ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр

В Mafia: The Old Country добавят режим «Прогулка» и «классич...

Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление си...

ArenaNet анонсировала Guild Wars Reforged со всеми кампаниям...

Опубликован геймплей Fatekeeper — мрачной фэнтезийной RPG

Официально: Генпрокуратура России признала GSC Game World не...

В Epic Games Store появилась система подарков

Для Assassin’s Creed Mirage вышло бесплатное сюжетное DLC — ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...

СМИ: AMD и NVIDIA могут приостановить выпуск бюджетных видео...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Days Gone
Syslik430 Дата: Четверг, 07.06.18, 19:53 | Сообщение # 1






• Дата выхода: 26 апреля 2019 года, PC - 18 мая 2021 года
• Жанр: Экшен
• Издатель: Sony Interactive Entertainment
• Разработчик: SIE Bend Studio
• Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC


Steam

PS Store




Зомби-экшен в открытом мире с элементами стелса, эксклюзивный для PlayStation 4,5 и ПК-бояр. Игроку отводится роль Дикона Сейнт-Джона — бродяги и охотника за головами.

События игры разворачиваются за северозападном побережье Северной Америки спустя два года после глобальной пандемии, которая убила большую часть населения, но превратила миллионы людей в так называемых Фрикеров — бездумных диких существ, потерявших человеческий облик, опасных и быстро эволюционирующих. Под действие вируса попали и некоторые животные.

Основная опасность игры — орды зомби, которые целеустремленно следуют за игроком огромной толпой. Days Gone позволяет использовать особенности окружения, чтобы приманивать орды к зонам, в которых обосновались противники из числа выживших. Кроме того, игра обладает стелс-механикой.

В этой непрекращающейся гонке со смертью Дикону предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.









 
aiv Дата: Воскресенье, 23.05.21, 16:47 | Сообщение # 351

MrBOT, какой патч?
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 23.05.21, 17:06 | Сообщение # 352

Helicc, все прекрасно работает
 
DEADKill Дата: Воскресенье, 23.05.21, 19:04 | Сообщение # 353

У всех так после кат сцены иногда нажимается пауза (ESC) как это побороть ?
 
DeadSquallit Дата: Воскресенье, 23.05.21, 20:44 | Сообщение # 354

Цитата Helicc ()
Кто нибудь пробовал играть на геймпаде Xbox one? У меня отказывается, только клаву мышь видит.

Все отлично работает, в настройках случаем игнорировать контроллер не включил?
Цитата DEADKill ()
У всех так после кат сцены иногда нажимается пауза (ESC) как это побороть ?

Нет такого, видимо очередная мистическая проблема, одна на 1ккк
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 23.05.21, 22:24 | Сообщение # 355

aiv, https://store.steampowered.com/news....6567941
MrBOT, обновился только ехе.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 23.05.21, 22:50 | Сообщение # 356

Цитата zeraf ()
Там же трассировку завезли вроде или нет?

Нет и не будет ее.
 
Hertz Дата: Понедельник, 24.05.21, 13:32 | Сообщение # 357

Блин, не могу найти пулемёт, а в этой игре он решает, особенно против орд. Никто не знает, где его можно полутать? Когда играл на ПСке, я получил его ещё на первой локации со случайного мародёра в лесу, а сейчас на ПК я зачистил две локации (кроме орд, орду пока одну уничтожил). Может у него есть какой-то шанс "выпадения" и он зависит от сложности, потому что при зачистке одного засадного лагеря во второй локации (самый северный, правее камня Сары), меня убил хорошо бронированный тип и я был уверен, что с пулемёта, а когда я переиграл и его убил, то у него была обычная пуха. Купить пулемет и как награда за уничтожение орд я в курсе.
 
darkresident Дата: Понедельник, 24.05.21, 14:06 | Сообщение # 358

Hertz, В задании, где нужно забрать лекарства, есть пулемётчики, и ещё в задании с ремонтом электростанции и

Если уже пропустил эти задания, то тогда нужно побочки у Такер выполнять, чтобы поднять доверие и купить пулемёт
 
Hertz Дата: Понедельник, 24.05.21, 14:26 | Сообщение # 359

Цитата darkresident ()
В задании, где нужно забрать лекарства


 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 24.05.21, 21:51 | Сообщение # 360

Поиграл 8.5 часов и игра надоела, однотипность зашкаливает и стрельба так себе. Далее играть желания нет.

Добавлено (24.05.21, 21:53)
---------------------------------------------
P.S. Тоска смертная

 
unknown2304 Дата: Понедельник, 24.05.21, 22:44 | Сообщение # 361

Цитата nemezmorium ()
диалоги в игре отдельный фэйспалм

по мне так идеальные тупые байкеры по поведению

игра длинная, за брата стрелять примерно 1/3, дальше интереснее

конкретно игра - о бытовухе, мне такое тоже не очень, но "душа" прослеживается
и клифхэнгер там крутейший на фоне этой самой бытовухи, но сиквел скорее всего не возродят

скучно тут не было, с другой стороны не могу заставить себя добить унылейшую HZD
 
darkresident Дата: Понедельник, 24.05.21, 22:53 | Сообщение # 362

Цитата nemezmorium ()
от чего в ней народ писается кипятком?

Интересный сюжет с интересными персонажами, хоть и несколько клишированный и подаётся временами очень странно, как например когда приезжаешь на задание, Дикон перекидывается парой фраз и задание заканчивается. Сам сюжет только где-то с середины игры начинается. До этого идёт в большей степени знакомство с миром. И тут, если геймплей не зацепил, игра может надоесть до того, как этот сюжет начнётся. Но лично мне в начале игры было интересно выслеживать и уничтожать орды. Когда у тебя ещё очень ограниченный арсенал, схватки с ордами получаются намного более адреналиновыми, чем в конце игры, когда Дикон обвешан оружием. Специально старался перемещаться по миру ночью, чтобы увеличить шанс наткнуться на орду, т.к. днём они сидят в пещерах. Вижу орду, слезаю с байка и слежу за ними, чтобы узнать где у них логово и там накрыть. Потом уже и оружие хорошее появилось и можно было встреченные орды уничтожать сразу, без слежки до их логова. Борьба с ордами не дала мне заскучать в начале игры. а там уже и сюжет подоспел.
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 24.05.21, 23:58 | Сообщение # 363

история интресная,а сюжет полное дно,в игре одни и те же задания,забесили заставки,прошел метр застака,дошел до угла - опять заставка,хорошо хоть при посадке на байк нет заставки,
могли бы с байком побольше поработать раз единственное тс в игре.блин да даже финальные титры скипнуть нельзя.
Единственное что в игре офигенно - это освещение,реально круто сделали,и текстурки норм,природа тоже красивая.
и игру походу ни кто не тестил,потому что багов ,ну больше чем тут я ни где не видел еще.
причем в некоторых местах ну видно что никто из разраьбов не проходил,иначе не было бы таких нелепых огрехов,
ну а так как игр выходит сейчас почти что 0- то можно играть и не плюваться особо.
надеюсь во второй части голову включат и поисправляют много чего.

ну и финальное сообщение разрабов-что это далеко не конец в игре осталось куча всего-ну да.конечно,посты неро однотипные и что еще?-прокатись через всю карту убей 15 бойцов , приедь доложись. ну круто,глаза разбежадись от разнообразия. biggrin
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 25.05.21, 00:24 | Сообщение # 364

Очень раздражает, что сюжетку замешали с побочками, пока унылое говно не выполнишь, дальше сюжет не але.
Начал сначала на самой высокой сложности, через часов 5 понял, что без быстрого перехода, с медленной зачисткой территорий из за сложности, игра становится еще унылее.
Очень раздражает, что очень ограничено кол-во ресов которое с собой носишь, тое чистишь место и оставляешь 90% ибо не лезет, что расстраивает и деморалит.
 
GabrielSai Дата: Вторник, 25.05.21, 03:09 | Сообщение # 365

Смотрю, на PS4 однотипные эксклюзивы с открытым миром, HZD, DG, может еще что-то, мир наискучнейший, что там, что тут, в том же State of Decay 2 было интереснее убивать зомби и выживать в целом..
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 11:23 | Сообщение # 366

Цитата nemezmorium ()
самое забавное в том что в том же Death Stranding мир хоть и был пустой, но по нему было интересно гонять

ну тут мотоцикл получше будет, в Death Stranding как мотоцикл получил, понял, что на нём я гонять не смогу и опять пехом ходил или с экзоскелетом, так что гонять в DG уж получше, чем в DS
 
Hertz Дата: Вторник, 25.05.21, 11:26 | Сообщение # 367

Я осенью прошёл на ПСке (игра да продолжительная, я её где-то месяца два проходил) и сейчас прохожу с удовольствием на ПК, на котором получил ещё более красивую картинку и самое главное плавность. Затягивает геймплеем, прокачкой, историей.
А затем диск Days Gone поменял на Horizon и тоже залип на пару месяцев, не понимая чем эта игра не понравилась людям. Во что вы вообще играете? Я конечно не играю во всё подряд, что выходит, Но что было реально лучше за последние пару лет на ПК? Кроме какой-нибудь индюшатины.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 11:35 | Сообщение # 368

Hertz, ну тут скорее из за не хватки игр, людям, которые не любят игры в открытом мире, а любят насыщенные коридорные проекты, приходится играть в Days Gone и Horizon и естественно он им не нравится, а так, среди прочих игр в открытом мире, они на равных, за редким исключением в виде всё того же Ведьмака 3, может ещё RDR 2, хотя он уж очень медленный в плане развития, и я тоже не особо любитель игр в открытом мире, но иногда играю
 
amigo091 Дата: Вторник, 25.05.21, 13:09 | Сообщение # 369

Цитата Hertz ()
Horizon и тоже залип на пару месяцев, не понимая чем эта игра не понравилась людям

Монотонность, куча пустых побочек, беготня на большие расстояние, однообразие всего, продолжать? biggrin
 
Scrosvell Дата: Вторник, 25.05.21, 13:25 | Сообщение # 370

Есть у кого-нибудь фризы при езде на байке? Что на низких, что на высоких-ультра. Пешком ничего не лагает. Игра стоит на SSD.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 14:33 | Сообщение # 371

Цитата ziborock ()
Под это описание подходит любая RPG, но хуже от этого она не становится. У игры 80% положительных отзывов в стим, да и то потому, что все отрицательные отзывы были на старте из-за плохой оптимизации и багов, сейчас например у нее 92%, грубо говоря игра не нравится одному из 12 с половиной человек!)

в точку, как я и писал выше (за редким исключением, как Ведьмак 3) - просто из за малого количеств игр, люди начинают играть во всё подряд, например, в игры с открытым миром, даже если им не нравятся игры с открытым миром, а потом пишут, что игра не очень, а в стиме люди покупают игры, и уже не покупают вот так всё подряд, и берут жанры которые им нравятся, поэтому там рейтинг сейчас лучше чем у критиков
 
dante3732 Дата: Вторник, 25.05.21, 15:44 | Сообщение # 372

 
amigo091 Дата: Вторник, 25.05.21, 15:54 | Сообщение # 373

Цитата ziborock ()
Под это описание подходит любая RPG, но хуже от этого она не становится. У игры 80% положительных отзывов в стим, да и то потому, что все отрицательные отзывы были на старте из-за плохой оптимизации и багов, сейчас например у нее 92%, грубо говоря игра не нравится одному из 12 с половиной человек!)

Я о HZD говорил) Вообще мне всё равно на эти оценки. В игре хорош только сюжет, остальное мы уже не раз видели, УГсофт мастера в этом деле)
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 16:26 | Сообщение # 374

Цитата amigo091 ()
Я о HZD говорил) Вообще мне всё равно на эти оценки. В игре хорош только сюжет, остальное мы уже не раз видели, УГсофт мастера в этом деле)

в том то и дело, что все они одинаковые, у DG тоже вначале рейтинг от 80 был и сейчас 91% и ещё поднимется, потому что многим нравятся эти игры, да и разве есть игры с хорошим геймлеем и открытым миром, лучше чем DG или Horizon? Все они +- одинаковые и на каждый + найдётся - и наоборот, ну за исключением Ведьмака 3
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 16:45 | Сообщение # 375

dante3732, я на PS5 всю прошел за 1 заход и ни разу не пропадал мотик, странно это
 
angevil Дата: Вторник, 25.05.21, 17:10 | Сообщение # 376

unknown2304, да вот тоже часов 8 наиграл и багов не замечал. Бывает только косяк с тем, когда подходишь капот вскрывать, то не с первого раза перс одупляет что делать надо.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 17:25 | Сообщение # 377

Цитата angevil ()
Бывает только косяк с тем, когда подходишь капот вскрывать, то не с первого раза перс одупляет что делать надо

да, эта дичь тоже сильно бесила, от местонахождения гг перед объектом все зависит
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 17:38 | Сообщение # 378

ziborock, лол, странная фича
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 25.05.21, 20:58 | Сообщение # 379

Давно так не играл, 18 часов нон-стопа. Интересные сюжетные повороты... Может потом ещё разок пройду на PS5, чтобы платиновый трофей был в коллекции.
 
Тролль Дата: Среда, 26.05.21, 00:32 | Сообщение # 380

Scrosvell, игра на HHD при езде на мотике есть небольшие дропы фремрейта
 
unknown2304 Дата: Среда, 26.05.21, 18:12 | Сообщение # 381

Vanto, это не вся карта, по сюжету откроется ещё и ещё
 
gurvinic Дата: Среда, 26.05.21, 20:59 | Сообщение # 382

Vanto, Карта
 
sputNIK37 Дата: Четверг, 27.05.21, 12:18 | Сообщение # 383

Интерактивная карта, для любителей пылесосить на 100% biggrin
 
andBad Дата: Четверг, 27.05.21, 14:18 | Сообщение # 384

Добрый день всем! Слышали новость?!
Sony сообщила инвесторам, что выпустит Uncharted 4: A Thief's End на PC!!!
 
ENEY Дата: Четверг, 27.05.21, 14:29 | Сообщение # 385

andBad, [off]Там скорее ошибка в лого и будет 1-3 колекция, или вообще сразу все.[/off]
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18740 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна