ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars Jedi: Fallen Order
Star Wars Jedi: Fallen Order
MasterMist Дата: Вторник, 09.04.19, 18:46 | Сообщение # 1




Жанр: Action | Adventure
Разработчик: Respawn
Издатель: EA
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 15 ноября 2019г


Jedi Fallen Order — приключенческий экшен от авторов Titanfall. Это будет чисто сюжетная AAA-игра по Star Wars.





 
ScorpionBSG Дата: Среда, 30.10.19, 14:42 | Сообщение # 176

ENEY, а что, нужно тупо проглатывать такие цены?
Я всегда удивляюсь, независимо от того, региональная цена или же нет. Что здесь такого, чувак? А я ненавижу слэнг "Чувака" и что из того, всё равно молодежь молодежь говорит, сколько ей не говори об этом. Цена удивляет действительно потому, что игра вызывает не только двоякое ощущение, но и действительно дорого! В таком случае есть резон взять подписку и погонять, а потом забыть.
 
ENEY Дата: Среда, 30.10.19, 14:50 | Сообщение # 177

ScorpionBSG,
Цитата
нужно тупо проглатывать такие цены?

Я не об этом, обсудить цену можно(в разных контекстах, например, соотношение продолжительность игры/цена), но зачем 10 раз подряд писать, вот это цена, не читая прошлые посты, вот ты написал первый, все уже обратили внимание, нет надо же еще 3 раза написать тоже самое удивление. Просто комментарий ради комментария.
Цитата
всё равно молодежь молодежь говорит, сколько ей не говори об этом.

Звучит так как будто тебе 50, мне блин 26 чувак biggrin
 
droun Дата: Среда, 30.10.19, 14:52 | Сообщение # 178

ENEY, не знаю.
Когда я увидел презентацию Anthem, мне сразу показалась что игра не особа зайдет - игра провалилась с треском. ЕА даже не упоминает о ней где либо. При том, чувство что Anthem выйдет провальной укреплялись с выходом чуть ли не каждой новости о ней, так как всё было неоднозначно. Тот же запрет журналистам упоминать Warframe выглядит вообще глупо. Как будто у людей нет интернета.
С Fallout 76 была примерно та же ситуация. Только по началу всё было нормально, игру ждал и верил что выйдет крепкое продолжение четверки, но после выхода новостей о том что в игре не будет НПС, заставили задуматься. Дальнейшие новости только увеличивали сомнения. К выходу игры я уже был уверен что она провалиться.
Здесь же ситуация примерно похожая, но не совсем. Тут дело в другом, сама игра - никакая. Вообще. В ней не чувствуется душа. Она слеплена из чего только можно и при этом не имеет своего лица. Это как девушка из инсты, которая надувает губки, краситься кучей косметики и за всей этой ширмы пропадает индивидуальность. Она становиться как сотни других девушек из инсты, которых даже не отличишь друг от друга (серьезно, попробуй зайти в профиль к одной такой барышне, можно сказать что увидел профиль сотни других девушек)
Тем более, когда последний раз ЕА делала что-то годное? Ты думаешь, ЕА не умудриться испоганить всё что только возможно?

Цитата ENEY ()
Почему я всё еще удивляюсь чувакам которые знают о качестве игры до её релиза.

Это простая интуиция и работа мозгами. Как трейдеры предсказывают движения валютных пар ориентируясь на графики, так игроки могут благодаря своему опыту и знаниям, понимать какая игра реально выходить. Если с первого взгляда игра кажется никакой, а может даже плохой, то большая вероятность что так оно и есть.
 
ENEY Дата: Среда, 30.10.19, 14:58 | Сообщение # 179

droun,
Цитата
Тем более, когда последний раз ЕА делала что-то годное?

У меня один ответ - Respawn Entertainment. Если следовать твоей логике, то можно перефразировать, когда Respawn делили плохие игры.

[off]А так забейте, подгорело просто, хочешь зайти на форум почитать что-то содержательное, а тут одни предположения, интуиции и трешток на пустом месте. Больше содержания, меньше воды, вот к чему я.[/off]
 
Wuzzy Дата: Среда, 30.10.19, 15:07 | Сообщение # 180

Цитата ENEY ()
Wuzzy, Это называется трэш-ток. Ноль фактов, одни предположения основанные ни на чем. Из-за вот такой фигни пропадает желание читать форум, так как кроме нытья ничего нету.

оффтоп
В каждой новой теме по игре одно и тоже:
1. Вот это цена сдурели что ли.
2. Вот это ценник, подожду пока взломают.
3. Игра говно, только торрент едишен.
4. Надеюсь ломанут быстро.
5. А когда ломанут?
6. Надеюсь денуво не будет.
И так дальше. Я бы за такую фигню давал пред, нафига мне это читать, только время зря трачу фильтруя информацию...

Друже, здесь же и взлом обсуждается тоже "в общем" на информационном ресурсе. Как это ни на чем не основаны? ютуб ролики... чем не аргумент для большинства случаев - достаточно для предварительного формирования мнения об игре. Разработчики огромных студий, ну просто не стараются в последнее время сделать действительно интересный и хороший во всех аспектах геймплей и в целом игру. А движет ими заломить цену за обычный проходняк с лутбоксами. В стар варс я вижу немного прибедненные реализации во многих аспектах игры. То проработка мира (видится картонная) Анимация не впору. Сам ГГ- выглядит скучным и не интересным. Диалоги- что за огромные глаза у персонажей? Это все субъективное мнение.
 
ENEY Дата: Среда, 30.10.19, 15:14 | Сообщение # 181

Wuzzy,
Цитата
А движет ими заломить цену за обычный проходняк.

Ты же в курсе, что игра стоит 60 баксов как и обычно, и никто цену не поднимал, а то что у нас всё еще есть регионалка это временно. Курс рубля прыгает, экономика проседает, цены растут. Компании уходят с рынка, они не хотят заниматся региональной политикой, так как рынок маленький. Проблема как-бы не в самих компаниях. Логика издателей такая, почему я должен продавать одну и туже игру на консолях за 60 баксов, а на ПК за 30(и это только в РУ регионе, в остальном мире игры продаются по 60 баксов, что ПК, что консольные версии). Зачем мне как издателю тратить деньги на региональную политику для такого маленького рынка.
 
nemezmorium Дата: Среда, 30.10.19, 19:52 | Сообщение # 182

ENEY, сейчас тебе расскажут что российский рынок огромен) но вот беда,даже у разрабов ММО наш регион считается не прибыльным. а то что не довольный ценой - тк это ошибка самих издателей. если бы лупили цену изначально, без региональных цен, то никто ничего и не говорил)
ПС. как сказано тобой - издатель не виноват, что цены у нас растут,а зарплаты нет
 
Тролль Дата: Четверг, 31.10.19, 11:35 | Сообщение # 183

MasterMist, Да я просто игры уже сто лет не покупал, или по мелочи до 1к
 
Wuzzy Дата: Четверг, 31.10.19, 22:45 | Сообщение # 184

Цитата nemezmorium ()
ENEY, сейчас тебе расскажут что российский рынок огромен) но вот беда,даже у разрабов ММО наш регион считается не прибыльным. а то что не довольный ценой - тк это ошибка самих издателей. если бы лупили цену изначально, без региональных цен, то никто ничего и не говорил)
ПС. как сказано тобой - издатель не виноват, что цены у нас растут,а зарплаты нет

У нас конечно за такие деньги никто не будет покупать. Какие игры (они есть?) делают наши разрабы- такой и рынок. Любой адекватный русский человек, за исключением фанов и кого ещё незнаю, тратить такую сумму не будет на пиксели, если это не ГОТИ. Force Unleashed ещё норм проходилось. В фаллен ордер я не вижу, чего то действительно отличного. Первый ролик с концепцией смотрелся куда захватывающе, которую отменили и переделали в текущее состояние.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 31.10.19, 23:13 | Сообщение # 185

Цитата Wuzzy ()
за исключением фанов

Вот как раз фанов игра отпугнет далеко и надолго. Ибо будут 100500 вопросов задавать:
1)А че я такой слабый
2)А че мечем нужно колотить так долго обычного солдата(привет Джедайская академия удар и нема+ расчленение -_-)
3)Закат 2019 кода, давно мечталось увидеть брутальность в ЗВ ибо их сабли не для фермерских работ были созданы, а в игре она только гладит.
4)Почему мир не открытый-не хочу кишку, трубу, пещеры....
5)Когда нормальный кооп в синг вселеной будет? Было-бы круто проходить миссии с разными способностями и саблями, и подходами, ЗВ просит открытый мир с коопом. Не ММошка, а нормальную игру, даже блин сделать ремейк Академии и задуть кооп и все радость будет.
6)Почему нет возможностей создавать персонажа? ЗВ куча рас в галактике, но МЫ ПИПЛ блин Х_х .
7)Почему нет возможности перейти на Светлую\Нейтральную\Темную сторону? Надоело когда диктуют как мне поступать... (В ЗВ мораль- основа)
8)Не всем нравится Солс механики, а значит большинство людей любителей ЗВ(а это в 80% ДЕТИ, тупо не смогут нормально пройти игру- ибо будут кричать СЛЬОЖНАААЯЯ)
9)Цена Х_х - Я не хочу платить за бренд, я хочу платить за качество. Пока я не понимаю цену в 3-4К. Те-же РДР и Борда в 2ва раза дешевле, но сравнить эти игры с этой ..... ----_---- (короче вспоминает Гивку с Джимом Керри в суде, когда он стакан воды выпил biggrin ). Ну бреееед же.
Ну и тд.... Сразу скажу не нужно меня камнями закидывать. Я думаю, что у ФАНАТОВ, хоть 1н из пунктов был в голове.
 
darthvedar Дата: Пятница, 01.11.19, 02:01 | Сообщение # 186

pa3uejib, ни одного такого вопроса не видел dntknw
 
AlexXx89 Дата: Пятница, 01.11.19, 02:11 | Сообщение # 187

pa3uejib, тоже из всего этого не видел, кроме ковыряния саблей. В кино это была имба всегда, а тут по роликам по крайней мере динамика минимальная, да и как то уныло, что с двуногим шагоходом (как он называется не помню) гг сражается на большом открытом пространстве - выглядит простовато как-то. А про отсутствие открытого мира это даже здорово, что не ударяется в сраный гринд и собирательство. Это на пару с готовым гг даёт надежду на небредовый сюжет, а точнее на его присутствие в принципе.
 
pa3uejib Дата: Пятница, 01.11.19, 03:39 | Сообщение # 188

Цитата AlexXx89 ()
что с двуногим шагоходом

А вам вообще сам бой по трейлерам не показался странным? Ну этот AT-ST по сути шатлы прошибает, машина убийца т.е. рас если ПУЛЬНЕТ то бо-бо будет -_- , а он его словно попаданиями гладил, а вот драки именно связанные с рукопашным боем, там где штурмовики или всякие мутанты бьют ГГ, то они наносят ДИКИЙ урон. Я пересматривал эти моменты геймлея и честно говоря обалдевал от такой тупости. Пройти то мы ее пройдем, куда денемся, но вот что мы скажем когда титры пойдут???? Секрет уже.
 
Тролль Дата: Пятница, 01.11.19, 14:21 | Сообщение # 189

Лучше бы запилили ремейк jedi oucast или jedi academy. Опять же это туннельное, узкое пространство и т д прохождение в 2019 ну такое... Расчлененка где? Да и почему обычных клонов нужно пилить мечем а не с 1 удара убивать
 
kornelijus Дата: Вторник, 05.11.19, 14:43 | Сообщение # 190

Когда будет снято эмбарго на рецензии ?
 
mastykal Дата: Вторник, 05.11.19, 21:31 | Сообщение # 191

kornelijus, вроде бы 12, но это не точно
 
kornelijus Дата: Среда, 06.11.19, 12:02 | Сообщение # 192

... а где раньше релиз в origin или steam ?
 
MasterMist Дата: Четверг, 07.11.19, 13:26 | Сообщение # 193

В сети появился полный список достижений игры. Осторожно, в них могут быть сюжетные спойлеры!

https://psnprofiles.com/trophies/9930-star-wars-jedi-fallen-order
https://www.stratege.ru/ps4....:ajax=1
 
BadVespula Дата: Пятница, 08.11.19, 19:44 | Сообщение # 194

Цитата MasterMist ()
В сети появился полный список достижений игры. Осторожно, в них могут быть сюжетные спойлеры!

https://psnprofiles.com/trophies/9930-star-wars-jedi-fallen-order
https://www.stratege.ru/ps4....:ajax=1

Макс, а в Стиме то интересно ждать этих достижений))) Иначе смысл покупать там)))
 
MasterMist Дата: Пятница, 08.11.19, 20:01 | Сообщение # 195

BadVespula

Цитата
Судя по сведениям свежего патента, игрокам в Steam не придётся запускать Origin при воспроизведении новых игр Electronic Arts — по крайней мере, не всех. Согласно описанию методики, пользователям лишь предстоит связать учётные записи сервисов.

Таким образом будут переноситься все нужные сохранения — нет никакой разницы, из какого сервиса запущена игра, поскольку вся статистика и прогресс всё равно будут проходить серверы Origin, даже если сам он не запущен.

Судя по всему, точно так же сейчас работает интеграция Steam и Xbox Live в той же Gears 5, а ЕА уже подтвердила, что Steam-версия Apex Legends не требует Origin.

Остаётся только узнать, сколько ещё игр останутся без надобности запускать Origin. Выходящая 15 ноября Star Wars Jedi: Fallen Order, согласно известным сведениям, в Steam всё-таки потребует запущенный клиент EA.
 
BadVespula Дата: Пятница, 08.11.19, 21:27 | Сообщение # 196

Не, да я именно о достижениях)
 
kornelijus Дата: Суббота, 09.11.19, 16:06 | Сообщение # 197

"Стал известен https://jovemnerd.com.br/nerdbunker/star-wars-jedi-fa.. объем загружаемого файла игры для трёх платформ:

Xbox One: 43 ГБ;
ПК: 55 ГБ;
PS4: 60 ГБ

Комьюнити-менеджер, F8RGE, ответил https://www.reddit.com/r/FallenOrder/comments/dthoxz/.. на вопрос касательно довольно маленького файла загрузки у Xbox One по сравнению с другими платформами.

"Различные платформы обрабатывают данные по-разному, не более того."
 
mastykal Дата: Понедельник, 11.11.19, 10:15 | Сообщение # 198

Цитата kornelijus ()
Xbox One: 43 ГБ;
ПК: 55 ГБ;
PS4: 60 ГБ

На PS4 будут самые крутые текстурки? Или самая плохая оптимизация?)

Печально, но 10 пробных часов в Basic не будет( 15 ноября появится в прайме
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 11.11.19, 11:15 | Сообщение # 199

mastykal, на PS4 данные дублируются несколько раз на диске для более быстрого доступа к файлам (был бы у всех SSD - был бы меньше клиент)
 
s1c85 Дата: Понедельник, 11.11.19, 12:12 | Сообщение # 200

Цитата mastykal ()
Печально, но 10 пробных часов в Basic не будет

да ну нафиг cray ну значит через стим в офлайне aggressive
 
IAmDark Дата: Понедельник, 11.11.19, 17:00 | Сообщение # 201

Пред.Загрузка вроде бы сегодня, в 21:00 стартует.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 11.11.19, 17:22 | Сообщение # 202

у есть премиум подписка в ориджин, можно игру всю пройти будет?
 
IAmDark Дата: Понедельник, 11.11.19, 17:33 | Сообщение # 203

Wuzzy, Да
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 11.11.19, 19:15 | Сообщение # 204

отличненько, вовремя купил подписку щас нфс допройду а потом стар варс, если зайдет good Смысл брать за фул прайс biggrin
 
IAmDark Дата: Понедельник, 11.11.19, 21:55 | Сообщение # 205

Пошла good Очень жду. Надеюсь не разочаруют

 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 11.11.19, 21:59 | Сообщение # 206

Ди на месте

За инфо спасибо InsaneRamZes.

Добавлено (11.11.19, 22:03)
---------------------------------------------
STAR WARS Jedi: Fallen Order™ EULA

 
mastykal Дата: Понедельник, 11.11.19, 22:03 | Сообщение # 207

AsNazGhul, я фигею, раньше игры столько целиком весили angry
И к стати, обзоры рано не ждите. Игру начнут рассылать почти перед самым релизом, а эмбарго спадет вместе с релизом
 
amigo091 Дата: Понедельник, 11.11.19, 22:06 | Сообщение # 208

AsNazGhul, Кто бы сомневался biggrin
 
andBad Дата: Понедельник, 11.11.19, 22:11 | Сообщение # 209

AsNazGhul, Денуво на месте?
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 11.11.19, 22:17 | Сообщение # 210

Цитата andBad ()
Денуво на месте?

Цитата AsNazGhul ()
Ди на месте

И плашку в Стиме спрятали... Засунули в EULA.

Цитата mastykal ()
Игру начнут рассылать почти перед самым релизом, а эмбарго спадет вместе с релизом

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars Jedi: Fallen Order
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна