ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops IIII
Call of Duty Black Ops IIII
MasterMist Дата: Вторник, 06.02.18, 20:31 | Сообщение # 1






Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 12 октября 2018г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в Battle.net


Описание:
— Кампании не будет. Все ограничено набором миссий специалистов, раскрывающих вселенную данного противостояния.

• МУЛЬТИПЛЕЕР:
- Никаких джетпаков, только подкаты.
- Никакой авторегенерации: у каждого игрока теперь имеется своя полоска здоровья, которое нужно восстанавливать аптечкой, которая также имеет свое время отката
- Возвращение старых специалистов: Ruin, Seraph, Firebreak, Nomad, а также появление совершенно новых.
- Среди способностей специалистов: Крюк-кошка у Ruin, собака у Nomad, реакторная бомба у Firebreak, Seraph возвращается с Аннигилятором. Новые специалисты обладают своими уникальными способностями - из показанного: портативная колючая проволока, портативные радары, видеоимпульс, а также возможность ставить портативные аптечки, вылечивая напарников и дополнительно усиливая их здоровье.
- Возвращение системы Pick-10. У каждого оружия будет абсолютно свой уникальный набор модулей, а также новых операторских модификаций. Например, новый пулемет Титан будет обладать разными операторскими модификациями, влияющими на то, как будут действовать на врага выстрелы: одна из операторских модификацией активирует возможность подавления противников продолжительным огнем.
- Возвращение системы лиг.
- COD Points возвращаются.
- 150 HP вместо традиционных 100.
- Если вы, например, нанесете 50 урона оппоненту, а ваш товарищ по команде 100, то нейтрализацию противника вам засчитают обоим.
- Сетевые бои 5v5 и карты более малого размера.

• ЗОМБИ:
- Абсолютно новая вселенная, новая история, новые персонажи, путешествие во времени.
- Игрокам будет предложено на старте игры целых 3 зомби карты:
1) Некая гладиаторская арена, где героям нужно мечом и щитом прорубать себе дорогу к выживанию.
2) Вспышка зомби-инфекции на Титанике.
3) BREAKING: Ремейк MOB OF THE DEAD под названием BLOOD OF THE DEAD с участием четверки ORIGINS!!!

• КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА:
- Впервые в истории серии Call Of Duty нам будет представлена королевская битва под названием BLACKOUT.
- Карта королевской битвы будет в 1500 раз больше Nuketown!
- BREAKING: Карта королевской битвы будет состоять из всех самых-самых известных карт и мест первых трех частей Black Ops, в качестве играбельных персонажей будут доступны все персонажи оригинальной трилогии, среди которых Алекс и Дэвид Мейсоны, Вудс, Хадсон, Резнов, Специалисты Black Ops 3 и Black Ops 4 и т.д.
- В качестве играбельного оружия на карте также будут доступны почти все виды оружия первых трех частей Black Ops!
- Множество видов наземной, воздушной, водной техники и скорстриков!

— Игра будет доступна через Battle.net на PC https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/call-of-duty-black-ops-4

— Больше информации на Е3 2018!

— Релиз 12 октября 2018 года на PS4, Xbox One и РС!














 
joe5 Дата: Четверг, 30.08.18, 08:30 | Сообщение # 176

Цитата cRAZYeND ()
Не было бы их, очередная годнота была

сильно сомневаюсь, они этой "отменой микротранзакции" очень хорошо прикрылись в плане выпуска доп контента
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 30.08.18, 12:35 | Сообщение # 177

joe5,

1) Надо дождаться открытой беты
2) Надо дождаться выхода самой игры

Пока гадание на кофейной гуще.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 04.09.18, 19:56 | Сообщение # 178

Call of Duty: Black Ops 4 стала главной темой октябрьского номера журнала Game Informer, и в первых эксклюзивных материалах журналисты рассказали, что в бете режима «королевской битвы» в каждом матче будет 80 игроков. Разработчики из Treayarch тестировали до 100 игроков в каждом матче, однако для беты остановились на 80. Это число — не окончательное.

В бете и на релизе в Backout будет доступно четыре модели транспорта: грузовик (на пять человек), квадроцикл (на двух человек), моторная лодка (на двух человек) и вертолёт (на пять человек).

Помимо этого журналисты подтвердили, что в «королевской битве» будут зомби. Здесь мертвецы будут вести себя не так, как в отдельном режиме. Разработчики пообещали, что расскажут о них позднее.
 
DarkLoL Дата: Среда, 05.09.18, 15:53 | Сообщение # 179

Что лучше взять обычное издание или максимальное???
 
ENEY Дата: Среда, 05.09.18, 17:12 | Сообщение # 180

Lol004, Если будешь играть постоянно, то конечно максимальное, со всеми длс, картами и т.д.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 05.09.18, 21:15 | Сообщение # 181

Карта королевской битвы



• На старте будет доступно 20 обликов персонажей, включая Фрэнка Вудса, Виктора Резнова, Рауля Менендеса и Алекса Мейсона. Чтобы их разблокировать, нужно выполнять определенные задания
• Максимальное здоровье составляет 150. Есть два вида аптечек и щит. Использование всех может вернуть здоровье до максимума. Например, в Fortnite лимит восстановления для маленьких аптечек составляет до 75.
• Есть расходные материалы, которые улучшают ваши параметры, но действуют некоторое время. Например: увеличение максимального здоровья на 100 единиц; долгая задержка дыхания при стрельбе из снайперское винтовки; уменьшение урона от круга и другие
• Некоторые локации: строящийся небоскреб, фабрика, остров Нюктаун, усадьбы с вертолетной площадкой, плотина и другие
Прикрепления: 9686144.jpg (584.5 Kb) · 3862879.jpg (434.7 Kb) · 5989166.jpg (583.7 Kb)
 
s1c85 Дата: Четверг, 06.09.18, 15:57 | Сообщение # 182

Прям интрига, сделает переворот колда\батла или очередной БР клон провал будет biggrin
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 06.09.18, 21:39 | Сообщение # 183

 
s1c85 Дата: Пятница, 07.09.18, 11:27 | Сообщение # 184

не понятно провал или круто biggrin

Добавлено (07.09.18, 23:07)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=OMNXPMcxzoo

 
MasterMist Дата: Пятница, 07.09.18, 23:33 | Сообщение # 185

Game Informer: "Баттл-рояль Black Ops 4 — стабильная, улучшенная версия PUBG"

В очередном выпуске своего подкаста журналисты Game Informer поделились впечатлениями от баттл-рояля Call of Duty: Black Ops 4 под названием "Затмение". По мнению их мнению, этот режим лучше, чем PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Журналисты упомянули следующее:

- игровой процесс больше похож на PUBG, чем Fortnite, но интереснее и стабильнее
- транспортными средствами управлять очень просто, уничтожаются они тоже без проблем
- На карте масса необязательных интерактивных элементов, например, баскетбольная площадка
- "самый разнообразный баттл-рояль на рынке"
- до 8 зомби на всю локацию, реальной угрозы они не представляют
- персонажи открываются после выполнения уникальных заданий

Бета-тестирование "Затмения" начнется 10 сентября на PS4, 14 сентября на Xbox One и 15 на PC. Релиз игры состоится 12 октября.
 
MasterMist Дата: Суббота, 08.09.18, 19:52 | Сообщение # 186

• Несколько новых фактов о Blackout со вчерашнего стрима с разработчиками.

— Слухи подтвердились, и Raven Software действительно помогает в работе над "Затмением";
— Перед стартом матча все игроки попадают на "Deployment Area", где разбросано оружие и различные предметы, которые можно протестировать заранее;
— Техника имеет различное количество "здоровья", а топливо бесконечно;
— В лодках как и в кузове грузовика можно двигаться — ложиться, приседать и вести огонь;
— Разработчики, помимо дуо- и сквад-отрядов, планируют команды по 3 и 5 человек;
— Матч идет в среднем 25-30 минут, все зависит от количества оставшихся в живых;
— При возрождение у вас 5 слотов для снаряжения, оружия или перков. Рюкзак увеличивает количество до 10. Броня имеет отдельный нерасходуемый слот;
— Если на анонсе нам говорили про карту в 1500 раз больше чем Nuketown, то сейчас она уже в 2500 раз больше;
— На карте будет локация из Black Ops 3, которую «игроки полюбят». Она расположена рядом с локацией Firing Range;
— Будет несколько любимых классических стволов World at War;
— Прогресс из беты нельзя перенести в релизную версию;
— Во время беты новые патчи будут выходить каждый день;
— Слова Дэвида Вондерхаара: "Это режим для фанатов. Очень многие его просили."
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.09.18, 19:45 | Сообщение # 187

Уже во всю стримят CoD:BO4 Баттл-Рояль. https://www.twitch.tv/directo....Ops%204
Выглядит очень годно и достойно, как по мне, кто-бы мог подумать что КоД в такое сможет. Правда бетка на PS4 пока что, такое себе.
Самому бы еще поиграть а там можно и про предзаказ думать. А то шутерок на вечерок может оказаться шутерком на месяцок или даже больше biggrin

GOTY - https://clips.twitch.tv/HeartlessDaintyRamenDansGame - 10/10 biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 10.09.18, 20:28 | Сообщение # 188

Поиграл на пс4, карта очень крутая. Непривычно большой ттк, иногда прям очень долго убиваешь противника. Играть интересно, пойду дальше изучать.
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 10.09.18, 20:46 | Сообщение # 189

походу игра взорвет индустрию,очень очень круто good
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.09.18, 20:59 | Сообщение # 190

Вот что реально пугает так это жор процессора игрой в DM-Режиме на мелкой карте. Страшно представить что будет в Баттл-Рояле если они это дело не поправят - https://i.imgur.com/wshQecW.jpg
Типа играешь на каком-нить 5820K/6800K в разгоне по самые помидоры что по ядрам что по кэшу, игра выдает 125FPS фиксированных а проц уже будет на 90-100% нагружен по всем 12 потокам.
Я конечно понимаю что кому-то нужно продавать 16-ти поточные Райзены и 9900К, но чет как то ну, я бы еще понял в BFV но не в CoD-же. А что будет с 4-ех ядерниками, все ? Они приплыли ?

Разработчики даже добавили вылеты с игры и краши что-бы тем кто с PUBG-а перейдет было комфортно - https://clips.twitch.tv/CharmingHorriblePlumPanicBasket biggrin
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.09.18, 22:32 | Сообщение # 191

Сыграл один бой, неплохо, даже не ожидал такого)
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.09.18, 23:28 | Сообщение # 192

Пути назад нету, у меня ведь 'баттл рояль головного мозга', меня просто легчайше купили им lol Первый CoD который я взял предзаказом за лет 5 последних.
Да и ценник всего 3.5к, не то что BF1 Ultimate за 6к рублей в свое время. Ну тип сразу видно даже по стримам с PS4 что это весело будет на PC. Должно быть.
Да, может от части нелепо, как то поверхностно и все это может оказатся детсадом, но черт побери мне это почему то нравится. Видать 2к часов PUBG задушили меня.
Аркадно, драйвово и без всяких заморочек и духоты. Жду теперь BR от BFV, но от него чет ничего путевого не жду, к сожалению.

Ну типа лол, тут можно лежа ревайвить тиммейта и двигаться в это время, автоклимбинг есть в мид-эйре (с прыжка карабкаться можно), подкаты на жопе по травке, хилиться на ходу.
И конечно все это в динамике близкой к CoD-у. Да, ТТК стал жеским, в Т3 арморе враги жирные. Но черт, если будет ладдер с супер-потными челиками и норм античит это будет бомба.
Я не знаю как повлияет на игру то что она продается и живет теперь на BattleNET-е. Надеюсь они к PC версии более серьезно отнесутся чем это было на Стиме.
На Стиме просто сдыхал онлайн моментально (через месяц игра мертвая). Античит обновлялся раз в 3 недели. И вообще там было все плохо в целом.
Пускай PRO-Сцена КоД-а остается на соснольках, а БР живет и процветает на ПК. Столько потенциала для Твитч-Ютуб контента, ох...
Сижу весть тут такой в восторге. Пишу друганам что-бы КоД брали, а они крутят пальцем у виска. Минус друзья короче cray biggrin
 
ENEY Дата: Вторник, 11.09.18, 14:17 | Сообщение # 193

Сыграл матчей где-то 10, очень понравилось, прям то что надо. Надо исправить море багов и недоработок(очень долго подымаются девайсы, своеобразное меню инвентаря, вертушки довольно странно смотрятся в соло, ультимативные пушки), но играть интересно. Думал что с баллистикой будет беда, но нет они, норм так прокачали стандартную баллистику кода. Система расходников и временных улучшений более разнообразная чем в пубг. Надеюсь на пк будет полностью переделанный интерфейс и инвентарь. На плойке довольно долгий менеджмент ресурсов, что бесит в начале игры. Полноценно блекаут раскроет себя на пк, но пубгу уже пора беспокоится.
 
MasterMist Дата: Вторник, 11.09.18, 14:44 | Сообщение # 194

Цитата ENEY ()
Полноценно блекаут раскроет себя на пк, но пубгу уже пора беспокоится.

Главное что бы Activision продолжала поддерживать игру и не клепала этот режим каждый год, а то будет как на про уровне, каждый год переходят на новую часть.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.09.18, 15:12 | Сообщение # 195

MasterMist, Мне кажется они потом выпустят его как отдельную игру.
 
ENEY Дата: Вторник, 11.09.18, 15:14 | Сообщение # 196

MasterMist, Я даже задумался о покупке. Если они все сделают грамотно, то это будет самая успешная колда.
 
MasterMist Дата: Вторник, 11.09.18, 15:19 | Сообщение # 197

Может Activision сразу задумывала БО4 как сервис игру, если выстрелить то будет развитие и поддержка игры, не просто так они игру решили в Battle.net выпустить.
 
Earanak Дата: Вторник, 11.09.18, 15:34 | Сообщение # 198

А что бы на плойке пока что поиграть это получается нужно предзаказ на игру делать ? Или как нить на халяву можно ? biggrin
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.09.18, 15:38 | Сообщение # 199

Earanak, Можешь купить ключ на бету за 100р)
 
Earanak Дата: Вторник, 11.09.18, 15:39 | Сообщение # 200

Mysteri0, ага, понял-принял biggrin Хм... Только вот где, чет на ПлатиРу ниче не вижу. Лан. Погуглю.

UPD - Не там искал, Mysteri0 помог - https://i.imgur.com/SWcGqdo.png Господи до чего я докатился. Сейчас бы на Плойке в CoD играть biggrin
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.09.18, 15:43 | Сообщение # 201

Earanak, Ну вчера там были)
UPD. Скинул в ЛС
 
providec Дата: Вторник, 11.09.18, 18:23 | Сообщение # 202

Забирайте кому нужен: Call of duty black ops 4 beta key ps4
(29E9-BHNX-M272)
 
Earanak Дата: Вторник, 11.09.18, 18:31 | Сообщение # 203

Я знаю там всякие шуточки бытуют про мыло на консольках. Но это вообще АД какой то.
Это ведь просто неиграбельно... Скриншоты сделал напрямую с плойки :
https://i.imgur.com/K26L2up.jpg
https://i.imgur.com/UvrMqqT.jpg
https://i.imgur.com/4gXijdv.jpg

При этом консолька пыхтит-пердит-жужжит. Горячая как подмышка сатаны. И это все ради 60FPS ?
Да вот только придется играть на расстоянии в 20 метров от монитора что-бы этого ужаса не видеть biggrin
Ну лан... Я придумал. Пущу картинку через ремоутплей. Его захвачу ОБС-ом и там добавлю фильтр резкости.
Конечно выйдет еще хуже но я хотя бы попробую biggrin

P.S.
Разумеется понимаю что на PS4 Pro все куда лучше.
 
DemonXI Дата: Вторник, 11.09.18, 19:10 | Сообщение # 204

Только домой пришёл, уже качаю бетку, серию Наркос гляну и оценю сие чудо батлорояльности от Котика biggrin

Цитата Earanak ()
Я знаю там всякие шуточки бытуют про мыло на консольках. Но это вообще АД какой то.

Это что с самой БО4, на пк тоже "чёткости картинки" добиться не возможно, а так на пс4 нативка 1080р с дайнемиком.
Цитата Earanak ()
И это все ради 60FPS ?

ps4|xone - 40-50fps
ps4pro|xoneX - 45-55fps
плюс тиринг

Хотя когда обычная бета была играл и на пк и на пс4, если в лоб не сравнивать, визуальная разница между ПК - ПС4 вообще незначительная в картинке, шо то, шо то, одно мыло)
 
Earanak Дата: Вторник, 11.09.18, 19:12 | Сообщение # 205

DemonXI, эм... Я играл на ПК в Бетку и там не было ничего подобного. Даже и близко.
Ощущение будто бы тут 720p апскейл до 1080p (или даже немного меньше). На ПК все четенько было на максималках без всякого мыла.
Может на ПК мыло на минималках или средних каких-нить настройках. Уж я то точно на это обратил бы сразу внимание.
Ну или там в каком то из пресетов стоит FXAA/TAA без шарпена а на максималках в пресете норм сглаживание.
Даже если просто пройтись по скриншотам с разных ресурсов то там такой фигни нету. https://i.imgur.com/g4oHHJG.jpg
 
MasterMist Дата: Вторник, 11.09.18, 19:28 | Сообщение # 206

Вчера на PS4 открылось бета-тестирование баттл-рояля Call of Duty: Black Ops 4 под названием "Затмение". Хватило одного дня, чтобы режим стал самым популярным и просматриваемым на Twitch.

В течение дня насчитывалось более 300 тысяч зрителей Black Ops 4, половина которых пришлась на таких популярных стримеров, как Shroud и DrDisRespect. Даже без учёта той части аудитории, которые они привели, "Затмение" всё ещё превосходит Fortnite и PUBG.

Бета-тест на PC начнётся 15 сентября, поэтому стоит ожидать ещё больший интерес к баттл-роялю Black Ops 4. Полный релиз игры состоится 12 октября.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.09.18, 19:59 | Сообщение # 207

Цитата Earanak ()
Я играл на ПК в Бетку и там не было ничего подобного. Даже и близко.

У меня было мыло, но я подумал это из-за того что комп говно) Я посмотрел у ютуберов которые на максималках играли, у них тоже мыло было, и многие здесь писали про мыло на PC.
 
Earanak Дата: Вторник, 11.09.18, 20:08 | Сообщение # 208

Mysteri0, значит мне попалась какая то другая версия Бетки biggrin

Или есть какие то другие предположения ? Просто для меня вопрос мыла в играх остро стоит.
Я такую фигню сходу замечаю и всячески стараюсь ее избежать. Особенно в мультиплеере.
Просто что-бы вы были в курсе что я понимаю что такое мыло. Вот например в PUBG воевал с ним - https://antistarforce.com/forum/69-18559-964090-16-1513596132
В бетке CoD:BO4 на PC такой фигни у меня в FullHD/Максималках не было и близко. Все было четенько как на этом скриншоте https://i.imgur.com/g4oHHJG.jpg +/-
Разумеется я не беру в учет задники на дальних планах. Они так и так мыльными будут потому что там то-ли Скайбокс то-ли текстурка то-ли DoF.
Но на плойке даже оружие в руках на ближнем плане мыльное не говоря уж об зданиях в 10 метрах от вас. Ад какой то же даже вблизи - https://i.imgur.com/K26L2up.jpg

P.S. Разумеется никакие DSR/УберСэмплинг я не накручивал на бетке в ПК.
 
Froxion Дата: Вторник, 11.09.18, 21:36 | Сообщение # 209

Тоже на PC не заметил мыла, настройки не менял, по стандарту стояли максималки или около того.
Меня вот больше всего читерасты на ПК беспокоят, интересно какой античит будут использовать.
А ещё будет ли на ПК другой интерфейс лутания трупов, ибо консольный вариант просто дичайшая дичь, пока листаешь все предметы, убьют раз сто.

upd.
Что-то в голосяндру.
https://clips.twitch.tv/TubularHungryYakWOOP
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.09.18, 21:55 | Сообщение # 210

Вышло первое обновление для королевской битвы.

В нём повысили скорость подбора предметов, добавили автоматическое выключение миниатюрного инвентаря после пятисекундного бездействия и, похоже, увеличили число бойцов на сервере с 80 до 88.

P.S. Еще пишут что мыльца меньше стало на обычной PS4
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops IIII
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна