ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
VERGILIY Дата: Пятница, 05.06.15, 15:55 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

Ведьмак 3: Дикая Охота | The Witcher 3: Wild Hunt [v1.21 + ALL DLC] (RUS|ENG|MULTi15) [L] - GOG

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (v.1.21.0 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 31.05.2016







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD Projekt RED) (RUS|ENG|MULTi13) [v1.30] [L|Steam-Rip] by Fisher

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (v.1.30 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG
 
aiv Дата: Четверг, 07.09.17, 21:54 | Сообщение # 141

Цитата b0mbeyb0x ()
сколько часов то наиграл в игру сам

что еще за писькомерство? к чему это?


К тому , что это самый первый вопрос который следовало бы тебе задать, и закончить на этом.

Насчет красоты в стим зайди http://steamcommunity.com/app/292030/screenshots/ , и вообще хватит цитаты драть без контекста, в каждой теме где ты пишешь месаги похожи на оверквоттинг и два слова на полстраницы.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 07.09.17, 22:09 | Сообщение # 142

Цитата aiv ()
К тому , что это самый первый вопрос который следовало бы тебе задать, и закончить на этом

Чего? Как мой геймтайм связан с моим отвращением к графону ваниллы? Как он связан с тем, что игру нагло урезали до неузнаваемости? Как он связан с тем, что я, один из немногих, кто не станет лизать задницу Полякам, ибо они почти ничем не лучше остальных?
Цитата aiv ()
Насчет красоты в стим зайди

Чтоб смотреть на панорамные скриншоты с нвидиа ансела, сделанные в супер резолюшине и с фильтрами? Я прекрасно знаю как 'красива' оригинальная игра, я наиграл достаточно часов в нее дабы понять, что ее внешний вид смогут спасти только народные умельцы, что они сейчас и делают, раскапывая в файлах игры некоторые детали времен с Е3.
 
псевдо Дата: Пятница, 08.09.17, 10:46 | Сообщение # 143

что-что, а в возьмаке графоний завезли - этого канешна не отнять..
до сих пор "стоит колом" как от сверхграфония, так и от игры в целом..
 
TanatosX Дата: Пятница, 08.09.17, 13:29 | Сообщение # 144

Фигней поцоны занимаетесь. Поставил мод, который правит кучу мутных текстурок и мод на интерфейс и рад biggrin
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 13:50 | Сообщение # 145

TanatosX,

Модами тот графон не вернешь к сожалению. Я видел все что только можно. Частично может и можно, но это разве что только на процентов 10-20.
 
TanatosX Дата: Пятница, 08.09.17, 13:59 | Сообщение # 146

Цитата KennyM ()
Модами тот графон не вернешь к сожалению. Я видел все что только можно. Частично может и можно, но это разве что только на процентов 10-20.

Ага а зачем мне тот графон из-за которого придется ставить две 1080 ti? Пусть через лет 5 запилят ремастер.
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 14:21 | Сообщение # 147

TanatosX,

Ну если например человек может себе позволить, то почему бы и не выкатить это людям на пробу. Да и в конце концов, можно было бы написать конфиги под железо. Игра же поддается редактированию, моддингу... И откуда нам знать, что нужно из железа по такому графону. У меня с бомбеем спор был по другому поводу совсем, но от части он прав.
 
TanatosX Дата: Пятница, 08.09.17, 14:27 | Сообщение # 148

Цитата KennyM ()
Ну если например человек может себе позволить, то почему бы и не выкатить это людям на пробу

Бессмысленная трата ресурсов при разработке.
Если честно все сводится к тому, что "мерзкие разработчики решили не тратить бабло на поддержку упермегаконфигураций".
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 14:47 | Сообщение # 149

Цитата TanatosX ()
Бессмысленная трата ресурсов


Ээээ. А ничего что судя по трейлерам все уже было готово?

Цитата TanatosX ()
"мерзкие разработчики решили не тратить бабло на поддержку упермегаконфигураций"


Они не решили тратить бабло, они его просто не выпустили, чтобы консольщики не бунтовали. И это, а то что ты ставишь моды, у тебя нет нагрузки на систему? Не? Вот к примеру есть GTA V и моды к ней типо Redux. Аналогично жрет столько, что у тебя не хватит 1070 чтобы мод шел стабильно 60 кадров (я уж молчу, что игра на VHQ+ультратени+сглаживание не тянет без модов 60 кадров иногда). Я обошелся бы скажем так заводским графоном от разрабов, немного откорректировал конфиг и все.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.09.17, 14:52 | Сообщение # 150

Цитата KennyM ()
Частично может и можно, но это разве что только на процентов 10-20.

Тот графон все видели разок да и то в глазок, в ролике. Да поляки обманули, зато преуспели в другом, при этом игра выглядит великолепно, задавили визуальным стилем и атмосферой. А тошнить, как это делает Вадим, нужно только Вадиму. Продукт должен продаваться, что поляки и сделали, при этом никого не разочаровав, кроме парочки "змагаров". Компроментировать удачный проект? После драки кулаками не машут. Поляки успешно восстановили себе репутацию после открытого даунгрейда, создали огромное комьюнити, кто-то назовет их фанбоями? Глупость, фанбой не будет видеть открытых объективных минусов игры, а графон КОТОРОГО НЕ БЫЛО, это не минус, это маркетинговая какашка подкинутая студией, что собственно и делают большинство студий.

Не нужно искать минусы в том, что уже приуспело, как и плюсы в том, что провально, вдаваясь в крайности, чуть ли не хороня проект у основания, будто их косяк неисправим, как неверный муж, чья вина будет слышна в веках.
Неисправим косяк, сделать Unity, в великолепной графоном, при этом дерьмовой оптимизацией, при этом игра просто пустышка. Хотите, чтоб вас запомнили, как просто симпатичных людей? Ой как я сомневаюсь.
Не вижу я молитв к полякам, вижу доверие, понимание людей, что в игре графон не самое главное, искусство живет в любом проявлении живет не только в визуальном виде, а больше в чувствах, которые испытывают люди к нему.
По моему, народ дал ясно понять покрутив пальцем у виска, что эти разговоры не совсем уместны.

Цитата
ибо они почти ничем не лучше остальных?

Да, действительно, создавать интереснейшую историю (одну из лучших в игровой индустрии, пусть основанную на готовой вселенной), хорошо написанный сценарий, прекрасную атмосферу, неплохую механику (которая реально имеет объективные промахи и недостатки), большой проработанный мир, в целом создать игру, качество с которой мало кто сравниваться, это быть "почти не лучше остальных", только из-за того, что некоторые обиделись на даунгрейд после нескольких видео...

Игра очень сильно популяризировала вселенную Ведьмака, а не наоборот, люди больше любят игрового Герванта, чем книжного. А это многого стоит.
 
TanatosX Дата: Пятница, 08.09.17, 14:59 | Сообщение # 151

Цитата KennyM ()
Ээээ. А ничего что судя по трейлерам все уже было готово?

Ты это по обрезанным демкам решил?
Цитата KennyM ()
Они не решили тратить бабло, они его просто не выпустили, чтобы консольщики не бунтовали. И это, а то что ты ставишь моды, у тебя нет нагрузки на систему? Не? Вот к примеру есть GTA V и моды к ней типо Redux. Аналогично жрет столько, что у тебя не хватит 1070 чтобы мод шел стабильно 60 кадров (я уж молчу, что игра на VHQ+ультратени+сглаживание не тянет без модов 60 кадров иногда). Я обошелся бы скажем так заводским графоном от разрабов, немного откорректировал конфиг и все.

Я ставлю моды на текстуры, они как правило почти не влияют на производительность.
Насчет не тратить бабло я имел ввиду "решили не тратить бабло на поддержку 2 очень разных билдов". С точки зрения унификации и оптимизации разработки решение об обрезании версии для ПК под консоли было абсолютно логичным.
Думаю с Киберпанком они таки выпустят нормальный инстурмент для модинга и пусть поцоны сами себе графон делают.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.09.17, 15:07 | Сообщение # 152

Цитата TanatosX ()
Думаю с Киберпанком они таки выпустят нормальный инстурмент для модинга и пусть поцоны сами себе графон делают.

Думаю стоило, поднять большую бучу насчет графона ВСЕМ и перестать покупать игру, и наставить 1 на метакритике, чтобы при выпуске след. игры CD вообще забило на ПК, как платформу. *sarcasm*
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 15:09 | Сообщение # 153

Цитата TanatosX ()
Ты это по обрезанным демкам решил?


Обрезанные демки - это куча трейлеров, геймплеев и т.д. В каждой из них показывали пре-финальный билд, ибо больше времени заняла именно полировка игры.

Цитата TanatosX ()
моды на текстуры, они как правило почти не влияют на производительность


Расскажешь как это? biggrin Знаешь какие моды не бьют по производительности? Те, которые изменяют игровую палитру, типо SweetFX. Остальные влияют. Даже замена моделей, ага, прикинь. wink
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 08.09.17, 15:34 | Сообщение # 154

Цитата HardboiledDet ()
А тошнить, как это делает Вадим, нужно только Вадиму.

Тёмка, я не тошню, я свято отстаиваю правду, если бы каждый оратор здесь сказал:
Цитата HardboiledDet ()
Да поляки обманули,

Этого спора на страницу не было бы. Но нет же, одни в упор не видят даунгрейда, другие - верят в то, что "все вернули как было чудо патчем с дополнением". Вот от этого горит.
Цитата HardboiledDet ()
Да, действительно, создавать интереснейшую историю (одну из лучших в игровой индустрии, пусть основанную на готовой вселенной), хорошо написанный сценарий, прекрасную атмосферу, неплохую механику (которая реально имеет объективные промахи и недостатки), большой проработанный мир, в целом создать игру, качество с которой мало кто сравниваться, это быть "почти не лучше остальных", только из-за того, что некоторые обиделись на даунгрейд после нескольких видео...

Ну я сказал, Почти ни чем не лучше agree
Но то что ты говоришь, чем это отличается от ранних Байовейр? Или от ранних Пираний? Или (вставь сюда любую новую студию, сделавшую отличную франшизу). Это у поляков еще поблажки были, мир полностью прописан паном Анджеем, им то придумывать пришлось минимум материала. А вот как они реализуют себя в исключительно их киберпанке - вот это вопрос.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.09.17, 15:51 | Сообщение # 155

Цитата b0mbeyb0x ()

Этого спора на страницу не было бы. Но нет же, одни в упор не видят даунгрейда, другие - верят в то, что "все вернули как было чудо патчем с дополнением". Вот от этого горит.

Ну ты заметь, многие это признают, но говорят "нам плевать". Ситуация с графикой, не стоит того, чтобы на 100% верить полякам, на будущее уж точно, деньги портят людей, многие из студии уходят. Поступили раз так, поступят ещё раз.
Но оно и не стоит, того, чтобы полностью терять доверие к ним, ибо игра превзошла многие ожидания, кроме технических, и пытаться выставить в плохом свете, когда проект такого качества появляется раз в 10 лет.
Киберпанк - 1 слово, 1 игра, которая расставит все точки на i.
Биовары, и на заре в сиквелах обсирались из-за своей непорядочности, но при этом эти сиквелы оставались качественными играми.
Ведьмак 3 исключительно качественная игра, народ не то чтобы схавал ее, игру действительно любят, она вызывает глубокие чувства. Народ просто бунтует, показывая, что косяк поляков прощен и совсем незначителен на общем фоне.
НО 2-ой раз такое уже врятли прокатит. Просто не вижу смысла мусолить тему, кроме как переживать за будущие проекты студии. Многие на стадии "постпродакшена" дали понять, что такой подход не нравится людям (лично я напрягся, но не рубил с плеча и продолжал верить, когда игра вышла я тупо не заметил, что там чет порезали, просто забыл первые трейлеры), если поляки не идиоты в след раз все будет честно, хочется верить что так, но и не имею оснований верить в их исключительную непорядочность, мы (потребители) шанс дали, теперь их шаг.
 
uKC Дата: Пятница, 08.09.17, 19:49 | Сообщение # 156

Цитата KennyM ()
Знаешь какие моды не бьют по производительности? Те, которые изменяют игровую палитру, типо SweetFX

Поставил себе The Witcher 3 - HD Reworked Project 4.8 и падение производительности вообще не заметил. Как было 40-60 кадров на моих железяках, так и осталось. А текстуры при этом сильно изменили свой вид из мыльных в более четкие, особенно брёвна на домах, они из квадратных превратились в круглые smile3
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 20:30 | Сообщение # 157

Цитата uKC ()
The Witcher 3 - HD Reworked Project 4.8


Ставь чистый билд, ставь с HD Reworked. Подойди к какому-нибудь дому с измененной текстурой крыши и сравни. Потеря около 5-10 кадров. Текстуры жрут видеопамять, если они большего размера.
 
uKC Дата: Пятница, 08.09.17, 20:47 | Сообщение # 158

Цитата KennyM ()
Подойди к какому-нибудь дому с измененной текстурой крыши и сравни. Потеря около 5-10 кадров.

Ну может быть, не знаю. Но в целом в игре изменений по производительности не заметил. Мониторил через прогу msi. К домам прям в плотную я конечно же не подходил, чтобы сравнивать сколько там кадров и сколько на чистой игре без модов)) Но попробую, посмотрю, что изменится.
 
KennyM Дата: Пятница, 08.09.17, 21:49 | Сообщение # 159

uKC,



Где-то почти нет разницы (следовательно размер текстур скорее всего идентичный или демонстрируют изменение цветовой гаммы), а где-то приличная. На 2:53 можно четко увидеть разницу в 11 кадров.
 
StrongMaks Дата: Пятница, 08.09.17, 22:16 | Сообщение # 160

KennyM, нету там ни каких потерей там чувак все с умом делает
 
TanatosX Дата: Пятница, 08.09.17, 22:25 | Сообщение # 161

Цитата KennyM ()
Расскажешь как это? Знаешь какие моды не бьют по производительности? Те, которые изменяют игровую палитру, типо SweetFX. Остальные влияют. Даже замена моделей, ага, прикинь.

Нуууу тут мне внезапно стало интересно. Качаю специально для этого чистый Гоговский билд. Проверю в том месте в котором на твоем видео была потеря в 11 кадров, из графических модов будет стоять только HD Reworked Project 4.8 (Ибо правит по большей части текстуры, а я про них и говорил). Предоставлю 2 скрина с включенным фрапсом, с модами и без.
 
KennyM Дата: Суббота, 09.09.17, 00:17 | Сообщение # 162

TanatosX,

Удачи.
 
roadrunner Дата: Суббота, 09.09.17, 00:29 | Сообщение # 163

Моды в Ведьмаке,вы серьёзно? biggrin
В Ведьмаке история крутая и мир превосходный,да и картинка лучше некуда good
Игра,которая,для меня,лучше всех,никто еще не достиг такого уровня wink
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 01:33 | Сообщение # 164

Цитата roadrunner ()
да и картинка лучше некуда

Нет предела совершенству! Моды дают возможность нам увидеть в игре то, чего и в помине нет в оригинале (хотя должно было быть) а уж поверь. вырезано там много.
 
TanatosX Дата: Суббота, 09.09.17, 01:56 | Сообщение # 165

Собственно результаты проверки влияния модов на текстуры на фремрейт.
https://imgur.com/a/XdHdq
Как грится без комментариев.
Цитата KennyM ()
Потеря около 5-10 кадров.

Да, да, конечно.
А если учесть что в этом моде помимо текстур еще и вода переработана...
 
LagunaFAN Дата: Суббота, 09.09.17, 02:54 | Сообщение # 166

Ну вот, превратили тему в срач какой-то. Пожарники уже выехали, прекращайте biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 03:00 | Сообщение # 167

LagunaFAN, Не превратили в срач, а оживили тему. Игру-то уже никто и не обсуждает, 2 года прошло, как-никак, можно хоть моды на графен посравнивать smile3
TanatosX, Ты что за текстуры юзал? Только Reworked Project? Он у меня тоже не садил фпс. Попробуй сразу полный пак всех имеющихся текстур и ЛОДов:
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1350/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1495/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2230/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1373/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/949/?
 
neonlight Дата: Суббота, 09.09.17, 09:47 | Сообщение # 168

Трындец, играеют же люди не в игры а в текстуры и технодемки)) Товарищи, давайте лучше поговорим о количестве квестов в игре? Кто-то находил инфу? Хочу сравнить, много ли пропустил за 200 часовое прохождение
 
apheX Дата: Суббота, 09.09.17, 11:13 | Сообщение # 169

neonlight, http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2125/? - самый полный список который видел, включая неотмечаемые "мини-эвенты", с удобной сортировкой по локациям, уровню и т.д.
 
KennyM Дата: Суббота, 09.09.17, 12:28 | Сообщение # 170

TanatosX,

Цитата KennyM ()
следовательно размер текстур скорее всего идентичный


И откровенно говоря, мод не сильно изменяет картинку в плане текстур. Просто чуть иначе выглядят. Не самый лучший мод)
 
TanatosX Дата: Суббота, 09.09.17, 14:59 | Сообщение # 171

KennyM,
Почитай.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021/?
Автор использует даже 4K текстуры. Но он делает это не через жопу.
Можно конечно понапихать 8K текстуры там где они не нужны и у тебя будет фпс в районе 5.
Но это не мод, это "ляп тяп и готово", примерно как с текстурами от Бесезды на 4 фолл.

b0mbeyb0x,
Там среди модов которые ты предложил не только Текстуры и Лоды, но и переработка частиц, сетки и дальности прорисовки. Разумеется это скажется на ФПС. У нас же с KennyM был спор о том дают ли текстуры сильное падение ФПС или нет. И поэтому я использовал мод, в котором в основном перереботаны текстуры, есть пара вещей у которых заменена модель, но это погоды не делает особой.

И тут я убедился, что спорить с KennyM таки бесполезно. Жалко, что на антистарфорсах нет игнора пользователей. Ну и ладно просто не буду больше с ним спорить.
Ок, KennyM? Мы друг друга врятли переубедим biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 15:59 | Сообщение # 172

TanatosX, Та я просто скинул те все моды, что были в видосе, который тебе Кенни кидал как пруф того что садит фпс.
У меня всегда был весь тот пак, и в любом случае, если и есть какое-то падение фпс - то в районе погрешных 5 кадров. Единственный мод из всех, который бы заметно убивал фпс - высота и дальность рисовки травы, но это даже не мод, а правка стандартного конфига. А, ну и решейд, решейды - зло.
 
KennyM Дата: Суббота, 09.09.17, 16:14 | Сообщение # 173

TanatosX,

На твоем видео практически нигде не видно изменения текстур. Следовательно они слегка перерисованы. Я посмотрел еще более ранние версии этого мода видел... А игнорить можно, просто когда не знаешь, нужно же отстоять свою позицию. Я лично просто не отвечаю biggrin

b0mbeyb0x,

Что делают текстуры, после того как забьют всю память?
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 16:27 | Сообщение # 174

Цитата KennyM ()
Что делают текстуры, после того как забьют всю память?

Ты это мне говоришь?) Любителю накинуть Убер текстуры в Лариске\Дженсене на свои 3.5гб, чтоб потом смотреть, как загружено 15гб ОЗУ? biggrin
Я знаю это все. Фишка в том, что, конкретно в Витчере, конкретно 1080p, даже со всеми текстурными модами, ты не выйдешь за рамки 3гб видеопамяти (это в городе, в поле - 2 гб). Умбра с ее текстурбаджетом специально под такое заточена типа.
 
Tolstiy73 Дата: Суббота, 09.09.17, 22:46 | Сообщение # 175

Начитался ваших коментов и решил поставить Super Turbo lighting Mod 3.1.1. Это просто небо и земля, игра совсем по другому ощущается! good Захотелось даже перепройти игру с этим модом!
b0mbeyb0x, вопрос как к "любителю накинуть" модов, в DLC "Кровь и вино" много изменений с этим модом? И нет ли случаем у Вас Super Turbo lighting Mod 3.1.2, можете выложить?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна