ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
VERGILIY Дата: Пятница, 05.06.15, 15:55 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

Ведьмак 3: Дикая Охота | The Witcher 3: Wild Hunt [v1.21 + ALL DLC] (RUS|ENG|MULTi15) [L] - GOG

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (v.1.21.0 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 31.05.2016







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD Projekt RED) (RUS|ENG|MULTi13) [v1.30] [L|Steam-Rip] by Fisher

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (v.1.30 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG
 
Sabik Дата: Четверг, 07.02.19, 23:25 | Сообщение # 281

Цитата Haoose ()
Sabik, зачем тебе китайский язык?

да учить буду его в ведьмака ))) aikido

а так если по делу, то скинули сейф мне чтобы я помог пройти , а он блин сделан был на 1.32 а у меня 1.31 ( и играй не может запустит тот сейф
 
Haoose Дата: Четверг, 07.02.19, 23:50 | Сообщение # 282

Sabik,
The Witcher 3: Wild Hunt GOTY Update v1.32 [Steam]
Код
https://www5.zippyshare.com/v/QeAoNwpH/file.html
https://www5.zippyshare.com/v/5NFia1kr/file.html

Цитата Sabik ()
а пароль какой ????

Должно быть cs.rin.ru Ссылки оттуда )
 
Sabik Дата: Четверг, 07.02.19, 23:54 | Сообщение # 283

Цитата Haoose ()
Sabik,
The Witcher 3: Wild Hunt GOTY Update v1.32 [Steam]
Code:
https://www5.zippyshare.com/v/QeAoNwpH/file.html
https://www5.zippyshare.com/v/5NFia1kr/file.html


оо спасибо лови +) я думаю он станет на хатаба )

Добавлено (07.02.19, 23:58)
---------------------------------------------
а пароль какой ???? )))

Добавлено (08.02.19, 01:07)
---------------------------------------------
Да спасибо работает пароль

 
LarsUp71 Дата: Суббота, 06.04.19, 13:50 | Сообщение # 284

Все таки игра на многие годы)
Прошел первый раз на плохую концовку без сайд квестов,потом сразу прошел на хорошую концовку+все сайд квесты+всю карту зачистил.
Но вот спустя 3 года,опять тянет в игру. biggrin
Очень жалею,считаю,что это большая ошибка разработчиков,то что они не выпустили моддинг для ведьмака,игра была бы жива и сейчас благодаря модам.
 
DemonXI Дата: Суббота, 06.04.19, 15:40 | Сообщение # 285

LarsUp71, Я вообще много игр хочу перепройти, и ведьмака 3 и гта 5 и анчи и ласт оф ас и много чего ещё, это отличный показатель хорошей игры)
Моды мне лично не нужны)
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 06.04.19, 16:01 | Сообщение # 286

DemonXI, А мне вообще ничего не хочется перепроходить на пк biggrin
 
TanatosX Дата: Суббота, 06.04.19, 18:00 | Сообщение # 287

LarsUp71, А она мертва? У нее онлайн в Стиме 15К biggrin
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 06.04.19, 18:55 | Сообщение # 288

TanatosX, Не в том плане,в плане моддинга.
А так у нее онлайн выше чем у некоторых новых игр,вышла 4 года назад,а онлайн как у Одиссей,которая вышла год назад,про Origins вообще молчу,там 4к.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 09.04.19, 20:31 | Сообщение # 289

Очень крутая новость,как раз говорил о моддинг,и тут чудо.
Какой то парень выложил в сеть утилиту которая позволяет делать квесты,уже появился первый квест+доступна программа,вы сами можете моделировать весь процесс.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 09.04.19, 20:40 | Сообщение # 290

Ждем крутых мастеров,я уверен,что из этого может получится что-то очень крутое.
Вот пример

Escaping the cage - minimal proof-of-concept showcase for new quests with a custom new hub made with radish modding tools.
Кстати,мод позволяет не только создавать квесты,но и делать новые локации,ребята с зарубежного форума уже рассуждают о Офире,Темерии.
Всех ведьмаков поздравляю biggrin ,надеюсь эта утилита вдохнет вторую жизнь в эту прекрасную игру.
 
andBad Дата: Четверг, 11.04.19, 10:23 | Сообщение # 291

Добрый день! Может кто-нибудь скинуть мод для прохождения пролога первого Ведьмака на движке третьего???
Пожалуйста!!!
 
koiiimap Дата: Четверг, 11.04.19, 13:04 | Сообщение # 292

andBad,
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 23.05.19, 15:19 | Сообщение # 293

Вышли народные лучи для ведьмака
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 09.06.19, 20:38 | Сообщение # 294

Ребят, пару вопросов.

1. Пойму ли я игру, если начну знакомство с серией с 3 части?
2. Как-то в теме читал, что GOTY GOLD-версия "правильная". В ней загрузка более быстрая, меняется фоновый рисунок и ресурсы перепакованы. То есть лучше проходить GOG-версию?
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 09.06.19, 20:57 | Сообщение # 295

DimJones, Ты еретик, не играл в такую серию)
Начни со 2-ой, она играется сейчас прекрасно, и там 25 часов геймплея, если проходить все все все. А 3-ая это 100+ часов. С 1-ой я бы не рекомендовал начинать если не фанат, устаревшая механика и все на свете, лучше ознакомиться с сюжетом через ролик. А так 3-ая вполне себе состоятельная часть, но сюжетных дыр хватает, если пропустить хотя 2-ую часть.
Цитата DimJones ()
Как-то в теме читал, что GOTY GOLD-версия "правильная". В ней загрузка более быстрая, меняется фоновый рисунок и ресурсы перепакованы. То есть лучше проходить GOG-версию?
Никакой разницы не заметил.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 09.06.19, 21:03 | Сообщение # 296

Цитата DimJones ()
2. Как-то в теме читал, что GOTY GOLD-версия "правильная". В ней загрузка более быстрая, меняется фоновый рисунок и ресурсы перепакованы. То есть лучше проходить GOG-версию?

в стиме длс продают отдельно, поэтому вшить не получилось, в результате GOG версия действительно перепакована и на медленном HDD будет запускаться быстрее
в остальном никакой разницы, но если важна невидимая скорость работы, то GOG версия лучше именно технически билдом и ставь ее
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 09.06.19, 21:12 | Сообщение # 297

DimJones, 1 часть самая лучшая. Очень интересная история.
Не поиграть в первую, это же бед карма на всю жизнь, можно в следующей жизни перевоплотиться в гусеницу, например biggrin
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 06:15 | Сообщение # 298

Цитата HardboiledDet ()
Ты еретик, не играл в такую серию)
1 часть видел еще в 2007, но игры подобного жанра не вызывали у меня интереса. На время выхода 2 части у меня был достаточно слабый ПК. В 3-же не стал играть, т.к не знал, что происходило до нее. Недавно, один мой знакомый прошел 3 часть и сказал, что не испытывал проблем без прохождения старых частей и посоветовал ее мне. Сказал, что затянет так, что с ушами потом на оторвать. Подобных эмоций я не испытывал давно, вот и хочу попробовать. Контрольный вопрос. Так все-таки необходимо ознакомится с серией хотя бы роликом или же можно сразу сесть в 3 часть, т.к вроде бы это самостоятельная часть?

Цитата unknown2304 ()
в результате GOG версия действительно перепакована

Вот об этом я и слышал. Спасибо.

Цитата amigo091 ()
Не поиграть в первую, это же бед карма на всю жизнь

blush2
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 10.06.19, 09:12 | Сообщение # 299

DimJones, не слушай никого! Начинай играть именно с этой части. Заинтересует - можешь поиграть и в остальное. Первая - да, уже стара, но в ней есть своя изюмина. Ее я прошел именно вот после прохождения этой части.
Вторая - совершенно не вызвала интереса: одна политика и дурная, на мой взгяляд, механика всего - инвентарь, боевка, прокачка и т.д.
А то если вот так будешь "давиться" и играть во что то, что бы придти к определенной части, но игровая "импотенция" перерастет в игровое "бесплодие". А потом все, баста - игровой "климакс"
P.S. Серьезно - играть надо в то, что хочешь а не подтачиваться с предыдущих частей. Тем более в них так же идет повествование не с начала истории. Это уже надо книги начинать читать.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 09:36 | Сообщение # 300

-=Raven=-, ну все, так и сделаю. Спасибо!
 
DemonXI Дата: Понедельник, 10.06.19, 09:38 | Сообщение # 301

DimJones, Я бы всё же посоветовал 2ю пройти и потом 3ю , первую сам не играл, потом глянул прохождение на Ютубе когда ПК не работал и в итоге понял что первая вообще другая игра, и мне она не зашла бы, да и очень мало прям серьёзных отсылок от первой части, половина из них во второй объясняют, а вот 2я и 3я больше связаны, так что выбери лёгкую сложность во 2й части и как коридор пробеги её, она по сути и есть коридор)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 11:34 | Сообщение # 302

Цитата DemonXI ()
Я бы всё же посоветовал 2ю пройти

Пообщался тут еще с одним челом, так он говорит, что ничего критичного не будет, если я не буду знать о событиях 2-ой части. Например встретишь ты какого-то перса, а он был во 2-ой части. Ну, говорит, был и был. biggrin Так что я решил начать сразу 3 часть, а если влюблюсь в эту игру, то пройду даже и 1 часть. Сейчас во Дизоноред пройду и сяду за Ведьмака.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 10.06.19, 12:41 | Сообщение # 303

DimJones, я понимаю, но во встречах с персонажами из 2й части и есть часть той магии сд прожектов, каждое появление персонажа как встреча со старым другом, и всё же 2я часть ещё не так сильно устарела, что бы заставлять себя в неё играть, а там смотри конечно же сам, я бы не смог так сесть играть в 3ю часть без второй, первую можно спокойно пропускать biggrin
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 13:02 | Сообщение # 304

Цитата DemonXI ()
есть часть той магии сд прожектов, каждое появление персонажа как встреча со старым другом

Бааалииин. biggrin Ладно, скоро отпуск, жары особой не предвидится. В общем посмотрим. Конечно, хотелось бы по максимуму окунуться в этот мир, но 2 частью не выглядит для меня привлекательной. Да и хайпа вокруг нее я такого не помню, как в случае с 3-ей частью.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 10.06.19, 13:21 | Сообщение # 305

Цитата DimJones ()
Да и хайпа вокруг нее я такого не помню, как в случае с 3-ей частью

В этом и была прелесть 2й части и для меня не стала исключением, первая была очень на любителя, кривая механика боя, некоторые её называют передовой, вместо катсцен там просто арт и рассказ, ну и по мелочи проблем, плюс в своё время требовала очень мощную систему, и вторую толком никто не ждал, и те кто начал играть были поражены, как всё круто , а потом вышла энчейнс эдишин, в которой и оптимизон сделали и картинку обновили и стало ваше огонь, по этому хайпа и не было только, разве что у пользователей 360го бокса.
Девушка тоже хочет в третью играть, но не хочет во вторую, и из за этого ждёт когда захочет вторую пройти что бы играть в третью biggrin
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 13:27 | Сообщение # 306

DemonXI, хм, прям знак судьбы. У меня 2 часть в стиме есть. biggrin
 
andBad Дата: Понедельник, 10.06.19, 13:30 | Сообщение # 307

Дорогие Комрады! Доброго вам времени суток!
Обращаюсь к вам с просьбой!
Может кто скинуть мне файлы мода, при помощи которого можно поиграть в пролог первого Ведьмака на движке третьего!?
ПОжалуйста!
 
kodef Дата: Понедельник, 10.06.19, 13:35 | Сообщение # 308

В плане сюжета 1-ая самая интересная на мой взгляд (про деда-людоеда на болотах вообще огонь)

Добавлено (10.06.19, 13:48)
---------------------------------------------
andBad, Witcher 1 Prologue Remastered, так называется? Куда залить?

 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 10.06.19, 14:07 | Сообщение # 309

Ведьмак 3 это самостоятельная история,они сделали сценарий таким образом,что играть в 1 и 2 часть не обязательно,да я играл во вторую часть,и там есть парочка персонажей которые появляются в 3 части,это как ностольжи,интересно было увидеть персонажей спустя долгие годы.
Думаю,если времени в обрез,лучше стоит посмотреть краткий сюжет 1 и 2 части,2 часть играется и сейчас довольно таки неплохо,в первую пробовал играть,спустя 15 мин удалил,не получается у меня в 2019 году играть в первого ведьмака.
 
kodef Дата: Понедельник, 10.06.19, 14:09 | Сообщение # 310

andBad,
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 14:33 | Сообщение # 311

LarsUp71, как считаешь после 3 части, 2 часть будет нормально кататься или это будет ощущаться как большой шаг назад?
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 10.06.19, 14:57 | Сообщение # 312

DimJones, Настрой себя в любом случае на то,что ведьмак 3 технологичнее как не крути.
Я не думаю,что это огромный шаг назад,играть будет нормально.
Тут еще такая вещь,ведьмак 3 это опен ворд,а во втором ведьмаке,действия происходят на больших локациях,по этому масштабность возможно будет ощущаться иначе.
Я сам недавно хотел перепройти ведьмака 2,так как в свое время прошел только одну сюжетную развилку,и бежал чисто по сюжету без сайд квестов.
Я думаю,что в ведьмака 2 нужно играть,как я уже говорил,там есть персонажи которые потом появятся в 3 части,и влияние на сюжет они будут иметь скажем так немалое.
 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 10.06.19, 15:43 | Сообщение # 313

Самое главное можно татуху на шее перенести из второго ведьмака в третий, а вы тут про персонажей biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 10.06.19, 15:45 | Сообщение # 314

Цитата DimJones ()
или это будет ощущаться как большой шаг назад?

Если мы говорим про повествование - да. Если про технологию - совсем нет, даже наоборот. Некоторые аспекты графона со времен Велдьмака 2 были упрощены в Ведьмаке 3 (произошел переход с Red Engine 2, который делался под PC на Red Engine 3 который делался под консоли). Общее впечатление конечно за Третим, но если докапываться - видны проколы. Конкретно в Ведьмаке 2, выставив все на ультра (обязательно с уберсемплингом) - ты вообще не заметишь, что игра как-то устарела.
Геймплейно (игровые механики, невидимые стены, подгрузки) - да, ощущается. Но чисто картинка там очень сочная по сей день good
Рекомендую тебе пройти все три части, начав с первой. Каждая - дает уникальный игровой экспириенс и каждая запоминается в памяти. Ну в сюжете ты так не запутаешься (для макс. погружения в лор, конечно, хотя бы по разу надо книжечки прочесть, они маленькие, быстро управишься). А как закончишь это все - там и сериал подоспеет!
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 10.06.19, 15:48 | Сообщение # 315

DimJones,
Играй во вторую часть. Да, нет полноценного открытого мира, но играется примерно также как и 3 ведьмак.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна