|
Mass Effect: Andromeda
|
|
|
VERGILIY
|
Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1 |
|
 Жанр: Action, RPG, 3rd Person Разработчик: Bioware Издатель: EA Дата выхода: 21.03.17 Платформы: PC, PS4, Xbox One Страница игры в магазине
Описание: В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.
Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.
Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]
RU-версия EXE 1.5
Crack
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Четверг, 13.04.17, 23:23 | Сообщение # 2066 |
|
Starbreeze, на оверклокере сошлись, что пора бы вернуть файл подкачки. Вроде как не актуально уже это, тем самым для ssd вреда нету.
Цитата Green4 (  ) уже триста раз намекнули не сложно ведь без намёков обойтись.
Цитата Green4 (  ) Любитель отключать своп ты бы так же утвердительно выше постом мог отписать, что бы я вернул подкачку. Но ты обязан воттаквот ответить, ты же КЭП  Добавлено (13.04.17, 23:23) --------------------------------------------- ЗЫ. вернул файл подкачки, ситуация не изменилась.
|
| |
| |
|
alkatras0007
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 00:10 | Сообщение # 2067 |
|
ребятки у меня была проблема с directx error и комп перезагружался сам после 1й загрузки в игре . Способ как от этого избавиться я нашел надо зайти в графику и там сделать следующее поставить качество освещения поставить высокое НЕ ВЫШЕ НИЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ но скорее всего не выше высокого и качество эффектов тоже высокое и HBAO все остальное можете выкручивать по максимуму че за хотите . Главное сделать эти настройки как я написал эти 3 настройки как то косячно работают так что попробуйте все же кому то поможет как и мне Добавлено (14.04.17, 00:10) --------------------------------------------- и для тех у кого перезагружается комп при первой загрузке то удалите профиль и сохранения в документах тогда настройки игры станут по умолчанию и вы зайдете в главное меню
|
| |
| |
|
zxc33
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 02:52 | Сообщение # 2068 |
|
Цитата Green4 (  ) Тебе уже триста раз намекнули на то, что не хватает памяти, а до тебя не доходит. 12 гигов не хватает, да. Любитель отключать своп.
На макси требованиях конечно не хватит.На мин системах за глаза хватит.
|
| |
| |
|
avrun
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 05:31 | Сообщение # 2069 |
|
Цитата alkatras0007 (  ) зайти в графику и там сделать следующее Вот я и писал выше,что сделав графику поменьше,ошибка с директом пропала.Но т.к подкачка у меня тоже откл,то бывает вылетает из-за нехватки памяти (но это при открытии браузера и т.д),-там уже другая ошибка. И да частоты подняты все ок.
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 07:45 | Сообщение # 2070 |
|
zxc33, avrun, Да я графу сделал меньше, ещё после первых вылетов. Не минимум, но дофига параметров урезал.
|
| |
| |
|
alkatras0007
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 11:37 | Сообщение # 2071 |
|
с моими параметрами проц fx 8320 видюха gtx970 и 8 гб оперативы сделал как выше и идет без лагов и даже работало бы нормально и с теми на максах это уже видно . скорее всего баги и фризы иммено с этими настройками , а не в том что у когото 8 гб не хватает или 12 гб так что навряли проблемма в этом Добавлено (14.04.17, 11:37) --------------------------------------------- и файл подкачки у меня тоже стоит
|
| |
| |
|
billypit
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 11:56 | Сообщение # 2072 |
|
Заметил, что опция драйвера нв shader cache никак не задействуется в данной игре. Независимо от настроек в панели управления шейдеры в папку nv_cache не компилируются. Пробовал прошлую версию драйвера - результат тот же. Пожалуйста гляньте у себя, кто знает как. Впервые вижу такое.
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 12:08 | Сообщение # 2073 |
|
alkatras0007, Через nvidia оптимизировал, не заморачивался. Буду вечером пробовать.
|
| |
| |
|
Green4
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 12:48 | Сообщение # 2074 |
|
Цитата Uchenik84 (  ) тем самым для ssd вреда нету Для ссд вообще никакого вреда нет, это байки. Нынешние ссд не помирают от домашней нагрузки, им пофигу. Там ресурса на десятки лет.
Цитата Uchenik84 (  ) Но ты обязан воттаквот ответить Уж извините, ничего личного, привычка. Впредь попытаюсь себя сдерживать
Цитата Uchenik84 (  ) вернул файл подкачки, ситуация не изменилась. Печально. К слову, если своп на ссд, то можно оставить на авто.
Цитата alkatras0007 (  ) и комп перезагружался Прости, но если идёт перезагрузка, то это либо синяк, либо из-за бп. Игра в данном случае просто помогает так сказать "выявить" косяк в железе или драйверах. Я бы на твоём месте серьёзно задумался над тем, что с компом
|
| |
| |
|
aiv
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:04 | Сообщение # 2075 |
|
Какой ужасный фов в игре и его куча видов и все разные , неужели нельзя для прицеливания / машины / ходьбы сделать отдельно было, просто убер отсекается видимая часть при стрельбе и скане, мб есть твики как лучше фов настроить на 16/9 монике фулл хд , ибо играть нереально просто, я такое помню на релизе ивил визин, но там быстро чит енжином сделали все что нужно
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:34 | Сообщение # 2076 |
|
Цитата billypit (  ) Заметил, что опция драйвера нв shader cache никак не задействуется в данной игре. Независимо от настроек в панели управления шейдеры в папку nv_cache не компилируются. Пробовал прошлую версию драйвера - результат тот же. Пожалуйста гляньте у себя, кто знает как. Впервые вижу такое. Игра вообще плохо с настройками из панели управления дружит. Пробовал заставить игру работать с вертикалкой от панели управления, получил странные лаги и полное отсутствие работы вертикалки..
|
| |
| |
|
alkatras0007
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:40 | Сообщение # 2077 |
|
Цитата Green4 (  ) Прости, но если идёт перезагрузка, то это либо синяк, либо из-за бп. Игра в данном случае просто помогает так сказать "выявить" косяк в железе или драйверах. Я бы на твоём месте серьёзно задумался над тем, что с компом железо проверено никаких проблем нету и в других играх такого тоже нету а вот перезапуск проблема знакомая многим и если люди у которых проблем с железом нету а вот перезапуск все равно есть так что я с этим разобрался и все проверил (все работает как надо ,но не у всех перезагружается комп с максималками проблема с этими 3мя опциями так что )как то так самое главное железо в порядкеДобавлено (14.04.17, 13:39) --------------------------------------------- и синяка кстати тоже нету) Добавлено (14.04.17, 13:40) --------------------------------------------- и температура нормальная и на видюхе и проце
|
| |
| |
|
allexxx24
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:43 | Сообщение # 2078 |
|
Зачем в игре статуи реликтов или места с ними ? Они на карте вечно отображаются как белые(у выполненных другой цвет) и ничего с ними нельзя сделать.
Вот так на карте они отображаются.
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:44 | Сообщение # 2079 |
|
Цитата Green4 (  ) то можно оставить на авто. Вечером попробую по разному. Может чего и получится. Ещё момент забывал написать: ошибка происходит когда нажимаю эскейп, раза два сохраню а на третий или четвёртый раз крашится (жмяк и сразу же ошибка и меню висит).
|
| |
| |
|
alkatras0007
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:45 | Сообщение # 2080 |
|
и в играх нету ни каких артифатов ни любой другой дряни)
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:55 | Сообщение # 2081 |
|
Uchenik84, Он во время выхода в меню активно с данными оперирует, наверно в этот момент чего то не хватает и... алидиверчи.
|
| |
| |
|
Haoose
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:56 | Сообщение # 2082 |
|
Цитата Uchenik84 (  ) Ещё момент забывал написать: ошибка происходит когда нажимаю эскейп, Это не только у тебя. Из-за нехватки памяти такое. Позакрывай ненужные процессы (браузеры, торренты и т.д.) и играй.
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 13:59 | Сообщение # 2083 |
|
Цитата allexxx24 (  ) Зачем в игре статуи реликтов или места с ними ? Они на карте вечно отображаются как белые(у выполненных другой цвет) и ничего с ними нельзя сделать.
Вот так на карте они отображаются. Вроде бы просто ориентиры, иногда там побочные миссии бывают. Ну и рядом с ними часто валяются сундуки реликтов и сами реликты.
ЗЫ: Проверил нагрузку на память в игре, прикол в том что если во время игры нажимаешь ескей, тоесть вызываешь меню, то начинает жрать больше видеопямяти чем до этого в игре. Это вообще как так ? О_о
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 15:24 | Сообщение # 2084 |
|
TanatosX, Да, пока в меню, проц висит на сотне. Когда игра, не выше 70-80%.
Цитата Haoose (  ) браузеры, торренты и т.д. Пробовал запускать только с одним приложениям включённым (HWMonitor), тоже вылет был.
|
| |
| |
|
zlaya13
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 16:36 | Сообщение # 2085 |
|
спасибо
|
| |
| |
|
Green4
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 19:00 | Сообщение # 2086 |
|
Цитата alkatras0007 (  ) и синяка кстати тоже нету комп ребутается по двум причинам: либо синяк, либо бп. Ты уж определись, есть у тебя проблемы или нет) Просто так оно не будет перезагружаться, каким бы кривым ни был софт. У меня аналогичная ситуёвина была на старом компе, когда происходили вот такие вот казалось бы зависящие от настроек ребуты. А всё оказалось гораздо проще: настройки в играх влияли на загрузку видеокарты и происходил перегруз бп по 12в, так как был старый и немощный. Замена бп решила все проблемы.
Цитата Uchenik84 (  ) Вечером попробую по разному. Может чего и получится. Я сейчас потратил своё свободное время и провёл эксперимент: отключил своп и забил память всякой фигнёй (ибо 16 больше, чем твои 12). Угадай с первой попытки, что произошло? Правильно, при эскейпе вылезла та же самая ошибка, что ты постил выше. Поэтому не нужно своё криворучие (а своп, извини меня, отключил ТЫ САМ) списывать на игру/кривые настройки/Барака Абаму и дальше по списку. Не благодари. Блин, опять не удержался..
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Пятница, 14.04.17, 19:29 | Сообщение # 2087 |
|
2 часа игры, не одного вылета. Поставил подкачку по выбору системы, через nvidia выставил дэфол (какой предлагает система). Понеслась) ЗЫ. Хз, что именно помогло или в купе, но рад что решил.
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Суббота, 15.04.17, 01:13 | Сообщение # 2088 |
|
Да им явно что то надо делать с оптимизацией на мостике, самое глюченное место в игре.
|
| |
| |
|
alkatras0007
|
Дата: Суббота, 15.04.17, 02:26 | Сообщение # 2089 |
|
Цитата Green4 (  ) комп ребутается по двум причинам: либо синяк, либо бп. Ты уж определись, есть у тебя проблемы или нет) Просто так оно не будет перезагружаться, каким бы кривым ни был софт. У меня аналогичная ситуёвина была на старом компе, когда происходили вот такие вот казалось бы зависящие от настроек ребуты. А всё оказалось гораздо проще: настройки в играх влияли на загрузку видеокарты и происходил перегруз бп по 12в, так как был старый и немощный. Замена бп решила все проблемы. ты прав проблема у меня ребутается при бенчмарках в играх приблезительно после 2-5 мин после запуска (какогото хрена и незнаю что делать)
|
| |
| |
|
GabrielSai
|
Дата: Суббота, 15.04.17, 18:43 | Сообщение # 2090 |
|
Странная игра, после загрузки игры фризы каждые 3-4 секунды и фпс скачет от 20-40, спустя где-то минуту отпускает и становится нормально 40-50 фпс..
|
| |
| |
|
dimon
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 14:28 | Сообщение # 2091 |
|
Народ, подскажите плз, можно из шапки скачать версию 1.5 и потом в нее exe файл записать? И будет работать? И что будет с saves?
|
| |
| |
|
borrti
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 15:03 | Сообщение # 2092 |
|
dimon, это как ехе файл записать?
|
| |
| |
|
dimon
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 15:07 | Сообщение # 2093 |
|
тут есть ссылка на exe файл, ру версия. Его нужно скопировать в папку с игрой? или есть просто ссылка на торреннт 1.5? Как в общем поставить версию 1.5?
|
| |
| |
|
Green4
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 15:20 | Сообщение # 2094 |
|
dimon, в шапке есть версия 1.05 торрентом, первой строчкой. Кряка на 1.05 ещё нет и возможно не будет.
Цитата dimon (  ) Как в общем поставить версию 1.5? Есть два способа: 1. Покупаешь в ориджине и играешь. 2. Покупаешь оффлайн активацию и играешь. Выбирай. Ссылки в шапке
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 15:38 | Сообщение # 2095 |
|
Интересный глюк сейчас схватил, разработал улучшение для Кочевника и вместе с тем улучшением которое разработал мне дали все улучшения на которые хватало ресурсов при разработке того улучшения.
|
| |
| |
|
borrti
|
Дата: Воскресенье, 16.04.17, 15:51 | Сообщение # 2096 |
|
dimon, на пиратку?
|
| |
| |
|
DoomStone1
|
Дата: Понедельник, 17.04.17, 00:00 | Сообщение # 2097 |
|
Ребят было у кого такое, через 30-40 минут игра ни с того ни с сего вылетает с ошибкой что-то там про directX, точно не помню, там было такое directx function dx11 renderer try map и что-то там далее.. Перед этим монитор гаснет буквально на сек 10.. Пробовал ставить последние драйвера на видеокарту и откатываться на предыдущие, всё равно вылет.. Что странно, перед всем этим я переуставил windows 10 Pro, до этого стояла тоже 10-ка только Enterprise LTSB, так вот на ней вообще не было подобных вылетов с этой ошибкой, игралось нормально, а как переустановил, так пошла эта канитель...
|
| |
| |
|
TanatosX
|
Дата: Понедельник, 17.04.17, 00:01 | Сообщение # 2098 |
|
DoomStone1, Почитай посты Uchenik84 за последние пару страниц, по моему у тебя проблема очень похожа.
|
| |
| |
|
Uchenik1984
|
Дата: Понедельник, 17.04.17, 08:24 | Сообщение # 2099 |
|
DoomStone1, У меня была ошибка с деректом и бывало что с этой ошибкой вылетало окно о нехватке памяти. Я через Наидиа Эксперинс выставил оптималки и файл подкачки включил на выбор системы. Сейчас всё норм. И, ты не обращал внимание, игра крашится когда эскейп нажимаешь (когда меню появляется)?
|
| |
| |
|
DoomStone1
|
Дата: Понедельник, 17.04.17, 13:39 | Сообщение # 2100 |
|
Uchenik84, У меня во время диалогов вылетало
|
| |
| |