ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Odyssey
Assassin's Creed: Odyssey
MasterMist Дата: Четверг, 31.05.18, 19:49 | Сообщение # 1






Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 5 октября 2018г
Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:
Возьмите под контроль свою судьбу и напишите свою собственную эпическую Одиссею про свое путешествие, чтобы стать легендарным Спартанским героем. Жизнь невероятных приключений в мире, где каждый выбор имеет значение. После того, как ваша семья отвернулась от вас, вы должны отправиться в приключение от изгнанного наемника до легендарного спартанского героя, чтобы раскрыть правду о своем прошлом.













За спойлеры скрытым клинком по горлу и в баню!
 
DEADKill Дата: Четверг, 04.04.19, 17:29 | Сообщение # 1681

2ГБ это обнова атлантиды? blush2
 
unknown2304 Дата: Четверг, 04.04.19, 17:31 | Сообщение # 1682

DEADKill, добавление поддержки, сама атлантида 23 апреля

будет еще патч 9.1 https://steamdb.info/app/812140/depots/
видимо косяк какой-то обнаружили

атлантида 1 эпизода весит 8.07 GiB
 
Troykamgn Дата: Четверг, 04.04.19, 18:13 | Сообщение # 1683

Цитата LarsUp71 ()
первое длс халтура,тут хоть новую локацию добавять.
В том же Origins в каждое длс добавляли огромную карту,а тут...посмотрим.

Согласен, еще не пойму увеличивают уровни для повышения,для чего,что там ловить,однообразие....
Вообще origin мне больше зашел в плане всего(локации ,лут , боги).
Мб Атлантида удивит...
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 04.04.19, 20:38 | Сообщение # 1684

Цитата Troykamgn ()
увеличивают уровни для повышения,для чего,что там ловить,однообразие

Потому что из AC пытаются сделать нечто похожее на игру-сервис, чтобы продолжать стабильно доить фанатов и не замарачиваться с разработкой следующей части. Вот только это у них не особо получается. Контента вроде много, но он до безобразия скучный и не интересный. Может кому-то и нравится, это их выбор, но лично для меня (и многих других думаю тоже), с выходом ориджина и идиссеи эта серия игр умерла. Окончательно или нет, хз, все зависит от разработчиков. Поэтому уж лучше еще раз переиграть в старые части, чем тратить свое время на это, кхм, ну ты понял )
 
nemezmorium Дата: Четверг, 04.04.19, 22:07 | Сообщение # 1685

Cloud1983, к сожалению следующей части быть. вот тебе не зашло,а мне что Ориджин что Одиссея зашли. ибо до этого, после 2й части, пошел тупой конвейер без введения чего-то нового и дикий бред в сюжете. здесь хотя бы решили съехать на то что будут показывать становление братвы пососинов
Вообще я надеюсь что 3я часть "приквела" будет более разнообразная и интересная. и мы когда-нибудь дойдем до полноценного финала и пососинов в настоящем
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 04.04.19, 22:17 | Сообщение # 1686

Cloud1983, как раз с выходом последних двух частей к Юбикам попёрло бабло рекой, что свидетельствует, напротив, о воскрешении сериала. Если вы круглый год день за днём играете, проходите опен ворлды и прочее, то такое скорее всего надоест. Я вот, как и знаю от своих братюнь тоже - играем в ассассина как в ежегодную дрочильню, которую ты проходишь от А до Я, со всеми ачивками и всем-всем-всем, и на год у вперёд тебе нафиг не нужны больше открытые миры, которые в большинстве своём пытаются походить на конвейер Юби. А в старых частях тоже грешков хватает. Абсолютно во все части до третьей сегодня садиться вообще противопоказано, ибо будешь материться и плакать, и дело даже не в графоне (отнюдь - переигрывал Эцио Коллекцию пару месяцев назад - и там мимика в разы лучше Одиссеи и Ориджинса, и нет этих эпилептических припадков руками во время диалогов), но геймплейно там тоже одна дрочильня - в первой части на то, чтобы открывать карту и улучшать экипировку Альтаира, в трилогии Эцио это дроч на отстройку городов с постоянной нехваткой денег. Тот же гринд по зачистке карты от вышек и всяких враждебных территорий, ну и по накоплению бабла (что хоть и фоном, но постоянно напрягает нехваткой), но самое безобразное там это система паркура (боёвка по-прежнему в 2-3 частях это просто лучшее, что было с сериалом), на что сделан большой акцент игрового процесса. Постоянные убогие слежки, постоянные догонялки, и постоянные прыжки не туда, куда надо. Да, это лучшие части сериала, но и они далеко не безупречные. А Ориджинс и Одиссея это логическая эволюция жанра открытого мира - беспощадного, однообразного, но тем не менее работающего, раз оно приносит деньги. И мне так же обидно за то, что они бросили развивать связь с живыми героями из реального мира прошлых частей. Однако тут интересная по своему боёвка, постоянный кач на манер дьяблы, и это работает, как кач ради гринда и гринд ради кача в любой хорошей игре-сервисе. Тут объективно дурацкий сюжет, просто ублюдочное потакание меньшинствам, абсолютно убитая мимика и жестикуляция, что я в ремастере ассассина 2 по шевелениям бровей понимал больше, чем здесь от бесконечных припадков головой и руками, ведь лица в Одиссеи стали совсем деревянные. Однако это не отменяет факта, что возвращаясь к игре спустя месяц ты зависаешь на ней на неделю, тратя какое-то совсем неправильное количество времени со словами "ну вот ещё этот участок и спать", а на дворе уже утро, блин. Выходит, что это всё же работает)
 
nemezmorium Дата: Четверг, 04.04.19, 22:22 | Сообщение # 1687

кстати самая лучшая анимация лиц в Юнити)дальше что произошло я хз
 
unknown2304 Дата: Четверг, 04.04.19, 22:28 | Сообщение # 1688

египет был явно душевнее и от него больше положительных эмоций и воспоминаний, в одиссее вся надежда на атлантиду (но твист в сюжетке с нашим временем в одиссее тоже отличный, но мало)
ремастер юнити я бы поюзал на норм двигле и с рабочей тесселяцией, реально отличная часть померкла под тонной багов на релизе

Добавлено (05.04.19, 01:21)
---------------------------------------------
Первые задания атлантиды ваще норм

 
dilat Дата: Пятница, 05.04.19, 02:42 | Сообщение # 1689

unknown2304, вангую, что косяк связан с исчезновением виклика после обновления
nemezmorium, в Odyssey как-минимум 2 типа анимаций - на движке игры (топорные и "квадратные") и, эм, киношные (не силён в обозначении), которые выглядят круто. На последние смотреть одно удовольствие

Проходил все части AC, кроме Origins. Почти фанат серии. Odyssey зашёл сильнее всего. Купил лицензию, ибо пиратка - огрызок. Наиграл, с учетом пиратки, около 230 часов и продолжаю. Не надоедает абсолютно, потому как играю всего в 2-3 игры. Как по мне, лучшая часть. Вспоминая старые серии, не возникает абсолютно никакого желания играть в старые. Кажется гуаном
 
MasterMist Дата: Пятница, 05.04.19, 02:58 | Сообщение # 1690

В The Division 2 обнаружили «пасхалку» с намёком на сеттинг следующей Assassin's Creed — Скандинавию

 
AsNazGhul Дата: Пятница, 05.04.19, 07:41 | Сообщение # 1691

В выходные обновление сваппера:
Цитата badabum ()
Промежуточное обновление от меня: я планирую обновить таблицу InventoryEditor в эти выходные (таблица + полное обновление хэша).
Таблица в основном актуальна, только один чит требует корректировки - "+Inventory: Get Item (external hook)": нажмите на <script>, найдите 41BFCB250000 и замените на 41BFCC250000, затем используйте следующие идентификаторы, чтобы получить два новых пакета.

Код
00000186B3609CD1    Sphinx Mane Set Arms of the Sphinx  These bracers are fashioned in the style of the mythical Sphinx.
00000186B3609CE4    Sphinx Mane Set Crown of the Sphinx This mythical tiara imbues the wearer with indescribable wisdom and clarity.
00000186B3606386    Sphinx Mane Set Greaves of the Sphinx   Armored leg guards lined with soft Sphinx fur.
00000186B3609CBE    Sphinx Mane Set Armor of the Sphinx Lightweight and delicate, this armor is rumored to be made from the feathers and fur of the Sphinx.
00000186B3606399    Sphinx Mane Set Belt of the Sphinx  This regal belt is imbued with the grace and strength of the mythical Sphinx.
00000186B36028D2    Lawgiver Set    Lawgiver Bracers    Lykourgos of Sparta wore these bracers to battle on dozens of occasions.
00000186B36028E5    Lawgiver Set    Lawgiver Hood   This hood of Lykourgos is a symbol of Spartan authority and discipline that every hoplite respects.
00000186B3602899    Lawgiver Set    Lawgiver Greaves    The greaves of Lykourgos of Sparta. They still bear the marks of war.
00000186B36028BF    Lawgiver Set    Lawgiver Chest Plate    This armor once belonged to the famous Lykourgos of Sparta. He is credited with installing Sparta's military doctrine.
00000186B36028AC    Lawgiver Set    Lawgiver Belt   A practical and well-worn belt that once belonged to Lykourgos of Sparta.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 05.04.19, 07:42 | Сообщение # 1692

MasterMist, Разбирали эту пасхалку уже в интернете,по сути обычная пасхалка,в пред.частях AC было много намеков на Японию,а в итоге....
 
aiv Дата: Пятница, 05.04.19, 16:08 | Сообщение # 1693

Преквест Атлантиды шикарен, шизоидная тема с расслоением и багами анимуса прямо топ biggrin
 
Scarecrow1601 Дата: Пятница, 05.04.19, 23:12 | Сообщение # 1694

ребята подскажите название сета,он весь черный такой и маска такая оранжевая чтоли(смутно помню),что то с тьмой связано
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 06.04.19, 01:31 | Сообщение # 1695

Scarecrow1601, оно?
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 06.04.19, 17:44 | Сообщение # 1696

AsNazGhul,
да,оно,скажи пожалуйста они только за донат или еще как-то можно получить и второй вопрос,покупные доспехи(легендарные)растут вместе с уровнем?
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 06.04.19, 20:55 | Сообщение # 1697

[spoiler=Создатель God of War предложил кроссовер с Assassin's Creed про викингов]Кори Балрог, создатель God of War — лучшей игры 2018 года по версии различных престижных премий, предложил кроссовер со следующей частью в серии Assassin’s Creed. Так он отреагировал на сообщение прессы, что следующие приключения ассасинов пройдут в Скандинавии и будут посвящены викингам.

«Хм, я чувствую кроссовер?» — написал Балрог и добавил смеющийся смайлик.

Предложение, конечно, шуточное, но увидеть Кратоса в его привычном игровом сеттинге было бы забавно. Только представьте, вы находите главного героя God of War в лачуге посреди богом забытого леса, после чего он выбивает из вас всю дурь и отправят собирать шкуры оленей или скальпы богов.

Напомним, что как сначала обнаружили игроки, благодаря пасхалке в The Division 2, и потом подтвердили главный инсайдер игровой индустрии Джейсон Шрайер — события следующей Assassin’s Creed пройдут в Скандинавии. Игра будет иметь подзаголовок Kingdom и будет посвящена викингам. Ее выход состоится уже в 2020 году.[/spoiler]
Юбисофт будет не юбисофтом если не добавят темнкожих и гомосексуалов,я историю в тот период конечно же не изучал,но смотрел много документальных и художественно исторических сериалов про скандинавию,темнокожих и людей другой ориентации я не встречал.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 07.04.19, 00:16 | Сообщение # 1698

Цитата LarsUp71 ()
Юбисофт будет не юбисофтом если не добавят темнкожих и гомосексуалов,я историю в тот период конечно же не изучал,но смотрел много документальных и художественно исторических сериалов про скандинавию,темнокожих и людей другой ориентации я не встречал.

Были они и в те времена, просто скрывали, потому что за это можно было жизнью поплатится.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 07.04.19, 01:29 | Сообщение # 1699

Обновил сваппер до версии 1.2.0.1.

Scarecrow1601, честно сказать хз, я в игру не играю. Но точно поможет сваппер. Найди этот пак по названию в хэш-листе и вперёд wink
 
dilat Дата: Воскресенье, 07.04.19, 16:19 | Сообщение # 1700

Scarecrow1601, за донат. Либо, что очень долго и не факт, что выбится весь сет - покупать частями за орихалк (предметы там обновляются каждый вторник в 17:00 по МСК). Ни одна броня не растёт с уровнем, её нужно улучшать в кузнице
 
aiv Дата: Воскресенье, 07.04.19, 16:47 | Сообщение # 1701

AsNazGhul, там все паки уже автоматом добавляются , бадабум жжот beer
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 16:52 | Сообщение # 1702

dilat, я понял,то есть если у меня сейчас 9 лвл и я куплю сет в магазе легендарный,позже он станет безполезен?
 
daniloid Дата: Воскресенье, 07.04.19, 16:59 | Сообщение # 1703

Scarecrow1601, как и любая броня. либо одеваешь другую, либо апгрейдишь свою
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 17:11 | Сообщение # 1704

daniloid, обидно,по факту,покупать в магазе броню смысла нет
 
daniloid Дата: Воскресенье, 07.04.19, 17:39 | Сообщение # 1705

Scarecrow1601, почему? как и в любой игре это тупо внешний вид. для этого их и покупают.
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 17:41 | Сообщение # 1706

daniloid, ай забыл,что можно внешний вид любой брони менять

Добавлено (07.04.19, 19:33)
---------------------------------------------
народ,сегодня нашел задания за которые дается орихальк,где найти торговца у которого его можно потратить?

 
Haoose Дата: Воскресенье, 07.04.19, 20:57 | Сообщение # 1707

Scarecrow1601, на северо западе. На берегу возле пристани города Кирра, что на юге Фокиды.
 
dilat Дата: Воскресенье, 07.04.19, 21:06 | Сообщение # 1708

Scarecrow1601
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 21:27 | Сообщение # 1709

Поигрываю иногда,сегодня сайд квесты проходил иии...
Настолько тупых,неинтересных миссиий с неинтересными персонажами я еще не видел.
Диалоги писал какой то ребенок,не ну серьезно,они настолько примитивные(диалоги) будто их быстро писали на коленки.
Юбисофт найми уже наконец то нормальных сценаристов,ибо такого трешака я уже давно не встречал.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 07.04.19, 21:46 | Сообщение # 1710

LarsUp71, игра не про сюжет)да и в 1й части тоже хрень была... да там везде почти везде хрень где есть имя Тома Клэнси
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 21:55 | Сообщение # 1711

nemezmorium, Раньше они лучше старались,если персонажи в игре запоминались,значит что-то они правильно делали.
А сейчас абсолютных кретинов набрали для написания сценариев. biggrin
Сама структура миссиий в игре отвратительная.
Ты не привязываешься к персу,не сочувствуешь ему.
Он(перс) дает абсолютно глупые задание,приниси,подай,они не раскрывают повествование(историю).
А это блин,структура(фундамент) миссий,я вообще не понимаю как такие грубые ошибки можно делать.
А по сути мы получаем MMO игру с упором на гринд,где сюжет и сайды с точки зрение повествование не важны,важен лишь только полученный XP.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 07.04.19, 22:10 | Сообщение # 1712

Цитата LarsUp71 ()
Юбисофт найми уже наконец то нормальных сценаристов

Сценарий... Это уже давно не об Assassins Creed. Игра тупо про наемника - убийцу в разное время + приплетение Абстерго, Крестоносцев и Ассасинов. Сюжет специально не вносится, чтобы не завершить серию и держать ее в подвешенном состоянии, пока это не надоест игрокам (а ведь не надоест, т.к они просто раз в 5 лет будут менять концепцию).

Короче, в как бегалка, качалка - отлично, мне заходит. Уже 33 часа набегал и вполне доволен. Я бы угсофту предложил внедрить кооп в след. игру и тогда это будет успех.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 22:26 | Сообщение # 1713

Цитата
Сюжет специально не вносится, чтобы не завершить серию и держать ее в подвешенном состоянии, пока это не надоест игрокам (а ведь не надоест, т.к они просто раз в 5 лет будут менять концепцию).

Вот это блин самая крутая фишка игры была,все части с Дезмондом в конце заканчивались на самом интересном,и ты такой "Что это было?Что будет дальше?Сколько блин ждать продолжение?"Сейчас уже такого нету.
Серия AC пыталась держать планку хорошего сценария до 4 части,хоть и Black Flag уже был не совсем про ассасинов,но личная история персонажа и других персов была интересная,было интересно за всем эти наблюдать.
С нынешним подходом к серии,им нужно уходить в мультиплеер и кооп,уж сильно они вектор развития серии поменяли,лично для меня не в лучшую сторону,мне бы хотелось конечно же упора на сюжет.
Игра про наемного убийцу,но в игре и близко нет той механики как например в Хитмане,где жертву можно убить разными способами,спрашивается почему нет?Ведь эта механика идеально бы подошла в AC,я думаю это обязано быть в игре про наемного убийцу
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 07.04.19, 22:42 | Сообщение # 1714

народ,завершил квест сюжетный на мегариде,дали 200 кредитов хеликс,их еще будут давать?
 
Artemice Дата: Воскресенье, 07.04.19, 23:55 | Сообщение # 1715

Scarecrow1601, нет, бесплатно больше не выпадет
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Odyssey
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна