ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Far Cry 6
MasterMist Дата: Пятница, 10.07.20, 14:26 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Дата выхода: 7 октября 2021 г.


Действие происходит в вымышленной тропической стране «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.

Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его диктатура породило протестное движение, в котором примет участие игрок.

Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.

Действие игры разворачивается как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.

В PS Store указано, что в шутере будет кооператив на двоих, а владельцы версии игры для PS4 автоматически получат копию и для PS5.

 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 12.10.21, 10:35 | Сообщение # 281

Al_Jst, правильно говоришь, вот ещё пример явный: если поджечь противника, он может долго гореть, даже упасть, но когда огонь затухает, а у бота осталось хоть немного хп в полочке, встаёт и снова в бой, что-то раньше в номерных частях я такого не встречал

Добавлено (12.10.21, 10:37)
---------------------------------------------
angevil, а в нормальной игре, при попадании в глаз - труп, так как каска от этого не должна спасать

 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 10:37 | Сообщение # 282

Al_Jst, я как раз вначале и пошел без прокачки и т.д на хай лвл. Вся разница только в их уроне, убивают почти с первого выстрела, ну и их там много и быстро подиягивают артилерию, если тревога пошла. По поводу танка да, странно с пехотой работает, а вот технику быстро разбирает. Но я на танке и не особо гоняю, не зашло мне там на нём ездить.

Добавлено (12.10.21, 10:39)
---------------------------------------------
FoxAlpha777, где же есть такие нормальные игры? Это ж не арма, на реализм не претедует и никогда не претендовала. Для подобных действ можно в снайпера поиграть, если нравится в глаз белке стрелять
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 12.10.21, 10:41 | Сообщение # 283

angevil, так ты же сам по стелсу проходишь Far Cry 6, зачем? Если в настоящих стелс играх всё это продуманно :Splinter Cell и Hitman, Dishonored и Deus Ex
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 10:45 | Сообщение # 284

FoxAlpha777, не, по стелсу только в хай локе пока шмот не наберу, а так сейчас уже бегаю аля рэмбо и только в больших замесах стараюсь по тихому вначале сливать не удобных мобов из лука или штурмовки с глушаком(к слову еще один косяк игры, штурмовки работают в голову лучше чем снайперки, но возможно косяк в том, что норм снайперка пока не дропнулась)
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 12.10.21, 10:49 | Сообщение # 285

angevil, принаровится можно, но мне не нравится это, как не нравилось при скрытом втыкании ножа в горло противнику в Одиссеи - тот не умирал и в Вальгале это поправили. Надеюсь юбисофт одумается, и не будет в следующей части этой прогрессии
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 10:53 | Сообщение # 286

FoxAlpha777, там если со штурмовки короткой очередью стрелять, то вообще эти каски не замечаешь, отлетает сразу моб, вот если по 1 патрону, то да, сначала каска, потом хэд. Но меня это не напрягает совсем, для реализма есть другие игры, но мне в них не особо и интересно на самом деле.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 12:13 | Сообщение # 287

Цитата angevil ()
Al_Jst, я как раз вначале и пошел без прокачки


А ничего что в игре автолевл и он работает как модификатор урона на понижение, конечно в начале ты ещё что то мог с однозвездочным, но сейчас из-за повышения уровня в хай левл локе ясное дело у тебя будет моб держать очередь лицом из этого же однозвездочного ствола. И что за аргумент, это же не арма, ну блин и это и не рпг, что за бред в шутере делать одинаковых болванчиков губками для пуль если ты не загриндил и не прокачал ствол.
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 13:42 | Сообщение # 288

Al_Jst, тут чуть по другому эти лвла работают. Ну если не играл то зачем начинать раздувать тему? Тут эти звездочки на оружии не совсем как лвлы работают. Тут не такая лвлная система как была в New down, чуть упрощена и моб не держит очередь лицом.

Ещё до релиза многие игроки опасались, что из-за системы уровней Far Cry 6 потеряет свой драйв и превратится в подобие New Dawn, но в реальности она оказалась весьма условной. Скажем, АК-47 второго уровня с пробивными пулями дьявольски эффективен даже на военных базах десятого — и легко убивает противников в тяжёлой броне.

Вот вырезка из статьи, которая как раз соответствует реальности, только мне показалось, что они еще и бьют сильно больнее низкоуровневых. И АК47 2 уровня легко можно сделать вначале, так как эти уровни это по сути перки и обвесы на оружии, которые можно почти вначале игры себе на пуху поставить. Так что не нужно выдумывать себе надуманные косяки этой игры.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 14:16 | Сообщение # 289

angevil, ну и в чем я не прав? апгрейдишь пуху получаешь урон, что бы апгрейдить нужно гриндить, не апгрейдишь и не вставляешь ты эти бб патроны, выпускаешь магазин в хед, чего вы оправдываете эту срань? какая разница чуть они ее изменили или не чуть, если эта система нафиг не нужна в принципе. Мне хватило стрима что бы понять эту систему, плюс у тебя всегда есть территория которая выше по уровню потому что автолевл и что бы там нормально играть тебе нужно качаться, искать шмотки с активными умениями и новые пухи или материалы для абгрейда старых. Да система более щадящая на данный момент но не факт что так будет через тот же месяц привет вальгале. Тут левел терриитории и оружия, и именно высокий уровень территории уменьшает в ноль базовый урон базовой пушки вот и всё.
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 14:59 | Сообщение # 290

Al_Jst, да нет тут автолевела. Прокачки и патроны в самом начале дают поставить по обучению на станке. Никакого задроства и гринда как в ммо тут и в помине нет.

Добавлено (12.10.21, 15:15)
---------------------------------------------
Al_Jst, вообщем ладно, не зашло и ладно
По факту играть довольно интересно и не напряжно. Тут нет рандома перков на пушках, а легендарные с определенными падают, а обычные все пустые в которые сам ставишь нужные обвесы и перки. Шмот идет так же с пассивками определенными у каждой сетовой шмотки. Но я для себя пока ничего сильно имбового не нашел, бегаю с акм, луком с разрывными, пулеметом и поджигательным пистолетом. Акм упал в самом начале, пистолет тоже почти вначале, долго не мог найти лук и так пока хорошей снайперки не нашел для себя. Одна легендарная упала, но оказалась бесполезной.

 
Pr3a4er Дата: Вторник, 12.10.21, 20:27 | Сообщение # 291

На пс5 хд текстуры по дефолту идут или нужно как-то активировать еще ?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 12.10.21, 20:59 | Сообщение # 292

Pr3a4er, в меню игры вверху слева написано есть или нет пакет
 
RomNik Дата: Среда, 13.10.21, 06:54 | Сообщение # 293

Стопгейм поставил проходняк
 
Baltazar7 Дата: Среда, 13.10.21, 07:37 | Сообщение # 294

Цитата RomNik ()
Стопгейм поставил проходняк

Так и есть к сожалению. Но более детальный и грамотный обзор со списком плюсов и минусов сделали XGTV, советую их посмотреть. Я всё же буду играть, пусть время появиться хоть biggrin
 
angevil Дата: Среда, 13.10.21, 09:03 | Сообщение # 295

Baltazar7, на безрыбье... А так я бы дал ей среднячка. Игра далеко не топ, но и не плоха и проходняком не согласен. Некоторым не зайдет из-за уже оговоренных тут минусов, но тем, кому это всё не принципиально вполне затянет на одно прохождение. Я лично 8 часов за выходные наиграл и даже не заметил как.
 
DeadSquallit Дата: Среда, 13.10.21, 10:13 | Сообщение # 296

Цитата RomNik ()
Стопгейм поставил проходняк

А кто то, что то другое ожидал увидеть?
Юбисофт уже давно предсказуема и ничего лучше не будет, может быть только хуже.
В итоге все франшизы превратятся в унылые онлайн гриндилки с какими нибудь ограниченными по времени эвентами со скинчиками итд.
Очень уж хочется Юбисофту еще побольше франшиз типа Радуги, которые можно будет доить с минимальными трудозатратами.
 
Baltazar7 Дата: Среда, 13.10.21, 10:42 | Сообщение # 297

angevil, Согласен, учитывая что я люблю не только первую часть, но и заново начал проходить вторую. Из любимых это третья, четвёртая. Играл и в Primal и всё что после не пятая не зашла вовсе. А тут надежду даю всё таки, хоть и нет уже то какой ни какой атмосферы выживание и углубления в персонажа и злодеев.
 
angevil Дата: Среда, 13.10.21, 12:45 | Сообщение # 298

Baltazar7, ну выживания да, тут нет. Ты сразу рэмбо. А вот персонажи пока нравятся. И злодей тут своеобразный и некоторые повстанцы, которые типо тебе помочь должны немного, но раскрываются.
 
YAE22 Дата: Среда, 13.10.21, 13:09 | Сообщение # 299

angevil, GTX 970 4гб и 8 рам
 
angevil Дата: Среда, 13.10.21, 16:56 | Сообщение # 300

YAE22, тут наверное особо ничего не сделать, игра жрёт очень не хило оперативу и видеопамять. Если еще и жесткий медленный, то тем более.
 
YAE22 Дата: Среда, 13.10.21, 18:40 | Сообщение # 301

angevil, ssd игра установлена
 
angevil Дата: Среда, 13.10.21, 18:51 | Сообщение # 302

YAE22, ну только понижать настройки, если они не в минимум. Маловато памяти игре и оперативной и видео.
 
Baltazar7 Дата: Четверг, 14.10.21, 10:32 | Сообщение # 303

YAE22, Я пробовал игру на gtx 960 ещё и на 2 Гб видеопамяти, но оперативы было 16гб. Игра на средних шла в 32-40фпс. Игре со временем не хватает 8 гиг оперативы к сожалению. Попробуй выставить файл подкачки в 1.5 раза значения своего объема оперативной памяти в минимум, и максимум в двух кратном значении. Можешь это вычислить калькулятором. И желательно задавать место файла подкачки не туда, куда установлена операционная система, а на другой физический жиск, другой ssd или даже hdd если он имеется. Тогда немного сможешь компенсировать недостачу оперативной памяти. )
 
droun Дата: Четверг, 21.10.21, 18:10 | Сообщение # 304

Не пойму, фишки dualsense работают в игре или нет? Вроде только автомат даёт почувствовать какую-то отдачу в курках, остальные пушки ноль реакции. И как можно убрать эффект зернистости?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 21.10.21, 18:34 | Сообщение # 305

droun, на пс5 отдача от выстрелов триггерами во всех пушках, триггеры на прицел и курок тоже работают, + хаптик на вибрации
 
vaxi Дата: Четверг, 21.10.21, 18:37 | Сообщение # 306

Народ известно что нибудь насчет грядущего патча, нигде не нашел инфу? Хочу начать игру, но говорят что там туча багов или не всё так плохо ?
 
FoxhaunD Дата: Четверг, 21.10.21, 18:41 | Сообщение # 307

vaxi, ни одного бага не встретил за всю игру.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 21.10.21, 19:00 | Сообщение # 308

на пс5 в коопе раз 5 провалились под карту, у меня сломан квест Crocodile Tears, в коопе в качестве гостя постоянно бывает 0 заданий и нужно перезаходить

багов тонны, кооп вообще не тестили
 
droun Дата: Четверг, 21.10.21, 19:03 | Сообщение # 309

unknown2304, на ПК всего этого нет? Так как кроме отдачи в курках при стрельбе из автоматического оружия, ничего не заметил. Ни какую либо особо отличающую вибрацию.
 
Haoose Дата: Четверг, 21.10.21, 19:03 | Сообщение # 310

vaxi, разве что пару косячков локализации увидел ) P.S. В сингле играю, не кооп.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 21.10.21, 19:17 | Сообщение # 311

droun, я не покупал на пк в этот раз, но на пс5 абсолютно все работает на всех пушках
а триггеры на прицел и курок такие жесткие, что пришлось отключить, но отдача от стрельбы полностью осталась, там 2 настройки как раз
 
vaxi Дата: Четверг, 21.10.21, 20:08 | Сообщение # 312

FoxhaunD, Haoose,
Вас понял, благодарю. good
Буду брать.
 
droun Дата: Пятница, 22.10.21, 03:20 | Сообщение # 313

unknown2304, посмотрю в настройках. Может что-то отключил. Да и по сюжету не особо продвинулся, просто побегал полтора часа, нужно больше пушок для сравнения.

Кстати, как тут работает кооп? Такой же как в пятерке, где прогресс только у хоста?
 
unknown2304 Дата: Пятница, 22.10.21, 07:46 | Сообщение # 314

Цитата droun ()
Кстати, как тут работает кооп? Такой же как в пятерке, где прогресс только у хоста?

https://www.ubisoft.com/ru-ru....0099057
 
qwelex Дата: Понедельник, 25.10.21, 10:50 | Сообщение # 315

Не советую покупать. Текстуры сломаны на всех видюхах Nvidia. Активаху лучше возьмите.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна