ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » HITMAN 2
HITMAN 2
MasterMist Дата: Вторник, 05.06.18, 10:54 | Сообщение # 1




Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros
Даты выхода игры: 13.11.2018
Жанры: Stealth action
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam


Описание:
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые особенности, такие как режим Sniper Assassin и совместная игра.








HITMAN™: Sniper Assassin (Warner Bros) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 25.11.18, 23:01 | Сообщение # 281

Шикарно,еще с последним патчем,играл на пиратке,была постоянная проблема с бесконечными сохранениями(игру приходилось по 5 раз перезапускать),почитал,такая же проблема была и на лицензии,сейчас вроде все норм.
патч есть последний отдельно?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 25.11.18, 23:09 | Сообщение # 282

Тут вроде писали про 19 часов в Майами(первая миссия).Я прошел её различными способами максимум 3 часа.
 
berow Дата: Воскресенье, 25.11.18, 23:17 | Сообщение # 283

LarsUp71, сюжетные убийства со всеми подсказками? Чет долго.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:35 | Сообщение # 284

berow, Первый раз как только зашел в игру,около часа ходил просто по локации изучал её,слушал диалоги))
 
Jokers Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:40 | Сообщение # 285

Цитата Haoose ()
Hitman.2-CPY

на чистую поставил и выдает ошибку при запуске http://prntscr.com/lmvoow
 
Haoose Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:41 | Сообщение # 286

Jokers, может кряк не туда скопировал? Игра обновлена до последней версии?
 
Jokers Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:42 | Сообщение # 287

Цитата Haoose ()
может кряк не туда скопировал?

C:\Program Files (x86)\HITMAN2\Retail

Добавлено (26.11.18, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Jokers ()
Игра обновлена до последней версии?

вот это походу нет, здесь я не видел патчей, только кряк

Добавлено (26.11.18, 00:48)
---------------------------------------------
на русторки нашел патч какой то, вроде запустилась

 
Haoose Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:49 | Сообщение # 288

Jokers, проверил - работает. Игра последний раз обновлялась 20го числа.
 
dixen18 Дата: Понедельник, 26.11.18, 00:52 | Сообщение # 289

Все пашет а главное - быстро запускается)
Репак обновил. Патч естесна присутствует
 
OLEG2018 Дата: Понедельник, 26.11.18, 01:36 | Сообщение # 290

Цитата LarsUp71 ()
Тут вроде писали про 19 часов в Майами(первая миссия).Я прошел её различными способами максимум 3 часа.


на процентов 70% - 80 % ? скринь скинь я не верю
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 26.11.18, 06:44 | Сообщение # 291

Цитата OLEG2018 ()
на процентов 70% - 80 % ? скринь скинь я не верю

Скорее всего он про пиратку, в которой нет испытаний, которые занимают большую часть времени. А прошел он только сюжетные задания. biggrin Я уверен, что он не прошел даже Silent Assasin/Suit Only, на который я убил целый вечер методом проб и ошибок.

В игре есть такое понятие как "уровень мастерства". Почти на каждой карте 20 уровней этого самого мастерства. Так же в игре есть т.н испытания, за прохождения которых начисляют очки, а уровень мастерства повышается. Испытания эти похожи на ачивменты. Какие-то открываются по ходу прохождения, а над какими-то нужно поработать. За каждый новый уровень что-то открывается: точка старта, точка старта в маскировке (например старт уровня кухонным работником на кухне), яды, гаджеты, оружие, бомбы, тайники в которые тебе заранее сложат то, что ты укажешь и т.д. С этими вещами можно перепроходить уровни много раз. С этими вещами прохождение начинает играть новыми красками. Этого всего нет на пиратке, из-за чего пиратка выглядит как сильно урезанная демо-версия. В пиратке вроде даже отмычки нет, не говоря уже о снайперской винтовке. Я уже не говорю про контракты, неуловимые цели, режим гоуст. Поэтому меня очень веселит, когда выходит очередной кряк и люди радуются взлому Хитмана. biggrin На 1 сезон я потратил 225 часов. Играл в игру на протяжении года минимум. Временами играл по долгу, временами очень мало, но играл. Во второй сезон я уже наиграл 74 часа и наиграю столько же минимум еще. Если вы любитель хорошего стелса, да и еще на огромных картах - купите игру и не мучайтесь. Насладитесь ей полностью. Стандартное издание стоит копейки, по нынешним меркам.
 
voha07 Дата: Вторник, 27.11.18, 11:38 | Сообщение # 292

DimJones, Ну это кому как. Я забросил на половине эти испытания. По мне, так лучшеб больше карт сделали с меньшим количеством испытаний, чем одну карту по сто раз перепроходить. Мне Blood Money намного больше понравилась. Покупать обязательно только для любителей пооткрывать всякие ачивки. А для прохождения сюжетки и пиратка сойдет.
 
S_e_r_j Дата: Вторник, 27.11.18, 12:48 | Сообщение # 293

Народ ,сохранения между первой и последней таблетками - не переносятся что ли ? - у меня после того, как подложил от старой таблетки пишет - файл сохранения поврежден.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 27.11.18, 12:59 | Сообщение # 294

S_e_r_j, У меня тоже не работают.а смысл,тут любую главу можно запустить в любом порядке
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 27.11.18, 13:42 | Сообщение # 295

Цитата voha07 ()
А для прохождения сюжетки и пиратка сойдет.

Щас бы сюжетку пробегать в игре, которая по сути симулятор убийцы в песочнице, где как я уже сказал куча видов убийства целей. Хочешь резню устрой, хочешь трави, хочешь несчастный случай подстрой, хочешь пройди только в костюме (если сможешь), хочешь проходи сюжетные возможности. Это как прожить жизнь: работа, дом, работа. Но есть кино, спорт залы, путешествия, игры и много другого. pardon
Цитата voha07 ()
Покупать обязательно только для любителей пооткрывать всякие ачивки.

Покупать любителем стелса и лысого непосредственно.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 27.11.18, 15:36 | Сообщение # 296

Как решить проблему с беск.сохранением?Читал решение от хатаба,чет не помогла,индексация папки сохранений стоит,защитник виндовс отключен.
 
voha07 Дата: Вторник, 27.11.18, 16:10 | Сообщение # 297

DimJones, я любитель лысого. Но не любитель задрачивать одну карту сто раз. И не одному мне это не нравиться. Вкусы у людей разные. Некоторым и пиратки хватает.
 
pa3uejib Дата: Вторник, 27.11.18, 16:22 | Сообщение # 298

Цитата voha07 ()
DimJones, я любитель лысого. Но не любитель задрачивать одну карту сто раз. И не одному мне это не нравиться. Вкусы у людей разные. Некоторым и пиратки хватает.

Дико + ибо я то-же не люблю 100500 раз проходить одно и то-же ради того, что-бы пушичку открыть и затем ОПЯТЬ пройти одну и ту-же карту, которую проходил раз так 10 О_о и в чем блин прикол???
Для меня этот сезонник, что первый, что 2й - дикий трэш. Не интересная, практически без с мысленная, местами дубовая, сюжет опять из пальца на одном А4 напечатан... Короче чушь.
Ну неужели сложно скрестить все что было и прекрасно работало в Блад Мани+Абсолюшен и выдать идеал? Еще 100 лет будут вспоминать эти две части, а это (новый) дикий проходняк... Я если-бы не поставил игру уже-б забыл какие там цели были в первом сезоне, кто они и зачем все это .... В Мани- все персонажи в памяти отложились ибо была там изюминка, как и сюжет в Абсолюшен, а тут хрен пойми зачем все это...
П.С. Никому ничего не навязываю, высказал свое мнение, если оно вам не нравится и вы готовы дерьмом поливать в стиле АЛЯ ДЭВАННЫЕ ВОИН- все претензии с разбега в стенку ...
 
ENEY Дата: Вторник, 27.11.18, 16:23 | Сообщение # 299

Цитата DimJones ()
Покупать любителем стелса и лысого непосредственно.


Я бы сказал не просто покупать, а поддержать разработчиков, походу у игры продажи не очень, хотя игра хорошая, тем более с таким ценником. С такими продажами нам не светит третий сезон.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 27.11.18, 19:30 | Сообщение # 300

Цитата voha07 ()
не любитель задрачивать одну карту сто раз

Ну не нравится, бывает. Всем не угодишь. Разработчики делали упор на реиграбельность. С выходом 2 сезона, после прохождения миссии теперь предлагают пройти миссию по другому, чтобы люди не мчались вперед ничего не замечая.

Цитата voha07 ()
Некоторым и пиратки хватает.

Некоторые и без ноги живут. biggrin

Цитата ENEY ()
Я бы сказал не просто покупать, а поддержать разработчиков

beer
 
voha07 Дата: Вторник, 27.11.18, 19:48 | Сообщение # 301

Цитата DimJones ()
Разработчики делали упор на реиграбельность.

По мне, так это скорее растягивание игрового процесса с меньшими затратами. Легче же "возможностей" по карте раскидать, чем новую карту нарисовать со своим сюжетом.

Добавлено (27.11.18, 19:49)
---------------------------------------------
В принципе есть все же повод купить лицензию. Ускользающие цели. Они же на пиратке недоступны вроде?

 
amigo091 Дата: Вторник, 27.11.18, 20:05 | Сообщение # 302

Цитата voha07 ()
Они же на пиратке недоступны вроде?

недоступны
 
JoraMuhin Дата: Вторник, 27.11.18, 21:28 | Сообщение # 303

Я конечно понимаю , поддержка разработчиков , все дела, но проходить 6 миссий 255 (74) часов (часа) это как то sad .Зачеееем?.
Прошел , посмотрел сюжет и усе, зачем задрикивать одно и тоже 255 часов? .Мда
 
Haoose Дата: Вторник, 27.11.18, 21:46 | Сообщение # 304

JoraMuhin, а как ты играешь допустим туже Доту или КС? 10 карт и 100500 часов геймплея biggrin
 
JoraMuhin Дата: Вторник, 27.11.18, 22:04 | Сообщение # 305

Я в такие игры не играю.Интересут в основном сюжетные (за очень редким исключением) - прошел , восхитился (разочаровался) сюжетом, оценил лор/атмосферу, удалил и забыл (как с фильмами так же примерно)

------
Не ну можно 2 способами этих чуваков завалить (в каждой из 6 миссий), ну накрайняк тремя(если сильно приспичит), но блин зачем тратить время на ВСЕ способы?, это же глупо
 
daniloid Дата: Вторник, 27.11.18, 22:16 | Сообщение # 306

Haoose, живые соперники, а значит разнообразие ситуаций. в хитмане все маршруты npc прописаны и ты просто им следуешь
 
voha07 Дата: Вторник, 27.11.18, 22:22 | Сообщение # 307

Цитата Haoose ()
а как ты играешь допустим туже Доту или КС? 10 карт и 100500 часов геймплея

Игра против людей, и игра против однотипных ботов, которые передвигаются по скрипту - это разные вещи. После пары игр уже каждый шаг всех нужных персонажей известен. А против людей это постоянная борьба и неожиданные действия противника.
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 27.11.18, 22:33 | Сообщение # 308

так тут пока изучишь все ходы и возможности персонажей столько времени и пройдет примерно.
 
Haoose Дата: Вторник, 27.11.18, 22:47 | Сообщение # 309

Цитата voha07 ()
это разные вещи

Согласен, не совсем верный пример.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 27.11.18, 22:50 | Сообщение # 310

Банальный спор казуалов и софткорщиков\хардкорщиков. А для тех кто боготворит 3 и 4 части, советую переиграть в них сейчас. Во первых быстрое стелс прохождение в 1 сезоне у меня заняло 15 часов, тупо по 1 разу за 1 уровень. Вы удивитесь сколько займет прохождение "контрактов" и "кровавых денег". В 3 части уровень с гостиницей я прошел раз 15+- пытаясь найти новые способы прохождения, но тогда не было для этого возможности. А вот в новом хитмане они есть, этим и прекрасна игра. Да-да раньше мы тож так делали, искали новые и новые способы прохождения уровня, ибо его грамотно проработали дабы дать контента на сотни часов, а не линейное говно а-ля Абсолюшн с сюжетом гнилого апельсина, сори ноя лучше голодным останусь. Сложнее проработать игру до диких мелочей, чем напихать бестолковых уровней без какой-либо вариативности.
В целом ситуация с продажами ясна четко, людям не нужны хорошие игры, им нужно одноклеточное кинцо на 1 вечер. А потом обижайтесь, что крупные студии клепают мобильный шлак для стада.
Цитата JoraMuhin ()
удалил и забыл
Что и требовалось доказать, удовлетворение ваших потребностей как пук в воздух и сруб бабла.
Цитата JoraMuhin ()
это же глупо

Глупо говорить, что их способ времяпровождения глупый.
Цитата Haoose ()
Согласен, не совсем верный пример.

Да не все так однозначно, как правило 1 из 10 игр запомниться. Пытаясь подняться в ладдере Вов я перенес жуткую рутину, когда схваток 50 ты просто повторяешь одно и то же, потом 2-3 потных\курезных, и ещё 50 муторных, но все ради прогресса (в чем особо то смысла тож нет).
 
LarsUp71 Дата: Среда, 28.11.18, 00:41 | Сообщение # 311

У всех на пиратке с сохранениями все впорядке,игра сохраняется,а потом рандомно вечное сохранение игры,можно только выйти alt+f4?
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 28.11.18, 02:59 | Сообщение # 312

LarsUp71, все нормально,прошел всю сюжетку в каждой миссии сохранялся и загружался раз по 20 .
 
Demid_OFF Дата: Среда, 28.11.18, 07:00 | Сообщение # 313

Цитата HardboiledDet ()
советую переиграть в них сейчас

Пару лет назад я перепрошел Blood Money на Xbox 360 и убедился, что ничего там особенного нет. Это просто теплые воспоминания о играх того времени.

Цитата HardboiledDet ()
людям не нужны хорошие игры, им нужно одноклеточное кинцо на 1 вечер. А потом обижайтесь, что крупные студии клепают мобильный шлак для стада.

Вот прям снимаю шляпу. hi Очень обидно за низкие продажи хороших сингловых игр. sad

А вообще эти эмоции людей связанные с Хитманом не могут не веселить. Я помню как года 4 назад я по плотному засел в Absolution. На тот момент большинство его хейтило, хотя я прошел его 3 раза, на разные рейтинги и на разных сложностях. Как только вышел 1 эпизод Hitman 2016 (Париж), как тут же игру обосрали за эпизодичную модель распространения (хотя в этой части она действительно в тему), за отсутствия сюжеты аля Absolution и начали тепло вспоминать тот же Absolution. Это просто парадокс. facepalm Но, не довольные будут всегда. Это нормально. У нынешнего Хитмана есть своя аудитория, пусть и не огромная, но она есть. Тот кто затянут в полноценный геймплей, знает что это за игра.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 28.11.18, 12:06 | Сообщение # 314

dbdata.bin файл присутствовал изначально? или это от релиза FCKDRM?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 28.11.18, 16:08 | Сообщение # 315

Цитата DimJones ()
Вот прям снимаю шляпу. Очень обидно за низкие продажи хороших сингловых игр.

Мне вообще кажется, что если в игре нет даже условного челенджа эт прост халтура. (касается чисто геймплейных игр)
А вот у меня с Абсолюшн у меня отношения вообще не сложились, 3 или 4 раза пытался пройти, сюжет унылый и от него пострадала вариативность. Может не худший вариант из стелс игры, но слишком линейно для серии Хитман. Балд Мани я пробежал за 5 часов в посл раз biggrin В 1-ом сезоне в Тайланде я провел более 3 часов, тупо 1ое прохождение без сложных испытаний (точно не помню сколько), была дикая попаболь в один момент, когда я тупо не знал как скрытно подобраться к цели, ибо шло что-то не так, не говоря о том когда у меня цель забагалась в студии.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » HITMAN 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна