| Resident Evil 3 | 
|  | 
| 
| MasterMist | Дата: Понедельник, 09.09.19, 20:39 | Сообщение # 1 |  
| 
 | 
 
  • Жанр: Action | Survival Horror
 • Разработчик: Capcom
 • Издатель: Capcom
 • Платформы: PC, PS4, Xbox One
 • Дата выхода: 3 апреля 2020г
 • Игра в Steam
 
  
 Действие игры начнется за пару дней до событий Resident Evil 2. Джилл посетит улицы и известные места Раккун-сити, а преследовать ее будет улучшенная версия Mr.X — Немезис. Его задача уничтожить все сотрудников специального отряда S.T.A.R.S.. Для этого он даже может использовать оружие, например, легендарную базуку.
 Игра будет включать в себя Project Resistance — кооперативный асимметричный сурвайвал, в котором четверо игроков возьмут на себя управление выжившими, а один будет мешать им, расставлять различные ловушки и даже сможет управлять зомби и другими монстрами.
 
 Также у игры будет коллекционное издание с фигуркой Джилл, картой Раккун-сити, коробкой S.T.A.R.S. и артбуком, а за предзаказ игры можно получить классические облики Джилл и Карлоса.
 
 
 
 
 
 
 
 |  
|  |  |  | 
| 
| chrome3ru | Дата: Понедельник, 02.03.20, 01:03 | Сообщение # 176 |  
| 
 | Цитата Тролль (  )  Где же демка...ещё 1мес до игры
 |  
|  |  |  | 
| 
| dante3732 | Дата: Понедельник, 02.03.20, 10:19 | Сообщение # 177 |  
| 
 | Цитата Тролль (  )  Где же демка...Числа 15 должна будет появиться.
 |  
|  |  |  | 
| 
| MasterMist | Дата: Вторник, 03.03.20, 20:00 | Сообщение # 178 |  
| 
 | Завтра Capcom покажет геймплей Resident Evil 3 в прямом эфире 
 Демонстрацию будут транслировать на Twitch и YouTube. Эфир начнётся в 22:00 по Москве.
 
 https://www.twitch.tv/residentevil/
 
 Возможно завтра компания расскажет о demo версии подробнее.
 
 https://twitter.com/RE_Games/status/1234871708110270464
 |  
|  |  |  | 
| 
| MasterMist | Дата: Четверг, 05.03.20, 11:53 | Сообщение # 179 |  
| 
 |  |  
|  |  |  | 
| 
| oxyggen | Дата: Четверг, 05.03.20, 11:53 | Сообщение # 180 |  
| 
 | Думаю пора делать предзаказ, хотелось бы уточнить, у игры будет только одно издание или выпустят потом какое нибудь deluxe ? |  
|  |  |  | 
| 
| dante3732 | Дата: Четверг, 05.03.20, 12:01 | Сообщение # 181 |  
| 
 | Цитата oxyggen (  )  хотелось бы уточнить, у игры будет только одно изданиеДелюкс если бывает, то его сразу выпускают.
 А так думаю вполне возможно что будут выпускать длс для мультиплеера.
 |  
|  |  |  | 
| 
| aiv | Дата: Четверг, 05.03.20, 19:58 | Сообщение # 182 |  
| 
 | MasterMist, Это видимо демка , которую они обещали, так как везде один и тот же отрезок , со стрима капком и тут. |  
|  |  |  | 
| 
| ScorpionBSG | Дата: Четверг, 05.03.20, 20:33 | Сообщение # 183 |  
| 
 | aiv, в ролике же написано, что показано демо. |  
|  |  |  | 
| 
| FoxAlpha777 | Дата: Пятница, 06.03.20, 06:54 | Сообщение # 184 |  
| 
 | https://www.youtube.com/watch?v=9WHxnrMT2N8 Вот тут нарезка геймплея со всей игры
 |  
|  |  |  | 
| 
| MasterMist | Дата: Пятница, 06.03.20, 21:50 | Сообщение # 185 |  
| 
 | Новые подробности Resident Evil 3 
 Недавно вышел свежий выпуск журнала Official Xbox Magazine, содержащий объёмный материал о Resident Evil 3
 
 - Немезис — первый монстр в истории Resident Evil, который нарушит «правило убежища». Иными словами, если здоровяк гонится за вами, дверь в убежище его не остановит — он вломится в комнату.
 - В третьей части важную роль играет менеджмент ресурсов, причём не только тех, что лежат в инвентаре, — к примеру, красную бочку можно взорвать ради убийства зомби, а можно оставить её целой до следующей встречи с Немезисом.
 - У анимации уклонения от атаки есть контекстно-зависимые варианты — так, если успешно увернуться от щупальца тирана, вы увидите особое движение.
 - На некоторых уровнях Немезис по той или причине не будет вас преследовать, но в целом разработчики хотели, чтобы пользователь постоянно опасался его приближения.
 - Поведение антагониста определяет динамический искусственный интеллект. Чудовище находится в «режиме преследования» не всегда — в ином случае он быстро надоел бы игроку.
 - Capcom также уделила внимание ИИ прочих врагов — например, одиночные мертвяки действуют не так, как толпы.
 - В ремейке появятся пауки и тварь, известная как Могильщик. Пауки могут падать на Джилл с потолка.
 - Раккун-Сити сделали намного больше, чем в первоисточнике. Это всё ещё не открытый мир, но в городе есть несколько улиц и даже зданий, доступных для исследования.
 - Метро Раккун-Сити выполняет функцию хаба, который связывает разные районы населённого пункта. По мере прохождения вы будете открывать всё больше маршрутов для быстрого перехода между зонами.
 - По сравнению с оригинальной игрой заметно возросло количество побочного контента. Один из примеров — можно найти код от тайника с оружием и отправиться к нему. При этом стоит взвешивать риск и награду — путь к необязательному закутку могут преграждать противники, в том числе Немезис.
 - У Карлоса Оливейры теперь больше играбельных эпизодов, но отдельной кампании не ждите.
 - Разработчики потратили массу сил на звуковой дизайн. Игра полностью поддерживает системы объёмного звучания.
 - В превью есть намёк на появление новых чудищ.
 - В ремейке авторы подробнее проработали сюжет и персонажей, включая Джилл и Немезиса. В то же время история RE3 остаётся линейной.
 - Сотрудник Official Xbox Magazine провёл в зомби-хорроре два-три часа. По его словам, если уровень качества всей игры соответствует тому, что показали прессе, ремейк станет новой классикой.
 
 
 Capcom опровергла информацию о том, что в ремейке Resident Evil 3 Немезис сможет вламываться в безопасные помещения (Safe Room) в погоне за игроком. Об этом вчера днем объявило издание Gamesradar.
 
 Согласно сообщению издания, авторы Official Xbox Magazine, опубликовавшие превью игры, ошиблись и посчитали локацию за безопасную из-за музыки и наличия точки сохранения. Студия отметила, что некоторые точки сохранения будут находиться не только в безопасных комнатах.
 |  
|  |  |  | 
| 
| MasterMist | Дата: Четверг, 12.03.20, 17:05 | Сообщение # 186 |  
| 
 |  |  
|  |  |  | 
| 
| dante3732 | Дата: Четверг, 12.03.20, 17:37 | Сообщение # 187 |  
| 
 | MasterMist, Пару вечеров в мульт можно будет поиграть, но думаю надоест быстро. Добавлено (13.03.20, 11:14)---------------------------------------------
 
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Пятница, 13.03.20, 11:22 | Сообщение # 188 |  
| 
 | Мульт наверное делают для азиатов,они любят такое(горячие псы,зомби которые светятся фиолетовым цветом,пол горит красный цветом,циферки тоже бесят),убрать бы все это и было бы норм,фанаты вроде бы просили что бы убрали всю эту ерунду,но они ничего не сделали. |  
|  |  |  | 
| 
| Cloud1983 | Дата: Пятница, 13.03.20, 23:47 | Сообщение # 189 |  
| 
 | Цитата LarsUp71 (  )  Мульт наверное делают для азиатов,они любят такое(горячие псы,зомби которые светятся фиолетовым цветом,пол горит красный цветом,циферки тоже бесят),убрать бы все это и было бы норм,фанаты вроде бы просили что бы убрали всю эту ерунду,но они ничего не сделали.Ну так игру кто по твоему делает, не азиаты?
  А если серьезно, то это вполне оправданный способ продлить жизнь этой игре. Уж лучше мульт, чем тонна всякого платного DLC-мусора типа скинов и т.д. Так что все нормально, пусть пилят если хотят, тебя же никто не заставляет покупать его отдельно от основной игры   |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Суббота, 14.03.20, 00:06 | Сообщение # 190 |  
| 
 | Демо Resident Evil 3 появится 20 марта, как заявляет инсайдер Dusk Golem. 
 Также, согласно его информации, отвечающая за ремейк студия M-Two уже работает над новой игрой в серии. Когда она выйдет - неизвестно.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Тролль | Дата: Суббота, 14.03.20, 02:39 | Сообщение # 191 |  
| 
 | 6 дней ждать емамое |  
|  |  |  | 
| 
| droun | Дата: Суббота, 14.03.20, 08:32 | Сообщение # 192 |  
| 
 | Cloud1983, ДЛС скины конечно та еще фигня, но вот делать небольшие компаний для одиночного прохождения или вообще, целые аддоны, было бы вполне неплохо. |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:23 | Сообщение # 193 |  
| 
 | Демоверсия ремейка Resident Evil 3 выйдет 19 марта на PS4, Xbox One и РС, а открытое тестирование сетевой Resident Evil: Resistance начнётся 27 марта. |  
|  |  |  | 
| 
| MasterMist | Дата: Понедельник, 16.03.20, 18:16 | Сообщение # 194 |  
| 
 |  |  
|  |  |  | 
| 
| akSiOma | Дата: Понедельник, 16.03.20, 19:30 | Сообщение # 195 |  
| 
 | В среду на боксе можно погамать,на пк только в чт? |  
|  |  |  | 
| 
| WastedLine | Дата: Вторник, 17.03.20, 03:25 | Сообщение # 196 |  
| 
 | akSiOma, А кто сказал, что в среду (18 числа) можно будет уже на Xbox поиграть в демку? |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Вторник, 17.03.20, 11:58 | Сообщение # 197 |  
| 
 | В демо Resident Evil 3 не будет лимита, как в предрелизном демо Resident Evil 2 — можете играть сколько захотите. |  
|  |  |  | 
| 
| akSiOma | Дата: Вторник, 17.03.20, 13:07 | Сообщение # 198 |  
| 
 | во скока завтра на пк будет? |  
|  |  |  | 
| 
| Haoose | Дата: Вторник, 17.03.20, 13:19 | Сообщение # 199 |  
| 
 | akSiOma, послезавтра |  
|  |  |  | 
| 
| Demid_OFF | Дата: Среда, 18.03.20, 11:19 | Сообщение # 200 |  
| 
 | Цитата Haoose (  )  послезавтра19.03 в 20:00 по МСК, если я ничего не путаю.
 |  
|  |  |  | 
|  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Среда, 18.03.20, 16:44 | Сообщение # 202 |  
| 
 | Демоверсию уже можно загрузить на консоли — правда, пока лишь из Новой Зеландии. |  
|  |  |  | 
| 
| amigo091 | Дата: Среда, 18.03.20, 16:59 | Сообщение # 203 |  
| 
 |  |  
|  |  |  | 
| 
| dante3732 | Дата: Среда, 18.03.20, 17:11 | Сообщение # 204 |  
| 
 |  |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Четверг, 19.03.20, 14:55 | Сообщение # 205 |  
| 
 | Прошел демку  Жду полную   |  
|  |  |  | 
| 
| Shmaks | Дата: Четверг, 19.03.20, 15:23 | Сообщение # 206 |  
| 
 | Цитата Mysteri0 (  )  Прошел демку good Жду полную Как по производительности в сравнении с РЕ2?
 |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Четверг, 19.03.20, 15:27 | Сообщение # 207 |  
| 
 | Shmaks, Я на PS4 играл) |  
|  |  |  | 
| 
| Sh4rky | Дата: Четверг, 19.03.20, 17:23 | Сообщение # 208 |  
| 
 | В Steam в 20 по МСК? |  
|  |  |  | 
|  | 
| 
| DEADKill | Дата: Четверг, 19.03.20, 18:12 | Сообщение # 210 |  
| 
 | кто знает сколько вес будет? |  
|  |  |  |