Жанр: Action, Adventure Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Montreal Дата выхода: 27.10.2017 Платформы:PC, PS4, XBOX ONE Игра в Steam
Assassin's Creed: Origins — Вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – во время, ставшее судьбоносным для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. С ним вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему, благодаря которой можно с легкостью менять оружие ближнего и дальнего боя, чтобы атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки для вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые определили облик цивилизации!
Всем ку Вообщем хотел купить,но говорят траблы с производительностью,вот хочу спросить к примеру на такой конфуге как примерно пойдет:i5 3470+280x+8gb? Всем заранее спасибо
Saylar23, поиграть точно можно будет с 30-40 фпс,но будут фризы в больших городах и за того что там проц очень сильно грузится и i5 маловато уже...и вообще на ютубе куча видео-бенчмарков с i5 процессорами и там легко можно глянуть как идёт игра на них
готовые файлы для активации DLC стимовской версии: https://mega.nz/#F!bJ9GyBLA!vbZ-niKvRvRGuriBKeo8ow Переименовать в папке с игрой steam_api64.dll в steam_api64_o.dll Из архива cream_api скопировать файлы в папку с игрой: Steam\steamapps\common\Assassins Creed Origins Далее из архива ACO DLC Unlocker скопировать все файлы в папку, где установлен Ubisoft Game Launcher P.S. После каждого обновления Uplay будут выключаться DLC, чтобы заново активировать DLC - нужно скопировать uplay_aux_r164.dll из ACO DLC Unlocker в папку Ubisoft Game Launcher.
Скажите сейчас скидка на ассасина в юплей 30% обычное издание стоит 1399р, можно ли получить скидку еще за очки юбисофт, если да, то как это сделать и сколько тогда в сумме будет стоить игра, а то я не совсем шарю в этой теме. За ранее спасибо.
Дата: Воскресенье, 31.12.17, 00:49 | Сообщение # 1936
Я правильно понимаю, что сейчас уже невозможно разблкировать костюмы из наград? А то один положительный коммент нашёл, другие пишут, что нет. Прикрыли лавочку? Альтаировское одеяние в основном интересует.
Дата: Понедельник, 01.01.18, 13:01 | Сообщение # 1941
ЦитатаSolid_snak3 ()
Что-то производительность порезали, теперь у меня дропы в Александрии
Проходил на самой первой версии,без патчей на 3770К и 760.Выше скрины делал про загрузку моего проца и ограничение в 30фпс,1080р.Настройки высокие,без всяких пост ерунды и размытий.Игралось хорошо и резво при 30-40фпс,но играл на геймпаде.Согласен с тем,что новые патчи только портят игру/оптимизацию,не всегда,но в большем.
Соглашусь. Тут уже дело каждого. Играю с русской озвучкой и всё устраивает. Это уже личные придирки по моему. А вообще, кто не играл, проще на ютубе посмотреть и решить для себя, хорошая озвучка или нет.
MasioWin777, Честно, без шуток на полном серьёзе, мне русский вариант больше понравился. Я не фанат русских озвучек, если она правда говно, играю онли eng, но тут вроде всё хорошо, разве нет?
Честно, без шуток на полном серьёзе, мне русский вариант больше понравился. Я не фанат русских озвучек, если она правда говно, играю онли eng, но тут вроде всё хорошо, разве нет?
Atmosphere, согласен. Мне тоже по душе дубляж. Хочется слышать русскую речь, свою родную, а не английский язык. Жаль, что качество дубляжа в последнее время не ахти какое...
Эти споры по поводу озвучек уже столько лет и никак не угомонятся. каждый усерается свое доказывает. чо толку то!
Угу, ладно бы писали "Английская озвучка нравится больше, рекомендую", так нет, нужно написать "Русская озвучка УЖАСНА, ни в кое случае, слышите, ни в коем случае не играйте с ней!! Иначе удовольствия от игры не получите!!", ну и естественно начинается срач Меня всегда наличие русской озвучки располагало к игре, повышался, так сказать, шанс полного её прохождения
Хорошая озвучка, просто как пример озвучка блэк флага, это же полный п, тут только голос Пономарева бесит везде суют его , к успеху идет), мне он не нравится сильно, а так вот если сравнить то озвучка вульфа нового тоже ок, но невозможно воспринимать бласковича после двух игр с другим голосом, также как и Майкла Мэдсена в роли Дауда, тут уже все субъективно, и наоборот играть в Ведьмака или Фар Край 3 не на русском , ну это просто убожество, там где стараются люди сразу видно, а где как в колде какой то недавней , голоса бомжей из бруклина с акцентом зачитывают что-то, особенно смешно на потуги стопгама ру , который делает рубрику про это и садится жопой в лужу, показывая свое убожество в минимальном знании того , что они принялись разбирать типо. А если вспомнить озвучки 7 волка или триады, или фаргуса некоторые , ну вообщем кто-то зажрался сильно, единственно что бесит, когда не дают выбора в игре как например вульфенштайн 2, хотя движок позволяет, дум , и дизоноред играй как хочешь, вот это бесит , да , а сама озвучка на твой родной язык есть уважение к потребителю, если опять же она сделана не на отвали и есть выбор с ней или без нее.
Дубляж неплох, а вот перевод кривой... По эмоциям английская намного лучше. Хотя там местами переигрывают, а в русской недоигрывают... Но как говорят, лучше переиграть чем недоиграть
В игре абсолютно отвратный англюсик. Вот к чему эта убогая стилизация под арабский акцент? Хотя голос ГГ в русской озвучке мне совсем не понравился, я просто не понимаю, кому в здравом уме может понравится англ. локализация.
Хотя голос ГГ в русской озвучке мне совсем не понравился, я просто не понимаю, кому в здравом уме может понравится англ. локализация.
Не знаю кому там какая стилизация не понравилась - это вкусовщина (хотя нет, вроде как египед жи). Но то что эмоции в английской озвучке есть а в русской практически нет - это факт. Хотя большинство русских локализаций от этим страдают. Помню только более менее адекватную в Ведьмаке, хоть и не без ляпов.