ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новая Resident Evil официально находится в разработке

Sega: перезапуск Crazy Taxi станет мультиплеерной гоночной A...

CD Projekt Red вырезала из концовки The Witcher 3: Wild Hunt...

Зрелищная битва с гигантским медведем в геймплейном видео Bl...

Второе дополнение для Alan Wake 2 выйдет в октябре

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn показали 20 минут ...

В турецком PS Store массово подорожали предзаказы — AAA-игры...

Космический шахтер и его клоны: Новая демонстрация The Alter...

Разработчик Days Gone говорит, что сиквела не будет — пора д...

FromSoftware предупреждает, что ПО для мыши может вызывать ф...

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...

Lost Records отложили из-за конкуренции с новой Life is Stra...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России запустят серийное производство чипов по 65-нм техпр...

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...

Nvidia прекратила выпускать драйверы для ПК с очень старыми ...

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
No Man's Sky
Lordw007 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 20:30 | Сообщение # 1



Игра: No Man's Sky
Платформа: PS4, PC
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Дата выхода: 10.08.2016
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Официальный сайт
| Игра в Steam

Геймплейный трейлер грядущей вселенской инди-песочницы, где процедурно генерироваться будет все на свете — планеты, леса, пустыни, флора, фауна и едва ли не законы вселенной. Ярко, сочно, интересно.












 
TanatosX Дата: Вторник, 09.08.16, 06:57 | Сообщение # 246

Germind,
А что там запихивать то при процедурной генерации ? :D Большую часть игры весит Аудио.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 09.08.16, 17:53 | Сообщение # 247

 
waderuxxRus Дата: Вторник, 09.08.16, 18:41 | Сообщение # 248

ну и хм графика,надеюсь на ПК будет получше
 
lexaman43 Дата: Вторник, 09.08.16, 20:16 | Сообщение # 249

Знаете, после просмотра стрима мне неожиданно понравилась эта игра. На графику пофиг, главное что она дарит ощущение первооткрывателя, путешественника, + там оказывается и бои есть, и текстовые головоломки, и прочие нпс, прям как в космических рейнджерах. Скорее всего буду брать.
 
FounteR Дата: Вторник, 09.08.16, 21:01 | Сообщение # 250

Подскажите что за защита в этой игре?
 
nnn1 Дата: Вторник, 09.08.16, 21:09 | Сообщение # 251

Цитата FounteR ()
Подскажите что за защита в этой игре?

На GOG версии не будет вообще ,а в стиме вероятно стандартная))
 
FuRok Дата: Вторник, 09.08.16, 21:10 | Сообщение # 252

С официальным релизом No Man's Sky критики получили возможность опубликовать свой вердикт игре, которая обещала произвести революцию в игровой индустрии. Пока многие издания все еще пишут свои рецензии некоторые уже успели опубликовать свои оценки.

На момент написания опубликовано только два обзора специалистов игровой индустрии. И их мнения относительно качества и инновационности игры немного разошлись.

Список оценок критиков представлен ниже:

Pure PlayStation — 8
Videogamer — 6

Очевидно, что по двум оценкам делать заключение было бы поспешно. Как бы то ни было, еще, по меньшей мере, 12 изданий в ближайшее время опубликуют свои обзоры.

Примечательно, что на текущий момент геймеры оказались от игры, мягко говоря не в восторге. Так на основе более 700 отзывов средний балл игре установился на отметке в 4,9 балла из 10 возможных. Многие сетуют на то, что получили совсем не то, чего ждали. Некоторые геймеры отмечают однообразный геймплей — на всех планетах приходится делать все то же самое снова и снова.
 
lexaman43 Дата: Вторник, 09.08.16, 21:10 | Сообщение # 253

FounteR, защиты не будет совсем, тут 2 варианта: млибо можно будет играть оффлайн, либо только в онлайне. К тому же есть большой вопрос, как много функций будет потеряно при игре в оффлайне. Вот представьте в онлайне, вы прилетели на ранее неизведанную планету, и назвали ее Пупкинленд. И если кто-то из игроков на нее потом прилетит, то он увидит ее название)
 
FounteR Дата: Вторник, 09.08.16, 21:26 | Сообщение # 254

Цитата lexaman43 ()
защиты не будет совсем, тут 2 варианта: млибо можно будет играть оффлайн, либо только в онлайне. К тому же есть большой вопрос, как много функций будет потеряно при игре в оффлайне. Вот представьте в онлайне, вы прилетели на ранее неизведанную планету, и назвали ее Пупкинленд. И если кто-то из игроков на нее потом прилетит, то он увидит ее название)


Да я просто не знаю, брать или нет. Тут такой жанр, что мне не сильно то и нравится он, но игра сама заинтересовала. Да и не факт что попрет на моем ведре. Кароче без пиратки, в первый раз, не определиться.
 
Germind Дата: Вторник, 09.08.16, 22:10 | Сообщение # 255

я думаю для тех не чей это жанр можно будет просто пару вечеров по фану полетать и на пиратке. так и сделаю.
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.08.16, 22:45 | Сообщение # 256

Цитата FuRok ()
Примечательно, что на текущий момент геймеры оказались от игры, мягко говоря не в восторге. Так на основе более 700 отзывов средний балл игре установился на отметке в 4,9 балла из 10 возможных. Многие сетуют на то, что получили совсем не то, чего ждали. Некоторые геймеры отмечают однообразный геймплей — на всех планетах приходится делать все то же самое снова и снова.

Примечательно то что там оценки - куча десяток и куча нулей. :D Тобишь как я и говорил одним понравилось другим нет. Причем радикально так.
 
NikotaZampopo Дата: Вторник, 09.08.16, 23:39 | Сообщение # 257

Empyrion - Galactic Survival по мне интересней будет
 
Fisher Дата: Среда, 10.08.16, 00:20 | Сообщение # 258

Интересно Pre-Load будет или смысла нет?!
 
TanatosX Дата: Среда, 10.08.16, 00:21 | Сообщение # 259

Fisher,
Хз какой размер будет у ПК версии, вроде бы на PS store скачивалось чуть больше 3 гигов. Если так то смысла мало в предзагрузке.
 
half Дата: Среда, 10.08.16, 01:01 | Сообщение # 260

TanatosX, кому как, ждать лишние час-2 полсе делиза неоч хочется даже докачивая 3-4гига
 
alexlex Дата: Среда, 10.08.16, 01:29 | Сообщение # 261

Вот модеры сделают HD TEXTURE MOD и станет Elite Citizen.. ;)
 
Haoose Дата: Среда, 10.08.16, 01:55 | Сообщение # 262

Добавлено (10.08.16, 01:50)
---------------------------------------------
Первые отзывы на No Man’s Sky и обращение создателя к игрокам

Цитата GameSpot
No Man’s Sky – это впечатляющее техническое достижение, но его масштабность далась немалой ценой. Что значит быть живым, где все определяется алгоритмами, а ваше существование – это одиночество?

Цитата Polygon
Я бы с удовольствием просто исследовал эти места, перемещаясь между ними, исследовал галактику и смотрел, что меня там ждет, без постоянного давления и необходимости собирать кучу материалов для крафтинга, чтобы выжить.

Цитата Push Square
Эта игра намеренно бестолковая, и мы не боимся признать, что на первых порах не совсем понимали, что делать в этой безграничной песочнице. Она впечатляет, безусловно, но способна ли она доставить веселье? Мы, честно говоря, не уверены.

Цитата USgamer
Отсутствие акцента на сражениях наводит на вопрос, что же именно вы должны делать в No Man’s Sky за исключением сбора ресурсов? Ответ, полагаю, кроется в том, чтобы выяснить, что в конце пресловутой радуги. Для некоторых этого может быть недостаточно, но чувства таинственности вокруг объекта под названием «Атлус» и желания увидеть, что ждет меня в центре галактики, было достаточно, чтобы удержать меня у экрана.

Напутствие Шона Мюррея (Sean Murray) из Hello Games для прессы:

Цитата Шон
Мне страшно писать это. Вам предстоит сыграть в No Man’s Sky и я не знаю, каковы будут ваши соображения по ней. Что я знаю по себе, так это то, что я горжусь игрой, бесконечно горд крохотной командой, создавшей проект невиданных доселе масштабов. Порой я закрываю глаза и представляю, как мы генерируем планеты, целые солнечные системы, галактики на PS4, предвижу, что может именно так все игры и будут делаться в будущем.

Порой я даю гордости переполнить себя от осознания, что наша инди-игра отвправляется на полки магазинов. У нас даже есть наборы для прессы! журналисты даже потратят время на нашу игру, чего могли не удостоиться прошлые наши проекты.

На этапе тестирования я видел погруженных в покорение вселенной людей, но видел в то же время и тех, кто терялся в ней. Видел как наша игра забирает детишек у Minecraft, а кого-то всё таким же потерянным после знакомства. И я не знаю, как это всё подействует на вас, как и не знаю, сможем ли мы оправдать весь тот хайп, что был создан по игре. Иногда это было осознанно, иногда не особо.

Мои самые сильные воспоминания до сих пор о тех временах, когда я жил в захолустье в Австралии, как смотрел на звёзды по ночам, как увиденное меня будоражило. Помню чтение научной фантастики и мечты об исходе в те дальние миры. Если хоть на минуту мне удалось отправить человека по ту сторону обложки фантастического романа, или хотя бы раз заставить задуматься о размере вселенной, то я буду просто счастлив.

Огромное спасибо за потраченное на игру время. Я ценю это. Надеюсь, что вам понравится.

Шон.

Добавлено (10.08.16, 01:55)
---------------------------------------------

 
roadrunner Дата: Среда, 10.08.16, 02:29 | Сообщение # 263

drag
 
demonvandal666 Дата: Среда, 10.08.16, 06:59 | Сообщение # 264

Интересно на ГОГ версии скачаной с торрентов будут работать онлайн фишки
 
БоРоДаЧ Дата: Среда, 10.08.16, 07:27 | Сообщение # 265

Цитата Haoose ()
что наша инди-игра отвправляется на полки магазинов.

за 2 касаря- ну нормально инди игры так поднялись :D
 
Reynor Дата: Среда, 10.08.16, 09:18 | Сообщение # 266

Жаль, что так мало деревьев. Все планеты выглядят как пустыни. И если не ошибаюсь воду тоже не увидел. :(
 
xaste Дата: Среда, 10.08.16, 09:41 | Сообщение # 267

Цитата demonvandal666 ()
Интересно на ГОГ версии скачаной с торрентов будут работать онлайн фишки

Скорее всего нет, чтобы работали надо будет авторизоваться в GoGе
 
Mysteri0 Дата: Среда, 10.08.16, 10:53 | Сообщение # 268

Два игрока No Man's Sky встретились, но не смогли увидеть друг друга

Они отправились на одну и ту же планету, встали у одной и той же точки - и не увидели друг друга.



Ранее разработчики No Man’s Sky заявляли, что единственный способ узнать, как выглядит игрок, это встретить другого игрока. Что ж, похоже что игрок не выглядит никак. Впрочем, есть и другие теории: фанаты уже предположили, что дело может быть в разных серверах, отсутствии аккаунта PlayStation Plus у одного из игроков (хотя ранее сообщалось, что для мультиплеерных функций такой аккаунт не нужен).

Интересно, что судя по скриншоту выше у игроков отличалось все, кроме самого места: время суток и, как говорят те, кто смотрел трансляцию, пролетающие мимо корабли и проходящие существа не были синхронизированы.

Сами разработчики пока никак не прокомментировали эту ситуацию, однако в твиттере у Шона Мюррея есть несколько сообщений о том, что сервера игры перегружены. Возможно, отсутствие синхронизации вызвано как раз этим?
 
maksimrulez Дата: Среда, 10.08.16, 12:06 | Сообщение # 269

FuRok, да сразу было понятно, что игра какая то непонятная хрень, вроде так и вышло good
 
TanatosX Дата: Среда, 10.08.16, 12:57 | Сообщение # 270

Цитата Reynor ()
Жаль, что так мало деревьев. Все планеты выглядят как пустыни. И если не ошибаюсь воду тоже не увидел.

Есть и планеты с кучей деревьев и водные планеты.

Mysteri0,
Ониж постоянно об этом говорили, что встретится не выйдет. Сервера на подобное не расчитанны, они не хранят такую информацию что бы можно было увидеть другого игрока.
 
d2318 Дата: Среда, 10.08.16, 12:59 | Сообщение # 271

Корабль на 40 слотов

И это не придел...
 
Nикита Дата: Среда, 10.08.16, 13:28 | Сообщение # 272

d2318, судя по куску стат справа, он лопается от любого вздоха в его сторону (индикатор щитов(жизней) даже на половину не заполнен).
 
half Дата: Среда, 10.08.16, 13:36 | Сообщение # 273

maksimrulez, Ну пока все говорит о том что это великолепная игра :) хоть я и старался смотерть стримы какможно меньше. По тому что увидел игра лучше большинства того что выходит в последнее время, и её "непонятность" для некоторых ей только в плюс :) это вам не очередная колда или батла. Тут пахнет глотком свежего воздуха, основанным на самом интерсном занятии из всех, на исследовании космоса а не банальных пострелушках.
 
SUReken Дата: Среда, 10.08.16, 14:28 | Сообщение # 274

Когда выходит?Сегодня или 12?И во сколько?
 
half Дата: Среда, 10.08.16, 14:47 | Сообщение # 275

SUReken, 12го выходи в стиме, во сколько неизвестно.
 
Deathstroke Дата: Среда, 10.08.16, 15:17 | Сообщение # 276

Цитата half ()
хоть я и старался смотерть стримы какможно меньше

мне на оборот интересно смотреть, правда я на ютубе смотрел у брейна, у блэка, и дарьи рейн, и у всех разные планеты, каждый начинает уникально, про разные корабли это найс, затягивать будет на долго good
 
MDFD Дата: Среда, 10.08.16, 15:17 | Сообщение # 277

Наиграл часов 7. Чем то напоминает Out There (игра для смартфонов), но в более расширенной форме. Игра на любителя. Меня зацепило. После работы самое то - включить, отправиться изучать планет, что то открывать. Дух путешествия есть
 
half Дата: Среда, 10.08.16, 15:59 | Сообщение # 278

Deathstroke, Ну суть игры первооткрывательство, в том числе и фишек геймплея. А стирмы какие никакие спойлеры в этом плане потому и страюсь несомтреть, послезатвра уже все сам опробую. Но уже аш ломка :)
 
d2318 Дата: Среда, 10.08.16, 17:55 | Сообщение # 279

Чудо no man's sky башня геридия

Прелести генерации

Обними меня
 
TanatosX Дата: Среда, 10.08.16, 21:36 | Сообщение # 280

egorlp, 12 августа в 20(21?) часов по Москве.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5235 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна