ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
ENEY Дата: Четверг, 13.07.17, 16:40 | Сообщение # 176

s1c85, Что то типа хардкорного режима? Или просто от 1 лица? Еще бы фов подкрутили...
 
s1c85 Дата: Четверг, 13.07.17, 19:33 | Сообщение # 177

типа того, фов вроде тоже они говорили что с 1 литцом доделают big_boss
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 17.07.17, 17:19 | Сообщение # 178

Играл в сквадах =) нас в итоге было 8 человек лол
 
kodef Дата: Понедельник, 17.07.17, 21:47 | Сообщение # 179

MrGreenka, Макс. четыре же,,, biggrin

Добавлено (17.07.17, 21:47)
---------------------------------------------
Уууу...взрывоопасная игра, пукан горит постоянно diablo
Ни в одной игре такого не было...
 
s1c85 Дата: Вторник, 18.07.17, 03:08 | Сообщение # 180

Цитата kodef ()
пукан горит постоянно


https://www.youtube.com/watch?v=vZbYrTu04-0 taunt
 
MrGreenka Дата: Вторник, 18.07.17, 05:04 | Сообщение # 181

kodef, в этом то и прикол) правда китайцы все померли и я так и не узнал, как бы забавно а конце выглядело все
 
aDEALWITHITa Дата: Пятница, 21.07.17, 19:50 | Сообщение # 182

Всех приветствую. Подскажите, что за тема? Видел комментарии, мол, кто сколько шмоток купил за какие-то деньги. Там что, донат есть? Или покупки внутриигровые? Поясните пожалуйста. Игру только планирую покупать. Спасибо.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 21.07.17, 20:16 | Сообщение # 183

aDEALWITHITa, Шмот в ящиках, их открываешь опытом/монетами. Можно покупать за реал, но никак не роляет на геймплей, так что бери игру и не парься good
 
Atmosphere Дата: Пятница, 21.07.17, 23:26 | Сообщение # 184

на площадке в стиме тоже магазин есть. ну так если хочется +1 к блестяшкам. какие нить редкие шмотки. косметические. можешь и донатить!
 
aDEALWITHITa Дата: Суббота, 22.07.17, 07:17 | Сообщение # 185

Atmosphere, Ну это как в доте и кс, преимущества не дает, и не влияет на игру? Просто внешний вид?
 
Shinobi478 Дата: Суббота, 22.07.17, 12:53 | Сообщение # 186

aDEALWITHITa, По сути нет, но одеваться как попугай тоже не стоит иначе раунд для тебя будет длиться не долго. Народ в игре бегает голышом (видимо считают что быстрее бегают без лишнего веса) босиком чтобы не стучать каблуками по камням и полам. Ну и в более камуфляжный шмот чтобы сливаться с местностью. Правда с учетом что если делать дальность видимости на максимум и дальностью от рисовки травы, то в траве на склоне горы, от снайпера на другой горе ты не спрячешься , так как для него ты будешь лежать на голом склоне, а тебе трава в которой ты лежишь может только помешать hunter
 
kodef Дата: Суббота, 22.07.17, 14:18 | Сообщение # 187

Atmosphere, а что разве внутреигровые монеты за реал можно купить?
 
SetPoint Дата: Суббота, 22.07.17, 14:37 | Сообщение # 188

kodef,
Можно купить шмотки на торговой площадке. Монеты нельзя.
 
kodef Дата: Суббота, 22.07.17, 17:53 | Сообщение # 189

SetPoint, и я о том же. Доната нет в игре.
 
Rain_destroer Дата: Суббота, 22.07.17, 23:47 | Сообщение # 190

kodef, это ты еще всеми забытый дейз не играл) biggrin
 
Aeratiel Дата: Воскресенье, 23.07.17, 11:50 | Сообщение # 191

Ребят, а как тут с оптимизацией? а то слышал что игра жутко не оптимизирована. Были какие-то патчи?
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 23.07.17, 12:10 | Сообщение # 192

Цитата Aeratiel ()
Ребят, а как тут с оптимизацией? а то слышал что игра жутко не оптимизирована. Были какие-то патчи?

Беда с оптимизацией, на моем конфе на средних 60 - 100 фпс, мне этого хватает, одна проблема только текстуры не прогружаются в начале игры секунд 10-20, вообще не знаю что с этим делать.
У товарища на конфиге i7-4770 gtx770 на самых низких 60 фпс местами 40(в городах и при стрельбе)
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 23.07.17, 13:43 | Сообщение # 193

Цитата theMaZaReX ()
одна проблема только текстуры не прогружаются в начале игры секунд 10-20, вообще не знаю что с этим делать.

Ставить текстуры на минимум либо на низкие. Делал тесты на 3-х видеокартах, 1. Игра не любит AMD. 2.выше минималок игра совершенно неоптимизированна. 3.Для нормальной игры нужно 2гб видеопамяти в FHD(у меня на минималках кушает 2.5гб).
Делал тест 650 ti 1gb, в 720p выдает 40-50фпс, у r7 370 4гб в fhd такой же фпс, вот только видеокарта куда мощнее.
По процам все обстоит так - нужно обязательно 4 потока. Феном 945 выдает в игре 30-50фпс, мой i5 60-80 с просадками до 40. Т.е. нужен либо 4 ядра amd, либо i3 интеловский и эквевалент.
По оперативе - желательно DDR4(меньше фризо и подгрузок), но и 8гб DDR3 хватает, но лучше больше, ибо никогда не знаешь сколько игра скушает оперативы. Один бой будешь бегать и она будет кушать 5-6гб, а в следующем забьет все 8гб.
И да, игру лучше ставить на SSD - пропадает куча проблем и фризов, а именно подгрузка текстур в начале боя, данная проблема встречается в двух случаях - слабый HDD, либо малое количество видеопамяти(1гб).
 
s1c85 Дата: Воскресенье, 23.07.17, 14:15 | Сообщение # 194

Цитата theMaZaReX ()
одна проблема только текстуры не прогружаются в начале игры секунд 10-20, вообще не знаю что с этим делать.

ничего, пора уже запомнить что это особенность движка анрила, и всегда так было...
 
Atmosphere Дата: Воскресенье, 23.07.17, 14:20 | Сообщение # 195

А ничо что игра онлайн и на подгрузку текстур еще влияет пинг до сервера. ппц 2017 год и этого не знать. ты еще спроси почему у меня человечики не все сразу подгружаются а по очереди lol
ты тут хоть 4 видяхи 1080 поставь так же будет!

Добавлено (23.07.17, 14:20)
---------------------------------------------
Знатоки матчасти блин

 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 23.07.17, 14:21 | Сообщение # 196

Цитата s1c85 ()

ничего, пора уже запомнить что это особенность движка анрила, и всегда так было...

это особенность говеных серверов игры
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 23.07.17, 14:41 | Сообщение # 197

Цитата Atmosphere ()
А ничо что игра онлайн и на подгрузку текстур еще влияет пинг до сервера.

300мб/с инет(стекловолокно), пинг до сервера 60, ставлю высокие текстуры - жду пару минут пока подгрузятся текстуры в начале боя.
Конечно же инет во всем виноват, а не оптимизация.
Ребята, бред не несите. Подгрузка текстур может быть из за множества факторов, а инет и пинг до сервера - один из самых последних.
Как может пинг влиять, на загрузку файлов с HDD/SSD в видеопамять и оперативную память? Если где то не будет хватать пропускной способности, то хоть пусть у вас пинг будет самый минимальный, текстуры не успеют подгрузиться.
У меня друзья играют с пингом 200, при этом нет никакой подгрузки, ибо все стоит на SSD и пропускной способности хватает на все.

Добавлено (23.07.17, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата nemezmorium ()
это особенность говеных серверов игры

Это особенность оптимизации серверов, которую уже исправили в последних патчах. Просто как не оптимизируй игру и сервера пока не будет московских серверов у огромной части людей пинг будет высокий.

Добавлено (23.07.17, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Atmosphere ()
Знатоки матчасти блин

Ну ка, расскажи мне как пинг 500 повлияет на подгрузку текстур? Научи меня "матчасти"! Особенно если у меня 1080, DDR4 3200 и SSD. Мне вот интересно, что же там не успеет подгрузиться даже с таким пингом?
 
Atmosphere Дата: Воскресенье, 23.07.17, 15:03 | Сообщение # 198

ilya-231, мне не интересно вести дискуссии на темы задротские. учи мат часть кароч. и пинг 60 это не мало. У меня в айон был пинг 7-10. вот это пинг так пинг! а покаты мне просто слов накидал мне не интересных.
Я тебе про ивана а ты мне про болвана!

Добавлено (23.07.17, 15:03)
---------------------------------------------
если можно видео пруф хоть запили какой нить что у тебя инет стекло и 300 мб и пинг 60. ну так интересно...
И я не говорил что пинг на первом месте по важности. это уже ты цепляешься к словам! дабы показаться умнее что ли!
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 23.07.17, 15:36 | Сообщение # 199

Цитата ilya-231 ()
не будет московских серверов у огромной части людей пинг будет высокий.

не надо мне московских серверов с говеным российским интернетом. я играю во многие ММО с зарубежными серверами и лагов не испытываю. мне не интересны оправдания за то что нет у нас серверов. пускай те что есть поднимают. не поднимут - проект сдохнет,ибо в этой игре нужен хороший пинг
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 23.07.17, 18:00 | Сообщение # 200

Цитата nemezmorium ()
не надо мне московских серверов с говеным российским интернетом. я играю во многие ММО с зарубежными серверами и лагов не испытываю. мне не интересны оправдания за то что нет у нас серверов. пускай те что есть поднимают. не поднимут - проект сдохнет,ибо в этой игре нужен хороший пинг

Играю с друзьями уже пару месяцев, у всех разный пинг от 60 до 200, и вроде проблем особых не испытываем.

Цитата Atmosphere ()
учи мат часть кароч.

Вот я тебя спросил, какую "мат. часть" мне учить? Вы привыкли отговариваться такими словами, а сами ничего дельного сказать не можете. Покидай мне ссылок про "мат. часть", я почитаю, поучу.

Цитата Atmosphere ()
если можно видео пруф хоть запили какой нить что у тебя инет стекло и 300 мб и пинг 60. ну так интересно...

Надеюсь не нужно говорить, что пинг не статичен
[spoiler=Держите пруфы, надеюсь слюной не подавитесь]



[/spoiler]

Цитата Atmosphere ()
И я не говорил что пинг на первом месте по важности. это уже ты цепляешься к словам! дабы показаться умнее что ли!

Именно так вы и сказали. Уточнять надо. Только вот вы кроме пустых слов мне вряд ли что то дадите, я попросил вас расписать про "мат часть", но, как я понимаю, вы не можете блеснуть в меня знаниями. И пинг 1-3 в айоне у вас тоже, как я понимаю, запечатлён на видео.
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 23.07.17, 18:07 | Сообщение # 201

Цитата theMaZaReX ()
одна проблема только текстуры не прогружаются в начале игры секунд 10-20

Было так же на 8гб оперативы, добавил 4 и норм стало
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 23.07.17, 19:45 | Сообщение # 202

Цитата ilya-231 ()
Играю с друзьями уже пару месяцев, у всех разный пинг от 60 до 200, и вроде проблем особых не испытываем.

если ты извращенец играть с пингом в 200,то пожалуйста. придет китайский Вася, который будет у тебя телепортироваться на глазах,а ты для него нет,вот тогда ты поймешь о чем я
 
SetPoint Дата: Воскресенье, 23.07.17, 21:51 | Сообщение # 203

Цитата ilya-231 ()
Ставить текстуры на минимум либо на низкие

Сглаживание только на высокое, убирает мыло на расстоянии. Ну и текстуры разве что на средние врубил, но я ещё правил конфиги - что дало ощутимый прирост ФПС и игра стала куда менее "дёрганной".
 
Scorp1oN Дата: Понедельник, 24.07.17, 18:01 | Сообщение # 204

сегня не работает бг? не могу зайти в сервер...
 
kodef Дата: Понедельник, 24.07.17, 19:42 | Сообщение # 205

Scorp1oN, то работает, то не работает...
 
D-2 Дата: Вторник, 25.07.17, 22:12 | Сообщение # 206

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами
Авторы быстро завоевывающего популярность онлайнового боевика PlayerUnknown's Battlegrounds сообщили о своих планах на грядущую выставку gamescom 2017. Прямо на стенде они планируют устроить офлайновый турнир Invitational. Ежедневно разработчики и лучшие создатели контента для игры будут устраивать отборочные турниры и проводить иные игровые мероприятия.
Чтобы собрать дополнительные средства на участие в выставке и пополнить наградной фонд турнира, разработчики вводят в игру систему ящиков и ключей. Полностью ящики с трофеями придут в игру после официального релиза, но к выставке gamescom 2017 разработчики подготовили несколько тестовых разновидностей ящиков.

Два вида ящиков, Wanderer и Survivor, можно будет открыть бесплатно. В ящиках игроки найдут косметические предметы и один из двух костюмов.

Для открытия еще одного ящика, Gamescom Invitational, потребуется ключ, который можно купить в Steam или прямо в игре. Его стоимость — 2,5 доллара. В ящиках будут особые костюмы, вдохновленные фильмом «Королевская битва», а также другие украшения для персонажей. После завершения выставки gamescom, 27 августа, платные ящики пропадут из игры, но ключи к ним все еще можно будет приобрести.

Ящики появятся в игре 3 августа, вместе с очередным ежемесячным обновлением. С ним игроки также получат вид от первого лица с настройкой поля обзора и новую винтовку.
 
s1c85 Дата: Четверг, 03.08.17, 23:26 | Сообщение # 207

https://www.youtube.com/watch?v=2AL6OHx9nm4 diablo

Добавлено (02.08.17, 00:32)
---------------------------------------------
топ флешка yu
https://www.youtube.com/watch?v=13cX86qlNC4

Добавлено (03.08.17, 23:26)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=C_JPu7k5dCY симулятор червя какой то теперь biggrin

 
SetPoint Дата: Пятница, 04.08.17, 00:27 | Сообщение # 208

3 патча за день ! Патч и 2 патча патча biggrin Серваки лагают покруче чем на релизе, рассинхроны, дисконекты, вой стоит на всех форумах, тем временем PU купил тот самый трактор и уехал "по делам" на неск. месяцев good Ещёб, миллионы проданных копий, ещё и сундучки с ключиками подвезли, чоб и не поработать с куртизанками и коксом на солнечных островах biggrin
Я фигею...
 
nemezmorium Дата: Пятница, 04.08.17, 10:19 | Сообщение # 209

Цитата SetPoint ()
Серваки лагают покруче чем на релизе, рассинхроны, дисконекты, вой стоит на всех форумах,

потому что косоглазым нельзя доверять ответственную работу
 
ProfessorRowan Дата: Пятница, 04.08.17, 10:56 | Сообщение # 210

s1c85, Нормально с микролагами играть? Снизил бы настройки что ли
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна