ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Forza Horizon 4
Forza Horizon 4
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:43 | Сообщение # 1





» Дата выхода: 2 октября 2018
» Издатель: Microsoft
» Разработчик: Playground Games
» Жанр: Racing
» Платформы: Windows 10, Xbox One


Описание:
События игры развернутся в Великобритании, а сама Forza Horizon 4 порадует динамической сменой сезонов года, которые до неузнаваемости будут менять трассы и условия езды
.




Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store



[spoiler=Все машины в Forza Horizon 4 которые нельзя купить в автосалоне (by AVP)][youtube]59Bx_VpD-dc[/youtube][/spoiler]
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 06.01.19, 12:36 | Сообщение # 1156

zarino,
Хм, меня только ща осенило, после коммента pelivanidis1981. А что если в электропитании стоит отключение Bluetooth устройства для экономии электроэнергии, через указанный период времени? Посмотри что-то связное с блютус устройствами и режимами электропитания.
 
Yurkin Дата: Воскресенье, 06.01.19, 16:23 | Сообщение # 1157

Горе а не игра,достали вылеты.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 06.01.19, 17:08 | Сообщение # 1158

Yurkin, Винду свою переустанови и вылеты пропадут
 
Yurkin Дата: Воскресенье, 06.01.19, 18:33 | Сообщение # 1159

GabrielSai, Я уже устал ее переустанавливать,хватит!Это как мой друг программист говорит,чуть что лечение любых проблем переустановка Win,ну что говорит за люди,а вот подумать,разобраться .... а зачем.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 06.01.19, 19:16 | Сообщение # 1160

Yurkin, ну так разберись, зачем игру пытаться засрать, железо, софтина, фронт работ не на один день..
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 06.01.19, 19:25 | Сообщение # 1161

Цитата Yurkin ()
Горе а не игра,достали вылеты.

Цитата Yurkin ()
Uchenik84, Привет.Разгон естественно есть на всем Да не в разгоне дело,это точно,все разгоняют ведь хочеться мах производительности.
 
JackC1 Дата: Воскресенье, 06.01.19, 23:52 | Сообщение # 1162

Не мешало бы в первую очередь проверить файл подкачки. Многие новые игры требует его адекватный размер и порой сами еще имеют утечку оперативы. Это легко отследить той же HWiNFO64 например.
 
Yurkin Дата: Понедельник, 07.01.19, 00:04 | Сообщение # 1163

JackC1, У меня 32gb оперативы,фаил подкачки вообще отключаю,но в данный момент стоит в авто.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 07.01.19, 05:30 | Сообщение # 1164

Yurkin, А что пробовал для лечения? Мне просто лень листать все посты, отпиши какие варианты не помогли. Я просто юзал рунэт тоже для решения своей траблы месяц назад где то, может чего вспомню... если не встречал попробуешь.
 
JackC1 Дата: Понедельник, 07.01.19, 09:40 | Сообщение # 1165

Цитата Yurkin ()
JackC1, У меня 32gb оперативы,фаил подкачки вообще отключаю,но в данный момент стоит в авто.

Размер оперативки не всегда имеет значение. Вот вылеты от отключения и ловите. Любят пихать его обязательное использование в некоторые игры. Авто тоже не самый хороший вариант. При авто там наверное всего где-то 2Gb.

Дело точно не в игре. У меня никаких вылетов нет в Forza 7/Horizon 4. Система почти такая же(7700K, 16Gb, Z270 и 2080Ti Gaming X от MSI). В BFV со значением авто вылетало. Перестало вылетать после установки фиксированного файла подкачки в 10Gb(даже где-то часов за 5 точно не успевает сожрать все).

Из ярких примеров была еще FFXV с утечкой оперативы. Там вообще даже огромного файла подкачки лишь часа на 2 хватало.
 
Yurkin Дата: Понедельник, 07.01.19, 10:29 | Сообщение # 1166

Цитата Uchenik84 ()
А что пробовал для лечения? Мне просто лень листать все посты, отпиши какие варианты не помогли.

Почитал я тут посты в теме,да и на других ресурсах в большинстве случае проблема в FORZA HORIZON 4 (версия с активацией) у меня тоже активация,хотя и на собственной лиц.у людей тоже есть вылеты.
Решение нашел в отключении проводника explorer.exe после запуска игры,естественно игра по сети не работает,зато вылетов нет.
 
Roces Дата: Понедельник, 07.01.19, 10:38 | Сообщение # 1167

Играю с разрешением 1440p на ультра настройках.Конфиг i5 3570k 4.4ghz,GTX 1080,8gb ram,файл подкачки в авто.Игра активашка,закрываю проводник батником,никаких вылетов и сетевая работает.
 
Yurkin Дата: Понедельник, 07.01.19, 11:18 | Сообщение # 1168

Цитата Roces ()
и сетевая работает

если честно то я не проверял,спасибо за инфо.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 07.01.19, 11:34 | Сообщение # 1169

Yurkin, многим помогало банально отключить микрофон. Только точно не помню, в игре или в системе.
 
Yurkin Дата: Понедельник, 07.01.19, 12:35 | Сообщение # 1170

Uchenik84, Да читал я про этот микрофон,у меня его нет agree
Во всех настройках я его отключил,не помогло.
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 07.01.19, 15:14 | Сообщение # 1171

Roces, Yurkin, и после слов о закрытие explorer.exe, я повторю, Винду на нормальную меняйте, это уже танцы с бубном, может еще в безопасном режиме игры запускать будете? Впервые слышу о таких проблемах, явно виной железо/софт, игра тут не причем..
 
zarino Дата: Понедельник, 07.01.19, 18:15 | Сообщение # 1172

Цитата cRAZYeND ()
Посмотри что-то связное с блютус устройствами и режимами электропитания.

Плюнул на это дело.В Форзе уже подключаю джой по кабелю.
А по поводу отключения блютуз .... Ну опять-же,не может-же отключаться только в одной игре.
Та-же моторспорт 7-я работает без проблем.Ну и всё остальное.
Цитата pelivanidis1981 ()
покупайте официальный беспроводной юсб свисток для падов и думаю все будет норм

Дык у меня последняя версия джойстика от бокса.Она на любых свистках работает.
Ну и как отписался уже выше,кроме форзы больше пока нигде не столкнулся с проблемой.
В нфс проверить не могу,не покупал её,а ломаной нет.

UPD: Но,по возможности,возьму всё-таки проверю на другом блютуз адаптере.
 
darkresident Дата: Понедельник, 07.01.19, 19:29 | Сообщение # 1173

zarino, Официальный адаптер работает не по блютус, а по wi-fi 5 ГГц. Сам сейчас играю в FH4 с этим адаптером, проблем с отключением нет.
 
Roces Дата: Вторник, 08.01.19, 00:13 | Сообщение # 1174

GabrielSai, винда активирована ключом и обновлена.Я убиваю проводник,потому что у меня активация игры,а не мой аккаунт.Видел не раз сообщения типа:играл без вылетов,пока не дал доступ другу.
 
Mimilun Дата: Вторник, 08.01.19, 09:20 | Сообщение # 1175

У меня есть "активашка", купленная на плати, игра вылетает через каждые 15 минут. Я сделал себе новый акк и взял на нем гейм пасс на месяц за 30 р., и вот уже более 4-х часов и не одного вылета. Если снова переключаюсь на акк с "активашкой", то снова вылет через 15 минут. Заметьте, и софт, и винда и все остальное остаются теми же, меняется только аккаунт - лицензия/активашка. Так что я считаю, что виной всему именно "перебор" пользователей на одном акк по "активашке". Некоторые продавцы наверное строго соблюдают условие не более 10 подключений, поэтому у некоторых пользователей с "активашкой" и не вылетает как у большинства.
 
Nikobelik Дата: Вторник, 08.01.19, 11:47 | Сообщение # 1176

Mimilun, ты пишешь полный бред ни кто не будет ни какие 10 активаций соблюдать, оно вылетает у всех
 
Mimilun Дата: Вторник, 08.01.19, 12:19 | Сообщение # 1177

Nikobelik, в чем полный бред? В том, что у меня на гейм пасе не вылетает? Или в том, что есть люди с "активашкой" у которых ничего не вылетает. Напиши тогда как это объяснить не бредом?
 
Nikobelik Дата: Вторник, 08.01.19, 12:45 | Сообщение # 1178

Mimilun, у всех с активашкой вылетает, для того что бы не вылетало нужно использовать костили, майкрософт же не дураки, что бы с одного акаунта одновременно играло больше 1 человека
 
Mimilun Дата: Вторник, 08.01.19, 12:51 | Сообщение # 1179

Nikobelik, я перечитал весь этот форум и много других, и некоторые писали, что у них с "активашкой" не вылетает .... у меня нет оснований им не верить, но дело не в этом, тут часто советуют переустановить винду, почистить комп и много чего другого, я же своим сообщением сказал, что проблемы с вылетом в большинстве случаев из-за "активашки". Так в чем же здесь "полный бред"?
 
ENEY Дата: Вторник, 08.01.19, 13:30 | Сообщение # 1180

Mimilun, У меня не вылетало с активашкой с самого релиза, я не знаю почему, ничего не делал) Хотя с того же аккаунта играли парни у которых вылетало.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 08.01.19, 13:40 | Сообщение # 1181

Цитата Nikobelik ()
у всех с активашкой вылетает

Не у всех. У знакомого тоже активация и играет без батника.
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 13.01.19, 20:21 | Сообщение # 1182

Хотел отписаться по поводу проблем с геймпадом. Переустанавливал винду (win10 1809 msdn от ~20 декабря), и решил проверить форцу, все работает без сбоев с геймпадом, наиграл уже часов 5. Так что какая-то проблема в винде была, может какие-то обновы неправильно устанавливались или ещё что.
 
mastykal Дата: Понедельник, 14.01.19, 11:42 | Сообщение # 1183

Слабонервным не смотреть!
 
zenox84 Дата: Вторник, 15.01.19, 05:02 | Сообщение # 1184

Внезапно mitsubishi завозят вместе с патчем сегодня вечером. Халявный пак с 7 машинами.
 
DabDab Дата: Среда, 16.01.19, 12:04 | Сообщение # 1185

Друзья, нужна помощь. Игра активашка не запускается вообще. Точнее при запуске появляется лого игры и пропадает через пару секунд. В процессах системы игра даже не появляется. Демо-версия работает на ура. Из того, что я уже перепробовал: 1)Переустанавливал Windows, 2)Переустанавливал игру несколько раз, 3) Выключал микрофон, 4)Переустанавливал видеодрайвера (без experience тоже), никаких MSI autoburner и Riva Tuner нет, 5) Сбрасывал настройки игры, 6)Запускал через батники, 7)Убивал проводник в процессах, 8)PIN код в системе не стоит, 9)Защиту windows включал/выключал, 10)xbox beta ставил. Игра стоит на SSD. Все обновления стоят. Я уже не знаю, как ее можно вообще запустить
 
cRAZYeND Дата: Среда, 16.01.19, 13:06 | Сообщение # 1186

DabDab,

Для запуска активации в сторе много не надо обычно:

1) Авторизация в винде
2) Авторизация в XBOX
3) Активированная игра на операционной системе (переустановка винды обычно сбивает активацию).
 
OlehLeo Дата: Суббота, 26.01.19, 01:43 | Сообщение # 1187

Цитата DabDab ()
Игра активашка не запускается вообще. Точнее при запуске появляется лого игры и пропадает через пару секунд.


Если есть возможность-перезайди из майкрософт аккаунта. У меня активашка, но есть файл который переактивирует сколько угодно раз, но только на 1 компе. Если есть такое же-выйди из аккаунта майкрософт и зайди еще раз.
 
SonOfGods Дата: Суббота, 26.01.19, 22:07 | Сообщение # 1188

Аналогичная ситуация,как у человека выше...На моем компе все запускается,на компе малого иконка форзы и все...дальше не идёт.
 
DabDab Дата: Среда, 06.02.19, 15:01 | Сообщение # 1189

Я все таки запустил игру. Вот что я делал. Через параметры в учетных записях создал нового пользователя с пунктом "Добавить пользователя без учетной записи Майкрософт". Тип учетной записи указал "Администратор". Далее зашел в систему под этим пользователем и запустил Windows Store (по инструкции автоактивации), нашел игру и нажал скачать, при установке указал тот диск, на котором игра была установлена со старого пользователя Windows. Все, игра запускается. Причем даже со старого локального пользователя.
 
GRЕK Дата: Суббота, 09.02.19, 23:30 | Сообщение # 1190

заметил у себя лично, что вылеты только при подключении к телевизору по HDMI, на родном мониторе ноутбука нет проблем вообще. следовательно нужно искать проблему в этом... у кого есть предположения, либо решения? на телевизоре помогает только вырубание explorer.exe...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Forza Horizon 4
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна