Дата: Понедельник, 14.06.21, 08:11 | Сообщение # 1
Дата выхода: 9 Ноября 2021 Жанр: Racing Издатель: Microsoft/Xbox Game Studios Разработчик: Playground Games Платформы:Windows 10, Xbox Series X/S, Xbox One
Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.
МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: Windows 10 версия 15063.0/Windows 10 версии 18362.0 или выше Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz или Intel i5 750 @ 2.67Ghz или AMD FX-6300 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVidia GTX 760 или AMD RX 460 DirectX: Версии 12 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 80 GB
Наконец то завезли ТАА, сколько же я ждал норм сглаживание. Этот MSAA хоть х2, хоть х8 ущербный был. Да даже выставляя MFAA, были артефакты в виде остаточного шлейфа на деревьях. Ну и дубликаты в гараже тоже, и века не прошло как добавили
Vanto, ну я в 1080р играю, меньше «ездить» лесенки стали это точно. Но согласен насчет «норм», я покатался и заметил тот же гостинг на обьектах. Хоть в 8к запускай, один хрен не сделают адекватно По фпс не скажу, по hdmi мой моник не умеет больше 90гц, я залочил
Vanto, знаю об этом, только вот проблема в монике, он старый и DP не имеет. А hdmi не может в dsr выше 60гц выдавать, только на кастом разрешении. Так бы играл с dldsr или с обычным dsr, как и делал на gtx1080 в 2к, но тут лучше с более плавной картинкой)
Что-то мне кажется или дальность прорисовки уменьшили? я конечно давно не запускал игру, но я еду и вижу линию загрузки мыльных текстур, прям сильно заметно, раньше такого не было. И судя по всему русскую озвучку решили пока отменить (Added Voice Over for European Spanish, Italian, Korean)
1ROBERT1, msaa это по факту даунсэмплинг более высокого разрешения, когда его включаешь игра думает что в более высоком разрешении играешь, а в 90% игр лоды дополнительно улучшаются при повышении разрешения (что бы меньше это в глаза бросалось на крутых панелях), просто подыми через DSR разрешение, но увы я не знаю как его хорошо настроить, DSR проигрывает VSR, у него коррекция по гауссу только и лайтовые фильтры, у АМД больше просчётов в VSR, но у RTX линейки есть DLDSR, вот его просто на 85% плавности/мягкости ставишь и всё пушка огонь (я на это убил 3 дня, рядом поставил два ПК с Нвидия и АМД, и все три дня сравнивал, в итоге понял что для DLDSR надо 85% смузности), и он в двух режимах пока работает 1.78х и 2.25х.
Чё то я туплю что-ли, скачал обнову (пиратка) на карте появился значок Хот Виллс, написано скоро и можно посмотреть трейлер. А как начать проходить гонки то из этого ДЛС?
Дата: Воскресенье, 17.07.22, 10:59 | Сообщение # 399
qwark, если сезонные играет, то сложность нельзя понизить. А вообще до максимум в классе лучше качать. Ботов не напрягаясь можно опытных обходить, выше уже надо каждый поворот хорошо проходить, либо подрезать их
Vanto, ну сетевые есть не только с ботами командные, но и обычные гонки и хотлапы. Гонки против ботов в мультиплеере когда как получаются, но правда как будто раньше было сложнее процентов так на 15-20. Еще заметил что от типа гонки зависит или трассы, на некоторых боты вообще не едут, а на некоторых топят, что фиг догонишь
qwark, хот вилс мне зашёл тогда, когда открылись S2 и X Всё таки эти дороги больше сделаны под скорость 300-400км/ч и погонять на больших скоростях там довольно интересно в отличии от тачек, которые хорошо, если 250 могут ехать большую часть трассы.
Сломанные ивенты «Охоты за сокровищами» в 9 серии будут засчитаны задним числом для игроков на PC;
Исправлено ошибочное возвращение в Мексику из расширения Hot Wheels после перезапуска игры;
Исправлена ошибка, из-за которой машина игроков могла измениться после перезапуска;
Понерфили тюнинг электрокаров, сделать их слишком мощными и быстрыми будет нельзя;
Исправлена ошибка со звуковым эффектом магнитных треков в Hot Wheels, который не затихал на фестивальной площадке Horizon Nexus;
Устранена ошибка, из-за которой могла не открыться ачивка Hot Wheels «Задания выполнены!»;
Исправлен нерабочий челлендж признания «Testing the Limits».
Мини-карта в Hot Wheels больше не трясется;
Обновлена дверная ручка Ferrari F8 Tributo;
Исправлена проблема с некорректными показателями спидометра и тахометра BMW M2 Coupé.
Нововведения:
Функционал руля Thrustmaster T248X был расширен, добавлена поддержка встроенного дисплея.
Контент для всех игроков:
7 новых автомобилей, включая BMW M4 Competition Coupé 2021 года;
Полные игры фестиваля 11 серии Forza Horizon 5;
Содержимое магазина Forzathon всех сезонов 11 серии;
Новая история Horizon «Сделано в Мексике»;
Новые скоростные зоны River Run и Green Hills;
12 новых челленджей признания;
10 новых предметов кастомизации персонажа;
Реквизит Extreme E для EventLab.
Обновление выходит 16 августа, серия начинается 18 августа. Летний сезон будет посвящен гоночным автомобилям начала и середины XX века, осенью покатаемся на машинах 1970-1980 годов, главной темой зимнего сезона будет современная классика 1990-2000 годов, а завершится все весной за рулем машин 2010-2020 годов.
24 августа в магазине Forzathon стартует крупная распродажа — каждую среду только в течение 24 часов вы сможете купить редкие автомобили по сниженным ценам.
MrBOT, Уже давно не стоит ждать. В январе был анонс русской озвучки для FH5 и halo infinite, а в июне как раз таки вышло крупное обновлений для FH5, где были добавлены озвучки на 3-ёх языках и субтитры на 7-ми языках, куда как раз должна была войти и русская озвучка, но ее либо решили не добавлять, либо свернули производство еще в феврале/марте.
Да в этой игре она и не нужна. Там тесты вообще левые. Сколько их не читаю особого смысла не несёт. Что есть что нету ничего не меняется. Титров да меню хватает.
Может кто знает, есть ли возможность перенести сохранения он CODEX на онлайн фикс? Просто я всю игру прошел офлайн на кряке CODEX, а с новым обновлением он не работает, работает только онлайн фикс.
_Megapikal, А зачем тебе новое обновление если ты до этого играл оффлайн. в то время как 90% обнов для онлайна. можно так же играть на прошлой версии. если нет другого выхода. Там ничего такого нового не добавили. на счет перекинуть может и можно. но мне кажется нет. там же как то коннектится к профилю через стим и хбокс. не знаю.
Сантано, Я просто уже все прошел в оффлайне, может чего нового добавили. И что я сразу не додумался играть с онлайн фиксом, ладно будут играть на этой версии чисто в вышибалу. Я просто не знал, что онлайн так круто работает, прям как на лицухе.