ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр

В Mafia: The Old Country добавят режим «Прогулка» и «классич...

Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление си...

ArenaNet анонсировала Guild Wars Reforged со всеми кампаниям...

Опубликован геймплей Fatekeeper — мрачной фэнтезийной RPG

Официально: Генпрокуратура России признала GSC Game World не...

В Epic Games Store появилась система подарков

Для Assassin’s Creed Mirage вышло бесплатное сюжетное DLC — ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...

СМИ: AMD и NVIDIA могут приостановить выпуск бюджетных видео...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
Path-86 Дата: Вторник, 26.11.19, 15:58 | Сообщение # 2451

Файл подкачки был 0 и creative sound blasterx g6 частота дискретизации аудиофильскоя стояла 384 кГц 32 бита, изменил и пошло ), "Необходима активация: не удалось подтвердить право собственности на игру и загрузить ваши данные активации" если удалить файлы из C:\Users\******\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2 вернул и все работает ).
 
Haoose Дата: Вторник, 26.11.19, 19:43 | Сообщение # 2452

Цитата DeadSquallit ()
На плати ру от 1755 руб

Цены с каждый днем опускаются все ниже и ниже... уже 1639р... скоро по цене активации продавать начнут biggrin
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 19:44 | Сообщение # 2453

Вышли новые дрова для Нвидии версии 441.41, теперь Image Sharpening работает на Вулкане.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 20:39 | Сообщение # 2454

Цитата Joyman ()
Вышли новые дрова для Нвидии версии 441.41, теперь Image Sharpening работает на Вулкане.

У меня на 441.34 на вулкане в самой игре работает фильтр, через alt+f3
 
aleksol Дата: Вторник, 26.11.19, 20:50 | Сообщение # 2455

Path-86,

Цитата Path-86 ()
если удалить файлы из C:\Users\******\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2 вернул и все работает ).

какие файлы поудалял и игра запустилась ??
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:03 | Сообщение # 2456

Цитата DeadSquallit ()
У меня на 441.34 на вулкане в самой игре работает фильтр, через alt+f3

это не фильтр - https://nvidia.custhelp.com/app....l-panel
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 21:14 | Сообщение # 2457

Цитата Joyman ()
это не фильтр

Я знаю, для форзы юзаю ибо там фильтр не работает, но зачем это юзать через панель, если работает фильтр? Если это одно и тоже?
Или нет? в плане качества.
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:32 | Сообщение # 2458

Цитата DeadSquallit ()
Я знаю, для форзы юзаю ибо там фильтр не работает, но зачем это юзать через панель, если работает фильтр? Если это одно и тоже?
Или нет? в плане качества.

В плане качества почти убирает мыло и картинка становится более чёткая. Image Sharpening 40-50%, Ignore Film Grain 0% , TAA в игре поставить "Среднее". Фильтрами я не получил такого качества картинку.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 21:39 | Сообщение # 2459

Цитата Joyman ()
В плане качества почти убирает мыло и картинка становится более чёткая. Image Sharpening 40-50%, Ignore Film Grain 0% , TAA в игре поставить "Среднее"

Я не про это.
Я про то, что резкость через alt+f3 в игре и в панели управления, это же одно и тоже? Или я ошибаюсь?
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:40 | Сообщение # 2460

Цитата DeadSquallit ()
Я не про это.
Я про то, что резкость через alt+f3 в игре и в панели управления, это же одно и тоже? Или я ошибаюсь?

без понятия, но думаю не одно и тоже, иначе Нвидия бы не стала это функцию в Панель Управления драйвером вводить.
 
Earanak Дата: Среда, 27.11.19, 02:01 | Сообщение # 2461

Вот уж точно побывал во всех крупных городах уже, но так и не встретил просадок FPS которыми меня пугали тут, meh...
Я хоть всего в второй главе но уже объездил большую часть карты (да почти всю). По приколу исследовать этот мир.
Встречать случайные события. Посещать поселения и города ранее не изведанные. Находить что то новое.

Вот даже набрел посреди ночи на сходку ККК, кстати той же ночью забрел в Ван Хорн, где прилично так прифигел от амтосферы.
Ночь, туман плавно перешедший в утренний дождь. Встретившийся горожанин который нажрался в хлам и которого я отвел до поезда.
Вернувшись в город попался на семейный конфликт. Зайдя в местный салун встретил какую то дикую квестовую сцену от местной цирковой труппы ))
И сыграв длительную партию в "21", перекусив местной еды отправился в ближайший отель спать по дороге разглядывая затонувшие баржи...

Не так далеко проехав от Ван Хорна попал в какой то промышленный городок где какой то ученый раздавал книжечки.
С интересом послушал его, взял книгу и прочитал там все его мысли по поводу индустриализации и куда все катиться )

Подумав что забрел слишком далеко решил вернуться ближе к лагерю. Прокатился на поезде до станции по-ближе к лагерю.
Выйдя с поезда встретил мужиков играющих в домино, залип с ними на целый час. И уже в игре темнело и я наконец добрался до Валентайна.
Где принял тёплую ванну и отоспался, выйдя по утру на крыльцо услышал гул толпы, и пошел наблюдать за казнью негодяев на местной виселице.
Самое время было бы пойти в местный салун и перекусить, накатить, но тут я вспомнил что мне нужно спать идти в реале ))

Вот кайф прям. Супер кайф. Иммерсивно, медитативно и созерцательно. Даже вдохновляет на какое то искусство все это дело.
Но назвать это прям веселым и интересным времяпровождением конечно язык не поворачивается...

Тут нужны просто десятки часов свободного времени что бы сидеть и залипать. Никуда не спешить.
Не думать об потраченом времени и жизненных заботах. Чет Рокстар как то слишком уж в эту сторону пошли.
Такое себе... Не всем игра поддастся. Я так вообще не уверен что с таким подходом когда то игру пройду.
Но какой бы она унылой и душной не была, она все равно шикарна. Может не шедевральна, но прекрасна beer

P.S. Вот только объездив почти всю карту как то так и не встретил каких то поселений Индейцев.
Да я конечно все понимаю, но... По идее же должны быть хоть какие то их поселения.
Может упустил. Хотя на всей карте всего пару небольших пятен неизведанных.

Не сочтите меня за какого то... Ну... Борца за права индейцев и чернокожих biggrin
В общем мне бы больше хотелось застать период 1860 годов +/- самую жару и дичь.
Когда вот разгар рабства затем отмена рабства, войны с индейцами, гражданская война.
А тут в 1900 уже как то все более менее устаканилось выходит. Закат дикого запада, Meh...
 
Likvid Дата: Среда, 27.11.19, 03:49 | Сообщение # 2462

Earanak, есть там поселения индейцев. И это ещё далеко не вся карта открыта на второй главе.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.11.19, 06:09 | Сообщение # 2463

Цитата Joyman ()
без понятия, но думаю не одно и тоже, иначе Нвидия бы не стала это функцию в Панель Управления драйвером вводить.

А может все-таки одно и тоже, но т.к не во всех играх работает Nvidia Freestyle, поэтому есть возможность поиграться с резкостью в панели?
 
Path-86 Дата: Среда, 27.11.19, 08:37 | Сообщение # 2464

Цитата aleksol ()
aleksol

У меня на dx12 вылетает и до меню не до ходит в файл system.xml прописаны все графические настройки удалил и все по умолчанию, если удалить из Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\******* будет "Необходима активация: не удалось подтвердить право собственности на игру и загрузить ваши данные активации",
 
DeadSquallit Дата: Среда, 27.11.19, 08:39 | Сообщение # 2465

Цитата Earanak ()
Вот только объездив почти всю карту как то так и не встретил каких то поселений Индейцев.
Да я конечно все понимаю, но... По идее же должны быть хоть какие то их поселения.

Все оставшиеся в живых индейцы уже 100+ лет как американцами становятся постепенно, так что война с ними уже закончилась.
События в RDR2 происходят 100+ лет спустя после как прошла Война за независимость США, индейцев давно выгнали и уже успели между собой поцапаться biggrin

Цитата Earanak ()
В общем мне бы больше хотелось застать период 1860 годов +/- самую жару и дичь.

1861—1865 Гражданская война в США, там тоже уже не было индейцев же, там Север и Юг США воевали.
 
MIXAILKO Дата: Среда, 27.11.19, 11:37 | Сообщение # 2466

Цитата Earanak ()
P.S. Вот только объездив почти всю карту как то так и не встретил каких то поселений Индейцев.
Да я конечно все понимаю, но... По идее же должны быть хоть какие то их поселения.
Может упустил. Хотя на всей карте всего пару небольших пятен неизведанных.

Наверху карты, чуть правее центра, вроде даже отмечено белым, заходишь туда как в обычный лагерь, убивать никого нельзя.
 
Jokers Дата: Среда, 27.11.19, 12:17 | Сообщение # 2467

Ребят, может кому поможет, ранее очень часто вылетала игра через 30 мин-1 час, и патч последний тоже не помог. В настройках игры у меня почему то не сохранялась настройка Полный экран, всегда было Оконный экран без рамки и я всегда менял. Решил оставить Оконный экран без рамки и о чудо, я вчера играл 3 часа без вылетов и сегодня около 3 часов без вылетов, надеюсь так и будет.
 
Earanak Дата: Среда, 27.11.19, 12:45 | Сообщение # 2468

DeadSquallit, я ведь написал что все понимаю и +/- по годам.
Специально что бы к конкретным датам не цеплялся взгляд.
Все что я хотел сказать : лучше бы показали период на 30-40 лет раньше.
Короче... Все не туда. Проехали.
 
Earanak Дата: Среда, 27.11.19, 15:33 | Сообщение # 2469

Порой не понимаю логики в этой игре. В плане репутации или кармы или что это...
Ну тип, случился какой то конфликт. Чувак первым достает оружие и стреляет.
Я его убиваю. Никакого ущерба карме. Никаких свидетелей. Случай фиг знает на каком пустыре.
Но как только я думаю обчистить его карманы - то, оп... И минус карма. За шо ?! biggrin
Типа то что я его убил, это нормально. А вот то что карманы обчистил - это ни-ни, плохо ?
Или перестрелял пачку законников везущих заключеного. Получил плюс в Карму за то что отпустил его.
Начинаю обчищать карманы у убитых законников, и оп - опять минус карма. Та за шо ? biggrin
А иногда все норм, хоть десять убитых облутаю (охранников-законников-незнакомцев) и...
Все норм, никаких штрафов по карме. Ничего не понимаю.
 
PixelKing Дата: Среда, 27.11.19, 16:07 | Сообщение # 2470

Jokers, Блин, всегда ставлю "Окно без рамки", ведь только так можно сворачиваться/разворачиваться без конца)
 
Jokers Дата: Среда, 27.11.19, 16:29 | Сообщение # 2471

Цитата PixelKing ()
Блин, всегда ставлю "Окно без рамки", ведь только так можно сворачиваться/разворачиваться без конца)

никогда не ощущал в играх проблем с Полным экраном при сворачиваться/разворачиваться без конца
 
amfibot Дата: Среда, 27.11.19, 17:03 | Сообщение # 2472

у всех встроенный бенчмарк минимальный FPS каждый раз разный показывает?
у меня то 22, то 25, то 28

update
попробовал на DX12б вообще 1 фпс минимальный показал)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.11.19, 17:34 | Сообщение # 2473

Цитата Demid_OFF ()
А может все-таки одно и тоже

Проверил лично - одно и тоже.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 27.11.19, 18:36 | Сообщение # 2474

Игра выйдет в Steam 5 декабря

https://twitter.com/RockstarGames/status/1199712823775023107
 
Haoose Дата: Среда, 27.11.19, 18:39 | Сообщение # 2475

Mysteri0, отлично. Ждать осталось не долго )
 
apheX Дата: Среда, 27.11.19, 20:30 | Сообщение # 2476

Может подскажет кто - взял у знакомого аккаунт с игрой (куплена в RGS), запустил-активировал, после чего игра работает в оффлайне (по этому гайду) без проблем, но после каждой перезагрузки или выключения ПК опять требует активации. В принципе, заходить раз в день для активации не проблема, но вроде бы она должна 2 недели работать в оффлайне, в чём может быть проблема?

GabrielSai, понятно, получается так и должно быть. Я подумал что это я чего-то не так делаю и она после активации должна 2 недели проработать чисто в оффлайне.
 
GabrielSai Дата: Среда, 27.11.19, 20:47 | Сообщение # 2477

apheX, купил оффлайн активацию, так же после каждого захода надо подтверждать лицензию
 
alexlex Дата: Среда, 27.11.19, 20:59 | Сообщение # 2478

Цитата Haoose ()
отлично. Ждать осталось не долго )

А толку, все равно придется дальше подключаться через рокстаров...
 
the_witcher Дата: Среда, 27.11.19, 21:08 | Сообщение # 2479

apheX, интернет во время запуска сюжета вырубаешь? Лаунчер в оффлайне через батники?
 
apheX Дата: Среда, 27.11.19, 21:17 | Сообщение # 2480

the_witcher, пробовал оба варианта и с полностью отключенным соединением тоже. В любых вариантах на следующий день (обычно активирую и играю вечером) при входе в игру пишет ошибку активации, если точнее, то вот.

egorlp, буквально несколько постов выше ссылка на инструкцию как запустить лаунчер/игру в оффлайне. Ну и банальное отключение интернета так же запускает в оффлайне.
 
egorlp Дата: Среда, 27.11.19, 21:26 | Сообщение # 2481

ткните носом как после активации перевести в оффлайн, пожалуйста
 
Haoose Дата: Среда, 27.11.19, 21:43 | Сообщение # 2482

alexlex, причем тут это? biggrin
 
carcasss Дата: Среда, 27.11.19, 22:23 | Сообщение # 2483

Появилась страничка
https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2/
 
Тролль Дата: Среда, 27.11.19, 22:35 | Сообщение # 2484

egorlp, нету оффлайна, придеться тебе инет вырубать каждый раз после запуска
 
voha07 Дата: Среда, 27.11.19, 22:56 | Сообщение # 2485

egorlp, На русторке в теме игры глянь.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18740 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна