ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
Urolog79 Дата: Воскресенье, 27.09.20, 00:28 | Сообщение # 981

zeraf,
Понял, спасибо)
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.09.20, 02:57 | Сообщение # 982

Цитата zeraf ()
Urolog79, они обьединили типо. Вроде как в прогулке какие то секреты есть, но что именно не знаю, не находил еще)

Их никто не объединял. Разрабы готовят вроде как режим Большой прогулки в будущем. Новости читать надо.
 
oklibid Дата: Воскресенье, 27.09.20, 04:22 | Сообщение # 983

cRAZYeND, Мы объединили эти две идеи в одном режиме. Режим „Прогулка“ в издании Definitive Edition найс читаешь biggrin
 
zeraf Дата: Воскресенье, 27.09.20, 05:12 | Сообщение # 984

cRAZYeND, именно в этой новости мои слова и написаны. Никакой большой прогулки не готовят разрабы, игра уже готова)
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.09.20, 15:09 | Сообщение # 985

oklibid, zeraf,
Цитата
Вернется ли всё это безумие в режим «Прогулка» игры Mafia: Definitive Edition? «Все, что я могу сказать — истина где-то рядом», — отшутился Вевода.

Странно вы читаете товарищи.
 
oklibid Дата: Воскресенье, 27.09.20, 15:22 | Сообщение # 986

cRAZYeND, *facepalm*
 
MISHA01 Дата: Воскресенье, 27.09.20, 15:40 | Сообщение # 987

Вопрос от не далёкого в такой области. А цена на Mafia Trilogy не должна упасть если есть хоть одна часть? А то хотел прикупить и чёт не понял. Возможно не туда написал
 
ENEY Дата: Воскресенье, 27.09.20, 16:16 | Сообщение # 988

MISHA01, Должна, у меня были 2 и 3, 1 ремейк предлагали купить за 1974 вместо 1999. Как то так)
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 27.09.20, 18:59 | Сообщение # 989

Haoose, помогла переустановка net framework https://prnt.sc/uosya6
 
Urolog79 Дата: Воскресенье, 27.09.20, 19:56 | Сообщение # 990

Эх...ладно, чувствую взлом затягивается, пойду хоть третью мафию пройду biggrin Если по прохождении, также будет всё тихо, то думаю приобрету beer
 
Haoose Дата: Воскресенье, 27.09.20, 21:10 | Сообщение # 991

theMaZaReX, в смысле снять галку, применить, потом обратно включить? У меня там только 3.5.1 есть. 3.5 нету.
Игру снес пока, попробую в другой раз )
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 27.09.20, 23:03 | Сообщение # 992

Urolog79, в игре дуня,эмпресс ломает минимум 4 дня эту защиту если постарается,рано ещё)
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.09.20, 23:13 | Сообщение # 993

Игра на двое суток. Хотя можно тупо засесть и за день пройти.

В целом неплохой ремейк, но геймплея прям оч. много вырезали, можно сказать, что не решились восстанавливать суть игры, а сделали по своему. Может быть это и хорошо, но не для меня.

Мои 7 из 10 за хороший ремейк, но 5 из 10, как воспоминания отличного сюжета первой мафии, которого к сожалению тут нет. И зачем миссии Луки Бертоне в прогулку отправили, я тоже не понял.
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 27.09.20, 23:16 | Сообщение # 994

Ох и гонка...в оригинал не долго играл,выбрал режим классический,за час надоела как то,буду завтра пробовать ещё раз...
 
Denpis Дата: Понедельник, 28.09.20, 00:20 | Сообщение # 995

cRAZYeND, Луку можно и в прохождении проходить, всё так же как в оригинале. Я уже 3 машины нашел.
Например в миссии в большой прогулке, не ехать сразу к Сэму, а заехать к Луке.
 
zeraf Дата: Понедельник, 28.09.20, 01:36 | Сообщение # 996

cRAZYeND, в прохождении можно к луке заехать тоже, он после гонки так же сказал это. Просто этого нет в описании как вариант.
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 28.09.20, 07:21 | Сообщение # 997

Перепрохожу оригинал. Честно скажу гонки там легче! Вся проблема в управлении и физике, а соперники проще. После 1 поворота на 1 месте стабильно. Правда дальше нужна максимальная концентрация. Да и начинаешь ты с 7 места, а не с 16.
Естественно играю на профи с повреждениями.

the_witcher, Дам совет, там есть 2 поворота вправо и трава. Езжай по ней, как минимум пару мест отыгрываешь)
 
makc56 Дата: Понедельник, 28.09.20, 07:55 | Сообщение # 998

Последний до этого момента мой пост здесь был, о том как надоели игры и как в целом не вызывают проекты никакого интереса, по разным причинам. Может в силу возраста, может в силу их упавшего качества... И вот, летом, случайно увидел анонс ремастера, моей любимой, культовой игры детства. Ждал с опаской, но с интересом. В релиз приобрел и пока ни капли не жалею. Да русская озвучка очень так себе, да игру очень упростили по физике и некоторым деталям, но общая атмосфера осталась и что самое главное, в эту игру хочется играть и возвращаться в нее, шагая по сюжету. Мир вокруг хочется рассматривать, да в нем нечего будет делать вне миссий, но по миссиям окружение воспринимается очень интересным и живым. Графика и оптимизация радует, на моем доисторическом динозавре в 900р все очень плавно. В общем, спасибо разрабам за такой ремейк, уважили старика.
P.S. Играю на классическом, гонку прошел со 2го раза.:)
 
dimon232 Дата: Понедельник, 28.09.20, 08:19 | Сообщение # 999

Уважаемые, у меня слетел прогресс.
Может кто поделиться сэйвом на миссии покушения на сальери или близко к ней?
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 28.09.20, 08:51 | Сообщение # 1000

О господи ребят,юзайте F на поворотах в нужную вам сторону и гонка с первого раза проходится на классике)))
 
daniloid Дата: Понедельник, 28.09.20, 12:26 | Сообщение # 1001

KrosafcheG, хватит уже говорить про легкие гонки в оригинале. ну не играли вы в них. под теми гонками подразумевают первую версию игры без патчей.
после патчей там не гонки, а детский сад.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 28.09.20, 12:31 | Сообщение # 1002

Не оч понравилось как они в конце мотивацию героев поменяли.Изменили миссию с сигаретами,точнее ее последствие.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 28.09.20, 13:01 | Сообщение # 1003

 
amigo091 Дата: Понедельник, 28.09.20, 13:39 | Сообщение # 1004

dimon232, прошёл корабль, скинуть сейв?
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 28.09.20, 18:20 | Сообщение # 1005

Мне если честно хангар начинает напоминать нищенскую студию Frogwares, которые делали The sinking city.
Если бы у них не было наработок оригинальной мафии, я уверен, они бы сделали вообще какаху.
Они сделали красивую графику, классное управление на машине, очень крутой Лост Хэвен как декорация.
Сюжет все таки испоганили, изменив характер персонажей, теперь Томми это больше головорез без морали,в оригинале он был более моральным, хотя этот Томми тоже понравился, хоть он и другой, Поли и Сэм как персонажи не особо понравились, как то я не привык к ним,а вот Сальери, Фрэнк норм получились.
Минусы:AI просто ужасен, иногда они такую ахинею творят, боевка ужасная,в мафии 2 были какие то уклонение от ударов, легкие,сильные удары,а тут просто заклацивание Q,стрельба дерьмо,теперь я понял,когда говорили,что персонажи впитывают пули,стрелять вообще не интересно.Скажем в целом,хангар в геймплей вообще не смогли,в миссиях какого-то челленджа тоже нет.
7/10
 
burmur Дата: Понедельник, 28.09.20, 19:37 | Сообщение # 1006

LarsUp71 Римейк и вторая часть на одном уровне во всех отношениях,имхо.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 28.09.20, 22:40 | Сообщение # 1007

Интерактивная карта Mafia: Definitive Edition
 
MasterMist Дата: Понедельник, 28.09.20, 23:23 | Сообщение # 1008

Даниэль Вавра всё же сыграл в ремейк Mafia — что-то ему даже понравилось

После анонса и показа ремейка Mafia автор оригинала Даниэль Вавра публично раскритиковал некоторые аспекты обновлённой версии игры, однако пройти мимо релиза новинки он всё же не смог.
О своих впечатлениях он рассказал чешскому блогеру Agraelus во время благотворительного эфира. Один из пользователей Reddit предусмотрительно перевёл ключевые моменты обсуждения во время трансляции, где Вавра говорил не только о первой Mafia, но и о двух её продолжениях.

Что понравилось в ремейке?

Вавра похвалил актёров английской и чешской версий Томми Анджело, а также постановщика ремейка — он сделал свою работу на отлично. Вдобавок автору оригинала понравилось визуальное исполнение, а сам Лост-Хэвен и вовсе получился «великолепным».
Разработчики явно вложили много усилий в воссоздание эпохи, поскольку город обогатили множеством деталей того времени — газетами, обсуждениями на радио и разговорами в машинах. Они помогают проникнуться периодом Великой депрессии, безработицы и отсутствия денег.
Ещё Вавра оказался приятно удивлён тому, что возлюбленной главного героя Саре уделили больше внимания. Сам Вавра считает постельную сцену из оригинала одной из самых неловких в истории человечества, и он рад, что от неё отказались в ремейке.

Что не понравилось в ремейке?

Для начала, его разочаровала стрельба — в первую очередь, из-за добавления полноценной механики укрытий. Вавра в целом не любит шутеры с укрытиями, ведь «из-за этого всё вокруг становится каким-то пассивным». Во-вторую очередь, из-за увеличившегося числа врагов.
В оригинальной Mafia геймдизайнеры старались структурировать задания таким образом, чтобы убийств было как можно меньше, но при этом каждое сражение было сложным благодаря поведению противников и действительно смертельному оружию. При этом в оригинале миссии могли быть длиннее, хотя локации и врагов было меньше.
Физика автомобилей также подверглась критике, хотя Hangar 13 пыталась подражать оригиналу. В ремейке, по словам Вавры, машины уходят в занос не потому, что ими сложно управлять, а потому что «они так сделаны».
Но особенно автора оригинала разочаровали изменения в диалогах, которые составляли «мораль истории». В качестве примера он привёл предсмертные слова Сэма. Впрочем, Вавра признаётся, что сейчас и сам бы переписал сценарий Mafia. Особенно в сюжете не хватает Морелло, что «фактически творческий суицид, ведь он считается основным злодеем».

Что ещё рассказал Вавра?

Творческие разногласия касательно Mafia II и Mafia III стали причиной его ухода из 2K Games. Ничего из его сценария для третьей части в итоге не использовалось в вышедшей «Мафии 3». Более двух лет работы были выброшены в корзину.
Изначально Вавра хотел выпустить Mafia II только на РС через пару лет после первой части, используя те же самые технологии, тогда как Mafia III должна была стать той самой «дорогой игрой для нового поколения».
В первой части бар Сальери был неудачно расположен, поскольку постоянно приходилось возвращаться к нему — это зачастую было неудобно и долго. Его стоило разместить на Центральном острове.
 
zeraf Дата: Вторник, 29.09.20, 04:54 | Сообщение # 1009

LarsUp71,
Цитата cRAZYeND ()
Странно вы читаете товарищи.

выше скинули интерактивную карту игры (спасибо ParKur_KP3 за такую вещь, хорошая ссылка). там видно все что есть. например телефонная будка с звонком alien invasion. и куча всего еще. я буду тестить завтра что это такое и какие еще приколы, но ты правда до сих пор думаешь, что сверху будет еще какой то режим новый? biggrin до сих пор не веришь что их оба обьединили в один? ну правда, щас то уже вполне все очевидно ведь beer

Добавлено (29.09.20, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата MasterMist ()
Особенно в сюжете не хватает Морелло

правильнее сказать - его не хватает в кадре. потому что все повествование ведется только лишь о нем, о вражде и прочем. но все всегда от 3 лица, и очень редко он мелькает сам. это да, факт.

но с другой стороны, тогда, 20 лет обратно, над сюжетом игр не думали так глубоко, как над фильмом тем же) это сейчас такие упущения можно считать серьезными. а тогда игра была больше как книга, ты сам в голове дорисовываешь себе картину целиком. тут разница поколений на лицо wink
 
dimon232 Дата: Вторник, 29.09.20, 08:29 | Сообщение # 1010

Цитата amigo091 ()
прошёл корабль, скинуть сейв?


Да, скинь пожалуйста !!!!!!!
 
amigo091 Дата: Вторник, 29.09.20, 10:40 | Сообщение # 1011

dimon232, https://www25.zippyshare.com/v/8XXIkWXg/file.html
прошёл чуть дальше, в главном меню можешь выбрать "выбор главы" и начать откуда захочешь
 
dimon232 Дата: Вторник, 29.09.20, 12:35 | Сообщение # 1012

amigo091, братан, большое спасибо!
 
Urolog79 Дата: Среда, 30.09.20, 12:06 | Сообщение # 1013

Ребят, чёт не знаю, куда писать, тема по мафии 3 закрыта, напишу вопрос сюда: Захотел я тут поиграть в третью часть, поставил Mafia III Definitive Edition и конечно увидел мыло-мыльное, почитав форум, начал с этим бороться, установил мод Sweet FX, который там по Scroll Lock включается, вроде стало чётко, но темно пипец, как-будто контраст накрутили. Днём/ночью ещё нормально, но в помещении(facepalm), мало того, что играешь за негра, дык его ещё и в помещении, почти не видно biggrin Потом решил посмотреть, что такое geforce experience, скачал, зарегистрировался, но игра от туда не запускается, выходит на страницу стим с мафией, прога только для лицух? Хотелось бы покрутить настройки гаммы, контраста самому. От Хатаба репачёк. Могу конечно и по умолчанию начать играть.
 
burmur Дата: Среда, 30.09.20, 13:36 | Сообщение # 1014

Цитата dimon232 ()
поставил Mafia III Definitive Edition

Ставьте обычную Mafia III,там с производительностью лучше.
 
Urolog79 Дата: Четверг, 01.10.20, 06:39 | Сообщение # 1015

Цитата burmur ()
Ставьте обычную Mafia III,там с производительностью лучше.

Да вроде играется норм, кстати разобрался, поставил ReShade в ручном режиме и настроил под себя фильтры, руки нужно вырвать разрабу, который отвечал за картинку diablo , это ж надо, такое мыло запендюрить в игру (facepalm) После постобработки, сейчас хоть стало норм, я не представляю, как люди прошли игру по умолчанию, с таким мылом. Играю без стрельбы, ох я там и настелсюсь biggrin
Примечание: разговор о Mafia III
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна