ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD
MasterMist Дата: Четверг, 13.03.14, 19:50 | Сообщение # 1



Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Konami
Даты выхода игры: март 2014г
Жанры: Action (Slasher) / Arcade (Platform) / 3D
Платформы: PC

Описание:
В игре Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate вас ждет знакомый по предыдущим играм серии Castlevania экшен, но на этот раз к платформенному геймплею добавится и 3D-графика. Игрокам предстоит исследовать замок Dracula и окружающие его территории; найти реликвии, которые помогут улучшить ваши способности; сразиться с ужасными монстрами. Непростые головоломки, коварные ловушки, встречи с кошмарными боссами — все это вам предстоит пройти, чтобы победить самого Дракулу!





Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD (Konami Digital Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD (MercurySteam) (ENG/Multi7) [L] - RELOADED

Русификатор текста и звука от ZoG

[/spoiler]
 
maksimrulez Дата: Четверг, 13.03.14, 20:56 | Сообщение # 2

Это как кастлевания с денди , только с новым графоном?
 
MasterMist Дата: Четверг, 13.03.14, 20:59 | Сообщение # 3

Цитата maksimrulez ()
Это как кастлевания с денди , только с новым графоном?

Вроде да.
 
Haoose Дата: Четверг, 27.03.14, 21:36 | Сообщение # 4

Up
Игра выйдет через час.
 
roslov1979 Дата: Четверг, 27.03.14, 21:46 | Сообщение # 5

жду очень
 
Haoose Дата: Четверг, 27.03.14, 22:08 | Сообщение # 6

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD Content 1.88 GB
 
MasterMist Дата: Четверг, 27.03.14, 22:10 | Сообщение # 7

Цитата Haoose-GP ()
Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD Content 1.88 GB

Уже качаю в стиме. Вес 1.99Гб
 
andBad Дата: Четверг, 27.03.14, 22:13 | Сообщение # 8

Нормальный вес!
Скоро будет? Ну в смысле на Русторочке родимой!?
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:15 | Сообщение # 9

andBad, да,от геймворксов походу,или я ошибаюсь?
 
andBad Дата: Четверг, 27.03.14, 22:18 | Сообщение # 10

Цитата urban777 ()
да,от геймворксов походу,или я ошибаюсь?

Вот спасибо-хорошо!От геймворксов зашибись!
 
MasterMist Дата: Четверг, 27.03.14, 22:22 | Сообщение # 11

Эмулятор стима не работает, надо ехе отвязывать.
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:24 | Сообщение # 12

Itachi91, steamstub надо,да и вообще в 1 и 2 тоже без ехе не работало
 
MasterMist Дата: Четверг, 27.03.14, 22:25 | Сообщение # 13

Цитата urban777 ()
steamstub надо,да и вообще в 1 и 2 тоже без ехе не работало

Я на всякий случай проверил, а в друг :) ждем таблетку.
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:36 | Сообщение # 14

Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate HD-RELOADED

Добавлено (27.03.2014, 22:36)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/53486308

 
Haoose Дата: Четверг, 27.03.14, 22:39 | Сообщение # 15

Щас залью от Reloaded
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:42 | Сообщение # 16

Haoose-GP, я уже,могу и релиз залить если надо
 
Xottabich Дата: Четверг, 27.03.14, 22:43 | Сообщение # 17

Haoose-GP,когда ориентировочно будет русификатор ?
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:43 | Сообщение # 18

Xottabich, ох и нашел время спросить,ещё даже ресурсы игры не разобрали
 
Haoose Дата: Четверг, 27.03.14, 22:49 | Сообщение # 19

urban777, я про релиз и говорю. Подключайся к раздаче ;)
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=162732

Xottabich, еще игру не поставил. Куда ты летишь? :D
 
the_witcher Дата: Четверг, 27.03.14, 22:59 | Сообщение # 20

Haoose-GP, подключился,спс
 
andBad Дата: Четверг, 27.03.14, 23:29 | Сообщение # 21

Народ,а что гемворксовская версия что не работает?
 
Xottabich Дата: Четверг, 27.03.14, 23:45 | Сообщение # 22

andBad, ХЗ.Haoose пишет что от RELOADED у него работает и не вылетает http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=162732
 
lexa3709111 Дата: Четверг, 27.03.14, 23:48 | Сообщение # 23

Xottabich,
Сцена всегда рулит.
 
andBad Дата: Пятница, 28.03.14, 00:06 | Сообщение # 24

Цитата Xottabich ()
ХЗ.Haoose пишет что от RELOADED у него работает и не вылетает

Прошу прощения за беспокойство,проверил,работает у меня релиз геймворксов!
Всё нормально!
 
Xottabich Дата: Пятница, 28.03.14, 00:10 | Сообщение # 25

andBad,
Спасибо!Я Думал уже от RELOADED качать.
Табла вроде и там и там одинаковая или как?
 
andBad Дата: Пятница, 28.03.14, 00:53 | Сообщение # 26

Цитата Xottabich ()
Спасибо!Я Думал уже от RELOADED качать.
Табла вроде и там и там одинаковая или как?

Пожалуйста!Да таблетка вроде одна и та же!
 
deadmau5 Дата: Пятница, 28.03.14, 10:03 | Сообщение # 27

andBad, таблетка такая же, и релиз был сделан с такой же таблеткой через 3 минуты после релиза RELOADED cool
lexa3709111, далеко не всегда рулит %)
 
Haoose Дата: Пятница, 28.03.14, 15:59 | Сообщение # 28

Madnes, Ага, только ты забыл написать о том, что ее еще в игру внедрить надо.
 
Neo22rus Дата: Пятница, 28.03.14, 16:54 | Сообщение # 29

Haoose-GP отдельно озвучку нельзя выложить ? а субтитры потом тогда.
 
Pray Дата: Пятница, 28.03.14, 17:38 | Сообщение # 30

Haoose-GP,
Если, скопировать содержимое архива в папку с игрой и запустить файл RunMe то, ничего не будет?
Я извеняюсь, так как, я игру не ставил и не проверял озвучку.
 
Haoose Дата: Пятница, 28.03.14, 19:00 | Сообщение # 31

Neo22rus, нет, будет все сразу
Madnes, А, сорри, думал это тот архив с ZoG, где чисто ogg-файлы. Может и работает твой архив. Я не проверял, так как у меня озвучка уже вставлена.
 
Xottabich Дата: Пятница, 28.03.14, 22:04 | Сообщение # 32

Ребята , может у кого есть такая проблема: когда запускаешь игру, начинает сильно моргать экран и заставка с летящими летучими мышами сильно тормозит.После и вовсе пропадает изображение и игра зависает. Дрова свежие.С первой и второй Каслванией таких проблем не было. Все было прекрасно. Может кто знает как решить проблему? Спасибо.

Записал видео для наглядности

https://www.youtube.com/watch?v=EcejaCUVrMs&feature=youtu.be
 
BiATCH Дата: Суббота, 29.03.14, 21:43 | Сообщение # 33

У кого фулл хд экран, у вас есть черные полосы по бокам?
 
maksimrulez Дата: Понедельник, 31.03.14, 17:27 | Сообщение # 34

BiATCH, есть такая проблема
 
lexa3709111 Дата: Четверг, 03.04.14, 03:31 | Сообщение # 35



[/spoiler]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна