ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops IIII
Call of Duty Black Ops IIII
MasterMist Дата: Вторник, 06.02.18, 20:31 | Сообщение # 1






Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 12 октября 2018г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в Battle.net


Описание:
— Кампании не будет. Все ограничено набором миссий специалистов, раскрывающих вселенную данного противостояния.

• МУЛЬТИПЛЕЕР:
- Никаких джетпаков, только подкаты.
- Никакой авторегенерации: у каждого игрока теперь имеется своя полоска здоровья, которое нужно восстанавливать аптечкой, которая также имеет свое время отката
- Возвращение старых специалистов: Ruin, Seraph, Firebreak, Nomad, а также появление совершенно новых.
- Среди способностей специалистов: Крюк-кошка у Ruin, собака у Nomad, реакторная бомба у Firebreak, Seraph возвращается с Аннигилятором. Новые специалисты обладают своими уникальными способностями - из показанного: портативная колючая проволока, портативные радары, видеоимпульс, а также возможность ставить портативные аптечки, вылечивая напарников и дополнительно усиливая их здоровье.
- Возвращение системы Pick-10. У каждого оружия будет абсолютно свой уникальный набор модулей, а также новых операторских модификаций. Например, новый пулемет Титан будет обладать разными операторскими модификациями, влияющими на то, как будут действовать на врага выстрелы: одна из операторских модификацией активирует возможность подавления противников продолжительным огнем.
- Возвращение системы лиг.
- COD Points возвращаются.
- 150 HP вместо традиционных 100.
- Если вы, например, нанесете 50 урона оппоненту, а ваш товарищ по команде 100, то нейтрализацию противника вам засчитают обоим.
- Сетевые бои 5v5 и карты более малого размера.

• ЗОМБИ:
- Абсолютно новая вселенная, новая история, новые персонажи, путешествие во времени.
- Игрокам будет предложено на старте игры целых 3 зомби карты:
1) Некая гладиаторская арена, где героям нужно мечом и щитом прорубать себе дорогу к выживанию.
2) Вспышка зомби-инфекции на Титанике.
3) BREAKING: Ремейк MOB OF THE DEAD под названием BLOOD OF THE DEAD с участием четверки ORIGINS!!!

• КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА:
- Впервые в истории серии Call Of Duty нам будет представлена королевская битва под названием BLACKOUT.
- Карта королевской битвы будет в 1500 раз больше Nuketown!
- BREAKING: Карта королевской битвы будет состоять из всех самых-самых известных карт и мест первых трех частей Black Ops, в качестве играбельных персонажей будут доступны все персонажи оригинальной трилогии, среди которых Алекс и Дэвид Мейсоны, Вудс, Хадсон, Резнов, Специалисты Black Ops 3 и Black Ops 4 и т.д.
- В качестве играбельного оружия на карте также будут доступны почти все виды оружия первых трех частей Black Ops!
- Множество видов наземной, воздушной, водной техники и скорстриков!

— Игра будет доступна через Battle.net на PC https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/call-of-duty-black-ops-4

— Больше информации на Е3 2018!

— Релиз 12 октября 2018 года на PS4, Xbox One и РС!














 
MasterMist Дата: Четверг, 20.09.18, 18:34 | Сообщение # 316

Появился еще Battle Royale. Ring of Elysium https://store.steampowered.com/app/755790/Ring_of_Elysium/
Отзывы положительные. Говорят как и про код, что это убийца pugb.
 
Earanak Дата: Четверг, 20.09.18, 18:44 | Сообщение # 317

MasterMist, разработчик Tencent Games, это те ребята которые в Китае PUBG держат и PUBG Mobile biggrin
Это был Корейский Баттлрояль, теперь появился Китайский Баттлрояль. Кайф.
Правда, все пишут что в Европе серверов то-ли нету то-ли не хватает.

UPD - Поиграл, удалил. Это ужас. Серверов нету.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 20.09.18, 22:06 | Сообщение # 318

 
s1c85 Дата: Пятница, 21.09.18, 03:04 | Сообщение # 319

Цитата MasterMist ()
Говорят как и про код, что это убийца pugb.

играл полгода назад на кита е или где она там была, говно было, хз мож ща в стими сильно пропатчали, но до пубга ей далеко....
https://www.youtube.com/watch?v=k4S7moWCRuY&t=389s
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 24.09.18, 22:12 | Сообщение # 320

 
Earanak Дата: Среда, 26.09.18, 01:16 | Сообщение # 321

 
Earanak Дата: Воскресенье, 30.09.18, 10:01 | Сообщение # 322

Мне было интересно послушать этот хоть и кустарный и поверхностный но все-же интересный (IMHO) обзор в основном графической части движка разных частей Call of Duty.
Что-то мне подсказывает что есть более грамотные и подробные 'видосы' на эту тему. Но не выискивал. В общем, вот - https://youtu.be/ECmIBMuixuc
Немножечко напрягает обилие слэнга и всяких язвительных высказываний. Но в целом вроде ниче так. Опять-же на мой взгляд.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 30.09.18, 15:15 | Сообщение # 323

Earanak, Это же сталкаш, это его стиль, а вот теперь самое печальное, он ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный человек в русскоговорящем сегменте ютуба по части железа который добавляет юмора для более интересного времяпрепровождения за его видосами.
Не стал видос сюда кидать как он вышел, но да, я с ним согласен, бф1 стала конкретной точкой для меня, которая показала что бф перестал тащить графоном ( да и всем остальным ), бф5 только доказала это, всякий мусор в лицо сыплют супер раскачивают камеру и всё для того что бы не увидеть этот архаизм среди технологий.
Просто опять же дайсы закидывают всем подряд картинку "искусственно" подымая уровень графики в наших глазах, а та же колда и крайзис они очень технологичны, но свои фишки на показ не выставляют.
Это первый год для меня когда на бф5 вообще всё ровно, а то что у КоДа нету сюжета обидно очень, просто я ещё в мв1/2 и БО наигрался по сети и пока ничего нового для себя там не вижу, да и баттл рояль от первого лица не люблю)

Кстати сначала думал жаль что мало видосов от DF переводят для людей (я криво косо, но понимаю что говорят в оригинале biggrin ), а вот за последний год вижу как они факапятся, особенно в видосе со сравнением Анча3 пс3 vs пс4.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 30.09.18, 17:15 | Сообщение # 324

DemonXI, меня вообще не парит графика в CoD/BF. Мне сам видос было интересно посмотреть с позиции развития графики.
А не в плане сравнений что лучше или хуже. Если бы в видео не было вообще ни слова про Баттлфилды, IMHO было бы лучше.
Но увы, видео с уклоном - доказать что-то там хейтерам, сравнить графику и тд... Ну то такое.

Если в остальном говорить. BFV я покупать не буду НЕ из-за графики и фигни с историчностью и толерантностью, да плевать мне.
Не буду покупать из-за геймплея. Я понимаю какая задача у разрабов была и понимаю что они хотели прост таки заставить играть в сквадах людей.
Но мне такое не подходит. Я со времен BFBC2 привык в БФ-ы играть в одиночку и не париться про тимплей/сквады/взаимодействие и тд...
Фактически для меня БФ это всегда был CoD в той или иной степени просто в больших масштабах и с другими акцентами в игре.
Теперь это у меня по факту забрали в BFV. Предлогают Баттлрояль где нельзя будет в Соло играть, серьезно ? Не, спасибо.

Ну а CoD я покупаю исключительно из-за Blackout-а. Просто потому что фанатею от этого режима/геймплея как и все мои друганы.
В Зомби режим может поиграем ради фана пару раз. В мультиплеере в TDM/DOM/FFA можно будет разминаться и стрельбу тренить.
Тащем то у меня все друганы (без исключений) будут покупать или уже предзаказали CoD исключительно из-за Баттлрояля.
Боимся только все что в следующем году выйдет новая часть CoD-а. На эту забьют. Или что контентом не будут поддерживать.
Что античит будет тот-же. Что онлайн сдохнет через месяц. Много чего боимся. Но по факту даже если сможем нормально месяц поиграть - оно уже того стоить будет.
В целом я готов покупать каждый год CoD новый с баттлроялем если он будет как минимум не хуже того что было в бетке Блэкаута.
Но разумеется я не хочу такой фигни. В идеале что бы они его развивали как то отдельно и выпускали новую часть скажем раз в 3 года.

В TPP играть то такое, как по мне. Как в PUBG сделали FPP мы все не особо раздумывая перешли на него.
Ведь стоять за камнем или деревом или за окном и выжидать, коридоры чекать третьим лицом, в траве лежать - такое себе.
В FPP во первых более честные условия, во вторых не вынуждает абузить укрытия, в третьих люди чаще пушат в FPP.
Ну тупо потому что пока ты получил в лицо и стоишь за деревом жрешь аптеку ты не видишь что делает протинвик, в TPP видишь.
Ну и дымы. Это вообще, кинул дым. Стал в центр и прыгаешь третьим лицом чекаешь че происходит вокруг. Кайф.
Так что я за FPP, интереснее и честнее. Но я отдаю себе отчет что в Фортнайте вообще FPP нету а в PUBG 75% онлайна играют TPP.
FPP играют в основном на туриках/ладдерах, ну и почти все более менее сильные игроки так или иначе на FPP переходят что-бы потеть.
Вообще ничего плохого в TPP не вижу. Если бы его сделали в CoD думаю никому хуже от этого не стало бы.

Есть еще интересный вариант. Так сказать полу-мера некая. Это фейковое третье лицо. Как в игре SCUM.
Т.е ты не можешь третьим лицом видеть врагов если ты их не можешь видеть от первого лица. Они просто исчезают. Решение IMHO - неплохое.

Сорян за биток текста. Я как всегда расплываюсь в размышлениях biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 30.09.18, 18:24 | Сообщение # 325

Цитата Earanak ()
https://youtu.be/ECmIBMuixuc

Хорошее видео. Смотре как вышло. good
 
mr_frommu Дата: Понедельник, 01.10.18, 18:45 | Сообщение # 326

Сраный близзард ответил отказом на возврат средств. Весело живём.
 
akSiOma Дата: Понедельник, 01.10.18, 22:14 | Сообщение # 327

эта часть должна быть самой лучшая мультиплеерной,стоит брать полюбому кто играет в сетевую часть
 
Earanak Дата: Понедельник, 01.10.18, 23:06 | Сообщение # 328

Жаль только ТТК в Бетке был слишком высок. Что в стандартном Мульте что в Блэкауте cray
Но так как все жалуются - есть шанс что ТТК хотя бы чуть-чуть срежут ну скажем на 15-20%.
Из-за этого игра оч много шансов на ошибку дает новичкам и не поощряет жестких чуваков.
Ну тип рили нужно по 10 пуль всаживать в врага. Я бы понял еще это в Блэкауте, но не в мульте же.

Эх... Вспоминаю времена CoD4, где при 333FPS и cl_maxpackets 100 - AK74U убивал врага вблизи с четырех выстрелов за 4 тика.
Ты как бы просто посмотрел на врага, один раз кликнул и в ~0.15 секунды враг просто исчезал с карты biggrin
А в CoD:BO4 нужно постараться что-бы убить. Суешь SMG в пузо врагу и жмешь спреем 5 секунд в надежде что к 10-ому попаданию он умрет.
Ну а в Блэкауте вообще забейте. Гляньте только на это, на последнего чувака - https://youtu.be/-kfNmQ-0pFc 100500 попаданий а он прост отходит и хилиться за 2 секунды.

P.S. Vapr-XKG не в счет. Эта AR'ка убивает крайне быстро. Наверное единственная толковая AR'ка в игре.
 
ProfessorRowan Дата: Вторник, 02.10.18, 11:31 | Сообщение # 329

Цитата Earanak ()
Из-за этого игра оч много шансов на ошибку дает новичкам и не поощряет жестких чуваков.
Ну тип рили нужно по 10 пуль всаживать в врага.

Как-то это противоречит друг другу. Если ты скиловый парень и в тебя нубас стреляет в тело, то ты развернешься и насуешь ему маслин в голову. При старой системе, тебя любой нубас мог убить за доли секунд просто потому, что увидел тебя раньше.
P.s. но ттк уменьшать надо
 
Earanak Дата: Вторник, 02.10.18, 12:00 | Сообщение # 330

ProfessorRowan, если ты нубас и в тебя стреляет задрот в спину то во всех частях CoD-а шансов у нубаса не было. Конечно он отлетал в секунду.
Теперь нубас может просто от тебя убежать, стать за дерево, уйти в лоуграунд, зайти за стенку - и сожрать 100500 аптечек. Или тупо начать бежать от тебя.
Ведь аптечки как мы знаем жруться на ходу, в прыжке, под водой, в падении с вертолета и даже перки есть что-бы вместо 2/3-х секунд жрать их за 1/2 секунды.
По факту когда ты 100% раньше должен был убивать врага, в том числе из-за хорошего Аима - то теперь у нуба есть море возможностей как избежать смерти.
Конечно речь не только об нубах. Рано или поздно ты осознаешь что при получении урона легче не сдачи давать как раньше а просто запрятаться или уйти/убежать/отхилиться.

Уж простите если что, но опять-же. Вся суть этой проблемы на этом видео - https://youtu.be/-kfNmQ-0pFc (третий враг). Сколько раз я в него попал ?
Навскидку я насчитал ~20 (ДВАДЦАТЬ ПОПАДАНИЙ). И вот как вы считаете сколько шансов у нуба будет просто убежать/захилиться ? Да миллион. Даже при файте вблизи.

Поэтому я и считаю что такой ТТК - просто дает больше шансов на ошибку. Разумеется нуб не будет стараться сдачи давать. Получил урон - испугался, запрятался.
А задрот все что сделал так это нашумел и потратил пулек и ресурсов. Не говоря уж об том что даже снайперки не обладают прям уж феноменальным уроном.
Да, тип у T1 и T2 Армора - нету шлема. Ок, Кошка и Паладин - убивают с пульки в голову. Но вот T3 Армор с шлемом кошка не сбивает 150хп. А если там 200хп то и Паладин не убивает.
Да и вообще по Т3 армору с Паладина нужно 2 раза в грудь дать что-бы его сбить и только третьим выстрелом добить врага. Если у варага Т3 Армор и 200ХП то Кошка с 4-ех в грудь убивает.

И не стоит забывать про Аимпанч. Когда два задрота стреляются, если снайпер первым не попал - ему придется дальше не сладко. Потому что Аимпанч руинит любую стрельбу с Скопы.
Вот и скилловая перестрелка. Один задрот с AR пытается всадить 10 пуль в секунду, другой с Скопы ловит момент между аимпанчами что-бы прицел стабилизировался и 2-3-4 раза попасть. Кайф biggrin
Короч IMHO - если тебя кто-то заметил раньше чем ты врага, если ты облажался в стрельбе, если ты облажался с позицией, если не продумал несколько шагов наперед - то ты должен сдохнуть, без шансов.

P.S. Опять сорян за биток текста. У меня прост жопа полыхает от этого ТТК rofl
P.P.S. (OFFTOP) Чет вспомнил про Аимпанч в Пабге (Осторожно оч громко) - https://clips.twitch.tv/OriginalUglyReubenTheRinger biggrin
 
Mysteri0 Дата: Среда, 03.10.18, 10:05 | Сообщение # 331

Для Call of Duty: Black Ops 4 вам понадобится 100 ГБ на жестком диске
Прикрепления: 5665961.jpg (429.8 Kb)
 
s1c85 Дата: Среда, 03.10.18, 11:57 | Сообщение # 332

Цитата Earanak ()
В общем, вот - https://youtu.be/ECmIBMuixuc

Афигеть конечно, но вот почему то если всего этого не знать и тупа смотреть на картинку, и мы все смотрели за все эти 16 лет на эти игры, то колда всегда была не графонистой по сравнению с играми ЕА dntknw
 
Earanak Дата: Среда, 03.10.18, 13:57 | Сообщение # 333

s1c85, еще заметил такое что в БФ-ах можно убить настройки графики в полный хлам и картинка все еще остается приемлемой.
А вот в CoD когда это делаешь, то... Выходит как то так - https://i.imgur.com/bxFPYgg.jpg (грубо говоря) biggrin
Конечно это для кого то только плюсом будет, но в остальном меня CoD как то больше мотивировал настройки ниже Высоких не опускать.
Во времена Pam/ProMode/Yitch-Конфигов и прочего, наверное именно благодаря такому подходу игра и выжимала 333-1000FPS (я не опечатался).
 
ProfessorRowan Дата: Четверг, 04.10.18, 21:52 | Сообщение # 334

Цитата Earanak ()
еще заметил такое что в БФ-ах можно убить настройки графики в полный хлам и картинка все еще остается приемлемой

А еще если у тебя не самый мощный комп, то например бо3 шла на высоких в 60 фпс, а WWII еле идет на низких... хотя графон на низких в вв2 несоизмеримо хуже графона бо3 на высоких. Это какой то нонсенс мне не понятный.
 
Earanak Дата: Пятница, 05.10.18, 23:07 | Сообщение # 335

Разрабы наконец отписались :
https://www.reddit.com/r....h_on_pc

Вкратце + Небольшие комменты : Предзагрузка на PC стартует 9 Октября. Обещают что оптимизацию подтянули.
Но, увы на релизе Блэкаута будет ограничение в 120FPS. Как сервера норм будут работать сдвинут лок до 144FPS.
Причина в локе FPS-а все та-же что и 15 лет назад, нет что-бы ограничить cl_maxpackets и фиксануть физику - они решили пойти по такому пути.
FPS лок можно будет отключить вообще в обычном мульте и зомби режиме. Снимут ли когда-то лок в Блэкауате - без понятия.
Устраивает ли меня эта привязка сетевой составляющей игры к FPS-у ? Нет конечно. Я считаю это неприемлемым.
Впрочем. Если призадуматься, если send-рейт пакетов зависит от FPS-а, и если FPS-а будет больше то и рега станет ЕЩЕ лучше.
Но опять-же, как это будет работать посмотрим. В Бете все ОК было. Должно стать еще лучше, по логике. Но нагрузка на сервера возрастет.
Просто человек с 60FPS будет реже обмениваться пакетами с сервером. Как это отразиться на том у кого 120FPS - фиг знает.
 
Scene Дата: Понедельник, 08.10.18, 09:23 | Сообщение # 336

Будет с Denuvo? Или ешё не известно?
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 08.10.18, 09:48 | Сообщение # 337

Scene, Там только онлайн, привязанный к сервакам blizzard.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.10.18, 20:54 | Сообщение # 338

Call of Duty: Black Ops 4 - появилась информация о реальном размере игры

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что Call of Duty: Black Ops 4 займет около 100 Гб свободного места на жёстком диске, но теперь выяснилось, что шутер все же будет весить куда меньше. Сведения об этом содержатся в PlayStation Store и Xbox Live Store.

Так, обычное издание игры на PS4 и Xbox One займёт порядка 42 и 48 Гб на жёстком диске соответственно. Digital Deluxe Edition и Digital Deluxe Enhanced Edition, в свою очередь, потребует чуть более 44 Гб свободного места на консоли от Sony.

Разница заключается в том, что Deluxe-издания игры включают в себя сезонный пропуск Black Ops Pass, обладатели которого получат доступ к Classified Zombies Experience на релизе.

До 100 Гб игра, возможно, доберется со всеми обновлениями и дополнениями, которые выйдут после релиза.
 
Earanak Дата: Вторник, 09.10.18, 04:50 | Сообщение # 339

Подробные системные требования, время релиза :
https://www.reddit.com/r....h_times

Получается - Релиз 12 Октября в 07:00 по МСК. Судя по системным требованиям подтянули оптимизацию.
Но меня конечно больше не оптимизация интересует а та дичь с сглаживанием и динамическим разрешением что они натворили в Бетке.
Я настолько поехал крышей с этим Блэкаутом что исключительно из-за этой проблемы, купил третий монитор с большим PPI, в котором никакой нужды не было.
Это как люди которые ради одной игры покупают консоль, так я готов ради Блэкаута взять видяху+монитор+очки что-бы не ставить 200% Render Scale на FullHD lol

Немного инфы про предзагрузку и анонс стрима :
https://www.reddit.com/r....he_days
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 09.10.18, 09:16 | Сообщение # 340

Earanak, Ну ты и заразился... Скорую, срочно! biggrin
 
ProfessorRowan Дата: Вторник, 09.10.18, 10:42 | Сообщение # 341

Никогда не мог разобраться нормально с этими часовыми поясами. Предзагрузка у нас завтра в 8:00 по МСК?
 
MasterMist Дата: Вторник, 09.10.18, 10:51 | Сообщение # 342

Цитата ProfessorRowan ()
Никогда не мог разобраться нормально с этими часовыми поясами. Предзагрузка у нас завтра в 8:00 по МСК?

10 октября в 7:00 по МСК.
 
ENEY Дата: Вторник, 09.10.18, 11:41 | Сообщение # 343



 
Froxion Дата: Вторник, 09.10.18, 21:45 | Сообщение # 344

Earanak, ты ещё наверно и спать не будешь всю ночь перед релизом.

Помню когда я был мелким, мне родители купили первую соньку, подарили её поздно вечером и сказали что завтра поиграешь как встанешь... так я до 8 утра лежал и не спал, у меня откуда-то уже было пара дисков с играми и игровые журналы, помню как начало светать примерно в 4-5 часов, я каждую коробку с диском по несколько раз изучал, картинки разглядывал и весь тест на них прочитал, да и журналы наверно все просмотрел.
А как на часах стало ровно 8:00, остановить меня было уже невозможно, в этот день просидел до самой ночи. crazy
 
Earanak Дата: Вторник, 09.10.18, 23:10 | Сообщение # 345

https://www.reddit.com/r....the_new biggrin

Froxion
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 09.10.18, 23:31 | Сообщение # 346


https://twitter.com/Treyarch/status/1049756154752987136
Прикрепления: 5176302.png (569.4 Kb)
 
Earanak Дата: Вторник, 09.10.18, 23:35 | Сообщение # 347

У меня уже кстати пошла Предзагрузка в Battle.NET beer
Во время закачки писала 65гб места необходимо (Русская Delux версия).
Игра скачала (именно скачала) 65гб, да. Но папка с игрой весит 54гб crazy


Mysteri0, чет Singularity вспомнил. Ну вот это вот все - "КAТ0ЯGA", "СNГUЛRИTУ".
ХА ! А меня только сейчас осенило. Сингулярити ведь делали Raven Software.
CoD:Blackout - Raven Software. Совпадение ? Не думаю biggrin

 
ProfessorRowan Дата: Среда, 10.10.18, 11:03 | Сообщение # 348

Надеюсь онлайн на пк не умрет как обычно.
 
Earanak Дата: Среда, 10.10.18, 20:45 | Сообщение # 349


Когда они начали рассказывать про траву на серьезных щах что они эксперементировали с ее разными видами я чуть не подавился.
Может это у меня какие то проблемы с восприятием графена в Блэкауте. Но как по мне трава это худшее что есть в этой игре в плане реализации.

А когда заявили что в игре "Картинка Четкая, Чистая" я прям знатно бомбанул и усомнился что они вообще играли в Блэкаут.
Не ну ладно, у них на всех видосах выставлено 3840х2160 и стоит видяха "Titan Xp", ОКЕЙ — Да, с такими настройками и видяхой проблем не должно быть.
Но на FullHD с Ультра-Настройками и Ультра-Сглаживанием. В 150% Render Scale, игра не мыльная но с повсеместным эффектом "муара" и "алиасинга".

А если я снижаю Render Scale до 100%, то что это вообще происходит с картинкой ?
Это что блин 720p апскейл до 1080p без сглаживания ? https://i.imgur.com/ylq1VBr.jpg Серьезно ?!
При этом в бетке мультиплеера на точно таких-же настройках все было идеально в этом плане.
Ну а на PlayStation 4, то вообще забейте. Играть на PS4 в Блэкаут себя не уважать, IMHO.
Если судить по Бетке, конечно-же... Что там на релизе будет без понятия. Но надеюсь такого не будет - https://i.imgur.com/bxFPYgg.jpg
У Шрауда на стриме с PC кстати такая же байда была с деревьями и пикселезацией/разрешением/сглаживанием. Жуть.

В остальном :
Моды и Кастомные сервера рассматривают к реализации. Это конечно сильное заявление.
Подтвердили что спецы с Blizzard будут помогать заниматься античитом. Это я считаю победой.
Теперь 99% людей на сервере не будут ждать одного гребанного челика пока таймер запуститься. Прекрасно.
Больше ничего интересного с видоса не почерпнул для себя.
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 10.10.18, 22:54 | Сообщение # 350

Цитата Earanak ()
Это что блин 720p апскейл до 1080p без сглаживания ? https://i.imgur.com/ylq1VBr.jpg Серьезно ?!

Чет такого даже на средних настройках в 1080р и 100% скейле не видел.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops IIII
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна