ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Gears 5
amigo091 Дата: Суббота, 06.07.19, 21:12 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Платформы: PC, Xbox One
Дата выхода: 10 сентября 2019

Gears 5 - это пятая часть знаменитой серии экшенов, события которой продолжают сюжет четвертой части. Протагонистом пятой игры становится не Маркус Феникс, а девушка по имени Кейт, с которой связана некая зловещая тайна







Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store


 
_DarkRaven_ Дата: Пятница, 06.09.19, 23:16 | Сообщение # 141

если я в стиме куплю, ранний доступ есть уже?
 
MasterMist Дата: Пятница, 06.09.19, 23:30 | Сообщение # 142

Цитата _DarkRaven_ ()
если я в стиме куплю, ранний доступ есть уже?

есть
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 06.09.19, 23:31 | Сообщение # 143

_DarkRaven_, если ультимейт купишь то да
 
s1c85 Дата: Суббота, 07.09.19, 00:03 | Сообщение # 144

не выяснилось что там с офлайн активашкой ?
 
egoistsingle Дата: Суббота, 07.09.19, 01:32 | Сообщение # 145

Кто-нибудь сталкивался с проблемой - тихие голоса и эхо как будто?
 
Ravenheld Дата: Суббота, 07.09.19, 01:53 | Сообщение # 146

Крутая игра.Крутая оптимизация. Крутая гг. Крутай жепа у гг. Приятный мультиплеер. Орда в режиме хард-идеально заходит под пивас.
 
s1c85 Дата: Суббота, 07.09.19, 01:57 | Сообщение # 147

2 дня в стими пишет ещё, как играете то ?
 
Ravenheld Дата: Суббота, 07.09.19, 01:59 | Сообщение # 148

Цитата s1c85 ()
2 дня в стими пишет ещё, как играете то ?

Подписка Xbox game pass Ultimate
 
aidarfar Дата: Суббота, 07.09.19, 01:59 | Сообщение # 149

Цитата s1c85 ()
как играете то ?

Ранний доступ за покупку ультимейт издания.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 07.09.19, 02:58 | Сообщение # 150

egoistsingle, есть такое, не только тихие голоса, но и музыка приглушённая, хотя играю как обычно.
 
J4ckDan1els Дата: Суббота, 07.09.19, 16:01 | Сообщение # 151

Ребзя, а если я в стиме возьму ультимэйт идишн, я смогу сейчас поиграть или всё равно надо ждать 9 числа? Просто я посмотрел статистику в стим, а там не указано кол-во играющих.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 07.09.19, 16:15 | Сообщение # 152

sanchez90, уже сто раз сказали, что ультимат с ранним доступом на любой платформе
 
GabrielSai Дата: Суббота, 07.09.19, 16:35 | Сообщение # 153

eminem0081, а не проще купить gamepass на месяц или меньше и пройти?
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 07.09.19, 19:07 | Сообщение # 154

Прикольная игрулина, получше 4-ой части, главное, что как она отлично оптимизирована. good
 
ros789 Дата: Суббота, 07.09.19, 19:34 | Сообщение # 155

GabrielSai, а зачем покупать gamepass когда можно на взломанный играть бесплатно .
у меня gamepass есть жду 9 число но лучше б взломали побыстрей .

Добавлено (07.09.19, 19:35)
---------------------------------------------
если там не постоянный онлайн .

 
J4ckDan1els Дата: Суббота, 07.09.19, 20:57 | Сообщение # 156

Честно, говоря не понимаю, чем так популярна эта серия.... Самый настоящий, чистокровный, консольный шутан (укрывайся-перекатывайся). Для консолек самое оно, для пекарни - ни нада!!!
Все пишут про отличную оптимизацию... Ну так движок Unreal Engine, с чего бы там не быть оптимизации?
 
amigo091 Дата: Суббота, 07.09.19, 20:59 | Сообщение # 157

sanchez90, Полностью с тобой согласен насчёт популярности серии, что эта игра что Halo - одного поля ягоды.
Ажиотаж, а на деле обычная игра в стиле пиу-пиу
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 07.09.19, 21:07 | Сообщение # 158

sanchez90, не всегда UE отлично оптимизируют, не надо "л-ля" Пример тому, недавно вышедшая Blair Witch. И если у вас топовый комп, то всё-равно, какой там движок, я же говорю про свою, довольно не новую систему. И как-раз для ПК - таких игр выпускают мало. Сам думал, что игра будет так себе, погонял немного, пока нравится. Да, однообразно, но стрелять приятно и какой-никакой сюжет.
 
J4ckDan1els Дата: Суббота, 07.09.19, 21:23 | Сообщение # 159

ScorpionBSG, ничего не имею против коридорных шутеров, с удовольствием прошёл DOOM, Wolfenstein, но вот гирза видимо не моё...
 
amigo091 Дата: Суббота, 07.09.19, 21:41 | Сообщение # 160

Цитата nemezmorium ()
и видимо не поймешь. что Хало что Гирзы это эталонные консольные экшены

И Слава Богу... wink
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 07.09.19, 22:11 | Сообщение # 161

sanchez90, каждому своё, все люди разные, вот и мнение тоже разное. Я же повторюсь, что изначально относился скептически о 5-ой части. Но поиграв понял, что вполне себе добротный боевик, не без косяков, к прмеру тупой интеллект помощника, который находясь рядом не может тебя вылечить или застрянет в коридоре и ты не сможешь пройти дальше, пока скрипт не сработает. biggrin
В общем, для ПК - таких мясных шутанов наоборот не хватает. good

Добавлено (07.09.19, 22:14)
---------------------------------------------
И мне понравилось, что к примеру, какое оружие подбираешь, такое и будет в кат сценах.

Добавлено (07.09.19, 22:14)
---------------------------------------------
nemezmorium, beer

 
aiv Дата: Суббота, 07.09.19, 23:39 | Сообщение # 162

Купил в стиме простую версию , хотя и пасс есть на пару лет пасибо майкам и алиенвэйру biggrin , но по стримам с пека видел, там как и в 4 части, две страницы настроек видео, не говоря про остальные , всем бы портам "такое", и уе 4 там настолько круто переделан, что иногда похож аж на те демки , которыми его рекламили, а не на пластилиновый индюшатный шлак, который на нем клепают и в егс потом выпускают, это не хахленкина конторка, тут все посерьезнее.
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 00:18 | Сообщение # 163

Gears 5 тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
aiv Дата: Воскресенье, 08.09.19, 02:57 | Сообщение # 164

 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 08.09.19, 17:30 | Сообщение # 165

По слухам вроде норм игра. Взял ультимейт в стиме. Вроде недорого.
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 17:36 | Сообщение # 166

Ребята,если я куплю в стиме обычное издание,мне не нужно будет дополнительные аккаунты по типу майкрософта или х-бокса?
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 08.09.19, 17:51 | Сообщение # 167

Цитата Scarecrow1601 ()
Ребята,если я куплю в стиме обычное издание,мне не нужно будет дополнительные аккаунты по типу майкрософта или х-бокса?

Нужен.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 18:49 | Сообщение # 168

Скачивать с майрасофт стора одно удовольствие,режит скорость c 50 мб до 15 biggrin
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 19:38 | Сообщение # 169

 
Uchenik1984 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 19:57 | Сообщение # 170

dante3732, biggrin
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 08.09.19, 20:00 | Сообщение # 171

LarsUp71, советую с 2х часов ночи ставить качать из mstore, тогда скорость полноценная твоя и не прыгает.
 
MRVIP Дата: Воскресенье, 08.09.19, 20:12 | Сообщение # 172

LarsUp71, у меня тоже самое. Вместо 500мбит выдает 90.
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 08.09.19, 21:34 | Сообщение # 173

Вчера 60 фпс было стабильно. А щас какие то скачки до 30 фпс, в чем может быть проблема? рывки какие-то
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 08.09.19, 23:12 | Сообщение # 174

 
Fanat94 Дата: Воскресенье, 08.09.19, 23:49 | Сообщение # 175

MasterMist, эх, умели же раньше игры делать.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна