ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Outriders
Outriders
MasterMist Дата: Вторник, 11.02.20, 20:07 | Сообщение # 1








Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5
Дата выхода: 1 апреля 2021

Игра в Steam



Outriders — кооперативный ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, вы создадите Первопроходца, который начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения.












 
VeryAngryLizard Дата: Четверг, 01.04.21, 22:04 | Сообщение # 106

cRAZYeND,

Кому как. Я вон Borderlands 2 в одиночку прошел, залипая в побочки и лор, мне вкатило.
Игра пока нравится, сюжет вроде неплохой, пострелушки интересные. Единственный минус - прожорлива до ресурсов, все на макс. просто так не поставишь.
 
Haoose Дата: Четверг, 01.04.21, 23:19 | Сообщение # 107

Цитата ZERG1 ()
Таблеточка будет? это оффлайн

Качаем демку Outriders в стиме, вместо нее засовываем в папку стим-рип полной версии с Русторки → играем в полную версию.
Релиз от Empress - фейк. Пока что не было его.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 02.04.21, 02:43 | Сообщение # 108






Цитата VeryAngryLizard ()
Единственный минус - прожорлива до ресурсов, все на макс. просто так не поставишь.

Всё не надо, достаточно кривой PhysX отключить и будет на уровне игр 10-летней давности, чем она и является.
 
avrun Дата: Пятница, 02.04.21, 09:59 | Сообщение # 109

Ребят,а Msi afterburner работает у кого?Чета не подхватывается.Хз чем мониторить.Или может в проге че подкрутить?
Оптимизация шикарная,на 760 - текстуры макс,листва/окружение/сглаживание,1080р -работает ровно по старинке в 30 кадров blush2 .
[off]вот вот подъедет рязань 8(16) + RTX 3060,краснеть уже не сильно придется beer [/off]
 
AVLANO Дата: Пятница, 02.04.21, 10:12 | Сообщение # 110

avrun
Добавь игру в риватюнере в исключение,с форзой такое же было потом все начало показывать
 
angevil Дата: Пятница, 02.04.21, 10:52 | Сообщение # 111

Haoose, реально работает или это "с 1 апреля" было?
 
avrun Дата: Пятница, 02.04.21, 11:29 | Сообщение # 112

Цитата AVLANO ()
Добавь игру в риватюнере в исключение

А где это?В стелсе тоже не работает.
 
Haoose Дата: Пятница, 02.04.21, 11:50 | Сообщение # 113

angevil, я не качал. Инфа с кс.рина
 
AVLANO Дата: Пятница, 02.04.21, 11:55 | Сообщение # 114

avrun второе приложение которое работает с Msi afterburner и отображает всю статистику,в трее в виде маленького синего экрана телевизора.Я еще качаю игру поэтому проверить не смогу инет слабый.
 
Pokimonos Дата: Пятница, 02.04.21, 13:15 | Сообщение # 115

Пираты нашли способ обойти защиту Outriders. Обход осуществляется через демоверсию игры, которая бесплатно доступна в Steam. С помощью нескольких манипуляций можно играть в кооперативный экшен от People Can Fly и Square Enix при условии, что в демо был пройден пролог. Однако не исключено, что разработчики могут исправить эту узявимость с помощью патчей в ближайшие дни.
 
MasterMist Дата: Пятница, 02.04.21, 14:42 | Сообщение # 116

Цитата Pokimonos ()
Пираты нашли способ обойти защиту Outriders. Обход осуществляется через демоверсию игры, которая бесплатно доступна в Steam. С помощью нескольких манипуляций можно играть в кооперативный экшен от People Can Fly и Square Enix при условии, что в демо был пройден пролог. Однако не исключено, что разработчики могут исправить эту узявимость с помощью патчей в ближайшие дни.

А прочитать что выше написано так сложно?

https://antistarforce.com/forum/69-20004-1077280-16-1617308364
 
angevil Дата: Пятница, 02.04.21, 18:06 | Сообщение # 117

сижу играю, правда один раз уже выкинуло, но об этом и лицушники писали, что бывает у них
Выкидывало походу из-за старых дров на карте. Поставил последние с сайта и довольно долго играл без крашей и вылетов.
Прошёл демку и уехал я якубом дальше, в демке это доступно не было, так что взлом работает.
 
Alex47 Дата: Пятница, 02.04.21, 21:54 | Сообщение # 118

Ну, я пират старых традиций, и игру покупать не собирался, и хотел "забрать", пока не пофиксили обход, и нужно было демо скачать и пройти что-то там... Но, я и в демо максимум до создания персонажа дошёл, после которого дисконнект. И то минут за 15-20 добрался. Не справляются серваки с наплывом игроков? Либо на демку ресурсов меньше направили. Представляю свой "восторг", если бы купил (нет) игру и столкнулся с такой же проблемой.

upd: оно, мать их, прямо посреди начального ролика про убитую Землю дисконнект устраивает. Аххаха, кхм.
Прикрепления: 9422328.jpg (389.8 Kb)
 
Scarecrow1601 Дата: Пятница, 02.04.21, 22:31 | Сообщение # 119

походу халява кончилась,дисконнект постоянный
 
Kamch Дата: Пятница, 02.04.21, 22:42 | Сообщение # 120

Цитата Scarecrow1601 ()
походу халява кончилась,дисконнект постоянный

просто серваки легли
 
Haoose Дата: Пятница, 02.04.21, 22:47 | Сообщение # 121

Цитата Kamch ()
просто серваки легли

Угу.
https://status.outriders.net/
 
angevil Дата: Суббота, 03.04.21, 00:13 | Сообщение # 122

Всё, игру закрыли? Денёк поиграли, старт был хороший, можно и офать серваки.
О чём думают разрабы делая такие мутки с сервами на второй же день старта игры, причем никакого ультра большого онлайна и нет
 
Alex47 Дата: Суббота, 03.04.21, 04:30 | Сообщение # 123

Цитата angevil ()
Всё, игру закрыли? Денёк поиграли, старт был хороший, можно и офать серваки.
О чём думают разрабы делая такие мутки с сервами на второй же день старта игры, причем никакого ультра большого онлайна и нет

Извечный вопрос. Кажется, так будет всегда со всеми новыми онлайновыми играми. Никак, блин, не научатся...

А демка заработала. Потому что из СНГ сейчас спят все. %)
 
SidUPCG Дата: Суббота, 03.04.21, 10:16 | Сообщение # 124

Они якобы починили серваки. Но на деле нет
 
avrun Дата: Суббота, 03.04.21, 10:29 | Сообщение # 125

Да,например на сложности мир3 весело отстреливаться прим. минут 10-15,а потом интернет недоступен biggrin и заново.Подгарало даже очень.Часто отваливаются серваки.Пока остается только ставить на мир1 и косить всех и вся в упор.. .Такое себе,но только так пока получается хоть как то продвигаться по сюжету.Ну и ничего так шутер,за неимением альтернативы-сгодится.
 
BadVespula Дата: Суббота, 03.04.21, 20:01 | Сообщение # 126

Получив 4 уровень мира получил сообщение "об инициализации" и все, зайти невозможно. Вобщем ругань и отзыв средств из Steam обеспечены)
 
SidUPCG Дата: Суббота, 03.04.21, 20:09 | Сообщение # 127

Как вечер, так сервера накрываться у них стабильно, а днем можно получить длисконект после 5 минут, а можно не получать
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 03.04.21, 22:57 | Сообщение # 128

Только чутка заработали, как тут же упали. Представляю каково лицушникам.
 
angevil Дата: Суббота, 03.04.21, 23:09 | Сообщение # 129

cRAZYeND, а представь какого консольным лицушникам, которые далеко не 2к заплатили, а почти в 2 раза больше
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.04.21, 00:25 | Сообщение # 130

Можно и подождать, есть и другие игры cool
 
Path-86 Дата: Воскресенье, 04.04.21, 10:44 | Сообщение # 131

Цитата cRAZYeND ()
Представляю каково лицушникам.

Я такой cray cray cray у перекупа за 1810р по полнил на 2000, денуво зло ага, а так "с дисконектом" лучше biggrin .

Игра good все побочки прохожу "когда пускает blush2 " прям первый ведьмак вспоминаю cray а вы под корпоратив заточено и че ? да хоть под гонки газонокосилок.

В Outriders мне нравится:
1. Слушать персонажей "провел в Assassin's Creed Valhalla где то час и все время судорожно искал кнопку пропустить ролик а её нет cray ".
2. Бегать по узким локам "от пустоты и необходимости бежать в опень верлдов меня тошнит"
3. Ярко выраженный unreal engine blush2 biggrin кому как.
4. Одевать шмот "он заметно так влияет good " от лут бустеров в других играх "я не про Valhalla не до терпел там до одевания шмота" эта радость не та cray .
5. Сложность гибко меняется в любой момент когда я за хочу, игрок я или дизайнер юбисофт ? просто и гениально good в том же Destiny 2 когда завезут в году 2*** ? biggrin .

И что что графика для кого то 10 летней давности ? а в диабло 2 рем скольки летней ?, механика кривая в Destiny 2 лучше biggrin да лучше на много лучше но Destiny 2 надоел blush2 бывает, а в Outriders мне свежо ярко приятно.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 04.04.21, 13:24 | Сообщение # 132

Нашли способ ставить игру на паузу при помощи Nvidia Ansel

Важно учесть, что способ работает только при игре в одиночку. В этом режиме можно свободно двигать камерой и использовать разные фильтры, чтобы сделать красивый кадр.

Достаточно перейти в фоторежим Ansel и Outriders перейдет в полноценный режим паузы.
 
SidUPCG Дата: Воскресенье, 04.04.21, 20:58 | Сообщение # 133

Походу они починили сервера или онлайн снизился. Сегодя сервер не крашнулся
 
hellsseven Дата: Понедельник, 05.04.21, 00:37 | Сообщение # 134

пробовали сегодня в кооп поиграть на ломаной версии, чет безрезультатно...

в целом, спустя 15 часов, надо признать, что игра вышла неплохой, техническую часть однажды починят и будет совсем хорошо. сюжет и интеракции между героями особенно радуют!
 
Kamch Дата: Понедельник, 05.04.21, 09:20 | Сообщение # 135

Цитата hellsseven ()
спустя 15 часов, надо признать, что игра вышла неплохой

классный шутер получился) играя на 22 уровне против мобов 31 лвл) вот это хардкор) бери лицуху в коопе с друзьями намного веселее чем одному.
кстати игра стоит вменяемых денег за ААА проект
 
angevil Дата: Понедельник, 05.04.21, 13:14 | Сообщение # 136

hellsseven, а кооп пробовал именно с друзьями или к рандомам присоединиться?

Добавлено (05.04.21, 13:16)
---------------------------------------------
Kamch, надо посмотреть пока как будут игру поддерживать и держать онлайн. Если никак, то скоро многие ее пройдут, пощупают эндгейм и уйдут и будет онлайн околонулевой, а там и скидки подвезут 30%+ для хоть частичного возвращения и пополнения онлайна.

 
hellsseven Дата: Понедельник, 05.04.21, 19:43 | Сообщение # 137

Цитата angevil ()
hellsseven, а кооп пробовал именно с друзьями или к рандомам присоединиться?
Добавлено (05.04.21, 13:16)
---------------------------------------------
Kamch, надо посмотреть пока как будут игру поддерживать и держать онлайн. Если никак, то скоро многие ее пройдут, пощупают эндгейм и уйдут и будет онлайн околонулевой, а там и скидки подвезут 30%+ для хоть частичного возвращения и пополнения онлайна.

с другом из френдлиста. вечно писало ошибку "игрок с полной версией не может подключится к игроку с демо"...

на самом деле, если игры хватит часов на 60 в коопе с перепрохождением 1 раз - ценник вполне оправдан. но это мое личное
 
angevil Дата: Понедельник, 05.04.21, 20:39 | Сообщение # 138

hellsseven, ну я сегодня тоже побегал пару часиков, вполне ничего, но вот как то не сильно затягивает как в своё время дивижка и дестини2. Да, прикольно трикстером по арене прыгать и из дробаша всех валить, возможно в коопе еще прикольнее за счет комбинаций разных классов, плюс пока особо крутых пушек не выбил. Но какое то однообразие по отстрелу всего живого и реально как один стример говорил, что есть какое то чувство, что играешь в дум от 3 лица, но это не так и плохо впринципе, мяско не плохое в некоторые моменты)
Вообщем какое то двойственное впечатление от игры, вроде и заходит и весело, но вот чего то в ней не так.
Возможно куплю позже, пока особо по финансам нет возможности платить 2к. Надеюсь оддворлд ломанут новый, вроде кайфовая игра должна быть.

Добавлено (05.04.21, 20:40)
---------------------------------------------
hellsseven, а точно, стим то думает, что это демо и не может поэтому подрубиться. Забыл про этот момент.

 
Path-86 Дата: Четверг, 08.04.21, 17:35 | Сообщение # 139

Наиграл 30 часов сюжетка кончилась, ждал ждал что вот вот сильвехенд появится но нет biggrin сюжетка не очем гг просто убивает все и вся. Попробовал кооп с рандомами ................. или я что не пойму или разработчики застряли где то в прошлом cray только из лобби кого то находит ? в самой игре нет. Какой Destiny 2 господи, тут ужос ей богу, ждем пока найдет good ждем пока прогрузит good и обрыв и все по новой зачем мне ждать ? я могу бегать мобов бить, шмот мереть а нет код пусть там работает. Даже привычного шмот меню Destiny 2 во время загрузки не завезли biggrin да даже карты мира из меню нет cray . Далее попал я к фермерам 20 заданий по убийству людей, монстров на 1 уровне мира выполняют и 2 легендарные шмотки гарантировано и это п........ blush2 90 % времени я просто стаю и подтверждаю переход на новую локу и загрузка загрузка biggrin рррррр почему нельзя сразу к заданию ?? нееет с начало к карте мира потом к лагерю локации потом к заданию 3 загрузки biggrin . А лаги ? в Destiny 2 я их не видел в Tom Clancy's The Division 1 и 2 то же тут же постоянно я уже и порты открыл и 0 эффекта.

Цитата hellsseven ()
техническую часть однажды починят

Ага полностью код перепишут.
 
angevil Дата: Четверг, 08.04.21, 18:33 | Сообщение # 140

Path-86, да этой польской поделке до дустана и дивижки далеко. Это максимум можно назвать инди поделкой под эти игры, не более. Может на какой распродаже рублей за 700-900 бы и забрал, но больше даже отдавать жалко.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Outriders
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна