ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
D-2 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 01:30 | Сообщение # 1121

Отыграл пока часа 3. прям как то норм)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 18.10.20, 01:35 | Сообщение # 1122

Цитата fsword86 ()
Это ты про GTA и Red dead redemption?

Про god of war
 
ProROCK1408 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 01:50 | Сообщение # 1123

HardboiledDet, Я фигею,как можно гонку с первого раза пройти,я на ней полтора часа сидел,хотя трассу наизусть знаю) Сложнее оригинала,имхо.
Мало того что физика куска масла на горячей сковороде,так ещё и последним стартуешь, минус 2 скриптовых аварии.
Вообще,больше разочаровался римейком. Город шикарный получился,остальное(не считая ветки с Сарой и миссии в заброшенной тюрьме) - чет как-то не очень.
И очень музыки не хватало знакомой,всего одну заглавную тему из оригинала взяли.
Пойду оригинал перепроходить в 10й раз.
З.ы. Дико проорал,когда полиция потеряла ко мне интерес на нижнем этаже тюрьмы и я спокойно прошел по горе трупов мимо оставшихся копов х)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 18.10.20, 02:03 | Сообщение # 1124

ProROCK1408, я честно говоря сам нихрена не понял, учитывая, что подлетел в одном месте и каким-то чудом вывернул и на последнем круге меня развернуло, но я полицейским разворот быстро вернулся в гонку...после гонки проверил ещё, стоит ли режим симулятора. Или опыт игры в симуляторы дал о себе знать или просто везение.
 
Alex47 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 07:51 | Сообщение # 1125

DEADKill, здесь по стандарту всё: резкость 50, игнорирование зернистости 15. Попортить ничего не попортишь - всегда можно отключить фильтр. Пробовал резкости больше добавлять, но появляется ощутимый шум на картинке.
 
Urolog79 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 09:42 | Сообщение # 1126

HardboiledDet,
С гонкой, ну, это чисто тебе повезло. Сам думал, сразу пройду, оказалось это далеко, не так просто сделать и пришлось конечно разобраться, в чём там нюансы, а особенности в ней есть. Итак, что можно в ней подметить: после первых двух 2-3 поворотов, вы уже должны находиться, как минимум, на 3-4 месте, просто есть большая вероятность, что потом обогнать можно будет не успеть из-за малого количества кругов, не бойтесь срезать по траве, сам сперва боялся, оказалось, что срез по траве не влияет ни на снижение скорости, ни на занос - это очень сильно помогает обходить противников, дальше...если вы едете уже третьим, то не торопитесь, через круг, другой, вы всё равно станете уже вторым или первым, по скрипту, лидеров с трассы сносит biggrin Ещё один момент, на последней прямой, постарайтесь держать, хоть какую-то дистанцию, потому как соперники, могут обойти вас, как с куста)) Несколько раз, перед финишем, у самого горело diablo Вот пожалуй и все советы. Но меня, больше всех выбесил уровень, с погоней от броневика, не хватало HP, раз 15 наверное главу перепроходил, намучился знатно.
 
kyo1111 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 13:08 | Сообщение # 1127

Цитата zeraf ()
это не ремастер, это ремейк по мотивам игры от illusion softworks. не имеет никакой логики сравнение игры, которая сделана "по мотивам" какой то другой старой игры.

по графике эта игра ужасная говоришь? да щас столько кала выходит который люди жрут ложками просто, что называть этот графон плохим - я даже не знаю о чем еще тут говорить тогда. игра продается за цену на треть дешевле чем ААА проекты, в которых щас зачастую графон ничем не лучше. тут хотя бы различные косяки красиво попрятать смогли. для сравнениея серьезный сэм 4 тоже в эту же цену стоит в ЕУ регионе. так там вся игра не играбельна совершенно. но чет находятся фанаты которые говорят "ну не, это все как по канонам" ой да иди ты, че за бред вообще

я не спорю, у ремейка есть косяки. но я не понимаю тех кто утверждает что это просто невозможно играть. если так тяжело - не играй через силу, не мучай жопу. если прям настолько противно, включи какой нибудь майнкрафт, расслабься в крутой игре какой то, а этот каловый ремейк оставь нам, говноедам. понятное дело что можно было сделать в миллион раз лучше, игра плохая прям во всем но не мучайся, не играй, пожалуйста. пожалей себя

что ты несешь ? : D
dash
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 13:23 | Сообщение # 1128

Среднячок игра, сюжет хороший, а остальное такое себе.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 18.10.20, 13:35 | Сообщение # 1129

Цитата kyo1111 ()
что ты несешь ? : D

А ты? biggrin zeraf все по делу говорит.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 18.10.20, 13:49 | Сообщение # 1130

kyo1111, есть какие то моменты в чем я не прав? Тогда там последний абзац для тебя написан, не всем его стоит как сарказм читать good
 
kyo1111 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 13:49 | Сообщение # 1131

Цитата cRAZYeND ()
А ты? zeraf все по делу говорит.

мне просто лень спорить с dash
 
zeraf Дата: Воскресенье, 18.10.20, 16:14 | Сообщение # 1132

kyo1111, аргумент good
 
Alex47 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 21:11 | Сообщение # 1133

Urolog79, вот мне с гонкой так и повезло раза с 20-го, когда каким-то чудом после первых двух поворотов оказался четвёртым, потом после второго круга вторым (номер два улетел на "трамплине", номер три в него вписался), и на последнем улетел на круговой в космос первый. Думал уже сложность сбрасывать, вот правда. А с бронивичком было как-то даже проще, хоть попытки с третьей, тоже хп было считай не было. Выбесил сам броневик,
 
ProROCK1408 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 21:58 | Сообщение # 1134

Urolog79, После первого поворота не ниже 10го места,потом режем трассу по траве 2 поворота подряд (привет физике,которая не меняется от поверхности),далее один бот перед тобой всегда влетает в стену.Ко второму кругу нужно быть не ниже 5го места,ибо потом противники растянутся по трассе и сложнее догонять будет. Основной обгон на тех срезах в начале гонки по траве. Далее на втором круге на шикане (S-образный поворот) по скрипту ещё один бот улетит.Причем может просто в сторону откатиться ,а может и поперек дороги встать. На прямой я зажимал левый шифт и просто блочил их собой,благо слип-стрима в игре нет. Сюжетно вообще бред - на кой вообще было с двигателями заморачиваться до гонки,если нас по прямой догоняют все кому не лень. А в победной гонке мне вообще повезло - я первым под конец первого круга оказался и дальше нужно было только самому не зафейлить.
С броневиком тоже чуть не встрял - чекпоинты на лоу хп.Уж думал всю главу перепроходить придется. Вообще отвратительный момент. В худших традициях босса - вертолета из нулевых. А про отстрел пулемета с томми-гана - такое руколицо. Гнать взашей того,кто это вообще придумал вставлять в 2020. В 2002м-то это глупо смотрелось бы , сейчас - вообще нонсенс,имхо.
Ещё на корабле на удивление неприятная миссия оказалась. Раз 10 в этом дыму на верхней палубе убили. Ещё и автомат отобрали после чекпоинта.
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 19.10.20, 07:27 | Сообщение # 1135

ProROCK1408,
Можно конечно и ко второму кругу подобраться к лидерам, но у меня просто в начале первого круга, получилось несколько раз, после первых двух поворотов, подобраться к 4-месту и дальше я у же не заморачивался, решил, что буду проходить именно так, если не получалось, то рестарт beer Мне проще было держать 3-4 машины впереди, чем думать, успею-ли я выбиться на первое место.

А броневик, мне просто непонятно было как его расстреливать, сказали "стреляй по пушкам", я вроде прицельно стрелял, но ничего не происходило, потом от злости зажал, левую кнопку мыши и не отпуская просто начал палить по башне, в итоге картина поменялась и пошла катсцена, ну а дальше, выбить решётки и поджечь это уже не вызвало проблем.

P.s.
Хоть я и сказал, что я только глазком заценю игру, а потом её покупаю, но блин, было от игры, не оторваться и я решил, до конца её пройти. Уже кстати удалил, чтобы не искушала)
Правда намеренно, не стал искать, все комиксы/записки и даже не заезжал к Луке, за заказами - вот это, я уже точно буду делать, когда её приобрету, думаю теперь весь пакет мафии к НГ куплю. Блин, какая же красивая картинка, ночью с дождём и без или когда пасмурно, я просто даже всегда включал, во всех миссиях - ограничение скорости, чтобы просто не торопясь ехать по городу и наслаждаться видами, один раз, это сыграло со мной злую шутку:

Лично мне, всё понравилось, теперь как куплю, уже не торопясь, буду её смаковать, хотя я и так не торопился, короткая она конечно cray
 
zeraf Дата: Понедельник, 19.10.20, 13:46 | Сообщение # 1136

Urolog79, у тебя вкуса походу нету, выше почитай тебе ребята там пояснят что в игре графон параша, а те кому такое нравится в 2020 говноеды. biggrin так что присаживайся за наш стол, бери ложку, наслаждайся good biggrin
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 19.10.20, 14:28 | Сообщение # 1137

Urolog79, блин, спойлеры же.
А так да, тоже с ограничением езжу и тоже не раз попадал из-за этого впросак)
Графон... Графон местами шикарен, где-то "пустоват" - но в целом очень хорошо, тем более если сравнивать с 3 частью. За отражения хлопаю стоя: кто-то симулирует лучи и для этого отдельно пилит карты, а кто-то симулирует именно то что мы видим - результат - отражения. И это "криворукие" ангарцы)
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 19.10.20, 14:59 | Сообщение # 1138

zeraf,
Да, читал Я, всё это безобразие biggrin Просто, действительно, майнкрафт, для некоторых, наварное поприятнее будет)) Для меня, видно, что люди, пытались свои ошибки исправить, по предыдущей части, не все конечно, но они старались, пытались перенести атмосферу, но тут, я уже говорил, не всем это может зайти, особенно тем, кто хотят видеть эту игру идентичной, особенно на момент, 2020-го года biggrin Всем, не угодишь, но кто понял, что "Ангар", хотели сделать, те поймут. У меня только один вопрос к ним, а действительно, почему они вырезали светофоры? Сколько не искал логики, на перекрёстках crazy (где они есть, а где их нет, так и не понял, по какому принципу они их расставляли)) Для меня наверное - это игра года! Не играл, конечно в Death Stranding, но думаю, моё мнение не изменится, хотя хз beer
AsNazGhul,
Ты имеешь ввиду "броневик" или Морелло? Сорри, не хотел, но думаю, было столько всего о нём сказано, что я даже не знаю)) Да ладно, спойлер там, уж и не особый )
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 19.10.20, 15:24 | Сообщение # 1139

Urolog79, о Морелло. Сейчас как раз активно прохожу: броневик прошёл, до Морелло ещё не дошёл.
В оригинал не играл, но "пытался": в виду своей "компьютерной неграмотности" в юные годы, не смог запустить игру biggrin
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 19.10.20, 15:31 | Сообщение # 1140

AsNazGhul,
Ну, тогда сорри, не хотел заспойлерить( Хотя, если так посмотреть, по сюжету, можно было и допереть, что к этому идёт. Извиняюсь. blush2 Было такое, это одна из самых требовательных игр, была в своё время beer
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 19.10.20, 15:41 | Сообщение # 1141

Urolog79, да, но именно что будет в театре как-то не хотелось знать.
Да и дело было не в требованиях, а в таких же друзьях. Было что-то из оперы "записали ярлык игры на двд-болванку" biggrin Это было так давно, что уже и не помню.
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 19.10.20, 15:49 | Сообщение # 1142

AsNazGhul,
Чувак сорри , я лоханулся, единственное, что я могу сделать, это, закинул тебе репу) + наверное уберу под спойлер это дело) Не подумал. blush2
 
avrun Дата: Вторник, 20.10.20, 19:38 | Сообщение # 1143

Я ребят как то не понял..,прошел сегодня,так а это,мой 3770К 4.5Ггц был загружен на 60-70%(8-мь потоков),видюха на 70-90% в 1080р и выборочных настройках.Проц был очень унижен,понятно что старичек,но еще мог и могет.Это так денува напрягает систему или разрабы спецом "убивают" старые процики?Просто как замечал,слабое звено тут моя 760,а вот проц был всегда на легке,не хуже райзенов 3600(X).У всех так проц молотит?
[off]Обновиться конечно же нужно,но пойдут райзеки новые на 8(16),нвидии 3060 - вот и моно и нуно blush2 [/off]
 
kodef Дата: Вторник, 20.10.20, 22:39 | Сообщение # 1144

avrun, у меня больше грузит проц) у тебя норм ещё.

Добавлено (20.10.20, 22:44)
---------------------------------------------
Гонку прошел с первого раза на обычной сложности, не стал задротить на классике) У соседа играл оригинал на выходе, вспомнил миссии сразу про мотель и гонку, как играть начал их)

 
AsNazGhul Дата: Вторник, 20.10.20, 23:54 | Сообщение # 1145

Ууух, игра шикарна. От заглавной темы мурашки.
 
darkresident Дата: Среда, 21.10.20, 03:39 | Сообщение # 1146

Застрял на миссии

Начинает казаться, что разрабы встроили какую-то защиту от пиратов, с увеличенной сложностью. Либо это я такой криворукий. biggrin
 
Tolstiy73 Дата: Среда, 21.10.20, 07:30 | Сообщение # 1147

Цитата avrun ()
слабое звено тут моя 760

Моя вообще сгорела на этой игре biggrin Теперь появился повод обновиться...
 
avrun Дата: Среда, 21.10.20, 09:43 | Сообщение # 1148

Цитата kodef ()
у меня больше грузит проц) у тебя норм ещё.

Ясненько,просто как то давно какой то асасин проц хорошо так наяривал,а тут вроде и простенько все,но проц напрягается.В других играх такого не замечал.Надо проверить другие игрушки на дуньке от Королей
Цитата Tolstiy73 ()
Моя вообще сгорела на этой игре biggrin Теперь появился повод обновиться...

О как biggrin Да,тоже буду обновляться.Дождаться новых зен 3 райзенов и RTX 3060-3070 и можно забыть об обновлениях лет на 10 ть blush2
 
kodef Дата: Среда, 21.10.20, 10:01 | Сообщение # 1149

Цитата avrun ()
забыть об обновлениях лет на 10 ть

Ага, мечтай biggrin
 
avrun Дата: Среда, 21.10.20, 10:54 | Сообщение # 1150

Цитата kodef ()
Ага, мечтай

Ну почему?Моей системы семи-восьми годичной давности вполне хватает для 1080р и средне низких настроек в 30фпс вполне.Только 2Гб видюхи уже не комильфо в некоторых таитлах,но оператива решает.
Ладно,это уже оффтоп,буду I7 тестить biggrin .
 
JonnyK87 Дата: Пятница, 23.10.20, 05:07 | Сообщение # 1151

Извиняюсь, а что все так про сложность гонки говорят. Оригинал не играл, в ремейке стоит тип управления сим., начал оч. плохо, вылетел в гравии (развернуло на 360), все угнали. Потом на S образном повороте на всей скорости пытаясь пролететь его по правой стороне, взлетел в небо практически, машина перевернулась, поставил, опять же все умчались, но в то же время как-то их легко было догнать, остальные круги шел ровно, даже аккуратно и всех догнал, на середине 3го круга ехал 1ый, почему-то легко все, удовольствие доставило конечно)
Будут-ли заезды еще или это разовая акция?
 
darkresident Дата: Пятница, 23.10.20, 05:52 | Сообщение # 1152

JonnyK87, А ты на какой сложности играл, классическая или ниже? Гонок больше не будет.

Мне кажется, в игре иногда бывают какие-то странности. Когда проходил гонку, машина вообще отказывалась адекватно тормозить. Постоянно пролетал первую шпильку, Колёса будто бы блокировались при торможении и машина становилась неуправляемой. Еле приноровился и всё таки прошёл. После прохождения игры запустил главу с гонкой заново и без каких-либо проблем прошёл эту гонку. Машина тормозила нормально, тормозной путь был намного короче, чем при первом прохождении. Почему так, я не понимаю. В обоих случаях была классическая сложность и тип управления симулятор. Но машина почему-то вела себя абсолютно по разному.
Ещё выше я писал, что не мог пройти миссию с броневиком. В итоге тогда перезапустил главу и получилось пройти этот броневик без проблем со второй попытки. А в первый раз не знаю даже, сколько попыток сделал, башня на броневике ни в какую не хотела взрываться.
 
tonus125 Дата: Суббота, 24.10.20, 18:08 | Сообщение # 1153

Короче прошел я всю игру. И могу сказать что стрельба а точнее хитбоксы от выстрелов сделаны отвратительно. Миссия с гонкой самая сложная что есть в этой игре. Единственный раз когда я понизил сложность. из-за того что кривое управление в ней. Игра показалась страшно казуальной, на сложности Высокой, везде тебе подсказывают что надо делать, даже в стелсе и то разных вариантов прохождения нет, все прямолинейно как никогда. В оригинал старый если и играл то очень давно, поэтому сравнивать эту и ту версии игр не стану.
 
zeraf Дата: Суббота, 24.10.20, 20:31 | Сообщение # 1154

tonus125, ну так это коридорный экшен, какие тут могут быть варианты прохождения в стелсе? эт не хитман)
а подсказки и маркеры можно отключить опять же wink
 
andBad Дата: Понедельник, 26.10.20, 18:38 | Сообщение # 1155

Славная была игра! Закончил на днях! Получил удовольствие! Жаль что после игры в режиме прогулки нечего делать!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна