ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Destiny 2
MasterMist Дата: Понедельник, 27.03.17, 22:36 | Сообщение # 1





Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 сентября 2017г / PC 24 октября 2017г
Жанры: MMOFPS
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Страница игры:

Описание:
Сюжет Destiny 2 поведает историю о том как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы разбросанные по системе и выступить единым фронтом и вернуть свой дом.



















 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 14:13 | Сообщение # 596

TanatosX,

Игра выдает FPS приблизительно равную BF1. В BF1 сцены чаще более нагружены и графит там как минимум на 2 баскетболиста по уровню выше. smile3 Тут графит уровня CoD. И в агентах графон лучше. В агентах Cell-shading еще, а он не всем по вкусу. Не Destiny 2 сама по себе оч. хороша, но оптимизон. Я бы сказал, что это должно идти на 960 без проблем на высоких.

Аналогично путали оптимизон с безграфонием в MGSV. Это как сказать, что в Sonic Mania хороший оптимизон. biggrin
 
azimut Дата: Среда, 30.08.17, 14:20 | Сообщение # 597

TanatosX, нуууу, мне msaa не светит в принципе :)
На моем AMD FX 8150, 8 Gb RAM, GeForce 660ti явно будет ад со сглаживанием(( Хотя на Medium настройках в FullHD стабильные 60 FPS, на что я даже и не надеялся. Надеюсь так же будет и на релизе
 
vtnden Дата: Среда, 30.08.17, 14:25 | Сообщение # 598

Цитата KennyM ()
KennyM

Как я уже писал выше - бросается в глаза довольно мерзкие текстуры. Если их заменить - будет даже очень крутая картинка. Но я думаю мы все понимаем, почему там именно такого качества текстуры.
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 14:40 | Сообщение # 599

KennyM,
Тогда мне лучше безграфоний MGSV и DESTINY 2, чем этот ваш унылый мегаграфон в агентах, который выглядит хуже чем в этих двух играх и при этом выдает меньше кадров. BF1 вообще особняком стоит, ибо его делали чуваки на своем двигле, по Андромеде можно понять какое говно можно сделать на этом движке (Я имею ввиду когда картинка вроде графонистая, но не стильная ни разу и выглядит из-за этого не смотря на весь графон как говно).
MGSV вообще по моему выглядит и играется лучше многих новых ААА проектов с "графонием".

По моему авторы DESTINY 2 проделали отличную работу над тем чтобы все части игры ощущались органично.
 
Icе Дата: Среда, 30.08.17, 14:47 | Сообщение # 600

Игра конечно огонь, даже и не думал что может так зацепить, все хорошо и геймплей и картинка вполне на приемлемом уровне, ну и да оптимизация очень даже good выставил тупо на высокие, прошел сюжетную часть и совместный налет, минимальная частота кадров что я заметил было 47, играть вполне комфортно, проблем не заметил, если поиграть с настройками и чего нибудь опустить на средние то вполне можно добиться стабильных 60 кадров. Ну еще да пока тут в основном закрытые помещения может и поэтому тут так хорошо с fps-ом, надо ждать релиза ну там делать окончательные выводы wink
 
VERGILIY Дата: Среда, 30.08.17, 14:49 | Сообщение # 601

Что-то я даже не знаю... Сеттинг мне вроде по нраву, ролики нормас такие, сюжет хочется проследить. Но вот геймплейно это полнейшее дно
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 14:55 | Сообщение # 602

VERGILIY, Ну аркадность пострелушек не всем по нраву, да. Я вот думаю купить игру как "погонять вечерком расслабиться".
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 15:04 | Сообщение # 603

VERGILIY,

Игра по геймплею близка дивизии, диабло, борде. Если такое не заходит, то вкусовщина. Но мне дивизия не зашла вообще. По этой игре я пока не понял, нужно дольше играть.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 30.08.17, 15:13 | Сообщение # 604

Не могу понять, зачем ОБТ на 3 дня, если там контента на 40 минут biggrin Уж слишком мало показали, многие не могут определится, покупать или нет. Больше всего интересует исследование и масштабность происходящего, а не 1 полупустая локация, притом что большая достаточно, и всего 3 рыла. В целом игра оч стильная, крутой геймдизайн, но такие игры держаться на плаву благодаря контенту, скорей всего куплю, буду играть с друзьями, но риск определенный есть.

Оч сильно парит, что даж банально не дали создать персонажа. Но оч радует, что релиз на ПК позже, можно хотя бы понять будет, что полная игра из себя представляет.
Но пролог и потенциальная сюжетка, оч вкатила!
 
GabrielSai Дата: Среда, 30.08.17, 15:18 | Сообщение # 605

Поиграли в бету и уже о графоне в целом судите, так к слову, на x360 первая часть выглядела очень графонисто по сравнению с остальными играми на той же приставке, а когда выйдет игра уверен на 99% что вы же будете кидать скрины и восхищаться пейзажами, потому что там это на самом деле в избытке..
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 15:24 | Сообщение # 606

Цитата riosi01 ()
Поиграли в бету


А что. После беты как-то графит меняется? Или тебе нужно напомнить, что бета - это сегодня финальный продукт или кусок финального продукта, который кидают народу на пробу. Если все заходит, то сразу вывозят все остальное. (да даже если не заходит, все - равно вывозят).

Назови хоть 1 игру, которая после беты изменилась в графическом плане за последние лет 5.
 
GabrielSai Дата: Среда, 30.08.17, 15:29 | Сообщение # 607

KennyM, посмотрел на 2 локации и уже познал игру?
 
Ishamael Дата: Среда, 30.08.17, 15:34 | Сообщение # 608

Сначала была ошибка, мол нет соединения с интернетом. Через VPN показало заставку и пишет уже другую ошибку, мол не удалось подключится к серверам. Можно как то пофиксить?
 
Joe-Jim Дата: Среда, 30.08.17, 15:51 | Сообщение # 609

Нормальная, красивая игра, не понятно чего все разнылись из за графона. Классный, приятный оптимизированный графон. И ничего в нем не изменится. Давно уже пора привыкнуть что бета - это кусок релизной версий и ничего более.
Хорошая оптимизация - плохо. Плохая - тоже плохо. Вы радуйтесь что в кои то веке кто то действительно постарался над оптимизацией а не выкинул на PC кусок кривого кода. Эта "некрасивая" графика тоже могла бы требовать 1070 или пару их отдай игру какой нибудь юбисофт.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 30.08.17, 15:54 | Сообщение # 610

Цитата Joe-Jim ()
не понятно чего все разнылись из за графона

Зажрались.

 
Joe-Jim Дата: Среда, 30.08.17, 15:57 | Сообщение # 611

И это если я не ошибаюсь сделал студия которая до этого на PC ни одной игры не выпустила - а вы ноете.
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 16:00 | Сообщение # 612

DimJones,
Полностью согласен, качество ПК версии удивляет.
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 16:01 | Сообщение # 613

Цитата riosi01 ()
посмотрел на 2 локации и уже познал игру?

В плане графона более чем.

Цитата DimJones ()
Графика: пoслe знaкoмcтвa c PC-вepcиeй Destiny 2 бyдет тpyдновато cмиритьcя c кaчeством каpтинки нa кoнсoляx. Нeбoльшoe видеосpaвнение гpафики eсть y кaнaлa Candyland, в cтaтичныx сцeнаx paзницa в ypовне гpaфики зaмeтнa ocoбеннo cильнo


 
Joe-Jim Дата: Среда, 30.08.17, 16:04 | Сообщение # 614

Теперь нужно опасаться как бы они в свете таких отзывов реально не сделали игру на PC хуже ради консольщиков. Потому как это и портом то нельзя назвать. А самая настоящая игра сделанная для PC которая работает отлично на 3-5 летней давности железе, а если попробовать то уверен она и на 10 летнем на низких а то и на средних будет летать.
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 30.08.17, 16:14 | Сообщение # 615

VERGILIY, Мне интересно, какие игры по гемплею для вас не дно? Многие поиграв в бету пишут, что дно... Во что вы играете?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 30.08.17, 16:28 | Сообщение # 616

Цитата DimJones ()
Зажрались.

Ага, получили слишком большой фпс при классной картинке, лучше низкий фпс и убогое мыло и вбить себе в башку, что графон крутой из-за этого.
Простите, но тот же БФ1 не на всех локациях раскрывает свой топовый графон, а иногда выглядит убого (лес например), но чего стоят маковые поля? Именно визуальный ряд дает это чувство, именно он должен быть в 1 очередь, чтобы игра запомнилась, одной технологической графики не хватает, чтобы стать хорошей игрой. Игра выглядит отлично и точка, не говоря о том, что это далеко на самое главное в ммо.
Игра такая как и должна быть ММО, не самый топовый графон, но классный графон, с своим визуальный стилем и прекрасная производительность для большинства машин, для большинства людей.
Цитата KennyM ()
Или тебе нужно напомнить, что бета - это сегодня финальный продукт или кусок финального продукта, который кидают народу на пробу.

только если разработчик балабол или до релиза рукой подать, такие мелкие ОБТ это просто стресстест, никакой бетой на самом деле и не пахнет, называли бы вещи своими именами.
Интересно, зачем релиз аж через 2 месяца на ПК, это техническая составляющая или маркетинговая...
Кому они там яйца полировать собрались 2 месяца? Надеюсь настоящий ОБТ это запуск на консолях biggrin а мы уже получим полированную игру до блеска
 
Deathstroke Дата: Среда, 30.08.17, 16:45 | Сообщение # 617

поиграл, наубивал, ниче не понял и удалил, покупать я конечно же не буду, как я понял это типо как warframe
Цитата KennyM ()
Назови хоть 1 игру, которая после беты изменилась в графическом плане за последние лет 5.

rust
 
Fanat94 Дата: Среда, 30.08.17, 16:54 | Сообщение # 618

наверное, графику обсуждать нет смысла (она хорошая на всех платформах), пока что в игре как то странно с отдачей и наличием авто прицела, если юзать геймпад. Если покопаться, то авто прицел, вроде, и на мыщку сделать можно.
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 16:54 | Сообщение # 619

KennyM,
Угу ты не увидел разницы... на мыльном видео с ютюба....
 
Ishamael Дата: Среда, 30.08.17, 16:57 | Сообщение # 620

Мда...так я, видимо, и не смогу протестировать у себя бэту
 
VERGILIY Дата: Среда, 30.08.17, 16:59 | Сообщение # 621

Цитата ProfessorRowan ()
Мне интересно, какие игры по гемплею для вас не дно? Многие поиграв в бету пишут, что дно... Во что вы играете?

Из мультиплеерного щас в батлфронт бегаю, даже там геймплейно не все так убого
В бете слишком мало, по ощущениям ухудшенные бордеры
В прологе вообще ничего не показали от лута и прокачки, немного пострелял в однообразных вражин и всё. Впечатления сугубо по бете и такое покупать я наверное не буду
 
HardboiledDet Дата: Среда, 30.08.17, 17:03 | Сообщение # 622

Цитата VERGILIY ()
В прологе вообще ничего не показали от лута и прокачки, немного пострелял в однообразных вражин и всё. Впечатления сугубо по бете и такое покупать я наверное не буду

Как я и говорил, то что показали "ничего" может выйти боком, ни прокачки, ни толкового лута, ни создания перса (даже нельзя шлем снять). Создали впечатление просто пострелухи, хотя признаться по геймплею зашла даж очень.
Мы вчера с другом по 2ому кругу все прошли, пофармили режимы а вопрос остался в войс чате, "так а где игра? что в ней будет, чего ждать?".
 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 17:06 | Сообщение # 623

HardboiledDet, если играл в Дивижин то думаю ты понимаешь чего ждать. А так - поднятие лвл капа, а потом дрочильня с фармом шмоток так как лвл будет подыматься за их счет.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 30.08.17, 17:15 | Сообщение # 624

Spartak276, на дивижн она похожа концепцией, а меня интересует именно качество контента. Насколько будет хорошей прокачка, насколько будет много предметов, насколько будет интересен контент.
У Дивижн были все шансы стать классной и интересной игрой, однако весь новый контент добавлен на "отвалите".
 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 17:39 | Сообщение # 625

HardboiledDet, ну в первой части все проходили сюжет, а потом затерали до дыр одни и те же рейды.

Добавлено (30.08.17, 17:39)
---------------------------------------------
HardboiledDet, будь морально готов к тому, что как и во всех гриндилках после взялия макс лвл, будешь ходить в одно место и пытаться выбить норм шмотку)

 
Syslik430 Дата: Среда, 30.08.17, 17:39 | Сообщение # 626

Цитата Spartak276 ()
ну в первой части все проходили сюжет, а потом затерали до дыр одни и те же рейды.

Пока не начали появляться большие дополнения с ценой выше оригинала.
 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 17:49 | Сообщение # 627

Syslik430, особенно когда они не входили еще и в сезонку.
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 30.08.17, 17:54 | Сообщение # 628

Цитата Syslik430 ()
Пока не начали появляться большие дополнения с ценой выше оригинала.

Не стоили аддоны для дестени дороже оригинала
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 18:18 | Сообщение # 629

Цитата Deathstroke ()
rust

Игра в альфе до сих пор. biggrin Игра с юнити, ваще кккомбоу. Еще игры?)

TanatosX,
На другом мыльном видео с ютуба я вижу разницу в играх, в этом мыльном не вижу. Единственное что заметил, что тени лучше и больше объектов в некоторых локациях. Все.

HardboiledDet,

Слабо верится в это. По сути до выхода не так долго. Да и больше на том горизонте жду другие игры, а не дестини 2.
 
Snejniy Дата: Среда, 30.08.17, 18:46 | Сообщение # 630

Цитата Syslik430 ()
Пока не начали появляться большие дополнения с ценой выше оригинала.

дополнения стоили по 1800, а игра на релизе 4к. И дополнения были отличные, там геймплея добавили ещё на 2 игры. Оружия в игре достаточно, было примерно по 20-30 видов каждого оружия плюс экзотические пушки их было примерно 50, плюс интересные квесты, которые люди неделями разгадывали и проходить их не меньше удовольствия доставляет. Геймплея в игре реально было очень много, я наиграл часов 300 или 400, но всё оружие так и не собрал.

Добавлено (30.08.17, 18:46)
---------------------------------------------
Легитный аим-бот в дестини 2 на пека: если у вас есть хим4, то просто подключаете вашу мышь и клаву через xbox controller (дуалшок не пашет)
Вот ещё способ, тоже не проверял https://www.reddit.com/r....b_on_pc
P.S. инфа не моя (твиттер)

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна