ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Dragon Age: The Veilguard выйдет без защиты Denuvo

Запустится даже на GTX 960: системные требования Call of Dut...

Microsoft Flight Simulator 2024 потребляет до 81 ГБ интернет...

Самая эмоциональная игра серии: что пишут о Life is Strange:...

Путешествие в неизведанное: Представлен релизный трейлер Unk...

Теперь можно попробовать сотни игр: в Steam стартовал фестив...

Новая игровая презентация Xbox пройдет 17 октября

Опубликованы системные требования Life is Strange: Double Ex...

Aspyr обновит ещё три игры из серии Tomb Raider — трейлер, п...

Football Manager 25 задерживается до марта 2025 года

Как старые GTA: вышел новый трейлер криминального экшена The...

В Steam изменили правила покупки игр


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

WD представила самые ёмкие жёсткие диски в мире — 32 Тбайт с...

Новые Xbox Series X получили 6-нм процессор, вместо 7-нм — у...

Состоялся релиз Android 15 — новые функции конфиденциальност...

Digital Foundry: Эффект от покупки PlayStation 5 Pro будет с...

РКН планирует замедлять и блокировать сайты без суда

Nvidia отметила 25-летие выпуска видеокарты GeForce 256 тема...

Все кулеры Noctua, выпущенные с 2005 года, получат поддержку...

В РКН заявили, что «в настоящее время» не планируют блокиров...

В РКН заявили, что не будут разблокировать Discord в России

Intel представила игровые процессоры Core Ultra 200S

До $2499: инсайдер раскрыл стоимость видеокарт RTX 50

СМИ: NVIDIA выпустит RTX 5070 с 12 ГБ памяти


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Премьера 2-го сезона "Укрытие" состоится в ноябре ...

Арнольд Шварценеггер, Киану Ривз и другие известные актёры о...

В «цифре» вышел «Чужой: Ромул»

На Netflix вышел мультсериал про Лару Крофт

Вышел трейлер комедии «Ждун» по мотивам знаменитого мема

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GANGUBASS  
God of War Ragnarok
Admin Дата: Суббота, 11.12.21, 23:27 | Сообщение # 1




Дата выхода: PS4, PS5 - 09.11.2022; PC - 19.09.2024
Жанр: Action / Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Santa Monica Studio
Платформы: PS4, PS5
Игра в Steam


Кратос и Атрей отправляются в мистическое приключение на поиски ответов и союзников перед началом Рагнарёка.

Студия Santa Monica подготовила продолжение знаменитой игры God of War (2018 год). Кратос и Атрей должны отправиться во все девять королевств и найти ответы, прежде чем разразится предреченная битва, которая положит конец мирозданию.

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ.

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…




 
droun Дата: Понедельник, 30.09.24, 15:15 | Сообщение # 106

Deathstroke, там просто роглайк режим, ну и щепотка сюжета вместе с ностальгией. Самый кек в том что это длс было бесплатно, в то время как апгрейд на Тлоу2 был платен, но имел меньше нового контента. Анонсированы они были примерно в одно время, от чего вся комичность.
 
OlKn Дата: Понедельник, 30.09.24, 15:46 | Сообщение # 107

Классная игрушка прошёл за 53 часа на 100%. Хотя можно было на часок быстрее, если бы сразу догадался после сюжета к белке заскочить за камнями от недостающих регионов.
 
ЙОНГ Дата: Вторник, 01.10.24, 11:40 | Сообщение # 108

Цитата droun ()
если бы сразу догадался после сюжета к белке заскочить за камнями от недостающих регионов.

А как это? Куда идти? smile3
 
OlKn Дата: Вторник, 01.10.24, 12:32 | Сообщение # 109

Цитата ЙОНГ ()
А как это? Куда идти?

Белка Рататокс с повязкой на глазу, справа от дома Синдри нужно топором в колокольчик кинуть, после финала тебя поблагодарит и даст камушки от недостающих регионов, чтобы добить 100%. И да сходи в тюрьму налево от дерева воронов, если не ходил, там сюрприз ждёт, спойлерить не буду))
 
ЙОНГ Дата: Вторник, 01.10.24, 16:14 | Сообщение # 110

Цитата OlKn ()
справа от дома Синдри нужно топором в колокольчик кинуть,
Прочитал и сижу на софе репу чешу, вспоминаю где дом этой тиотки. Думаю что я ещё до него не дошёл наверное,...
Цитата OlKn ()
И да сходи в тюрьму налево от дерева воронов, если не ходил,

Нэ хадыл, честно. О! Спасиба брат )) biggrin
 
OlKn Дата: Вторник, 01.10.24, 18:31 | Сообщение # 111

Цитата ЙОНГ ()
Прочитал и сижу на софе репу чешу, вспоминаю где дом этой тиотки. Думаю что я ещё до него не дошёл наверное,...

Это не тётка, это гном, в его доме все основные события происходят, ты туда Тюра привёл и т.д. из него ты по мирам путешествуешь. А белка эта ещё просит линдвурмов и оленей привести))
 
bandicoot Дата: Среда, 02.10.24, 02:52 | Сообщение # 112

Прошел на 100% ровно за 60 часов на сложности бог войны, игра шик. Еще по первым трейлерам на ps я был уверен, что это будет тупо "дпс" к первой части(как вышло со spider man 2), но как оказалось они полностью исправились во всех аспектах кроме главного... это кусок говна который портит всю франшизу - Атрей. Как было бы круто если бы вначале пока мы дрались с тором один его завалил и мы бы увидели настоящего бога войны с нормальной мотивацией уничтожать все как это было в лучшие времена серии. Но все равно игра прям зашла, сложность конечно жесть соулсы отдыхают, умираешь почти с 1 тычки даже от самых мелких врагов, но это не отбивает желание играть а скорее наоборот good
 
DeadSquallit Дата: Пятница, 04.10.24, 20:16 | Сообщение # 113

Я не знаю, может я зажрался может просто уже старый, но по мне это какая то нудятина, 1 бой на 3мин 20 минут походов с тупейшими загадками, ползаний туда сюда переключений рычагов итд.
С таким подходом бои можно было просто вырезать, давайте погуляем загадки порешаем... Бросил через 4ч. Да в первой части меня всё это раздражало, но тут этого стало еще больше...
 
KrosafcheG Дата: Воскресенье, 06.10.24, 01:30 | Сообщение # 114

Классная игра, как и 2018г. Замечательное приключение с приятными, разными, запоминающимися героями, врагами, мини боссами и боссами. Да, есть моменты в бектрекинге которые душат. Но в целом, претензий больших нет. Игра очень понравилась.



P.S. Говарду надо поучится как прописывать персов. Тор, Один и прочие запоминаются больше чем весь старфилд beee
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 06.10.24, 20:50 | Сообщение # 115

Прошел за 40 часов основную сюжетку+ все основные побочные задания
Остались берсерки, вороны, арена с испытаниями+ после сюжетки еще контента накидывают
В целом хорошая игра, но что в god of war 2018, что в этой, мне не хватает эпичности которая была в оригинальной трилогии. Тут нам показывают целый новый мир, но он кажется таким маленьким, тот же Асгард - это как бы центр этой цивилизации.. Я его представлял большим городом в котором живет много людей, по факту в игре это какая-то деревня с 20 жителями и так со многими локациями. Эпика завезли только в финале игры, это было чем-то похоже на оригинальную трилогию. В оригинальной трилогии эпик прям валился из всех щелей. Ты видел как горят города, погибает куча людей, все эти разрушение.
 
amfibot Дата: Воскресенье, 06.10.24, 22:21 | Сообщение # 116

Ребят, игра поддерживает XBox геймпад?
И еще вопрос, кто-нибудь гамал с геймпадом от пятой плойки? Поддерживает тактильную отдачу у курков?
 
Haker555 Дата: Воскресенье, 06.10.24, 22:46 | Сообщение # 117

Цитата amfibot ()
И еще вопрос, кто-нибудь гамал с геймпадом от пятой плойки? Поддерживает тактильную отдачу у курков?

Адаптивные триггеры поддерживает, но за половину игры использовалось от силы пару раз.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 07.10.24, 15:41 | Сообщение # 118

смог кто поставить? cray https://www.nexusmods.com/godofwarragnarok/mods/40
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 07.10.24, 16:37 | Сообщение # 119

длс вальхалла у всех идет хуже оригинальной игры в плане фпс и фризов?
 
ЙОНГ Дата: Вторник, 08.10.24, 00:35 | Сообщение # 120

Цитата amfibot ()
кто-нибудь гамал с геймпадом от пятой плойки? Поддерживает тактильную отдачу у курков?

Вот тут статья, только што прочитал, какую прогу надо купить шобы ПС 5 пад виделся на ПК как будто он подключён по проводу, тогда будет пахать по воздуху и динамик и курки в тех играх конечно где есть поддержка всего этого:

покупаем прогу DSX, жмем две кнопки и эмулируем геймпад, чтобы игра думала, что мы играем по проводу. Стоит копейки
https://dtf.ru/howto....avsegda



Цитата уоттакуот ()
смог кто поставить?

Какой то мод - левак малопонятный чё ему надо..., есть проще и всё работает, скрины прилагаютца:
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3136618#p3136618
 
darkresident Дата: Суббота, 12.10.24, 20:25 | Сообщение # 121

Цитата ЙОНГ ()
эмулируем геймпад, чтобы игра думала, что мы играем по проводу.

Эта прога не умеет по блютуз передавать фирменную вибрацию дуалсенса - haptic feedback. В режиме эмуляции дуалсенса адаптивные курки будут работать, а вот вибрация пропадёт полностью. Так что, если хочется играть со всеми фишками дуалсенса, то всё равно придётся по проводу подключать.
Для дуалшока 4 Сони выпускала специальный адаптер для подключения к ПК, с которым геймпад по блютуз работал также, как по проводу. Жалко, что для дуалсенса такого адаптера не делают, купил бы с удовольствием.
 
ЙОНГ Дата: Суббота, 12.10.24, 22:41 | Сообщение # 122

Цитата darkresident ()
Для дуалшока 4 Сони выпускала специальный адаптер для подключения к ПК,

Знаю. Бэлый такой... За 50 долларов, Карл. При том что там не боле двух падо подвесить можно))
Спасибо, не нада, за 50 USD я ещё падик прикуплю. У меня оба DS 4 без проблем пашут на одном Асусовском Блютуз 5.0 за 8USD, который держит 4 пада подключённых одновременно
 
amfibot Дата: Воскресенье, 13.10.24, 04:05 | Сообщение # 123

Цитата ЙОНГ ()
Знаю. Бэлый такой... За 50 долларов, Карл. При том что там не боле двух падо подвесить можно))
Спасибо, не нада, за 50 USD я ещё падик прикуплю. У меня оба DS 4 без проблем пашут на одном Асусовском Блютуз 5.0 за 8USD, который держит 4 пада подключённых одновременно


Я покупал в свое время но не белый а чарнчц и не за 50 баксов, но был очень недешевый
Пришлось купить так как не дружил нормально дуалшок с бт 4.0 свистками которые у меня были 4шт
Сейчас вот уже который час играю без провода на иксбоксовском геймпаде(от прошлого поколения иксбокса)
Все работает отлично, с вибрацией
 
darkresident Дата: Воскресенье, 13.10.24, 06:12 | Сообщение # 124

Цитата amfibot ()
на иксбоксовском геймпаде(от прошлого поколения иксбокса)
Все работает отлично, с вибрацией

На иксбоксовском обычная вибрация. Такую и на дуалсенсе можно сделать через обычный блютуз свисток, если эмулировать его как DS4 или иксбоксовский. А в GoW и некоторых других играх, кроме обычной вибрации есть поддержка тактильной вибрации, которая работает только на дуалсенсе и только по проводу.

Цитата ЙОНГ ()
меня оба DS 4 без проблем пашут на одном Асусовском Блютуз 5.0 за 8USD, который держит 4 пада подключённых одновременно

Для дуалшока этот адаптер был, можно сказать, бесполезен. В отличии от обычного блютуз свистка он только звук в динамик и разъём наушников мог передавать, но в играх на ПК динамик всё равно не использовался. А с дуалсенсом другое дело, есть игры с поддержкой тактильной вибрации, но работает она только по проводу и адаптера для нормальной работы по воздуху нет.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 14.10.24, 17:56 | Сообщение # 125

darkresident, насчёт только по проводу уже не правда, есть ПО, который по блютузу эмулирует проводное подключение пада и всё работает)
 
darkresident Дата: Понедельник, 14.10.24, 23:07 | Сообщение # 126

Azazelius, Какое ПО, название можно? Если DSX, то нет, не работает с ним тактильная вибрация по блютуз. О чём на странице программы написано.

У меня эта прога куплена там и в самой программе предупреждают, что тактильная вибрация не работает в беспроводном режиме.

Работают только адаптивные триггеры, но они в некоторых играх и без всякого ПО могут работать через блютуз. В рагнарёке например триггеры работают по блютуз без стороннего ПО, но вибрация при этом обычная.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18848 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6580 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5247 постов)

amigo091

(4936 постов)

Lordw007

(4893 постов)

Smotritel37

(2851 комментов)

cRAZYeND

(2141 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна