ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Just Cause 4
Just Cause 4
MasterMist Дата: Пятница, 08.06.18, 11:30 | Сообщение # 1






Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Даты выхода игры: Осень 2018г
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles / Civil Aviation / Helicopter / Tank / Naval) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:
Рико Родригесу еще есть чем заняться!






 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 05.12.18, 23:59 | Сообщение # 106

cRAZYeND, вообще всё печально? Хуже чем в 3 части?
 
pa3uejib Дата: Четверг, 06.12.18, 01:02 | Сообщение # 107

3ю часть забил даже и пол игры не прошел, хотя и были интересные моменты... Но по сути делать там было нечего... Очень сыкотно по отзывам 4й части- неужели все прям настолько плохо, что как 1н на стиме выразился- даунгрейтнули игру и стала хуже 2й части (а вот 2я мне понравилась)... Короче можно пропускать?
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 06.12.18, 02:21 | Сообщение # 108

ParKur_KP3, pa3uejib, ну как можно опираться на чужое мнение!? Ну качните вы, проверьте, нравится или нет поймёте.
 
amigo091 Дата: Четверг, 06.12.18, 08:17 | Сообщение # 109

 
DENver666 Дата: Четверг, 06.12.18, 11:59 | Сообщение # 110

В игре есть разрешение 640*480 В нее что на планшете играть можно?
 
the_Prodigy Дата: Четверг, 06.12.18, 12:11 | Сообщение # 111

как сейвы с лицухи переместить ? запрос возврат средств

все неактуально, был режим не в сети, но они оказывается палят это - скрин ниже и отказали в возврате))) ахахах:
Прикрепления: 7070445.png (56.3 Kb)
 
ENEY Дата: Четверг, 06.12.18, 15:13 | Сообщение # 112

the_Prodigy, Всегда так было. Если бы они не палили, смысла в оффлайн активашках не было бы, купил-оффлайн-сделал возврат. Не все так просто)
 
amigo091 Дата: Четверг, 06.12.18, 15:41 | Сообщение # 113


Just Cause 4 - Gold Edition (Square Enix) (RUS/ENG) [RePack] - VickNet
 
DEADKill Дата: Четверг, 06.12.18, 17:21 | Сообщение # 114

amigo091 видео сравнения консольных версий?
 
amigo091 Дата: Четверг, 06.12.18, 17:55 | Сообщение # 115

DEADKill, PC/2K (00:30)
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 06.12.18, 18:09 | Сообщение # 116

После комметариев на форуме да и в стиме я уже не ожидал многого, думал будет на уровне 3ей части, НО блиин, какая же это халтура! Одними только роликами 720p можно показать все отношение разрабов к игрокам. А эти графические баги (какие-то черные полоски от фонарей, полупрозрачные волосы, выкручивающийся наизнанку парашут) в релизной версии игры 2018 года, ммм просто прелесть.
В общем спасибо CPY, что не дали мне потратить деньги на этот мусор.
 
daniloid Дата: Четверг, 06.12.18, 19:04 | Сообщение # 117

сглаживания нет нормального, все мерцает и рябит. мувики вообще будто записывали на самом низком пресете графики.
халтура. на ультра настройках игра выглядит ужасно (страшно представить, что на других опциях)
 
zenox84 Дата: Четверг, 06.12.18, 19:09 | Сообщение # 118

Цитата daniloid ()
сглаживания нет нормального, все мерцает и рябит. мувики вообще будто записывали на самом низком пресете графики.
халтура. на ультра настройках игра выглядит ужасно (страшно представить, что на других опциях)

Прям с языка снял мои впечатления после часа игры...а эти деревья полупрозрачные в квадратик просто божественны! biggrin
 
Haoose Дата: Четверг, 06.12.18, 20:37 | Сообщение # 119

ENEY, купил, активировал, сделал возврат. А потом спокойно играешь после того как вернули. Не?
 
TanatosX Дата: Четверг, 06.12.18, 20:50 | Сообщение # 120

Скачал, собирался поиграть, прочитал отзывы, удалил. sad
 
Haoose Дата: Четверг, 06.12.18, 20:55 | Сообщение # 121

TanatosX, ну и зря. Тааак сложно было запусстить и посмотреть хоть? biggrin
 
TanatosX Дата: Четверг, 06.12.18, 21:07 | Сообщение # 122

Цитата Haoose ()
TanatosX, ну и зря. Тааак сложно было запусстить и посмотреть хоть?

Не, отзвывы в стиме больно страшные, решил, что скачаю через полгодика эдак biggrin
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 06.12.18, 22:23 | Сообщение # 123

У игры серьезные проблемы с графикой.
1.Волосы у всех персонажей мерцают.
2.Вся растительность в игре мерцает из-за SSAO,очень криво работает,но если отключит её,картинка будет вся белая без затенений.
3.Тени ужасны.
Возможно некоторые проблемы можно решить через панель управление нвидиа,пошаманьте кто та
Может у меня только эти проблемы?новые драйвера не ставил,так как все жалуются на графические баги
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 06.12.18, 22:45 | Сообщение # 124

LarsUp71,
Дрова не решают проблем.
 
aiv Дата: Четверг, 06.12.18, 23:25 | Сообщение # 125

Такого тотального провала по графену я не видел никогда, причем все ролики, все стримы и прочее смотрелись по другому, есть подозрение , что они билд игры мож перепутали, ну там реально уровень пс2, зато сюжет, и катсцены в кои то веки осмысленные, и играть интересно, но терпеть такое, даже на пиратке невыносимо, просто скачайте и сравните с любым роликом на ютубе дорелизным, там патчи не помогут, вангую стим ее снимет с продаж просто и вернет всем деньги.

Ах да там еще гамму не покрутить , все черное , геометрия мерцает, вспышки искр пиксельные, вообщем точно билд для пс2, но играется бодро вот в чем соль, мне как песочница нравится, и откуда они вообще взяли такой кошмар, все до единого ролики с ютуба в 4к и прочим без мерцаний, графон отличный, даже есть ролик ультравайд, но в самой игре 21/9 кривой , ролики с черными полосками, что-то там реально не то, спай тут больше в помощь сделали пиратку, и стиму проще и аваланчам, думаю за такое студию и прикрыть можно, вместе с беседкой biggrin
 
amigo091 Дата: Четверг, 06.12.18, 23:42 | Сообщение # 126

Поиграл час, не зря оценки пробили дно в стим biggrin
Самый главный минус - это графика. Поставил на максималки для интереса, думал может там увижу графон, но нет.
Выпускать "такое" в конце 2К18 - эпик фейл. 3 часть на фоне этой игры кажется шедевром.
********
Короче, останавливайте торренты и в мусорку

********
Чуваки на патчами работают
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 06.12.18, 23:59 | Сообщение # 127

Графика не соответствует тому что показывали при пред.релизе.
Такое чувство будто я играю в 720p,все мерцает.
Может действительно билд перед релизом поломали или спецом урезали,но в такое играть невозможно.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 07.12.18, 00:11 | Сообщение # 128

Попробуйте эту версию мода и отпишитесь,должно исправить графические проблемы и слегка её улучшить.
 
Sares1989 Дата: Пятница, 07.12.18, 00:16 | Сообщение # 129

никаких мерцаний текстур, никаких подобных графических проблем не было. записанные ролики ад, конечно,но на движке все вполне норм идет. пиратка, разрешение 4к, выключены сглаживание, размытие, затухание по краям и эффект боке, все остальное максимально
Прикрепления: 3751192.jpg (241.4 Kb)
 
pa3uejib Дата: Пятница, 07.12.18, 02:09 | Сообщение # 130

Дэжавю как с Мафией 3й - ждали, ждали. Показывали, что-то крутое, а когда вышло- это ужас. Данная игра не только в графике просирает, она действительно словно вернулась во времена ПС2- техника БУКВАЛЬНО прорисовывается перед носом, летная так вообще ведет себя не адекватно(самолеты появились и тупо в 90 градусов резко вверх О_о ) АИ тупей не придумать, 100500 раз делать одни и те-же миссии в плане- отбей базу, сопроводи чудиков и тд. Сайд квесты вообще убили в хлам, для людей у которых даже 1н извилины нет- ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТО ИЛИ СЁ НА КОНКРЕТНОМ ТРАНСПОРТЕ иии всёёёёёё О_О где тут блин испытание? В поиске транспорта?
Короче дерьмо на 50 гб , которое вообще не пойми зачем вышло, а взломали так быстро явно как плевок в сторону разработчиков, что-бы не наживались на людях и не просили как ААА проект 60+ бачей . Та я блин увидев это вообще не знаю даже во сколько это ценить, мне вот что смущает - разработчики когда ЭТО делали, они хоть видели что получается на выходе, хоть капля совести была или так абы сделать? На этом фоне 3я часть блин шэдэвр, а я ее забросил ибо задолбала, хотя там наворотов много было чем тут...
 
aiv Дата: Пятница, 07.12.18, 02:15 | Сообщение # 131

Sares1989, да не верю, все опции как и у тебя были и мыло офнул также , лучше запиши начало игры в 4к /150 мбит , там где подъем к мусорке, земля , трава, вдали геометрия, даже на твоем скрине видно как все убого вдалеке по сравнению с 3 частью.

Добавлено (07.12.18, 02:20)
---------------------------------------------
pa3uejib, смущает что кроме графики там нет придирок у меня, ай и прочее как и был, хаос и дестрой там в полном порядке, и ролики все до релиза тоже нормальные, это факап какой-то вышел, может порт перепутали с соснолями, ну рили мутная тема. Вот трейлер, и игра, это не булшот, есть куча роликов до релиза с геймплеем и графонием

 
pa3uejib Дата: Пятница, 07.12.18, 02:26 | Сообщение # 132

Ради интереса решил посмотреть записи стрима разработчиков 5 месяцев назад и там была интересная деталь- ПРЕ АЛЬФА БИЛД(ни бэтата ни гамаа, АЛЬФА КАААРЛ- а АЛЬФА это то что еще 100 раз менять должны) -_- (надпись в боку) и графика там была чуть-чуть лучше чем та, которая тут... даже блин вода более-менее лучше была... Может они лохонулись и вправду старый билд портанули? Ну это даже и на уровень Бэты не тянет, хотя там в роликах дурикам только важен был фултон(3 часа почти эти идиоты фултонили ВСЕ О_О, а че вокруг это не надо...) идиоты biggrin
Скверы в последнее время все больше чуши начинают делать и забывают про качество своих продуктов, скатываются ребята... Вон недавний ГЛУХО-ЧЕЛ вообще не пойми зачем появился и многие кричат, как это развидеть теперь. И вот будущий проект "left-alive" - он уже смотрится..... странно . -_- . Если и дальше будут подобное делать, то конторка перестанет существовать.
 
Scac Дата: Пятница, 07.12.18, 02:33 | Сообщение # 133

так в игре если я поставлю 4к и 150 мб битрейта сняв видео - и будет графика ровно как на видео выше.
в чём недовольство? другое дело что единицы себе позволят хотя бы такую сносную картинку получить, но даже при всем это - это смотрится смешно в конце 2018 года.
 
aiv Дата: Пятница, 07.12.18, 02:44 | Сообщение # 134

Scac, что? Как это она будет как на видео лол, позволить могут почти что все, дср в помощь, у меня ультравайд, могу 5760 записать, но игры уже нет и не будет на винте, выше и в стиме все описали , графика уровня пс2 не станет лучше на 4к
 
Scac Дата: Пятница, 07.12.18, 03:10 | Сообщение # 135

https://www.youtube.com/watch?v=SwD_RYk6D1k

ну вот как только будет доступно 4к, скажешь как кардинально это отличается от того что ты скинул.
 
aiv Дата: Пятница, 07.12.18, 03:21 | Сообщение # 136

Scac, я просил записать выше , даже место указал, зачем эти полеты со ста километров, и да, на земле все ужасно размыто, о чем уже сто раз писали тут...
Ролик отличается настолько кардинально, тут я уже не помощник, у тебя цвета все блеклые, все черное-мутное-грязное, в ролике с ультравайд- все яркое -четкое- красивое.
 
Scac Дата: Пятница, 07.12.18, 03:43 | Сообщение # 137

https://www.youtube.com/watch?v=9oVnQsw1qbk

окей, держи.

что тебя тут смущает? трава и тени, которые появляются в десяти метрах? скачай любую опен-ворлд игру / третью часть и получишь точно такую же картину.
да, разработчик может дать тебе слайдер и позволить выкрутить все в потолок, у тебя будет 20 кадров - полагаю в этом случае ты был бы доволен.
да о чем речь, если в ранее скинутом тобою ролике тайминг 1,16 - поставь 0.5 скорость и будешь наблюдать все ту же "прорисовку" по краям от реки на объектах.
после чего пытаюсь понять что ты хотел этим донести.

сори, после того как ты добавил чушь про цвета - я умываю руки.
 
aiv Дата: Пятница, 07.12.18, 03:56 | Сообщение # 138

Scac, давай умывай, одиссею запусти, узри дальность слайдеров и кучу фпс на километражах лода уже подгруженного, не будет у меня 20 кадров, ну а про цвета - та же игра в пример. Если покажется одинаковым, хотя смысла нет, тут уже все понятно, сам свой ролик в конце погляди, прекрасная графика просто, 5 баллов , чтд собственно ......
 
Scac Дата: Пятница, 07.12.18, 04:22 | Сообщение # 139

https://www.youtube.com/watch?v=fDBIZ_Kx1og

на киломатрахаж (метражах) biggrin

ладно чел, ты болен. в этом нет ничего зазорного.
 
уоттакуот Дата: Пятница, 07.12.18, 09:29 | Сообщение # 140

о ужас волосы прозрачные что же делать?! может быть просто отключить сглаживание SMAA? минусы игры не в этом ведь совсем
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Just Cause 4
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна