09.15, 10:19 | Сообщение # 1745

Цитата BossNigga ()
непонятно что они там делали 2 месяца

защиту новую клепали :D
 
OlDo Дата: Пятница, 04.09.15, 10:47 | Сообщение # 1746

ultrabombeybox, сяп, сам бы не решился перекэшировать )

патч, как и ожидалось, почти ничем и не помог.
 
Haoose Дата: Пятница, 04.09.15, 10:58 | Сообщение # 1747

Цитата ultrabombeybox ()
Проверка КЭШ работает нормально уже довольно давно. В шапке неактуальная инфа

Он с тобой не согласен :D
 
OlDo Дата: Пятница, 04.09.15, 11:10 | Сообщение # 1748

Haoose, я из-за него и не делал) но оказалось, что зря, там все нормально проверяет
 
Fint Дата: Пятница, 04.09.15, 11:29 | Сообщение # 1749

У меня после патча все хорошо, но в свете выхода MGS5 бэтмен уходит на второй план.
У всех WBplay не работает?
 
nfs_me Дата: Пятница, 04.09.15, 11:30 | Сообщение # 1750

Выдержка из чендж лога патча:
"Continued improvements and bug fixing for a Windows 7 specific memory issue that occurs on configurations with 8GB of system RAM and some NVIDIA GPUs during extended game play"
И это плохо, потому как у меня стоит семерка с 8 гигами и джефорс. Но ладно, патч скачаю и буду тестить
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5057 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2071 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна