ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mortal Kombat 11
Mortal Kombat 11
MasterMist Дата: Пятница, 07.12.18, 15:19 | Сообщение # 1




Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 23 апреля 2019г


В этот раз разработчики улучшили систему кастомизации персонажей, добавив в Mortal Kombat 11 разнообразные пользовательские настройки. Это позволит игрокам создавать бойцов по своему вкусу. Кроме того, в игре обновили графический движок: с модифицированного Unreal Engine 3.5 перешли к полноценной четвёртой версии.

По словам NetherRealm Studios, в игре будет самая эпическая сюжетная кампания за всю 25-летнюю истории серии Mortal Kombat. При оформлении предварительного заказа игроки получат Шао Кана в качестве играбельного персонажа и доступ к тестированию.








 
sellter Дата: Четверг, 25.04.19, 12:06 | Сообщение # 281

Народ, а ни у кого нет такой ерунды? В бою фрапс показывает 60 фпс, но по ощущениям, что не больше 30 идёт. Нет той плавности, что должна быть при 60. Вот на ютуб сразу видна плавность движений, а на компе что-то не то
 
ENEY Дата: Четверг, 25.04.19, 12:14 | Сообщение # 282

sellter, Такое и в сингле и в мультиплеере?


По поводу вайна игры, чувак расписал все детально, полностью разделяю его мнение - https://dtf.ru/games/48046-pomogite-ne-znayu-na-chto-vaynit-v-mk11
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 25.04.19, 14:18 | Сообщение # 283






ENEY, по поводу вайна чувак просто решил повыпендриваться, мол какие все тупые и нытыки, а он один Дартаньян. Только вот беда, вся его детальность разбивается о то, что он прямо говорит, что ему плевать на кастомизацию и огромное количество закрытого контента, который в предыдущих частях давали за обычный прогресс. Если брать в расчёт только геймплей, то да, я тоже согласен - сама-то по себе игра крутая. А если брать детальность, то когда он сам детально изучит кастомизацию и какое количество контента закрыто, детально изучит крипту, а не несколько небольших локаций, когда он детально поиграет в башнях и его детально там отделают и отправят полностью опустошать крипту с целью фармить или покупать как в браузерке расходники, вот тогда почитаем следующую его саркастическую статью. Но что-то мне подсказывает, что второй статьи не будет, потому что он либо осознает как был не прав, либо продолжит довольствоваться тем что есть.

Добавлено (25.04.19, 14:23)
---------------------------------------------
sellter, безрамочный оконный режим может такое делать или какой-то из видов синхронизации глючит, фастсинк, фрисинк или g-синк. Только фуллскрин и только обычный всинк, или без него если разрывы глаза не мозолят.
 
ENEY Дата: Четверг, 25.04.19, 14:41 | Сообщение # 284

Тыдыщ, А ты сам много наиграл?
 
MasterMist Дата: Четверг, 25.04.19, 16:06 | Сообщение # 285

Все скины в Mortal Kombat 11 стоят $6440 или 140 дней гринда

Игроки подсчитали https://www.vg247.com/2019/04/24/mortal-kombat-11-skin-price-6440/ что для открытия всех скинов в Mortal Kombat 11 на каждого персонажа нужно потратить около $6440. Однако разблокировать визуальные наряды можно и без финансовых вложений, но в игру придется наиграть 3390 часов или 140 дней реального времени.

Всего в игре 23 персонажа, у каждого по 60 различных образов. Прохождение башен, сюжета и тренировки откроет доступ к четырем скинам каждого бойца. Наряды можно найти в крипте, но на открытие сундуков необходима внутриигровая валюта.

Эд Бун назвал данную информацию полным бредом. По словам разработчика, большинство скинов МК11 не для продажи, их должны заработать сами пользователи, играя в файтинг.

https://twitter.com/noobde/status/1121243237388357632

Также NetherRealm уточнила несколько моментов относительно жалоб игроков на чрезмерно сложные Башни времени. Разработчики уже начали действовать.

https://www.reddit.com/r....summary

При помощи обновления серверной части они в целом уменьшили показатели здоровья у врагов в Башнях, изменили время отката многих модификаторов и сделали их блокируемыми. Все это нужно для того, чтобы сделать Башни времени проще. Однако окончательно исправить положение должен патч, который выйдет либо в конце этой недели, либо в начале следующей. Он изменит оставшиеся модификаторы и увеличит награды за матчи.

Разработчики подтвердили, что за Кристаллы — местную игровую валюту — можно купить только косметические предметы и легкие фаталити, а не жетоны, монеты, сердца или души. Кроме этого, содержимое ящиков в Крипте оказалось спроектированным вручную. Иными словами, это не лутбоксы, случайно определяется только расположение ящиков по локациям.

Чуть позже разработчики выдадут игрокам набор внутриигровой валюты за поддержку и терпение.
 
sellter Дата: Четверг, 25.04.19, 16:22 | Сообщение # 286

Цитата Тыдыщ ()
безрамочный оконный режим может такое делать или какой-то из видов синхронизации глючит, фастсинк, фрисинк или g-синк. Только фуллскрин и только обычный всинк, или без него если разрывы глаза не мозолят.

Я сначала тоже подумал, что это косяк кого то из синхов, всё поотключал, фулскрин стоит. И всё равно беда какая-то. Я уже думал, может комп не тянет. Но на максималках и минималках одно и тоже
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 25.04.19, 16:33 | Сообщение # 287






Цитата ENEY ()
А ты сам много наиграл?

Достаточно чтобы разобраться во всех тонкостях, в отличии от подобных "я не такой как все". И очень-очень много в предыдущие части, включая мобильную гриндилку, чтобы объективно сравнивать с 11. Быстрый отклик разработчиков и готовящийся патч подтверждение моих, чужих слов и обзорщиков что борзометр игры таки надо поубавить.

sellter, тогда остаётся только разные дрова пробовать, настройки и смотреть как ведёт себя в игре частота процессора и чипов видеокарты. Под МК11 дрова от зелёных и красных выходили, попробуй их, хотя я не верю во все эти байки про то что на разных дровах то фризят игры, то нет. Ещё однажды мне помогло отключение второго монитора и звука через HDMI на основном, но это скорее всего в одной отдельной игре.
 
Load Дата: Четверг, 25.04.19, 17:11 | Сообщение # 288

Цитата MasterMist ()
При помощи обновления серверной части они в целом уменьшили показатели здоровья у врагов в Башнях, изменили время отката многих модификаторов и сделали их блокируемыми. Все это нужно для того, чтобы сделать Башни времени проще. Однако окончательно исправить положение должен патч, который выйдет либо в конце этой недели, либо в начале следующей. Он изменит оставшиеся модификаторы и увеличит награды за матчи.


Да не***на .
Нечего они не изменили уже у второго противника в любой башне времени хп в 2 раза больше плюс помощник перезарежается через каждые 3 секунды ( плюс если пропустил от одного второй добавит , прям супер комбо ) . Вопрос как мне копить ресурсы если чтобы их получить я должен их тратить. Я понимаю если бы в событии они были нужны на последней или предпоследней башнее а, но не когда башен пять и гореть начинает уже на второй.
Сорри за срач просто покупал ради временных башен , а тут такая подстава diablo
PS усиление на 3 процент при выполнения супер удара Буну надо засунуть туда куда некогда не заглядывает солнце
 
Abusrd Дата: Четверг, 25.04.19, 17:14 | Сообщение # 289

MasterMist, я про это и писал ранее, а мне ты не прав, и все такое, а теперь уже когда БРЕВНО в глазу, явно не не увидишь, + современные реалии, нужно бабло, и сейчас делают игру под монитизацию, а раньше делали монетизацию под игру, не убивая 2 ... о времена О нравы
 
MasterMist Дата: Четверг, 25.04.19, 17:31 | Сообщение # 290

Цитата Abusrd ()
а мне ты не прав, и все такое

Чего? Я не защищал донат в МК11.
 
Romeolive Дата: Четверг, 25.04.19, 18:40 | Сообщение # 291

Не понимаю суть негодования по поводу доната, он есть и само его наличие многих раздражает, но он не обязательный как уже писали.К тому же в чем прикол делать множество модификаций и делать их доступными в первую неделю игры,взять тот же бордерлендс без системы предметов за реальные $,но там тот же принцип наигрывания множества часов чтобы получить желаемые пухи. Тут разрабы решили скубить денег и заменить рандом(как в борде) лавешкой.
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 25.04.19, 19:05 | Сообщение # 292






Цитата Romeolive ()
Не понимаю суть негодования по поводу доната, он есть и само его наличие многих раздражает, но он не обязательный как уже писали.

Как и покупка игры необязательна. Как я уже говорил, кто хоть раз серьёзно играл в браузерки или мобильные игры, тот прекрасно знает насколько оно "необязательно", а это как всем очевидно, далеко не браузерка, а полноценная купленная игра с DLC и несколькими сезонными пропусками.

Цитата Romeolive ()
К тому же в чем прикол делать множество модификаций и делать их доступными в первую неделю игры

Суть модификаций не в количестве и доступности, а в возможности настроить бойцов под себя либо без ограничений, либо имея возможность достаточно быстро купить то что тебе нужно, а потом уже добавить по желанию остальное. Но никак не рандом, не гринд и не донат.

Цитата Romeolive ()
взять тот же бордерлендс без системы доната,но там тот же принцип наигрывания множества часов чтобы получить желаемые пухи.

Не тот же, представь что тебе не дают выбрать персонажа и даже настроить управление. Нужно сначала несколько часов отыграть чтобы открыть дерево навыков, а потом тебе за победу над боссом выдадут рандомный ненужный навык, да ещё и не к твоему персонажу. Норм? Не нравится - гринди пока не выпадут нужные, убивая без навыков легендарных боссов! Или в НФС дадут одну краску к ненужной машине, один вид шин снова к ненужной машине и один пресет трансмиссии которые тебе вообще не подходит. Проходи на них крайне сложную гонку раз за разом пока не получишь нужные из сотен, либо не накопишь на одну деталь. Снова не нравится? Донать на нужные.

Цитата Romeolive ()
Тут разрабы решили скубить денег и заменить рандом(как в борде) лавешкой

Тут тоже есть рандом, и когда ты сольёшь всю накопленную валюту на ненужный хлам, либо снова пойдёшь гриндить, либо всё же выложишь деньги.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 25.04.19, 20:27 | Сообщение # 293

Тем временем,игра уже показала лучший старт в серии,рад за игру good
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 25.04.19, 20:40 | Сообщение # 294

Цитата LarsUp71 ()
игра уже показала лучший старт в серии

Лучший старт еще ничего не гарантирует. Если ситуация с гриндом, донатом и прочим не изменится, эту игру ждет такое же быстрое забвение. И дело не в том, что игра плохая или что-то типа того, нет, просто разработчики действительно переборщили с монетизацией. Далеко не каждому это по нраву.
 
Abusrd Дата: Четверг, 25.04.19, 21:14 | Сообщение # 295

а тем временем ... вся суть мк11 https://www.youtube.com/watch?v=VLzRPLFlvZ8 ... без спойлеров ;)
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 27.04.19, 01:33 | Сообщение # 296

Прошел. По началу нравилось все, а вот конец это вообще полнейшая дичь. Сюжет короткий, в реале пройти за часа 4 наверное.

Очень многое не зашло (особенно зашкварная донатная часть). Оценку ставить не буду, т.к еще не до конца понял, игра норм или фуфло. Но могу сразу сказать, что на PS4 в нее играть крайне не комфортно. Скачки FPS на глаза давят, особенно после катсцен.

P.S. Кстати на удивление, на PS4, там где игроков в сети больше всего, мне подбирало противника минут 5 точно и дело явно не в сетке, ибо поиск идет стабильно, да и с другими играми проблем нет.

 
oxyggen Дата: Суббота, 27.04.19, 08:10 | Сообщение # 297

опять одни нытики собрались biggrin
никто никого не заставляет донатить, копи и покупай, но нет, лучше на форуме поплакаться
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 27.04.19, 09:01 | Сообщение # 298

Жаль, что не сделали как в Injastice 2 - костюмы там не целые, а из разных частей и выпадали очень очень часто
 
ENEY Дата: Суббота, 27.04.19, 09:43 | Сообщение # 299

cRAZYeND,
 
уоттакуот Дата: Суббота, 27.04.19, 10:55 | Сообщение # 300

активировал, сайчас думаю такой в крипту пойду с тренером... еще и батарейка села на геймпаде
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 27.04.19, 11:02 | Сообщение # 301

oxyggen,
Играй в игру 3 года значит, чтобы все открыть, как терпила. biggrin

ENEY,
Посмотрим, но

 
Haoose Дата: Суббота, 27.04.19, 14:08 | Сообщение # 302

Да come on, игра же эта не про сюжет, а про драки biggrin
 
BladeMix Дата: Суббота, 27.04.19, 15:03 | Сообщение # 303

Тоже похрен на этот донат, игра зашла прям хрен оттянешь, Джейд наконец опять со мной)) жалко смоука не вернули, эти два перса давали лещей нормально в 9 части))) только вот с нубом вечно у меня затык был, с ним играть тяжело) прошёл сюжет, пару башен, зашёл в Настройки персов, выбрал нужные приемы, вышел, уже даже и не захожу туда, по сетке играю, башни времени)
 
stormx10 Дата: Суббота, 27.04.19, 15:11 | Сообщение # 304

Если играть в Локальный Турнир на 2 игроков ,
1 геймпад, 2 клавиатура

Можно посмотреть рандом костюмы.

Возможно так выйдет ломать все костюмы.
 
MasterMist Дата: Суббота, 27.04.19, 19:28 | Сообщение # 305

 
Sc0RP10n Дата: Суббота, 27.04.19, 21:28 | Сообщение # 306

Игра получилась отличная, проблем на старте не было от слова совсем.
Наиграл уже порядка
в сюжетке на 8 главе, отлично заходят башни времени и онлайн бои, для которых игра и покупалась.

Вопрос про эксклюзивный облик для Скарлет.
Вот он
во внутриигровом магазине.
Однако далее следует следующее

Удалось кому получить данный скин?
 
Romeolive Дата: Воскресенье, 28.04.19, 00:46 | Сообщение # 307

Надоело ждать пока выложат на торренты,купил сразу премиум beer Все норм,но сначала жутко лагали сценки в сюжетной линии, все шли с задержкой, выключил сглаживание и еще чего то стало лучше,но все равно лагают,ппц как раздражает. Кстати, решил взять конкретно под МК дуалшок 4, полистал ебей и не могу понять где оригинал где нет sad
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 28.04.19, 03:00 | Сообщение # 308

Цитата Haoose ()
игра же эта не про сюжет, а про драки

Ок, где персы? Аля Deadly Alliance или Armageddon? А точно, их нет. И вроде MK9,10 были про сюжет, а тут бац и уже не про сюжет. Не надо оправдывать игру за ее косяки.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 28.04.19, 03:12 | Сообщение # 309

Цитата cRAZYeND ()
И вроде MK9,10 были про сюжет

Разве? Не думаю. Это ж Mortal Kombat как никак.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 28.04.19, 03:19 | Сообщение # 310

Haoose,
А вроде турнир, кто сдох, кем стал (после того как сдох), что было, что стало. Как-то так. А тут чет отдает каким-то маразмом.

 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 28.04.19, 08:57 | Сообщение # 311

ребята хочу купить премиум на плати,я живу в Украине,активируется ли у меня ключ,одни пишут что нужен впн,другие просто активнули без всяких впнов,и второе почему так дешево стоит игра?
 
Novamax Дата: Воскресенье, 28.04.19, 09:15 | Сообщение # 312

Цитата Scarecrow1601 ()
ребята хочу купить премиум на плати,я живу в Украине,активируется ли у меня ключ,одни пишут что нужен впн,другие просто активнули без всяких впнов,и второе почему так дешево стоит игра?

Без проблем активируется, себе тоже брал и все нормально.
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 28.04.19, 09:18 | Сообщение # 313

и еще,как там с оптимизацией и можно ли делать комбы на клаве(как бы дико это не звучало)?
 
Novamax Дата: Воскресенье, 28.04.19, 09:21 | Сообщение # 314

Цитата Scarecrow1601 ()
и еще,как там с оптимизацией и можно ли делать комбы на клаве(как бы дико это не звучало)?

В ЛС ответил.
 
BladeMix Дата: Воскресенье, 28.04.19, 10:20 | Сообщение # 315

Как использовать облик для игры в рейтинге? Делаю облик, но он дает выбрать только те 2 стандартных.

Добавлено (28.04.19, 10:50)
---------------------------------------------
Разобрался, там как то коряво отображается.

PS. Как забрать облик скарлет экз для России?

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mortal Kombat 11
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна