ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Началась бесплатная раздача Circus Electrique

Слухи: платформа Assassin's Creed Infinity станет рассад...

Глава разработки Kingdom Come: Deliverance 2 рассказал, как ...

Разработчики Delta Force: Hawk Ops представили тизер сюжетно...

Для DayZ анонсировано дополнение Frostline

СМИ: Microsoft отменила разработку новой Dishonored и Hi-Fi ...

На PC вышла V Rising — спустя два года раннего доступа

Фанаты Dragon's Dogma 2 выяснили, почему игра так требов...

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
Starfield
TanatosX Дата: Воскресенье, 13.06.21, 22:25 | Сообщение # 1



Дата выхода: 06.09.2023
Разработчик: Bethesda game studios
Сайт: https://bethesda.net/ru/game/starfield
Платформы: PC, Xbox series X/S.
Описание:
Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, создателями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.




- Действие игры развернётся в 24 веке, а главный герой станет членом Constellation — организации исследователей космоса, которую описывают как «смесь НАСА, Лиги выдающихся джентльменов и Индианы Джонса».
- Управляющий директор Bethesda Эшли Ченг назвала Starfield «симулятором Хана Соло», отметив дух приключений и исследование галактики.
- Детали о сюжете разработчики не раскрывают, однако по ходу истории будут поднимать вопросы науки, религии и внеземной жизни.
- Игроки смогут кастомизировать главного героя, в том числе выбрать его предысторию, которая повлияет на то, как будут развиваться события.
- В игре будет несколько разных фракций, однако самая главная из них — Constellation.
- RPG создаётся на значительно переработанной и улучшенной версии собственного движка студии, который называют Creation Engine 2.

https://imgur.com/a/ykXVTqO - Альбом с концепт артами. Буду стараться обновлять по мере появления новых артов.

 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.23, 19:58 | Сообщение # 141

Цитата Cooper123 ()
Пресс-версия.

Это понятно. Но кто им дал? Это довольно рискованно.
 
IAmDark Дата: Среда, 30.08.23, 20:08 | Сообщение # 142

Цитата TanatosX ()
Но кто им дал?


На этот вопрос никто никогда не ответит))
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.23, 20:28 | Сообщение # 143

IAmDark, Это очевидно. Никто не захочет подставлять благодетеля)
 
mooncake Дата: Четверг, 31.08.23, 06:23 | Сообщение # 144

Уже завтра) А сегодня вечером будут ревью и стримы после 19:00, как эмбарго спадет.
 
droun Дата: Четверг, 31.08.23, 07:22 | Сообщение # 145

Если Haoose таки запилит перевод интерфейса как писал, то пожалуй стоит пробежаться. Чисто чтобы увидит своими глазами генерацию планет. Уж больно интересно как Беседка реализовала такие локаций.
 
IAmDark Дата: Четверг, 31.08.23, 08:13 | Сообщение # 146

Бразильский ютубер опубликовал предварительнгое ревью, где написал:

Самое интересное для меня, что в игре множество загрузочных экранов.

Цитата
Cons:

He didn't like the facial expressions
The game doesn't introduce/explain well certain game mechanics like building settlements or buying ships etc..
He didn't like the exploration on desert planets because he got bored.
He also didn't like the space combat very much
He criticised the AI (basically he said the AI in combat was a bit dumb so the game in itself was easy to beat)
He criticised the fact that there's no mini map so when you go to big cities it gets hard to explore (this is because he said the main cities are really really big)
He also criticised the fact that there are many loading screens.

Pros:

The game is very beautiful and the different scenarios on every planet where so diverse and unique.
The game as almost not a single bug or crash it's very polished.
The characters are very well built and there's depth to them and to their stories.
The main story is espetacular and got him engaged pretty quickly
The sub quests are also amazing and have a big impact on the story of the game
He loved the environment of the cities it was really amazing
He liked the combat even though the AI is dumb it felt fun for him -The more you play this game the more you forget about the things you dislike about it

So he gave it a 8,5 ou of 10 which for him is fucking amazing so the hype is really high hehehehe
 
mooncake Дата: Четверг, 31.08.23, 09:10 | Сообщение # 147

Цитата IAmDark ()
Самое интересное для меня, что в игре множество загрузочных экранов.

Ну так это же движок Скайрима и Фоллыча. Пускай сильно модифицированный, но база та же) Не удивлен) Что там много загрузочных экранов было, что здесь, но стоит заметить, что меня это совершенно не бесило. Удовольствие от геймплея все равно сполна получал.
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 09:30 | Сообщение # 148

Ну на консоли кстати грузит довольно быстро. Думаю если на Пк поставить на хороший SSD, то тоже будет быстро. А так. Вангую что идет загрузка при посадке/взлете и при входе в большие помещения.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 31.08.23, 10:44 | Сообщение # 149

droun, да примерно как в масс еффект первом, планеты сделаны генератором, и вручную подкорректированы плюс сделаны точки приземления, на точке приземления есть ограниченная площадь, доходишь до границы карты, упираешься в невидимую стену, и получаешь уведомление что ты далеко от корабля.
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 11:28 | Сообщение # 150

Al_Jst, Нууу не совсем. Приземлится можно в любой точке планеты, но отойти от корабля на определенную дистанцию только можно. Для каждого игрока будут свои точки интересов, но ландшафт одинаковый. И нет наземного транспорта.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 31.08.23, 11:46 | Сообщение # 151

TanatosX, вот да, точка приземления любая, забыл упомянуть, а вообще то что, нет транспорта это прям плохо, исследовать пустые планеты, как показывал первый масс эффект и андромеда, на транспорте то может быть душно, а тут пешком, приземлился такой на планете в неудачной точке, убил час полтора, и ничего не нашел, представляю насколько это будет жопоразрывающе.
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 12:06 | Сообщение # 152

Al_Jst, Да не. Сказано же было, что точки интересов будут раскидываться при приземлении. Конечно будут и какие то фиксированные точки. Например по заданиям. Но к ним можно будет сесть сразу.
Тоесть вероятно далеко отходить от корабля и смысла мало будет. Большая часть точек интереса будет не так уж далеко от точки приземления. И в игре есть сканер как в NMS, благодаря которому можно быстро осмотреться и найти точки интересов.
В крайнем случае можно будет же телепортнуться обратно на корабль.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.08.23, 12:21 | Сообщение # 153

А в скайриме вроде мод был же да, который убирает любые загрузки? Ты мог войти в город просто открыв главные ворота, а не черный экран при входе
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 12:22 | Сообщение # 154

LarsUp71, Был. В теории тут это тоже реализуют, но жрать оперативки это наверно будет кучу) Очевидно что ограничение сделано ради того чтоб Xbox не улетел в стратосферу.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.08.23, 12:27 | Сообщение # 155

Поиграл кстати в Star Citizen на днях, хоть и проект скам по высоске денег, там некоторые моменты весьма круто смотрятся. Ну вот пример, мне очень нравится когда в игре реализован масштаб 1 к 1. Когда ты смотришь на корабль в star citizen он реально кажется огромный, а ты как таракан по сравнению с ним. Когда выходишь в космос и видишь планету, то эта планета выглядит гигантски огромной, я не знаю как этот эффект описать. В starfield судя по видео я такого эффекта к сожалению не наблюдаю :(
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 12:28 | Сообщение # 156

LarsUp71, Вот только Стар ситизен вряд ли выйдет. Увы. Сейчас это просто красивая, но пустая технодемка. И да взлет с планеты занимающий минут 10 это муть.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.08.23, 12:33 | Сообщение # 157

TanatosX, Выйдет к году так 2030)
Да взлеты не должны занимать 10 минут, эту механику надо было бы им переработать. Но вот то что в старфилде нельзя будет летать над поверхностью планеты это печалька+ еще нету у нас машинки на которой можно было бы кататься. Исследовать пешком такие огромные массивы даже с учетом того, что у глав героя будет аналог джетпака то все равно как-то это не атмосферно
 
Deathstroke Дата: Четверг, 31.08.23, 13:51 | Сообщение # 158

Цитата LarsUp71 ()
Поиграл кстати в Star Citizen на днях, хоть и проект скам по высоске денег, там некоторые моменты весьма круто смотрятся. Ну вот пример, мне очень нравится когда в игре реализован масштаб 1 к 1. Когда ты смотришь на корабль в star citizen он реально кажется огромный, а ты как таракан по сравнению с ним. Когда выходишь в космос и видишь планету, то эта планета выглядит гигантски огромной, я не знаю как этот эффект описать. В starfield судя по видео я такого эффекта к сожалению не наблюдаю :(

в elite dangerous похоже, но там вся галактика доступна и можно долететь до центра, а там ещё больше планет
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.08.23, 14:33 | Сообщение # 159

Я смотрю некоторые гифки по игре и там технологии с далеких 2000, это жесть) Я про ту гифку где все нпс бегут в одну дверь, а потом пропадают, максимально убого смотрится)
Но игре как обычно поставят 10/10, может она и действительно будет хорошей игрой, но беседка в плане технологий от своих конкурентов отстает знатно
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 15:01 | Сообщение # 160

LarsUp71, Это каких конкурентов. Есть аналоги игр Бесезды?
 
mooncake Дата: Четверг, 31.08.23, 15:17 | Сообщение # 161

Цитата LarsUp71 ()
Я про ту гифку где все нпс бегут в одну дверь, а потом пропадают, максимально убого смотрится)

Давай посмотрим на эту ситуацию с другой стороны) Чел открыл огонь в здании, у НПС паника, и наоборот вместо того, чтобы забиться в углы и бегать по кругу, они приняли решение бежать с этажа воспользовавшись лифтом, как в данном случае (думается мне и возможно лестницей, если она там есть). Выстраивать сценарий, где НПС по очереди вызывают лифт и аккуратно кучкуются в него, мне представляется слабо. Ок норм, в общем.
 
IAmDark Дата: Четверг, 31.08.23, 18:09 | Сообщение # 162

Ну что, меньше часа осталось до публикации обзоров, рецензий и оценок по игре. Вроде как через час стримеры так же официально могут начинат стримы по игре, так что, берегись спойлеров официально теперь) Ну а мы, ждем еще 9 часов и начинаем, я даже будильник завел на 2:45)
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 18:10 | Сообщение # 163

IAmDark, Спойлеры по игре Бесезды. Хорошая шутка. biggrin
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.08.23, 18:33 | Сообщение # 164

TanatosX, Я про загрузки, это эра хбох 360
 
IAmDark Дата: Четверг, 31.08.23, 18:37 | Сообщение # 165

TanatosX, Ну наверняка полетят уже видосы с прохождением игры) Держу пари, что есть уже те, кто прошел ее.
 
mooncake Дата: Четверг, 31.08.23, 19:09 | Сообщение # 166

Пошла жара! Уже и на PC обзоры и на XBox.
 
IAmDark Дата: Четверг, 31.08.23, 19:28 | Сообщение # 167

ОЦЕНКИ STARFIELD

— Destructoid - 10/10
— VideoGamer - 9/10
— RPGSite - 9/10
— Wccftech - 9/10
— Game Informer - 8.5/10
— Stevivor - 8/10
— PC Gamer - 7.5/10
— IGN - 7/10
— GameSpot - 7/10
— PCGamesN - 7/10
— VGC - 5/5
= GamesRadar - 5/5
— Windows Central - 4.5/5
— VG24/7 - 4/5

Цитата
В целом, все критики сходятся во мнении, что это самая отполированная игра Bethesda в принципе. Однако некоторые расходятся в геймдизайне игры — это однозначно «Скайрим в космосе» с его знакомыми плюсами и минусами

Под похвалу часто попадают сюжет, ролевая система и боёвка, а под критику модели персонажей, долгое вступление, интерфейс и не такое большое количество сделанных вручную планет
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 19:28 | Сообщение # 168

Цитата mooncake ()
Пошла жара! Уже и на PC обзоры и на XBox.

Ага. У игры сейчас 87 баллов на основании 73 рецензий. Неплохо. https://opencritic.com/game/14907/starfield
Вряд ли сильно упадет.
 
daniloid Дата: Четверг, 31.08.23, 19:32 | Сообщение # 169

IAmDark, ну так очевидно, что отполирована. беседка хотела ее год назад выпустить, но майки сказали нифига - переносим.
я думаю раньше они точно так же выпускали все игры, просто некому было погрозить пальцем и перенести релиз tes/fallout на год.
 
TanatosX Дата: Четверг, 31.08.23, 20:01 | Сообщение # 170

Игра прям нравится по стримам. Но платить 7 тыщ за игру которую не хотят нам продавать. Хз хз.
 
IAmDark Дата: Четверг, 31.08.23, 20:21 | Сообщение # 171

Разрешение Starfield на консолях по анализу Digital Foundry

• Xbox Series S — 900р с апскейлом до 1440р

• Xbox Series X — 1440р с апскейлом до 4К.

• DF понравилась реализация технологии FSR2, картинка чёткая и без типичных артефактов.

• Самая отполированная игра Bethesda, на консолях серьёзные проблемы за 20 часов не обнаружены.

• На Series S игра выглядит хорошо, но есть компромиссы.

• Стабильные 30 кадров на Xbox Series S. Есть два крупных города, где FPS может сильно просесть в некоторые моменты.



Плюс небольшой спойлер про ЗЕМЛЮ

[/spoiler][/spoiler][/spoiler] [/spoiler]
 
FDX Дата: Четверг, 31.08.23, 20:38 | Сообщение # 172

Цитата TanatosX ()
Игра прям нравится по стримам. Но платить 7 тыщ за игру которую не хотят нам продавать. Хз хз.

В 03:00мск премиум издания начнут заливать на трекеры, не страшно)
 
AVELON Дата: Четверг, 31.08.23, 22:40 | Сообщение # 173

Ну в принципе никто чуда не ждал от древнего движка беседки, но 35 фпс на ультрах в 1080р у 3060, это позор. Графика недалеко ушка от F4, а требования возросли в разы.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 01.09.23, 03:09 | Сообщение # 174

Есть тут кто взял премку? Анлок пошел?)
 
vaxi Дата: Пятница, 01.09.23, 03:29 | Сообщение # 175

В соседнем форуме чел ждет запуска уже 20 мин biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2834 комментов)

cRAZYeND

(2093 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна