ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 выпустили новый патч — что изменили?

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The CREW 2
The CREW 2
WaXXeR Дата: Вторник, 16.05.17, 20:25 | Сообщение # 1



Жанр: Open World, Adventure, Race
Разработчик: Ivory Tower in collaboration with Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2018
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam






 
angevil Дата: Понедельник, 09.07.18, 16:34 | Сообщение # 386

Deathstroke, вроде как обещали кооперативную и пвп часть игры подтянуть позже с обновлениями
 
unknown2304 Дата: Среда, 25.07.18, 14:37 | Сообщение # 387

маленький патч в стиме вышел
https://thecrew-game.ubisoft.com/the-cre....6770-32
 
igorekl Дата: Суббота, 04.08.18, 13:13 | Сообщение # 388

Ребята,купил аккаунт,игра пока не скачалась,карьеру с начала начать можно?
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 04.08.18, 13:44 | Сообщение # 389

igorekl,

Нет.
 
amigo091 Дата: Среда, 26.09.18, 11:14 | Сообщение # 390



PLAY FOR FREE SEPTEMBER 27 - 30
https://thecrew-game.ubisoft.com/the-cre....d-on-pc
 
GabrielSai Дата: Среда, 26.09.18, 15:15 | Сообщение # 391

видимо совсем всё плохо с онлайном
 
zenox84 Дата: Среда, 26.09.18, 15:29 | Сообщение # 392

Ну или прямо под релиз HORIZON 4 скидку подогнали biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 26.09.18, 21:29 | Сообщение # 393

GabrielSai, так по бетки было понятно что игра не очень. Ей даже скидки не помогут.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 27.09.18, 12:59 | Сообщение # 394

ParKur_KP3, тут в этой теме были люди, которые с пеной у рта орали, что будет топ игра по этой же бетке lol
 
pa3uejib Дата: Пятница, 28.09.18, 15:12 | Сообщение # 395

Первая часть еще как-то была интересной - какой ни какой был сюжет, трансформация тачек на ходу, вполне неплохо проводили время в КООП тупо катаясь... Нооо как-то приелось и начало надоедать. В этой части (2й) полная ахинея происходит на экране, хрен пойми че как где... ГЛАВНОЕ БЕЗУМИЕ, а здравый смысл- не, не слышали... Нужно меньше бреда, а больше КАЧЕСТВА. В итоге наоборот -_- Ну и ценник ее соответственный и несколько раз уже дают на шару поиграть(хотя я бы не давал, зная что за дерьмо приходится делать- это очевидно же могилу роит ....). Короче проект чушь и где-то максимум ГОД продержится(если не меньше) и достанется на шару как все их проЭкты...
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 29.09.18, 21:17 | Сообщение # 396

pa3uejib,

Я в первую по сей день играю. А в этой не могу больше часа просидеть за раз, потому что гонки на самолетах и катерах - полная дичь. Я не знаю о чем думали разрабы, когда выдвигали концепцию игры (видимо хотели выше батьки прыгнуть (Forza)) и наполнить игру разнообразными видами гонок. Не, ок. Но тут подходить надо было куда иначе. Выглядит это как недоделка недоделки. Мало того что тюнинг авто сильно беден, так он такой же бедный и у всего остального транспорта...

Здесь даже умудрились сделать хуже то, что у них получилось хорошо в первой части, а именно сам открытый мир. Каждая локация ранее была со своим временем года, было интересно кататься и собирать все, проходить быстрые задания, типо змейки... Тут даже просто так кататься неинтересно.

Крайне никому не рекомендовал бы этот булщит.
 
AlexXx89 Дата: Суббота, 29.09.18, 21:44 | Сообщение # 397

cRAZYeND, а какие бесясячие эти пафосные речи постоянно. Везде и повсюду. Проходил демку фх4, так там такие лайтовые диалоги, типа приехал? Бери тачку и гони! Всё. А в крю 2 за какую-то ссаную философию гонок задвигают, законы улиц. Что там за дерьмо ещё было, я не знаю. Через пару часов убавил ползунок голосов в ноль и у меня перед гонками была просто тишина, и как же игра сразу преобразилась. Нет, тачки по прежнему ощущались в своих классах абсолютно одинаково, но я хотя бы не слышал этого гундёжа. Ну и в коопе с корешем можно порелаксировать, совместно обсирая игру) я кстати все ачивки выбил, причем тут, где надо все эпические детали буквально за одно утро в постгейме сделал. Опять же в коопе, проигрывая миссию аварии. Раз 30-40 наверно. Забавно было. Но я из этого куска кода выбил всё до последней капли. А вот в длс нафиг не вернусь, мб когда мультик только завезут, да вот только там уже и читеров и задрота разведется. Сделали бы со старта, было бы круто, а сейчас получается тупо дрочеров взращивают.
 
denisis Дата: Суббота, 29.09.18, 23:13 | Сообщение # 398

Подскажите, можно ли приплюсовать скидку 20% за 100 очков юби к цене крю2 у которая сейчас и так стоит цена минус 45% ???
 
DemonXI Дата: Суббота, 29.09.18, 23:41 | Сообщение # 399

denisis, можно.
 
Pisoamol Дата: Понедельник, 01.10.18, 12:24 | Сообщение # 400

Очень полезная тема, спасибо большое)
 
Mysteri0 Дата: Среда, 12.12.18, 23:50 | Сообщение # 401


https://thecrew-game.ubisoft.com/the-cre....6770-32
 
RomNik Дата: Четверг, 13.12.18, 02:43 | Сообщение # 402

Mysteri0, А через стим она будет?
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 13.12.18, 11:50 | Сообщение # 403

Цитата RomNik ()
А через стим она будет?

А в чем собсна разница, если игра из Steam все-равно переадресовывается в Uplay? biggrin
 
GabrielSai Дата: Четверг, 13.12.18, 13:28 | Сообщение # 404

Совсем все плохо с онлайном, что устраивают такие скидоны и бесплатные выходные?
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 13.12.18, 16:17 | Сообщение # 405

cRAZYeND, потому что некоторые люди коллекционируют игры в стиме? Потому что через выводящих можно прилично сэкономить на покупке? Потому что, в конце концов, кто то продаёт вещи на ТП и поднимает бабки для кошелька? Никогда не понимал таких вопросов - какое тебе дело, почему человек хочет купить игру там-то, а не там, где купил бы ты?
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 13.12.18, 21:18 | Сообщение # 406

AlexXx89,

1) Коллекционирование пробных версий? Забавно. Да и кто не коллекционирует игры в других магазинах?
2) Uplay -20% скидка всегда, когда есть 100 поинтов. Выводящие те же 20-25%. Хорошо, если совпадет вывод средств и скидка.
3) Если предметы (а именно карточки в данном случае) очень заполнены на площадке, то они стоят смехотворных денег.
4) Тут вроде форум. Люди общаются между собой...
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 13.12.18, 23:21 | Сообщение # 407

cRAZYeND
1 - каких пробных версий? С демками не путаешь? "Аренда" (чем именно цифровые магазины занимаются) и "пробная версия" - немножко разные вещи. Ну и зря что ли были придуманы топы чуваков с высокими лвлами (писькомеры), украшенными профилями и т.д.? И какая разница что коллекционировать? В юплее или ориджине никто твоих игр не увидит, а тут у тебя на главной профиля всё. Не скажу, что это для меня главная причина, но я почти всегда предпочту взять игру в стиме. В т.ч. по второму пункту ниже.
2 - если только на асф тусуешься, то да - 20-25% норм. Лично я покупаю за 35% минимум (у человека с доступным балансом всегда), а неоднократно брал и за 50% (но тогда, если чувак не проверенный, есть некоторые риски, что бабки на кошеле с брученной карты или акк угнанный), но всегда можно запросить скрин последних продаж с ТП и текущего баланса и как минимум полбеды ты скинул.
3 - нет, есть полно способов заработка в стиме помимо копеечных карточек или ты думаешь, что выводящие только с карточек и наживаются? Загляни на ТП и удивишься, сколько там всего.
4 - Не совсем понимаю смеха, если человек хочет купить игру в стиме, а в ответ на конкретный вопрос ему говорят: "а какая разница?". Возможно просто я не так воспринял тон. Но опять же - что смешного (я про смайлик) - не догнал
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 13.12.18, 23:48 | Сообщение # 408

Цитата AlexXx89 ()
"Аренда" (чем именно цифровые магазины занимаются) и "пробная версия" - немножко разные вещи.

В данном случае игра дается в игру на ограниченный срок. Это не аренда, а дают попробовать поиграть в полную версию, т.е пробная.

Цитата AlexXx89 ()
2 - если только на асф тусуешься, то да - 20-25% норм. Лично я покупаю за 35% минимум (у человека с доступным балансом всегда), а неоднократно брал и за 50% (но тогда, если чувак не проверенный, есть некоторые риски, что бабки на кошеле с брученной карты или акк угнанный), но всегда можно запросить скрин последних продаж с ТП и текущего баланса и как минимум полбеды ты скинул.

Ни разу не видел, чтобы человек шел себе в убыток, покупая юзверям игры за 50%. Да даже 35% это слишком дешево. Либо врешь, либо пруфы на площадки.

Цитата AlexXx89 ()
нет, есть полно способов заработка в стиме помимо копеечных карточек или ты думаешь, что выводящие только с карточек и наживаются? Загляни на ТП и удивишься, сколько там всего.

Игры, где барыжат внутриигровыми предметами дай бог десяток наберется. Люди барыжат сундуками, предметами, ключами, карточками... Еще чем?)

Цитата AlexXx89 ()
человек хочет купить игру в стиме

Которая в дальнейшем требует открыть Uplay, авторизоваться там и только после этого запустить игру. Логика просто железная.

Цитата AlexXx89 ()
В юплее или ориджине никто твоих игр не увидит

Я так расстроюсь (нет). biggrin
 
AlexXx89 Дата: Пятница, 14.12.18, 00:11 | Сообщение # 409

cRAZYeND,
1 - блин, туплю, я думал речь о полной версии игры в библиотеке и в правилах прописано, что ты арендуешь, а не покупаешь. Недопонимание вышло)
2 - Если на этой площадке полно выводящих, у которых и так балик залеживается, некоторые идут на уступки - 35% вполне себе реальный ценник, выше - уже труднее и рискованнее, но я пока не пролетал. Пруфы? Погугли такой процент и сам быстро найдёшь, если правильные слова применишь. Площадка весьма и весьма популярна оказывается, кулхацкеры там тусуются. И если ты не видел - не значит, что такого нет)
3 - Этого списка тебе мало?
4 - если ачивки в т.ч. в стиме, мне норм, а в последнем ассассине и крю 2 это так. Не ачивкохантер, но в юби-играх они изёвые и весь открытый мир успеваешь раскрыть (у меня в год в среднем 1-2 опен-ворлд игры и это обычно дрочильни именно от юбиков)
5 - я тоже, не так выразился. Скорее глазу приятнее, как, например, тебе прописать хар-ки своего компа и наличие пс4, но в твоём случае ты конечно же прописал их, чтобы лишний раз не задавали одни и те же вопросы)
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 14.12.18, 20:02 | Сообщение # 410

Цитата AlexXx89 ()
И если ты не видел - не значит, что такого нет

Ну так дай линк для примера.

Цитата AlexXx89 ()
Этого списка тебе мало?

Цитата cRAZYeND ()
Игры, где барыжат внутриигровыми предметами дай бог десяток наберется.


Цитата AlexXx89 ()
Не ачивкохантер, но в юби-играх они изёвые и весь открытый мир успеваешь раскрыть

Если не ачивкохантер, я просто на это не обращаю внимания. Я на PS4 даже не стараюсь выбивать ачивки. Сам нахожу STOP момент, когда я прекращаю запускать эту игру.

Цитата AlexXx89 ()
Скорее глазу приятнее, как, например, тебе прописать хар-ки своего компа и наличие пс4, но в твоём случае ты конечно же прописал их, чтобы лишний раз не задавали одни и те же вопросы

Я с местными общаюсь на тему и компов и плойки. Как говорится owner и не более того.
 
chrome2ru Дата: Вторник, 05.02.19, 23:00 | Сообщение # 411

сейчас есть скидка на игру, стоит брать? и какие различия между Standard Edition Deluxe Edition Gold Edition?
 
zenox84 Дата: Среда, 06.02.19, 00:04 | Сообщение # 412

chrome2ru, гадость,но если совершенно нечего делать то время можно убить и брать стоит стандартную версию. В делюкс вообше лажу дают,аля ранний доступ к 3 транспортным средствам и 2гоночным костюмам,а в голд на неделю раньше доступ к машинам из обновления и 3машины эксклюзивные+20%скидка на покупки в игре.
 
amigo091 Дата: Четверг, 25.04.19, 00:13 | Сообщение # 413

The Crew 2 - представлен релизный трейлер бесплатного обновления Hot Shots

Издательство Ubisoft и разработчики из Ivory Tower представили новый трейлер гоночной аркады The Crew 2, посвященный выходу бесплатного обновления Hot Shots.
Игрокам будут представлены шесть новых первоклассных транспортных средств, в том числе эксклюзивный гиперкар Bugatti Divo. Кроме того, разработчики в честь выхода нового обновления решили устроить бесплатные выходные, которые пройдут с 25 по 28 апреля этого года.
https://gamemag.ru/news....t-shots

 
chrome2ru Дата: Суббота, 05.10.19, 16:59 | Сообщение # 414

скажите а есть возможность как-то активировать сизен пасс
 
Anubis998 Дата: Суббота, 05.10.19, 17:22 | Сообщение # 415

chrome2ru, нет, вся информация о покупках хранится на серверах. Пора бы уже привыкнуть к особенностям онлайн игр.
 
amigo091 Дата: Вторник, 07.04.20, 20:55 | Сообщение # 416

С 9 по 13 апреля можно будет играть бесплатно в полную версию The Crew 2 на любой платформе, на которой доступна игра.
Прогресс, естественно, будет перенесен в полную версию после покупки. Ограничений по времени, как у триал-версии, нет.
 
mastykal Дата: Четверг, 09.04.20, 09:41 | Сообщение # 417

amigo091, хотел на пс4 качнуть, а она платно висит. Еще доступ не дали?
 
amigo091 Дата: Четверг, 09.04.20, 09:53 | Сообщение # 418

mastykal, пока не анлокнулась на ПК, ждём

 
mastykal Дата: Четверг, 09.04.20, 10:36 | Сообщение # 419

amigo091, на ps4 нет, все так же предлагает купить(
Вот же бесят а!
PS.: психанул и купил короче angry
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 07.09.21, 21:57 | Сообщение # 420

THE CREW 2 | «СЕЗОН 3 — ЭПИЗОД 2: US SPEED TOUR WEST»

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The CREW 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна