ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Quantum Break
Quantum Break
Admin Дата: Суббота, 09.04.16, 12:26 | Сообщение # 1

-----------------------------------------------------

-------------------------------------------------
Доступно только для пользователей




Прикрепления: 4077070.jpg (131.6 Kb)
 
Saren2010 Дата: Вторник, 18.10.16, 11:38 | Сообщение # 1646

inomara, запустил на core2 quad q8300 через эмулятор инструкций? и с каким кряком?
 
Deathstroke Дата: Вторник, 18.10.16, 12:48 | Сообщение # 1647

Цитата Saren2010 ()
запустил на core2 quad q8300 через эмулятор инструкций? и с каким кряком?

Phenom 965 - MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4
Intel Core 2 Quad Q8300 - MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4

на феноме запускается без всяких эмуляторов - патч они завезли, так же как и в ноу менс скай
 
inomara Дата: Вторник, 18.10.16, 14:46 | Сообщение # 1648

Цитата Saren2010 ()
inomara, запустил на core2 quad q8300 через эмулятор инструкций? и с каким кряком?

На предыдущей странице выкладывали эмулятор
 
roadrunner Дата: Среда, 19.10.16, 22:47 | Сообщение # 1649

Quantum Break COMPLETE-CODEX 104.62 GB

Первая 100 гиговая?
Ждем 200 гиг через год-два biggrin

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=213522
 
IAmDark Дата: Пятница, 18.11.16, 21:59 | Сообщение # 1650

 
Demid_OFF Дата: Суббота, 19.11.16, 08:27 | Сообщение # 1651

IAmDark, смех смехом, но все чаще и чаще игры выходят почти в таком состоянии.
 
Komsomolec Дата: Суббота, 19.11.16, 14:28 | Сообщение # 1652

ох они и облажались заключив сделку с тупой конторой Майкрсофт. И в продажах в минус ушли и игру слили.
 
Bruter Дата: Вторник, 20.12.16, 21:51 | Сообщение # 1653

В целом игра мне понравилась.
Ни одного глюка или вылета не было, прошел на одном дыхание.
Хороший интересной сюжет, давно так сама история не увлекала.
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 20.12.16, 22:21 | Сообщение # 1654

Bruter, +1
Тоже вот только вчера прошёл smile3 В игре прекрасно всё, одно слабое место - оптимизация. Сюжет очень хорош, после прохождения ходишь и додумываешь что и как. Даже уснуть не мог. В последний раз такое было с Bioshock Infinite.
В общем сама игра как бы задел на вторую часть, как по мне именно во второй части будет основной сюжет - тут расписали "откуда ноги растут". Но будет ли вторая часть, с учётом критики и некого провала - это уже другой вопрос. Очень надеюсь что "да".
 
borrti Дата: Среда, 21.12.16, 00:42 | Сообщение # 1655

Однозначно игра года, лучше в этом году ни чего не было, прям как глоток свежего воздуха, среди гавняных само повторов
 
1Legion Дата: Среда, 21.12.16, 01:26 | Сообщение # 1656

согласен,тоже недавно прошел и я ожидал другого читая отзывы.А игра классная,люблю эти игры со временем да и сюжет не так прост как сейчас обычно делают.
у меня тут возник вопрос,кто прошел ответьте плиз
 
AsNazGhul Дата: Среда, 21.12.16, 06:55 | Сообщение # 1657

1Legion,
 
SEYTER Дата: Среда, 28.12.16, 23:47 | Сообщение # 1658

Есть у кого сохранения с пройденым сюжетом?
лежат C:\Users\***\AppData\Roaming\Steam\CODEX(SEYTER)\474960
 
Falkir Дата: Четверг, 29.12.16, 00:27 | Сообщение # 1659

Худшая игра года), потому что это единственная игра в мире, которая не запускается на моём проце из-за какого-то протокола. Мелкая студия Ремеди не соизволила выпустить элементарный патч.
 
TanatosX Дата: Четверг, 29.12.16, 00:35 | Сообщение # 1660

Falkir,
Далеко не единственная игра, которая отказывается от старых протоколов в пользу более новых. Тот же NMS такая же трабла была, dishonored 2 тоже, Mafia 3, полагаю чем дальше тем больше таких игр будет, еще есть слухи от Интел что она в новых процессорах откажется от старых протоколов.
 
Baltazar88 Дата: Четверг, 29.12.16, 00:36 | Сообщение # 1661

SEYTER,
 
Falkir Дата: Четверг, 29.12.16, 00:57 | Сообщение # 1662

TanatosX, То всё на феномах не идёт. У них нет SSE4.1. Я говорю про мой проц. Все, абсолютно все игры со старта шли на квадах\ксеонах. Включая NMS, dishonored 2, Mafia 3. А вот этот грёбаный инди проект от ремеди))... Они феномы исправили через месяца два, а старые интел не соизволили. Это единственная игра, которая требует какой-то там popsmt или как там этот протокол.
 
SEYTER Дата: Четверг, 29.12.16, 02:02 | Сообщение # 1663

Baltazar88, эт от какого кряка? мне нужны сохранки от CODEX (стим DX11 версия)
 
Edik22 Дата: Четверг, 29.12.16, 18:13 | Сообщение # 1664

дайте ссылку на яндиск а то не один кряк не скачивается.
 
TanatosX Дата: Пятница, 20.01.17, 17:54 | Сообщение # 1665

Взял игру на новогодней распродаже, недавно только руки до нее дошли. Шикарно, есть пара шероховатых моментов. Но 2 часть я теперь жду.
 
Dean-Vinchester Дата: Воскресенье, 01.10.17, 12:24 | Сообщение # 1666

поздновато) только с армии, подскажите пожалуйста, установил сие чудо, выдало Error 4, как решить?
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 01.10.17, 15:21 | Сообщение # 1667

Dean-Vinchester, попробуй другой релиз wink
 
ScofildMC Дата: Суббота, 16.12.17, 04:32 | Сообщение # 1668

Подскажите. В магазине windows store указано:

Номер версии: 2.5.0.0

Версия: 2.2.0.0
ДОБАВЛЕНИЯ
- Добавлена возможность отключения вертикальной синхронизации и поддержка технологий G-Sync или Freesync (требуется Win 10 версии 10586.318 или новее)

ИСПРАВЛЕНИЯ
- Исправление ошибки, из-за которой контроллеры не работали при использовании определенных настроек
- Удалены ограничения SSE4.2, SSE4.1, SSE3, мешающие запустить Quantum Break на системах, не соответствующих минимальным требованиям либо использующих неподдерживаемое оборудование. Мы настоятельно рекомендуем убедиться, что ваш компьютер соответствует указанным системным требованиям, перед покупкой\
Может кто пробовал идет ли на проце intel core 2 quad???
 
M@rs Дата: Суббота, 16.12.17, 11:09 | Сообщение # 1669

Это вроде только Феномам помогло,на s775 он так и не запускался,требовал POPCNT.
Можно через sde-external-7.49.0-win.exe попробовать,но будет жутко лагать.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 08.01.18, 20:01 | Сообщение # 1670






Добрался наконец до этой игры и это какой-то адский ад. Чудовищное мыло в статике, ещё хлеще в движении, даже с отключенным апскейлом, сглаживанием и доп. параметром на отключение блюра и решейдом с эффектом чёткости. Более того, добившись в настройках 60 фпс игра продолжает дико фризить при обзоре прицелом хоть с всинком, хоть без него, хоть с фастсинком. Так и должно быть или я какой-то из десятков форумов с попытками решить проблемы этого кривого порта пропустил?
 
makc52rus Дата: Вторник, 09.01.18, 22:22 | Сообщение # 1671

Цитата Тыдыщ ()
Добрался наконец до этой игры и это какой-то адский ад. Чудовищное мыло в статике, ещё хлеще в движении, даже с отключенным апскейлом, сглаживанием и доп. параметром на отключение блюра и решейдом с эффектом чёткости. Более того, добившись в настройках 60 фпс игра продолжает дико фризить при обзоре прицелом хоть с всинком, хоть без него, хоть с фастсинком. Так и должно быть или я какой-то из десятков форумов с попытками решить проблемы этого кривого порта пропустил?


порт кривой сам по себе
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.01.18, 22:54 | Сообщение # 1672

Цитата Тыдыщ ()
Добрался наконец до этой игры и это какой-то адский ад. Чудовищное мыло в статике, ещё хлеще в движении, даже с отключенным апскейлом, сглаживанием и доп. параметром на отключение блюра и решейдом с эффектом чёткости. Более того, добившись в настройках 60 фпс игра продолжает дико фризить при обзоре прицелом хоть с всинком, хоть без него, хоть с фастсинком. Так и должно быть или я какой-то из десятков форумов с попытками решить проблемы этого кривого порта пропустил?

Железо хоть какое? Игра довольно требовательна.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 10.01.18, 09:03 | Сообщение # 1673






TanatosX, написал же, что выдает 60 фпс. Но это не так важно, пробовал 30 залочить чтобы капитально разгрузить видюху и процессор, но фризы никуда не делись. Удалил, пройду как-нибудь на хуане.
 
aiv Дата: Среда, 10.01.18, 22:28 | Сообщение # 1674

У ней всинк очень хреновый, без него нереал , я играл на 660ти вполне на дх12, потом на 1070, потом на 1080, без масштабирования ни одна не тянет, думаю и топ , будут 60 фпс дерганые, графон снижать там жрет только освещение, а без него играть это уг, весь движок строится на нем, вообщем вполне она играется с апскейлом , привыкаешь очень быстро, и никаких дерганий и графика обладенная, ну и на хдд ее лучше не ставить , сериал будет лагать, да и сама игра фризить, хотя сейчас вообще ставить на хдд что-то крутое и требовательное -потом только жаловаться на фризы...
 
FoxhaunD Дата: Среда, 10.01.18, 23:44 | Сообщение # 1675

aiv, да, без всинка дичь, я через дрова форсировал "Быстро", помогло. На GTX1080 на максе без масштабирования прошёл, конечно не стабильные 60 фпс, но нормально)
 
DemonXI Дата: Суббота, 28.04.18, 21:32 | Сообщение # 1676

Ребят помогите, наконец-то сел играть в Quantum Break dx11 steam, играю на 1360х768, рендеринг поправил нативное для себя в ини файле, но столкнулся с такой бедой, на ультрах с выкл рендерингом слишком не стабильный фпс 35-50фпс, думаю как то за лочить на 30фпс, но появились две беды заметные именно при 30фпс, а это рендеринговый шлейф за всеми движущимися объектами + ужасный скрин тиринг.
Если тиринг ещё я так понял лечится г-синком, то со шлейфами хз что делать, кто то смог довести картинку на ультрах в 30фпс до играбельного состояния, а то ей богу хоть OneX бери ради этой игры, просто очень люблю Ремеди, а тут прям засада(
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 29.04.18, 12:04 | Сообщение # 1677

DemonXI,

Если я правильно понял про шлейф, то это типо как особенность движка и фишка. Игра мыльновата и я думаю от разрешения очень сильно зависит.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 29.04.18, 12:50 | Сообщение # 1678

cRAZYeND, Вчера хз сколько часов прокопал в инете про все беды QB и в итоге даже на Хуане почти всё тоже, только всинк лучше и статеров меньше, а так и рендеринговый шлейф присутствует и 30фпс не очень то и хорошо замазали моушен блюром, так что я вчера уже забил болт и выставил 1360х768 без масштабирования, все пункты меню средне, геометрия, тени и их фильтрация высоко, а текстуры ультра и в итоге 55-60фпс, думаю так и пройду игру, печально что в таком состоянии игра вышла на ПК, ибо и тема с сериальчиком зашла, да и играть тупо интересно, чего иногда не хватает играм cray good
UPD
Всё же места пошли в игре где просаживаться фпс начал, я залокал на 45фпс и всё отлично)
У кого похожая система, готовый конфиг для вас, это баланс картинки и производительности wink
UPD2
Прошёл игру, однозначно 8 из 10ти на ПК, а вот на Xbox One X однозначно 9,5 из 10!
Жаль, то ли майки недодали, то ли ремеди не дожали, а мог бы выйти нормальный соперник анчу от мелкомягких, а вышло хз что на ПК, а вот если вычеркнуть баги, картинку, производительность, то есть если играть на хуанХ, то ну вот чуток не дотянули, что бы была прям шикарная игра, и в который раз повторю, это был бы Анч только от Майкрософт, а задаток было море, ибо то как поработали Ремеди над мелочами, это просто выше всех похвал, просто нереально заморочились, всем рекомендую к прохождению, особенно на Xbox One X good
P.S. Как же круто переведены документы и текста в игре, да и в общем качество локализации очень достойное и даже озвучка хорошая)
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 06.10.19, 07:59 | Сообщение # 1679

Купил на распродаже, думал пройти и как-то не хочется. Сюжет скучный, графен мыльный даже при отключенном масштабировании. Оптимизация так себе, после отключения масштабирования пришлось некоторые настройки с ультра на высокие переключить, так что не вариант в 4К в надежде исчезновения мыла.
 
aiv Дата: Воскресенье, 06.10.19, 16:20 | Сообщение # 1680

dante3732, Я на ее настройку убил часов 5 вчера, в итоге там дрова надо настроить под нее профиль, опционально есть шейдер убирающий доф и блюр, я оставил их,без масштабирования конечно не айс работает, но минус одно деление от SSR и ок уже 40-70 кадров на 2560*1080 , а так игра очень крутая, после контрола прям заходит на ура, надеюсь сериал еще стримится , сюжет и бюджет после контрола чуется прямо ого-го, но тех. часть конечно убивает , благо понимаешь почему там такое, там же технологии мощнее чем в свое время в кризисе были .

http://advances.realtimerendering.com/s2015....tes.pdf

https://youtu.be/pNa6eaf6uzM

https://youtu.be/9ItLlgdjrew

На GDC есть много видео с ними

https://www.gdcvault.com/play....ial-The
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Quantum Break
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна