ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Need for Speed: Payback
Demid_OFF Дата: Пятница, 02.06.17, 15:28 | Сообщение # 1


Жанр: Aracde, Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: EA
Дата выхода: 10.11.17
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Origin





 
s1c85 Дата: Пятница, 09.03.18, 16:38 | Сообщение # 386

я так понял русскую версию не сделать? cray
 
oklibid Дата: Пятница, 09.03.18, 16:38 | Сообщение # 387

DimJones, на русторку зайди

Добавлено (09.03.18, 16:38)
---------------------------------------------
s1c85, правильно понял ждем специальный exe если он будет

 
DEADKill Дата: Пятница, 09.03.18, 16:43 | Сообщение # 388

Цитата Mr_Serzh_B ()
Как и с андромедой, нужно ждать exe для ру региона.

А кто делал?
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.03.18, 17:17 | Сообщение # 389

Prince123, У меня русская версия,лиц. - вылетает,что-то там о языке...
 
s1c85 Дата: Пятница, 09.03.18, 17:22 | Сообщение # 390

REY
Разблокировал русскую локализацию с помощью Hex редактора - http://disk.karelia.pro/c2b7iRL/
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. В файле CPY.ini где Language сменить en_EN на ru_RU
Русский текст и звук работает, проверено!

Как всегда спасибо Фишеру за недостающие loc файлы!

Всем удачных гонок и приятной игры!
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 09.03.18, 17:22 | Сообщение # 391

REY уже сделал фикс вот
http://disk.karelia.pro/c2b7iRL/
 
amigo091 Дата: Пятница, 09.03.18, 17:23 | Сообщение # 392

Need for Speed-Payback-CPY Torrent
 
avrun Дата: Пятница, 09.03.18, 18:22 | Сообщение # 393

А сохранки можно подложить?Проходил на инглише,сюжета вроде нет,второй раз проходить на великом нет интереса.Игра на один раз.Но покататься стоит,возможно до прошел бы испытания beer
Отпишитесь,что там с сохранениями?
 
s1c85 Дата: Пятница, 09.03.18, 18:22 | Сообщение # 394

а как игру установить без ориджина=)?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.03.18, 18:23 | Сообщение # 395

Need for Speed: Payback (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi) [RePack by VickNet]

Цитата s1c85 ()
а как игру установить без ориджина=)?

 
Yurkin Дата: Пятница, 09.03.18, 18:32 | Сообщение # 396

Можно как то обойти как в АСО привязку к ID?
При подмене пишет файлы повреждены и предлагает перезаписать
 
s1c85 Дата: Пятница, 09.03.18, 18:54 | Сообщение # 397

beer
 
SEYTER Дата: Пятница, 09.03.18, 19:12 | Сообщение # 398

как заставить дуалшок работать в игре кто нить знает?
 
CryingOrc Дата: Пятница, 09.03.18, 20:12 | Сообщение # 399

SEYTER через scptool играю
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 09.03.18, 20:16 | Сообщение # 400

avrun, у меня сохранения не подходят от лицензии sad
 
SEYTER Дата: Пятница, 09.03.18, 20:51 | Сообщение # 401

CryingOrc, cпасибо. еще https://github.com/Jays2Kings/DS4Windows/releases тоже работает
 
kule1974 Дата: Пятница, 09.03.18, 21:14 | Сообщение # 402

https://gist.github.com/davb5/9023121 подключить
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.03.18, 23:26 | Сообщение # 403



ссори за звук,какие-то авторские права biggrin ,пришлось вырезать пару кусков
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 10.03.18, 03:47 | Сообщение # 404

Неожиданно... good
 
Prince123 Дата: Суббота, 10.03.18, 10:02 | Сообщение # 405

Почему вылетает на начальном экране?!
 
dima423 Дата: Суббота, 10.03.18, 10:16 | Сообщение # 406

Как активировать длс?
 
Prince123 Дата: Суббота, 10.03.18, 10:21 | Сообщение # 407

Сохранения от лицензии ни как не подойдут к релизу от CPY?
 
Artemice Дата: Суббота, 10.03.18, 10:26 | Сообщение # 408

Prince123, подойдут, но нужно как-то узнать ID (набор цифр) лицензионного аккаунта и прописать в ini файле кряка (по аналогии с кряками uplay, но там было гораздо проще)
 
Prince123 Дата: Суббота, 10.03.18, 11:09 | Сообщение # 409

способ перенести сохранения с лицензии на пиратку кто то придумает?!Или самому надо узнавать ID и тд.?
 
amigo091 Дата: Суббота, 10.03.18, 12:21 | Сообщение # 410

СРУ последнюю версию сломали?
 
dima423 Дата: Суббота, 10.03.18, 12:39 | Сообщение # 411

Подскажите, где найти эту машину Dodge Charger R/T 1969?
 
roadrunner Дата: Суббота, 10.03.18, 13:06 | Сообщение # 412

Цитата amigo091 ()
СРУ последнюю версию сломали?


Скорей всего да,я на лицуху кряк накатывал wink
 
Haoose Дата: Суббота, 10.03.18, 13:14 | Сообщение # 413

Цитата Artemice ()
но нужно как-то узнать ID (набор цифр) лицензионного аккаунта

Заходишь в аккаунт в ориджине (в онлайне) и в памяти (Cheat Engine или ArtMoney и т.п.) ищи строку <userId> - там и будет 9-10 значный номер.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 10.03.18, 13:14 | Сообщение # 414

Мда, с NFS 2015 не далеко в плане оптимизации ушли, просадки дикие в городе до 25 кадров, за пределами 60, не умеют EA нормально игры делать, смотрю в сторону FH3 там и графика намного лучше, и геймплей интереснее, и оптимизация good
 
Darkheart92 Дата: Суббота, 10.03.18, 16:35 | Сообщение # 415

Ничего не слышно на счет dlc? можно ли их как то активировать?
GabrielSai,
Ну хз,у меня gtx 660ti на 3gb и почти на ультрах идет отлично,но хуже чем 15ый.обычно фпс держится в районе 36-42 но бывают фризы.Нфс 15го у меня шел на ультрах вообще без фризов,но парой были глюки машина под асфальт падала biggrin и все,но как по мне там графика была круче,мб из за ночи и этой чрезмерной влаги =D
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 10.03.18, 16:50 | Сообщение # 416

Фак! Статтеры так и не пофиксили, производительность местами тоже оставляет желать лучшего. sad Пойду я лучше обратно в карбон. cool

Репак от хатаба в шапке. wink
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 10.03.18, 17:56 | Сообщение # 417

Сюжет для детей,такой глупый и наивный sad
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 10.03.18, 18:36 | Сообщение # 418

Всё не могу решится, качнуть или пройти мимо. Скажи кто, если фан первых серий игры (начиная с Андэграунда), есть смысл покататься в эту или от предыдущих частей только от мёртвого осла уши? А то вроде разрабы обещали вернуться, типа, к истокам.
 
Haoose Дата: Суббота, 10.03.18, 18:39 | Сообщение # 419

Uchenik84, попробуй лично сам. Сейчас таких гонок днем с огнем не найти,да и весит не много. biggrin Но меня как-то не зацепила
 
macenkos Дата: Суббота, 10.03.18, 18:47 | Сообщение # 420

По поводу сюжета согласен,меня тоже не впечатлил сильно хотя только начал играть в свободной езде и т.д но уже час,два играю.
Когда уже сделают андерграунд или андерграунд на подобии не знаю,но на мои тогда лет 13 как помню это было круто! Может просто зажрался))
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна