ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars: Battlefront II ((DICE))
Star Wars: Battlefront II
AsNazGhul Дата: Суббота, 15.04.17, 22:41 | Сообщение # 1



Дата выхода: 17 ноября 2017
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS / TPS
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE



Star Wars: Battlefront II — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра, в жанре шутера от первого лица, разработанная американской компанией EA DICE в сотрудничестве с Criterion Games и Motive Studios и изданная Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One; четвертая по счёту игра в серии Star Wars: Battlefront и шестая в целом. Является продолжением игры 2015 года.
Одиночная кампания не будет ограничена только игрой за командира специального имперского отряда "Инферно" - Айден Версио. Помимо этой героини, в кампании нам дадут сыграть за Люка Скайуокера и новичка во вселенной Star Wars, появившегося в The Force Awakens — Кайло Рена.





Добавлено (15.04.17, 22:41)
---------------------------------------------


Для Star Wars Battlefront II не будет сезонного пропуска




Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 14:31 | Сообщение # 246

droun, Трезвым взглядом это оперируя устаревшей информацией услышанной от третьих лиц(и ты еще пишешь про "чуть-чуть разобраться в деле")? Мы то конечно всего лишь кучу часов наиграли, что мы можем знать об игре... картинка твоя отлично отражает твои же посты.

З.Ы. Мы тут игру обсуждаем, про изнасилования девочек ты форумом ошибся как мне кажется wink . В твоем случае девочки оказались старушками и они были не против wink
 
Path-86 Дата: Понедельник, 20.11.17, 22:04 | Сообщение # 247

Цитата JamesTiberium ()
В пробной версии

А где собственно она ?, в Origin только на первую часть.
 
JamesTiberium Дата: Вторник, 21.11.17, 15:47 | Сообщение # 248

Подскажите пожалуйста, а в exe можно русский язык выставить, как в других играх EA или тут ничего не получится?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 21.11.17, 16:25 | Сообщение # 249

В общем на данный момент можно даже не заходить в мультиплеер. Почему? А всё просто, последнее обновление сломало прокачку. Теперь, когда вы попытаетесь начать бой, ваш персонаж будет 1-го уровня, без карточек и т.д. Так что ждём пока поправят...

P.S. Уже поправили, можно играть =)
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 21.11.17, 16:35 | Сообщение # 250

Cloud1983, Блин,да что так не везет с серией Star wars,скандал неплохо так отобразился на продаже игры,и акции разработчиков упали,хочется уже действительно хорошую игру в вселенной Star Wars.
Про эту не знаю,может хорошей получилась,на рождественской распродаже узнаю
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 21.11.17, 17:16 | Сообщение # 251

Цитата LarsUp71 ()
Блин,да что так не везет с серией Star wars,скандал неплохо так отобразился на продаже игры,и акции разработчиков упали,хочется уже действительно хорошую игру в вселенной Star Wars.

Согласен. Хочется чтобы весь контент по вселенной Star Wars развивался и продолжал радовать фанатов. Но на данный момент SWBII больше разочаровывает, нежели радует...

Цитата LarsUp71 ()
Про эту не знаю,может хорошей получилась,на рождественской распродаже узнаю

Ну что тут сказать, в целом игра не плохая, гораздо лучше чем первая. Но стоит её покупать или нет, смотри сам. Очень сомневаюсь что даже через 10500 обновлений ситуация с лутбоксами, донатом и т.д. как нибудь кардинально изменится.
 
Spartak276 Дата: Вторник, 21.11.17, 17:27 | Сообщение # 252

Cloud1983, это шанс пройти мультиплеер и повыбивать в аркаде по 3 звезды)

Добавлено (21.11.17, 17:26)
---------------------------------------------
LarsUp71, по сравнению с первой частью игра выросла в разы. То что прокачка кривая - да, соглашусь. Но это не мешает нагибать людей даже на голом персонаже. Я в схватке спокойно беру мвп, на истрибителях так же.

Добавлено (21.11.17, 17:27)
---------------------------------------------
Cloud1983, чейнджлог есть?

 
Cloud1983 Дата: Вторник, 21.11.17, 17:47 | Сообщение # 253

Цитата Spartak276 ()
чейнджлог есть?

https://battlefront-forums.ea.com/discuss....tch-0-2
 
Spartak276 Дата: Вторник, 21.11.17, 18:14 | Сообщение # 254

Cloud1983, спасибо. Чет по ощущениям игра на DX 11 стала хуже идти
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 21.11.17, 18:56 | Сообщение # 255

Spartak276, Cloud1983, Надеемся на лучшее,уже благодаря сообществу,всех героев можно открыть за 24 часа)это огромная разница между тем что было раньше.
 
Spartak276 Дата: Вторник, 21.11.17, 19:14 | Сообщение # 256

LarsUp71, Я наиграл 19 часов и у меня остались закрыты Палпатин, Лея и Иден Версо + у меня уже накоплено 5 к кредитов. Есть много карт 1го уровня и парочку редких ( синих). Когда проходишь испытания кстати много можно кредитов выручить.

Одно мне только не нравится. В бетке у меня не было никаких намеков на фризы. Теперь же на DX11 у меня просто жуткие фризы в начале боя, секунд 10-15, потом идет все главдко, а на DX 12 в начале все нормально, но есть фризы по ходу боя.

Изменение настроек не помогло. Кто-то сталкивался с таким?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 21.11.17, 19:20 | Сообщение # 257

Цитата Spartak276 ()
Я наиграл 19 часов и у меня остались закрыты Палпатин, Лея и Иден Версо + у меня уже накоплено 5 к кредитов. Есть много карт 1го уровня и парочку редких ( синих). Когда проходишь испытания кстати много можно кредитов выручить.

Ты видимо потратился на Вейдера и Люка, которые на старте стоили по 60к. Если бы не это, то ты бы уже давно купил всех остальных героев и пофармил ящики с плюшками =)

Цитата Spartak276 ()
Одно мне только не нравится. В бетке у меня не было никаких намеков на фризы. Теперь же на DX11 у меня просто жуткие фризы в начале боя, секунд 10-15, потом идет все главдко, а на DX 12 в начале все нормально, но есть фризы по ходу боя.

Да, есть такое. Сначала всё нормально, но спустя какое-то время начинает фризить, так что тут видимо придётся ждать патчей на оптимизацию.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 21.11.17, 20:03 | Сообщение # 258

Spartak276, патч новый скачал?везде пишут что производительность улучшили
 
JamesTiberium Дата: Вторник, 21.11.17, 20:12 | Сообщение # 259

Так что, русский язык никак не поставить исправив exe или ещё что?
 
Spartak276 Дата: Вторник, 21.11.17, 23:03 | Сообщение # 260

Cloud1983, не, брал их по 15 к. Я просто много времени в аркаде был (выбивал ящики светлой и темной стороны, так же делаю испытание на шкурку хана соло) + сюжетку пару уровней прошел) LarsUp71, мне не помогло.

Добавлено (21.11.17, 23:03)
---------------------------------------------
Осталось собрать 14 к на Иден версио + Лея, а дальше пойдет кач и покупки лутбоксов crazy

 
Cloud1983 Дата: Среда, 22.11.17, 08:38 | Сообщение # 261

Цитата LarsUp71 ()
патч новый скачал?везде пишут что производительность улучшили

Скажем так, в данный момент на DX11 игра немного фризит, но не сразу. А вот на DX12 всё на удивление хорошо, ну во всяком случаи у меня так =)
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 10:53 | Сообщение # 262

А чем связаны фризы в роликах? У меня игра сама идёт плавно и без просадок и тормозов, а в ролики подтормаживают. Кто-нибудь сталкивался? Я поставил последний драйвер - тормозов стало меньше, но всё-равно что-то не так.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 22.11.17, 13:50 | Сообщение # 263

Бельгия признала лутбоксы формой азартных игр и хочет запретить их на территории Европы
Интересно,что будут делать,лутбоксы запретят по всей Европе,сейчас этим занимаются.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 22.11.17, 14:32 | Сообщение # 264

Цитата JamesTiberium ()
А чем связаны фризы в роликах? У меня игра сама идёт плавно и без просадок и тормозов, а в ролики подтормаживают. Кто-нибудь сталкивался? Я поставил последний драйвер - тормозов стало меньше, но всё-равно что-то не так.

Если есть возможность, переключи на DX12 и проверь, должно помочь.

Цитата LarsUp71 ()
Интересно,что будут делать,лутбоксы запретят по всей Европе,сейчас этим занимаются.

Ну даже если запретят, и что? Это ничего особо не изменит. Просто будут косить бабло каким-нибудь другим способом.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 15:29 | Сообщение # 265

Цитата Cloud1983 ()
Если есть возможность, переключи на DX12 и проверь, должно помочь.

К сожалению, вернулся обратно на Windows 8.1 с десятки. Похоже, зря((

Добавлено (22.11.17, 15:29)
---------------------------------------------
Так всё-таки никто не знает есть ли способ выставить в игре русский язык? Может подмена на русский exe помогает?

 
LarsUp71 Дата: Среда, 22.11.17, 15:52 | Сообщение # 266

Cloud1983, продавая скины на оружие,персонажа?вполне возможно.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 22.11.17, 19:03 | Сообщение # 267

Цитата JamesTiberium ()
Так всё-таки никто не знает есть ли способ выставить в игре русский язык? Может подмена на русский exe помогает?

Если ты про русскую озвучку, то её там вообще нет, только текст. А если у тебя даже текста русского нет, то тут только 2 варианта, писать в поддержку или пытаться править самому.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 19:08 | Сообщение # 268

Цитата Cloud1983 ()
или пытаться править самому.

Вот этот пункт и интересует. В MEA помогала замена exe на тот, где есть поддержка русского языка. Но здесь - не знаю, никто, видимо, не сталкивался и не делал в этот раз ничего.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 22.11.17, 19:14 | Сообщение # 269

JamesTiberium, я пытался, из здешних Мистерио пытался - никак, пофиксили эту возможность.
 
Haoose Дата: Среда, 22.11.17, 19:19 | Сообщение # 270

AsNazGhul, ты перепутал с NFS, вот там не получилось пока. А тут никто и не пробовал из нас )
 
Mysteri0 Дата: Среда, 22.11.17, 19:28 | Сообщение # 271

Haoose, Ну я думаю тут система та же, поэтому смысла пробовать нету)
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 19:38 | Сообщение # 272

А что там нового то внедрили, что нельзя русский язык в игру "интегрировать"?
 
Haoose Дата: Среда, 22.11.17, 19:46 | Сообщение # 273

Mysteri0, здесь аналогичная строка есть (Origin Error. The title is installed in a language that you are not entitled to play, please reinstall the title or sign in with an entitled user.), возможно ты и прав.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 22.11.17, 19:51 | Сообщение # 274

Haoose, я как раз бф2 пытался - никак. А насчёт попыток Мистерио, да, нврн напутал blush2
Mysteri0, думаю да, но попробуй: может я чего не так делал smile3
JamesTiberium, ничего не внедряли, просто исправили свою оплошность.

Добавлено (22.11.17, 19:51)
---------------------------------------------
Разработчик намекнул на появление Гривуса в Star Wars Battlefront 2

 
Cloud1983 Дата: Среда, 22.11.17, 20:03 | Сообщение # 275

Цитата JamesTiberium ()
В MEA помогала замена exe на тот, где есть поддержка русского языка. Но здесь - не знаю, никто, видимо, не сталкивался и не делал в этот раз ничего.

Пробуй https://yadi.sk/d/mEwkkq0f3PwAm2 , но не факт что поможет. Видимо тебе придётся всё же обратиться в поддержку.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 20:20 | Сообщение # 276

Цитата Cloud1983 ()
Пробуй https://yadi.sk/d/mEwkkq0f3PwAm2 , но не факт что поможет. Видимо тебе придётся всё же обратиться в поддержку.

Аккуант не факт, что долго у меня "задержится". А в целесообразности покупки я пока не определился, посмотрю, что в последующих обновлениях (в том числе и сюжетных) разработчики добавят и какова будет поддержка игры, после всех этих историй с лутбоксами и низкими продажами.

P.S. За exe спасибо, попозже попробую и отпишусь.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 22.11.17, 20:35 | Сообщение # 277

JamesTiberium, можешь не проверять.
Cloud1983, ругается на язык.
Цитата Haoose ()
Origin Error. The title is installed in a language that you are not entitled to play, please reinstall the title or sign in with an entitled user.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 22.11.17, 20:42 | Сообщение # 278

Цитата AsNazGhul ()
JamesTiberium, можешь не проверять.

Хм, а где ошибка такая появляется? Я скопировал exe и запустил игру в режиме оффлайн, но язык остался английский. В настройках звука языковой набор остался тот же (насколько я помню, русская версия поддерживает польскую озвучку, а в моей версии её нет). Потом я попробовал в реестре поменять строчку на ru_RU, но язык не изменился.

Кстати, помню, здесь же на форуме в теме MEA как-то я просил exe русской версии, тогда как раз вышел последний патч. Кто-то скидывал exe в тему, но он не помог, локализация всё-равно оставалась английской. Но потом скинул какой-то испанский exe или бразильский, не помню точно. Там русский язык был как дополнительный, а не основной - это помогло.

Хотя, честно говоря, не специалист и вряд-ли дело выгорит. Язык то в игре простой, всё понятно, но не слишком удобно читать инфу на карточках и всякое разное.

Ещё меня смущает заторможенность записанных кат-сцен, уж не знаю в чём тут дело. На английском форуме EA нашёл пару схожих жалоб.
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 23.11.17, 09:13 | Сообщение # 279

Кстати на счет появления Гривуса, вполне вероятно что его добавят вместе с Оби Ваном Кеноби, и чисто символически добавят локацию Утапау. А так модельку гривуса уже нашли в самой игре, но если и будет это добавление то только после финна и фазмы.
 
Nordmenn88 Дата: Пятница, 24.11.17, 09:48 | Сообщение # 280

JamesTiberium, Тоже самое у меня,стояла пробная версия на 10 часов в Origin Access с русским языком.Дали мне аккаунт без русского и при запуске выдаёт ошибку.

Origin Error. The title is installed in a language that you are not entitled to play, please reinstall the title or sign in with an entitled user.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars: Battlefront II ((DICE))
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна