ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
VERGILIY Дата: Суббота, 02.04.16, 10:29 | Сообщение # 71

 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 02.04.16, 10:57 | Сообщение # 72

VERGILIY, Да, сутра гуляет видос в сети.
Я такой просыпаюсь, глядь, а тут геймплейный ролик. Думаю, ща насмотрюсь, а тут 50 секунд всего((( Ну это лучше чем ничего.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 03.04.16, 20:17 | Сообщение # 73

Uchenik84,
Говорят что это билд 2014 года.
 
the_Prodigy Дата: Понедельник, 04.04.16, 11:57 | Сообщение # 74

значит еще больше даунгрейд сделают xD 2 года прошло, шучу (как доля правда может быть)
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 12.06.16, 23:47 | Сообщение # 75

Трейлер


 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 13.06.16, 00:22 | Сообщение # 76

Абы без переносов...
 
Maestro92 Дата: Понедельник, 13.06.16, 01:42 | Сообщение # 77

Новый корабль аля Нормандия СР3 теперь Tempest (БУРЯ)
 
L0rDSpAwN Дата: Четверг, 16.06.16, 23:48 | Сообщение # 78

VERGILIY,
 
allexxx24 Дата: Пятница, 17.06.16, 07:20 | Сообщение # 79

Картинки для рабочего стола.
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 17.06.16, 12:54 | Сообщение # 80

Боже главное чтобы не было пустынных планет как в 1-й части, где просто рассекаешь на мако. Как по мне так 2-я часть лучшая, которая вообще по сути коридорная. В инквизиции проблема была огромная, что основная кампания проходилась за 2-3 вечера по сути, а в огромном мире где нет городов и людей было не всегда забавно играть. Да картинка была красивая, но постоянный гринд и крафт убивал. Вся эта тенденция идиотская с открытым миром в каждой игре уже поднадоедает. Гораздо же круче уровни типо дисонрда или хитмана, где арены с большим количеством возможностей прохождения, а не пустые, но огромные декорации.
 
Germind Дата: Суббота, 18.06.16, 02:30 | Сообщение # 81

SelfdualOptimus, да я тоже неперевариваю игры с открытым миром. но сейчас их слишком много. больше люблю коридорное. но думаю масс эффекту это не грозит.
 
darthvedar Дата: Суббота, 18.06.16, 02:44 | Сообщение # 82

А я не против больших открытых миров, пусть и полупустых. Главное, чтобы меня по нему за ручку водили, это я люблю :D
 
AsNazGhul Дата: Среда, 07.09.16, 22:46 | Сообщение # 83

 
Nикита Дата: Среда, 07.09.16, 23:00 | Сообщение # 84

Не знаю радоваться или горевать о механике взаимодействий и передвижения из DA:I (играл на геймпаде от xbox360, проблем не возникало), но прыжки с джекпаком не понравились (сильно надеюсь что это только в данной пре-альфе так).
В остальном - 98% предзаказ, без премиума.
 
KennyM Дата: Среда, 07.09.16, 23:22 | Сообщение # 85

MEA это какой-то No Man's Sky 2 :D
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 08.09.16, 12:30 | Сообщение # 86

 
1Legion Дата: Четверг, 08.09.16, 13:40 | Сообщение # 87

посмотрел и вообще не прочувствовал духа предыдущих частей,жаль.
 
L0rDSpAwN Дата: Четверг, 08.09.16, 14:49 | Сообщение # 88

1Legion, Так и навряд ли должен был, это же Тех Демо, главной особенностью которого было показать графическую составляющую игры
 
1Legion Дата: Четверг, 08.09.16, 16:40 | Сообщение # 89

L0rDSpAwN, просто мне кажется что игра будет больше похожа на последний dragon age нежели предыдущие части.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:13 | Сообщение # 90

Добавлено (12.09.16, 15:13)
---------------------------------------------

 
Имя_имя Дата: Суббота, 17.09.16, 12:34 | Сообщение # 91

Если биовары и эту игру зафейлят, можно ставить на компании крест. (хотя я лично уже поставил)
Понравились только первые част Масс эффект и Драгон эйдж, чем дальше тем хуже...
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 10.10.16, 17:16 | Сообщение # 92

Амазон слил дату выхода
21 марта
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 06.11.16, 18:31 | Сообщение # 93

сайт обновили,готовятся к завтрашнему дню smile3
 
1Legion Дата: Воскресенье, 06.11.16, 21:45 | Сообщение # 94

https://twitter.com/masseffect/status/795309827157266433
тизер завтрашнего трейлера,дает некоторую пищу для размышлений.
 
Asasin2343 Дата: Воскресенье, 06.11.16, 21:52 | Сообщение # 95

1Legion, актриса та же что и в 3 части озвучивала или другая ?
 
1Legion Дата: Воскресенье, 06.11.16, 21:54 | Сообщение # 96

Asasin2343, не знаю,я за мужчину играл всегда,но голос похож.
 
Uchenik1984 Дата: Воскресенье, 06.11.16, 22:28 | Сообщение # 97

О да, завтра интересности! wink
 
Asasin2343 Дата: Понедельник, 07.11.16, 01:51 | Сообщение # 98

1Legion, вот и я всегда за мужика играл)
во сколько там движку по поводу игры начнется ?
 
dilat Дата: Понедельник, 07.11.16, 02:31 | Сообщение # 99

Asasin2343

В шапке можно сменить дату на март 2017-го
 
Snejniy Дата: Понедельник, 07.11.16, 14:12 | Сообщение # 100

[spoiler=День N7 2015, ждём 2016][youtube]j81IpeRGerM[/youtube][/spoiler]
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 07.11.16, 17:06 | Сообщение # 101

Ну во сколько всё это будет? Я уже готов с самого утра, на всё.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 07.11.16, 17:26 | Сообщение # 102

Uchenik84, с 20:00 по 22:00 МСК. вроде будет вагон инфы

Добавлено (07.11.16, 17:26)
---------------------------------------------
Утекло

 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 07.11.16, 17:26 | Сообщение # 103


Еще утечка подтвердила онлайн на 4 человека.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 07.11.16, 17:55 | Сообщение # 104

Syslik430, спс, отлично.
 
dilat Дата: Понедельник, 07.11.16, 18:05 | Сообщение # 105

Ролик будет в 20:00 по МСК
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна