ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России уже сделали прототип «аналога PlayStation» — в нем ...

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 76
Fallout 76
MasterMist Дата: Среда, 30.05.18, 17:09 | Сообщение # 1






Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda
Даты выхода игры: 2018г
Жанры: ?
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:
Это приквел ко всем частям серии. Ещё на него были отсылки в DLC Mothership Zeta к Fallout 3.

"Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов)."





 
amigo091 Дата: Суббота, 10.11.18, 17:42 | Сообщение # 246

Новый проект Bethesda Game Studios, ролевая игра Fallout 76, получит патч первого дня. И он будет невероятно огромным.

По официальным данным, размер обновления 1.01 будет составлять более 51 Гб, в то время как сама игра займёт около 45 Гб на жёстком диске. Суммарно же Fallout 76 потребует порядко 96 Гб свободного места на PS4 и Xbox One.

 
GriPhone Дата: Воскресенье, 11.11.18, 08:20 | Сообщение # 247

А если смысл брать игру, если я в соло буду катать? (друзей геймеров нет)
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 11.11.18, 09:34 | Сообщение # 248

GriPhone, смотрел обзор от DTF, они сказали, что в одиночку играть не стоит. Игра до ужаса скучная в одиночку.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 11.11.18, 11:05 | Сообщение # 249

GriPhone, Если любишь данный жанр (выживач с гриндом ради гринда) то зайдет и в соло (на бетке гамал и соло и с друзьями). Социалка присутствует на ивентах и просто в открытом мире, совсем уж одиноким себя не ощущаешь :) .
Spartak276, 99% обзорщиков в сети вообще не рекомендуют играть в игру dntknw так как хотели другой жанр от 76ого и в упор не видят что перед ними лучший за последнее время выживач, да еще и с вменяемым сюжетом и квестами. Ну и еще якобы тормозит у всех и багов миллион(хотя за 30 часов беты всего пару багов встретил некритичных)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 11.11.18, 12:20 | Сообщение # 250

Spartak276, даже обзорщики ждали чего-то другого. В целом это типичная выживалка, где мир наполняешь ты своими событиями, развлекаешь сам себя, жанр крайне популярен в данное время, а лучшая выживалка обтекает от говна, только потому, что это фолыч) но тут хоть мир разнообразен, который действительно хочется изучать.
Цитата Muscat92 ()
перед ними лучший за последнее время выживач

Не согласен, это лучший выживач в принципе. Да и гринд там очень лайтовый, игра довольна казуальная. Насчет багов и тормозов согласен. Ну были тормоза, в панели nvidia выставил вручную адаптивный vsync, у амд через файлик правиться, фпс пришел в норму, багов довольно много для ГОТОВОГО проекта, который как бы не был готов и был в бете, когда орали "2 недели до релиза фиг они че исправят", выпускают патч, который исправляет кучу проблем. Отыграли пати 3 человека почти все время на сессиях, и не было действительно ни одного бага, чтоб мешал дальнейшему прохождению или изучению мира. Была белая вода, были камни в воздухе, были "горелые" которые стреляли через стены. Типичное состояние игр беседки на релизе.
Печально, что имя, которое должно продвигать в массы может похоронить игру, хотя для жанра сеттинг идеален по сути, в отличии от большинства выживалок где сеттинга по сути и нет. Я тож хотел бы Фолыч с морем квестов и кооперативом в привычном виде или хотел бы ммо, но имеем то, что имеем. Очень печально, что люди не видят, даже какой жанр перед ними.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 11.11.18, 13:00 | Сообщение # 251

Цитата HardboiledDet ()
Да и гринд там очень лайтовый, игра довольна казуальная

Это если не вдаваться в подробности и казуально играть, если заранее обдумать и набросать билд, например тут https://www.falloutbuilds.com/fo76/planner/ и учесть что большинство топ карточек во время прокачки не падает, то понадобиться где-то 100+ уровень чтобы собрать хоть что-то похожее на то что ты спланировал. А если билд тебе не зайдет то пока нет сброса очков Спешл придется перекачивать персонажа и все по новой :). На счет багов опять же если сравнить с любым выживачем то в фолыче их нет :) .
П.С. Ну и я хз дошли ли вы до крафта силовой брони, её улучшения и починки, но там все довольно дорого, гриндить придется много, что лично для меня в + игре, в подобном жанре должен быть гринд.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 12.11.18, 19:18 | Сообщение # 252

Fallout 76 — выход и развитие игры
 
d2318 Дата: Понедельник, 12.11.18, 20:45 | Сообщение # 253

 
LarsUp71 Дата: Вторник, 13.11.18, 08:22 | Сообщение # 254

Игру громят в интернете,ставят 4 из 10,жаль...
 
amigo091 Дата: Вторник, 13.11.18, 08:40 | Сообщение # 255

Fallout 76: Tricentennial Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi9) (v1.0.0.6 | upd. 13.11.2018) [L]
 
back37 Дата: Вторник, 13.11.18, 14:41 | Сообщение # 256

Там серваки похоже уже запустили раньше времени или я чтото не понял biggrin С утра были офлайн, сейчас пришёл с работы, думал обнова первого дня приедет, смотрю - серваки онлайн, запустил сразу всё подключилось и народ уже вовсю бегает... вроде сегодня в 00:01 по Москве ждали biggrin
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 13.11.18, 16:25 | Сообщение # 257

LarsUp71, а что громить? Бету? Онлайн обозревают после релиза, ибо у них до релиза версия точно такая же как и у всех. Да и чет не вижу я обзоров в инете.
 
d2318 Дата: Вторник, 13.11.18, 17:55 | Сообщение # 258

back37, Беседка облажалась с запуском, включили сервера для всех по австралийскому времени.
 
DarkFraerok7272 Дата: Вторник, 13.11.18, 19:54 | Сообщение # 259

патча не было, видимо в 00.00 по мск выпустят(хотелось бы верить)
 
d2318 Дата: Вторник, 13.11.18, 20:02 | Сообщение # 260

DarkFraerok7272, для пк патча не будет сегодня)
https://mobile.twitter.com/Fallout/status/1060972833776586752
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 13.11.18, 21:26 | Сообщение # 261

HardboiledDet,
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 13.11.18, 22:29 | Сообщение # 262

LarsUp71, помойка больше подходит под название этого канала. Исключает кооперативное прохождение. Да и ещё обзор от 11 числа, до релиза. Очень "респектабельно". Лучше глянь от Оркадия П. (он же Орк) взгляд на игру, там хоть критика более конструктивная и более обоснованная. У парня четкое понятие, что за игра перед ним и че с этим делать.
Есть объективные минусы данной игры, а поддаваться на хайп похоже на детский сад, сидеть в обзоре рассказывать эту историю про какой-то там критичный баг...Помню историю с тем же фолычем 4, когда его нарекали чуть ли не худшим вселенским провалом, даже тут, а потом гуляешь по профилям людей, а у кого-то 4 часть в любимых играх, у кого-то по пару сотен часов, притом о тех кто очень сильно горланил.
Лично я для себя выделили пару проблем из-за который я не куплю игру завтра:
- хоть с патчем у меня почти всегда 60 фпс, но бывают лютые просадки с фризами
- контент, хочу увидеть, что готовят в будущем разрабы
- цена и сервис, мб из-за вони старт продаж будет провальным, а там скидка и выпуск игры в стим.
- отношение к потребителю, сюда включает в т.ч. выпуск игры на платформе, которую не скажешь, что в стадии беты.
Но есть другая проблема - друзья. Если за грудки возьмут, буду обязан купить, ибо именно в коопе игра раскрывается по полной.
 
droun Дата: Среда, 14.11.18, 05:36 | Сообщение # 263

Я так понимаю, игру в офлайне никак не сыграть? Без доступа в инет игра даже не пойдет в одиночном режиме как Конан?
 
Mysteri0 Дата: Среда, 14.11.18, 12:39 | Сообщение # 264

Оценка пользователей biggrin
https://www.metacritic.com/game/playstation-4/fallout-76
 
HardboiledDet Дата: Среда, 14.11.18, 12:47 | Сообщение # 265

Mysteri0, беседка походу сидит ща локти кусает, что вообще ОБТ устроило biggrin Ситуация в целом похожа на ТЕСО, когда на релизе игру слили по полной все кто может, зато студия собрала море негативный отзывов и много чего исправила, игра в целом входит в тройку лучших мморпг на данный момент со своим комьюнити. Фолычу желаю пережить вонь в первое время и несмотря не на что развиваться, дабы стать цельной игрой со своей аудиторией...ну и лаунчером беседки надо бы что-то сделать...
 
Spartak276 Дата: Среда, 14.11.18, 13:36 | Сообщение # 266

HardboiledDet, чего ты так оправдываешь игру?) Одно дело когда игра реально круто сделана, но незаслуженно облита помоями из-за перехода с сингла на моо рельсы, а другое дело когда игра реально выглядит как альфа без контента, да еще и с проблемами с технической стороны. Уверен через год, полтора с тонной dlc по 1000 рублей игра засияет, но сейчас это действительно помойка. А по поводу Орка подкастера. Чуваку выделяют эксклюзивный хуан для обзора, понятное дело он игру журить сильно не будет:D
 
Spartak276 Дата: Среда, 14.11.18, 13:38 | Сообщение # 267

Скажу честно, я Фолаут люблю, и даже куплю 76 когда она будет в стиме, но пока это ужасная халтура...
 
Antarious Дата: Среда, 14.11.18, 13:46 | Сообщение # 268

Fallout 76 модами допилят эдишон
 
HardboiledDet Дата: Среда, 14.11.18, 16:14 | Сообщение # 269

Spartak276, да потому, что я ее воспринимаю ее как нужно, а проблема вот в чем
Цитата Spartak276 ()
с сингла на моо рельсы
ты наверное хотел сказать ммо? и тут надо задуматься, является ли выживалка, вполне типичная, с 24 бичами на карте (в прямом смысле) ммо. Почему из обзора в обзор мы слышим сравнение с фол4, какой-нить ммо, а не с прямыми конкурентами в лице Арк, Раст и прочих, где в целом контент выражен тупо песочницей, то есть ты сам себя развлекаешь, кому-то такой "ананизм" очень даже по вкусу, об этом говорят бешеные продажи подобных игр, поэтому беседка хитровыделанная, дабы заколотить бабла легкого выпускает фолыч 76. Да и ещё с очень низким порогом вхождения. Почему выгораживаю? Потому до этого были годы поисков более менее адекватной выживалки, которая даже тупо технически играется, да-да, кто играл в ранний rust знает о чем я говорю, привожу его в пример потому это типа игры-легенды, где до сих пор можно построить только избу из говна и глины. Так вот фол76 даже до последнего патча игрался лучше, чем любая выживалка на стадии выпуска в народ (я не про релиз). А там все остальное красивый мир, какое-то подобие прокачки, которая к слову работает (привет варфрейм). И т.п. Почему привел в пример Орка? Как минимум его разгром в сторону 4 фолыча, а потом более мягкое отношение к 76 настораживает. Но он выделил проблемы игры независимо от каких-то хотелок и фантазий, которые он сам себе придумал.
Лично я могу выделить вагон проблем игры и опасений и прогнозов на будущее, но это не отменяет того факта, если сделать риски потери нажитого и персонажа, в жанре ему противопоставить нечего. Согласен, что игра пока не смотрится целостной, но заявлять, что это помойка и вообще 1\10 попахивает просто хейтом, в т.ч. в не соответствии действительности от желаний. Вообще не вижу смысла хейтить или фанбоить костяк игры, который может стать пушкой или тупой жертвой жадности издателя или студии разработчика. Периодически поигрываю в ту же Элиту, хороший пример ситуации, когда черное и белое вокруг игры идет волнами. Выпускают контент - хорошо, идут хорошие отзывы волной, выпускают наклейки или реколоры за бабки - пошла волна коричневая.
Если народу так не нравиться 76, мб стоило бы перенести его и допилить, заодно контент сразу подогнать какой-то новый, типа хардкор режима или арены какой. Но возможно именно сейчас пойдет спокойная обратная связь, от тех кто хочет играть в игру в видит ее проблемы не через призму ненависти.

Знаешь как в том анекдоте, "фильм для дураков, а мне понравился", так вот игра понравилась и просто пытаюсь максимально обосновать почему или скорее вижу в ней потанцевал (если беседка не свесит ноги). При этом я отыграл все сессии от звонка до звонка создавая 2 раза перса с начала,но пообщавшись с "задротами" понял, что игры я ещё не видел, когда начинается дрочево основное. А поддаваться на общий хайп, ну такое. У меня тут знакомый RDR2 обосрал, сказал, что игра для тормознутых, кто я такой, чтоб считать его идиотом. Да и радоваться за игру не вижу смысла ибо играл ток на ютубе biggrin

Цитата Antarious ()
Fallout 76 модами допилят эдишон

Главное, чтоб это не было в виде платного DLC biggrin
 
Vlad94nik Дата: Среда, 14.11.18, 16:50 | Сообщение # 270

здесь в принципе и игрой то не пахнет, просто красивый постапокалиптичный мир заселенный врагами, во что там играть то если геймплея нет как такового, и сие поделие в принципе не получится отнести хоть к какому-то жанру.
 
Muscat92 Дата: Среда, 14.11.18, 18:25 | Сообщение # 271

Цитата Vlad94nik ()
здесь в принципе и игрой то не пахнет, просто красивый постапокалиптичный мир заселенный врагами, во что там играть то если геймплея нет как такового, и сие поделие в принципе не получится отнести хоть к какому-то жанру.

Контента тут не на одну сотню часов, если нравится такой контент :). Но на ютубе и метакритике люди которые даже не поиграли лучше знают канеш...
 
Barmen325 Дата: Среда, 14.11.18, 19:37 | Сообщение # 272

Цитата
здесь в принципе и игрой то не пахнет, просто красивый постапокалиптичный мир заселенный врагами, во что там играть то если геймплея нет как такового, и сие поделие в принципе не получится отнести хоть к какому-то жанру.

Вы просто в игру не играли. Контента там часов на 100 и больше. Все думают это фол 4 без квестов, вот только в четверке квестов часов на 30 и сотни пустых точек в которых ниче нет. Я в 4 наиграл 150 часов, исследуя точки, пытаясь что-то найти, но тщетно, можно бродить 20 часов по точкам на карте и не найти не один квест. Фолл 76 в этом плане удивил, тут есть квесты,события это не бесцельная бродилка. Как выживалка даже не плохо сбалансирована, механика болезней/голода работает, по началу незаметно, но поиграв много часов начинает сказываться на геймплее, приходиться охотиться воду искать, просто так не поигноришь ибо штрафы. В итоге не плохая игруха, на фоне 4 части естественно. И откуда у 4 на метакритик 87, удивлюсь если тут ниже будет.
 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 14.11.18, 21:30 | Сообщение # 273

братики скажите,стоит покупать игру?при моей конфе пойдет?и как там оптимизон?
 
d39 Дата: Среда, 14.11.18, 21:38 | Сообщение # 274

Охота взять, но отталкивает что не в Стиме, уже просто запарило по 10 программы левых иметь, вот думаю скидочка подъедет к НГ или болт?
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 18.11.18, 02:52 | Сообщение # 275

Fallout 76 тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 18.11.18, 12:45 | Сообщение # 276

Bethesda объявила, что завтра Fallout 76 получит крупное обновление, улучшающее производительность и стабильность игры на всех платформах. Кроме того, разработчики исправят некоторые проблемы, связанные с заданиями, интерфейсом, системой C.A.M.P и не только.

Также авторы сообщают, что вскоре Fallout 76 получит поддержку ультрашироких мониторов, ползунок для изменения угла обзора, а в течение ближайших недель и кнопку для голосового чата на PC.
 
Antarious Дата: Воскресенье, 18.11.18, 13:45 | Сообщение # 277

Цитата Scarecrow1601 ()
и как там оптимизон?
Прикрепления: 6239978.jpg (428.3 Kb)
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 18.11.18, 20:23 | Сообщение # 278

Antarious,
солидно
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 18.11.18, 20:48 | Сообщение # 279

Scarecrow1601, Да там дело даже не в оптимизоне, багов просто море :( Сегодня с другом запустили ядерку, так и не пофармили её нормально, вылеты через каждые 10 мин у обоих, попадания регистрируются через раз, в конце дошло до того что при починке оружия мне откатило перк и я потерял карточку :D . И во всем этом безумии мой друг еще бегал в забаганной силовой броне из которой он не мог выйти и был похож на уродца. Это я молчу еще о том сколько мы потеряли вещей которые выкидывали и они исчезали и пр. мелкие баги. Получается печальная ситуация, сама игра очень классная, но неиграбельная из-за багов :( .
 
Haoose Дата: Понедельник, 19.11.18, 19:42 | Сообщение # 280


Код
Игра - 45 Гб
Патч первого дня - 54 Гб
Первый патч - 47 Гб

biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 76
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна